мой друг! Регистрируйся, мы ждем тебя!
real-life, апрель 2024
днем: tmax +30° ночью: tmin +15°
Погоду, как и жизнь, нельзя...
Jenna Parker
металл

PHOENIX­­­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PHOENIX­­­ » Теплый прием » ну возьмите меня (с) #2


ну возьмите меня (с) #2

Сообщений 1 страница 30 из 325

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой! <b>Обратите внимание, пост является обязательным условием заявки.</b><br>

<br><br><br><br>



</div>

</center>
</div>
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

[*spoiler="ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

0

2

Внешность:  Aron Piper
Возраст:
19-23

Профессия: Скорее всего студент.
Связь с вами:
Пока здесь, дальше разберёмся.

◄◄  ►►

Таак, сложно собраться вообще хд Андер был усыновлён в раннем детстве, и перевезён в Америку из Италии. С фамилией будет зависеть, найду ли какие-то родственные связи, если что можно поменять, либо додумаю, почему она другая. Парень воспитывался в строгости, в тотальном контроле, как говорится шаг вправо, шаг влево — расстрел. Семья богатая и все эти бесконечные приёмы с раннего детства. Он идеальный сын, лицо семьи. Его чуть ли не речь контролировали, а отец жестоко наказывал за мелкие проступки и непослушания. Гнев вещь накопительная и со временем такое положение дел подбешивает. Вообще, Андер был  достаточно спокойным, рассудительным, душой компании, но переходный возраст начинается поздновато, сейчас. В душе это всё копилось, собой он никогда не был и решает это исправлять. Характер меняется, становится импульсивным, не всегда сдержанным, грубым, проскальзывает жестокость отца. Пробует наркотики, слишком увлекается алкоголем и сигаретами, начинает ввязываться в драки. Ищет себя, становясь совсем другим и выльется всё это в очень плохие последствия однозначно) По ориентации он би, о чем ещё не особо знает и не особо уверен. В общем, образ достаточно простой, но мне больше хочется его эмоциональное состояние раскрывать. Кроме этого, что хочу отыграть... Может у меня есть сводная сестра? Или бывший первый любовник, после которого крыша малость поехала? Или девушка, с которой мне уготовлена судьба по контракту? А может влезу в плохие делишки, из которых потом как вылезать неизвестно? В общем я готов на всё, открыт для всего, только найдитесь и дайте мне старт)

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

Странное, вроде симпатичное, но в тоже время раздражающее чувство, эта дурацкая благодарность. Когда язык не поворачивается сказать обычное «спасибо», начинаешь придумывать варианты, идиотские, если сразу признаться, но варианты. И зачем они вообще нужны, если тебе человек открыто несколько раз сказал, что спустя сутки, мы разбежимся и постараемся забыть о существовании друг друга, оставаясь при своём мнении и не нарываясь на неприятности. Казалось бы, ответы на самые важные вопросы ты уже получил, большего в этом плане не добьёшься, даже приглашение в дом достал, и чего ещё тебе надо? А всё очень просто. Отблагодарить за спасение, за почти рыцарский дуэль, за докторские способности, за любезное предоставление крови и за выпивку. Ох, ещё и за ночлег. Вы только гляньте, какой идеальный образ складывается. Гостеприимная леди  в сияющих доспехах. И ведь не прикопаешься, до определённого момента. Да да, именно до того, когда эта самая леди пару лет назад превратила меня в вампира. Не спросив и с намеренностью тут же отправить меня на тот свет. И, вроде, эти два момента вообще нихрена не равноценны, но чёрт, ты сидишь в баре и размышляешь над всем этим, советуясь с загипнотизированными товарищами, ища выход из сложившейся ситуации. На деле, следовало бы просто забить, не вспоминать, мысленно поблагодарить и отстать. Но чувство благодарности во мне воспитали слишком знатно, да и не только в этом дело. Вы ведь помните, как меня радует и восхищает её исключительно суровая  и в край прямая реакция на мои подколы и сарказм? И вы ведь не забыли про тот голодный интерес? В общем, складывается всё это вместе, и выходов особых нет, кроме как найти повод к ней наведаться, только вот, какой, это вопрос важный, ибо приди просто так, она, не задумываясь, выставит меня за дверь. Втюрился? Нет, большего бреда не слышал. Пусть с моей доставучестью и недавним приглашением, шансов выстоять у меня намного больше, но есть проблемка, не очень хочется, чтобы она хваталась за дробовик, или арбалет, или… какое у неё там любимое оружие? Не суть, просто такого исхода получить не хочу. А всё могло было быть намного проще, можно было сказать искреннее «спасибо» и для полноты эффекта приготовить завтрак, но оба варианта для меня невозможны, ведь а) не могу я сказать, ведь тогда придётся признать, что какой-то частью себя ни с того ни с сего начал доверять этой самоуверенной девчонке и б) я совсем не умею готовить. Да и весь день я просидел в отведённой для меня комнате, потому что был жутко голоден, а единственный мешок с кровью накачен вербеной, выхода не было. А дождавшись вечера вылетел из этого дома, как пуля, первым делом подкрепившись, как следует и о, чудо, Мари не нашла меня первой, значит и трупы обнаружены не были.
- Хватит болтать - весело перебила меня одна из собеседниц - Пей текилу и выбирай, правда или действие - с ноткой задора в голосе, хотя всё это пропитано фальшью, ведь изначально мои товарищи находятся под гипнозом. Да, я дружу вот так вот странно, или делаю вид, что дружу.
- Ладно, действие, однозначно действие - если мне не понравится, можно сжульничать, загипнотизировать снова, правда, вся суть тогда потеряется, но блин, откуда же мне знать, что там в голове у этих двоих. Пока они заговорчески шепчутся и активно обсуждают, я закатив глаза от их фантазии выпиваю рюмку и обращаю на них всё своё внимание.
- Очень странно, что ты сам этого до сих пор не сделал, но сейчас тебе нужно в автосалон, выбрать хорошую тачку, нацепить на неё красный бант и пригнать к дому славной охотницы, вручить ключи лично, естественно - да уж, самодовольства в них в данную секунду просто не занимать, светятся, как лампочки. Я пару секунд хмурюсь, а затем решительно встаю из-за стола.
-  Ничего глупее и придумать нельзя, но хорошо, не люблю проигрывать, в доказательство сделаю фото, а вы, сидите здесь до моего возвращения... Хотя, бар то закроется... У входа, ждите меня у входа после закрытия. - дав ценные указания, я незамедлительно отправился по предложенному мне маршруту.  Заветная машина, которая должна несомненно угодить любой девушке. Подъехав к нужному дому, я не стал сворачивать к гаражу, посчитав, что Мари захочет сама торжественно выкатить тот драндулет, стоящий в гараже и поставить туда этот чудный агрегат. Честно сказать, от предстоящего вручения настроение как-то улучшилось и уверенности добавилось. Осталось нацепить огромный бант на крышу, что и делаю, а затем, вернувшись за руль, начинаю, не переставая сигналить, в надежде, что она дома, иначе всё будет совсем глупо выглядеть.
— Господи, это же полное дерьмо... Какого хера я делаю

Отредактировано Ander Esposito (2020-08-29 21:56:33)

+3

3

Ander Esposito,

Я никогда не знала, своей биологической матери, потому что она бросила меня, только успев родить. Я знаю лишь, что ее зовут Мария. У нее с моим отцом Рикардо Солером был бурный роман. Она забеременела, но к тому моменту мужчина уже встретил другую девушку и бросил Марию. Рикардо успел жениться на девушке по имени Ана Рамос, когда бывшая возлюбленная просто подкинула ему под дверь новорожденную дочку. К тому моменту Ана уже выяснила, что не может иметь детей и появление в доме младенца ее даже обрадовало. Меня назвали Эсмеральдой, но все звали меня Эсме. Об истории моего рождения мне рассказали в восемнадцать лет. Конечно, я была в шоке от такой новости, но со временем приняла свое прошлое, решив, что мне все равно кто родил меня. Своими родителями я всегда считала, и буду считать Рикардо и Ану. До двенадцати лет я жила в Барселоне, но потом семья решила перебраться в Финикс. Таким образом, пол своей жизни я провела сначала в Испании, а затем в США. Не смотря на то, что свои более сознательные годы я жила в Америке, я испанка до мозга костей.

Это отрывок из одного моего поста. Если бы твой перс был из Испании можно было бы сделать, что у нас одна мать-кукушка хд

0

4

Ander Esposito, Крутая заявка! Всегда буду рада такому клиенту в клубе, где я работаю хд

0

5

Ander Esposito, я ещё школьница, но очень капризная, так как мой опекун тот ещё сноб и зануда. Мне нужен кто-то сумасшедший, немного толкающий меня на глупости и заодно делящийся со мной по-дружески сижками, так как за моими финансами строго следят. В общем типа дьяволёнок на моем левом плече)))
Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Если мой опекун узнает, он тебя побьет, это факт)))) ну и заодно тема для игры на будущее хд

Отредактировано Arizona Young (2020-08-29 22:15:10)

0

6

Esmeralda Soler написал(а):

Ander Esposito,

Это отрывок из одного моего поста. Если бы твой перс был из Испании можно было бы сделать, что у нас одна мать-кукушка хд

Я думал про Испанию, но почему-то выбрал Италию хд Но в таком случае, поменять вообще не проблема, это ведь лишь наметки) Я так понимаю, биологическая мать у нас конвейер по производству детей, а затем стабильно их бросающая? хд

Mikaela Green написал(а):

Ander Esposito, Крутая заявка! Всегда буду рада такому клиенту в клубе, где я работаю хд

Знать бы ещё, что за клуб)) Но думаю, это как раз моё)

Arizona Young написал(а):

Ander Esposito, я ещё школьница, но очень капризная, так как мой опекун тот ещё сноб и зануда. Мне нужен кто-то сумасшедший, немного толкающий меня на глупости и заодно делящийся со мной по-дружески сижками, так как за моими финансами строго следят. В общем типа дьяволёнок на моем левом плече)))

О, вот это очень интересный момент) Хочу такое, да) Проблем наверно не оберусь, но что поделать хд

+1

7

Ander Esposito написал(а):

Я думал про Испанию, но почему-то выбрал Италию хд Но в таком случае, поменять вообще не проблема, это ведь лишь наметки) Я так понимаю, биологическая мать у нас конвейер по производству детей, а затем стабильно их бросающая? хд

Было бы супер хд
Ну типа да, кидало хд
Получается, что ты жил больше в США, я переехала в подростковом возрасте)

0

8

Ander Esposito написал(а):

Знать бы ещё, что за клуб)) Но думаю, это как раз моё)

Стриптиз-клуб. Тебе понравится  ;)

0

9

Ander Esposito, да, проблем будет очень много, но так же интереснее))
У меня есть идеи для нашего знакомства и для первого разделенного вместе косяка)))

Отредактировано Arizona Young (2020-08-29 22:22:54)

0

10

Esmeralda Soler написал(а):

Было бы супер хд
Ну типа да, кидало хд
Получается, что ты жил больше в США, я переехала в подростковом возрасте)

Меня совсем малышом усвновили. Тебя то хотя бы к отцу подкинули, а меня не удосужились, сразу в дет дом хд
Тут надо только с возрастом определиться, чтобы понимать разницу, но я думаю я таки младше. И вопрос, а как мы узнаем о родстве?

0

11

Mikaela Green написал(а):

Стриптиз-клуб. Тебе понравится

Мужики тоже танцуют? хд
Я могу быть завсегдатым в таком месте, вполне) А ты мой личный психотерапевт значит хд

Arizona Young написал(а):

Ander Esposito, да, проблем будет очень много, но так же интереснее))
У меня есть идеи для нашего знакомства и для первого разделенного вместе косяка)))

Отредактировано Arizona Young (Сегодня 00:22:54)

Идеи это супер! Тогда с тобой договорились) Как анкету на клепаю, как меня если/примут, сразу приду в лс)

+1

12

Ander Esposito написал(а):

Меня совсем малышом усвновили. Тебя то хотя бы к отцу подкинули, а меня не удосужились, сразу в дет дом хд
Тут надо только с возрастом определиться, чтобы понимать разницу, но я думаю я таки младше. И вопрос, а как мы узнаем о родстве?

Можно сначала познакомиться, потусить, а узнать вообще случайно хд

0

13

Ander Esposito, Я и приват тебе станцую и психотерапевтом побуду хд что захочешь хд

0

14

Esmeralda Soler написал(а):

Можно сначала познакомиться, потусить, а узнать вообще случайно хд

Тут надо подумать, случайно такую вещь не узнаешь хд Какие-то намёки должны быть, догадки, информация. Обсудим этот момент тогда, когда/если меня примут) В лс напишу и решим) Да и это уже по игре будет по сути)

Mikaela Green написал(а):

Ander Esposito, Я и приват тебе станцую и психотерапевтом побуду хд что захочешь хд

Чудно хд договорились)

0

15

Ander Esposito написал(а):

В лс напишу и решим) Да и это уже по игре будет по сути)

Да, подумаем))

+1

16

доброго дня) ищу себя, персонажа и очень хотела бы стать нужной.

https://64.media.tumblr.com/4d1143f93e14c9c0fc4e57ab7b5da74c/tumblr_inline_ntsc5jmvv71qlt39u_400.gifv https://64.media.tumblr.com/9e6320d1ed3e489e047a4eeadc7288d2/tumblr_inline_ntsc59X3am1qlt39u_400.gifv

Внешность:   teresa palmer
Возраст: 27-28

Профессия: кондитер, владелица кондитерской/ гид/ писательница
Связь с вами:данная тема, лс

◄◄  ►►

хотела бы стать сестрой, подругой, коллегой, сложной бывшей. Готова обсуждать, договариваться, думать и придумывать. Пока мой персонаж очень сырой, обдумываю, поэтому и захотела узнать, может уже кто-то ищет  и тоже в поиске.

человек я сговорчивый, пишу где-то до 5 000, один-два поста в неделю.

пример вашего поста

Парень не знает всей правды. И никто не знает. Нет, постойте. Знает правду ее отчим, который в свое время хотел помочь дочери, но и сам прекрасно понимал, что у шантажиста все карты на руках, а у них ничего. В чем же вся суть истории была? Почему девушка резко сорвалась и отчалила,  больше стараясь толком и не появляться в Вашингтоне, словно вычеркнув город из своей жизни и мира. Дело в том, что действительно известный факт, что между врачом и пациентом не должно быть никаких отношений: ни родственных, ни личных, ни каких.  Чаще всего если такое будет замечено может дойти до лишение лицензии. Понятное дело, что это никому не нравится и не понравится. И естественно этого боятся. Как и Белла в том числе. Она понимала сразу на что шла, только вступая в такие вот отношения с Адрианом. Сама того не заметив, как из просто клиента он стал ей самым дорогим человеком.  Изабелла слишком хорошо помнит тот день, когда в ее кабинете появился мужчина, который якобы начавший рассказывать о своей проблеме, но очень резко перешел на совсем иную. - я прекрасно знаю о вашей связи с вашим пациентом мистером Хольстом. Если вы не хотите лишиться лицензии, вам необходимо уехать и оборвать все связи с этим городом, со всем, что вас связывает, включая с данным человеком. Кажется, он даже говорил и о том, что ее могут засадить за решетку, если она не послушается. Будучи не сильной в праве, она точно не знала о последнем, но прекрасно понимала, что лишение лицензии - это вполне реальное событие. И ей пришлось. Срочно уехать и оставить парня одного. Прекрасно понимая, что тот возненавидит ее за все и будет прав. Она бы точно так же поступила. Сделала бы. На его месте. Если столь сильно не любила бы его..
  Это все прошлое. Чем больше дней проходило, тем более тяжело становилось девушке. Дело тут, наверное, даже не в том, что она попросту испугалась за свою карьеру и свободу, а в том, что в свое время не доверилась любимому человеку, не рассказала. Но откуда ей тогда было знать, что ее просто решили подвинуть. Ведь прекрасно понимали, что старательного молодого специалиста никто не уберет да и сама не уйдет. Что остается? Конечно, только шантаж. Ведь не прошло и двух недель как на месте и в кабинете Изабель устроилась тридцатилетняя грымза, которая вообще не умела находить общий язык с клиентами. А вы еще спрашиваете, почему к Онассис  пациенты из черт знает откуда приезжают. Вот поэтому.
   Сейчас наблюдая за разговором мужчин она боялась только одного.. драки. Девушка же прекрасно знала своего бывшего, пока он именно тем и был, пока так сказать, ситуация не изменилась. Он молчать не будет, особенно если считает, что кто-то не прав. А в данном случае не прав именно Патрик, который тут во  всеуслышание кричит, кто ему Изабелла. А кто- кто.. они вообще слишком долгое время были просто друзьями, а отношения? Их попросту и не было никогда. Скорее это Рузвельт все ухаживал за ней, подарки дарил, водил в рестораны, приглашал в театры и всячески втирался в доверие ее родителям. Но на деле прекрасно и трезво все осознавал, что если на горизонте появится Тот самый, то его отодвинут в дальний ящик. И не потому, что там у этих двоих не все закончено. А потому что любовь не может иметь прошлое время, если их разлучили через силу, не добровольно.
    Белла еле поспевала за ними, в частности, когда те оказались на улице, Рузвельт успел оборонить ту фразу, которая попала в самое яблочко, сердце Хольста. Все, что он сказал было пронизано такой ненавистью, что не каждый решится перечить.
- ты отказался от нее, ты позволил ей уехать и не пытался найти. Кто из нас двоих тут дурак? а?
   Девушка не пыталась встрять между двумя агрессивно настроенными парнями.  Так ведь можно и получить случайным образом, иди потом объясняй в полиции, как получилось, что драка среди двоих, а пострадало третье лицо. Не прошло и десяти минут, как она уже идет за руку к машине Холста. Молчит. В ее голове слишком много мыслей. Слишком хорошо помня их последний разговор и ту ненависть в его словах взгляде, направленного в ее адрес. И тут такой ее Адриан. Словно и не было всех тех лет их разлуки, словно они вчера расстались, а сегодня встречает ее после работы. Что такого изменилось между ними? В нем самом? Что он решил? Она все еще не понимала вплоть до того момента, как они прибыли в ресторан, где был заказан столик на имя мужчины. Стоило сказать, что столик им забронировали отличным и с прекрасным видом на город и закат.
- почему ты передумал?- что говорят про психологов и психиатров? Что они слишком умело умеют пользоваться словами, они словно манипуляторы, которые могут вас заставить действовать неосознанно, но по единственному правильному по их мнению пути. Они еще те темные лошадки, которым стоит доверять свою жизнь, но и понимать, что жить они за вас не будут. Они те, кто охраняют ваш мысли и чувства от не хорошего. Каким была Изабелла? Канадка с греческой фамилией. Она была очень чуткой, чувственной и первоклассным профессионалом. и Хольст это знал.
- расскажи мне, каким ты был на протяжение этих двух лет..трех почти..- им разлили по бокалу вина, прежде чем молодые люди начали заказывать горячее. Девушка отдала предпочтение палтусу с овощами. И греческому салатику на первое. Вот что-что, а с аппетитом у нее всегда было все хорошо, кто бы что там не говорил. Мужчина рассказывал, а она не прерывала его, слушала. Где-то даже задавала наводящие вопросы, но ровно до того момента, пока он вновь не заговорил на тему ее ухода. И было сказано с оттенком обиды.
- ты должен знать, если бы была моя воля, я бы никогда не ушла от тебя. Меня вынудили. - а вот эта фраза, кажется, кого-то очень насторожила, вот только тут девушка замолчала. Он должен спросить. Онассис должна понимать, что она ему все еще не безразлична, прежде чем рассказывать то, что столько времени лежало мертвым грузом на ее плечах и сердце. Просто так она не может рассказать. В частности потому, что не все готовы понять. Хотя Белла все же считала, что вряд ли у парня будет спокойная реакция

0

17

Клюква, привет. ) у меня есть заявка под няню, можешь рассмотреть, а уж быть кондитером/гидом/писательницей можешь быть параллельно, не воспрещается. если вообще интересно такое и твой перс сырой, то вот : Нужные персонажи

+1

18

Philip Tucker, видела) спасибо за идею,  предложение! Но, наверное,  не совсем то,что хочу сейчас.  В твоей заявке больше депрессии, суицид все-таки не случайно.. немного не то,что я сейчас ищу

+1

19

пост обязателен.

Внешность: mackenzie foy   
Возраст: 19

Профессия: официантка, продавец-кассир
Связь с вами: тут похожу+лс

◄◄  ►►

у меня есть несколько персонажей, которых я так и не смогла отыграть по разным причинам

1: У нее любящие родители, пара лучших друзей, которые остались рядом даже тогда, когда узнали о том, что их подруги может скоро не стать.
Она не может заниматься спортом, не может подолгу гулять. Ее сердце работает не в полную силу, оно отказывает. Она ждет донора, ждет операции. Но ожидание в один день может закончится тем, что ее попросту не проснется.
Несмотря на то, что она знает о своей судьбе, она не теряет надежды, она любит жизнь и ценит каждый момент. Она ведет свой блог, в котором рассказывает о каждом своем дне. Ведет дневник, где записывает все свои ощущения. Этого требует врач.
У нее еще никогда не было парня, но она хотела бы влюбиться. Хотела бы сходить на свидание, впервые поцеловаться.

2: Ее зовут Алия, ей 19, и ее жизнь полная жопа с тех пор, как они с младшей сестрой потеряли родителей в автокатастрофе. Тринадцатилетняя Дженни настоящая заноза в заднице, которая всегда лезет в дела старшей сестры и хочет тусоваться с ребятами постарше. А Алия...Алия тот самый щит, который пытается всеми возможными способами уберечь младшую сестру от неприятностей.
У Алии была мечта, она хотела пойти на журналистику или же в полицейскую академию, но получилось так, что ей приходить работать за двоих лишь бы обеспечить младшей сестре светлое будущее. Потому что тетя, которая приютила их у себе не ударит для этого и пальцем. Она этакая Петунья из Гарри Поттера - вечно ворчит и восхваляет своего сына, который по факту ничего не делает. Кузен просто сидит в своей комнате за компьютером и отрывает свою задницу от кресла только вечером, когда идет бухать и ржать как кони со своими дружками.
Алия живет в одной комнате с Дженни и порой у нее не хватает сил даже на то, чтобы поесть. Утром девушка работает в кафе официанткой, а по ночам работает продавцом в круглосуточном магазине. Жива ли ее мечта? Да. Она хочет стать актрисой и доказать всем, что чего-то стоит, потому что от тети и кузена она только и слышит о том, какая она бесполезная. И все было бы хорошо, если бы тетя не начала тащить деньги из тайника сестер...

3: Она не была идеальной. Никто в этой жизни не идеален. Но она явно не заслужила то, что с ней произошло.
Ее мать успешная и известная женщина, ее старший брат тоже успешен, а младшая сестра уже состоит в кавер дэнс группе и колесит по различным фестивалем и конкурсам, имея свою толпу фанатов. А она...гадкий утенок.
У нее нет талантов, она не лучшая ученица школы. Она всегда переживала насчет этого. Думала стать моделью, но слишком неуверенной была перед камерами. Хотела пойти в актрисы, но не могла сдержать смех тогда, когда должна была плакать.
А теперь...Кейси плачет каждую ночь, вспоминая тот момент, когда стала другой. Она чувствует себя потерянной, опустошенной, одинокой. Она не хочет рассказывать сестре, не хочет рассказывать брату. Знает лишь мать, которая сказала ей молчать, чтобы не испортить ее годами заработанную репутацию.
Кейси держит все в себе. Она начала курить, пить, слоняться по ночам и возвращаться поздно вечером. Мать скандалит, Кейси нервничает, сидит на таблетках и ходит к психологу.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

кину в лс, кому будет интересно

0

20

rerecbrb написал(а):

Возраст: 19

привет)
возраст 19 обязателен?
у меня есть 17 летняя дочь гипотетически, о которой я долгое время не знал, потому что она жила с матерью и отчимом в другом штате.
Но родители девочки погибли и служба опеки нашла меня. Так вот ты могла бы взять мою дочь, если хочешь)

+1

21

Xander Hunter написал(а):

возраст 19 обязателен?

могу поменять, не принципиально)

0

22

rerecbrb написал(а):

могу поменять, не принципиально)

если идея быть моей дочерью интересна для тебя, присылай мне пост в лс
и отвечу на вопросы, расскажу подробнее

+1

23

Внешность: Irma Pany
Возраст: 27 лет

Профессия: уличный музыкант-мультиинструменталистка, бездомная
Связь с вами: писать сюда будет надёжнее всего

◄◄  ►►

Маленькая и хрупкая темнокожая девушка в вязаной шапке, куртке цвета хаки и джинсах - это она, Анна Кат. Она зарабатывает игрой на улицах. Может петь на английском и французском (так себе преимущество в нефранкоговорящем Финиксе, но в Орлеане было хорошо!). Настоящая музыкальная энциклопедия, способная спеть... пожалуй, всё, на что хватит голоса - от Литтл Ричарда до Джо Дассена и от Shivaree до Green Day. Если говорить с Анной о музыке - она приятный и эрудированный собеседник.

У Анны Кат есть маленький секрет: её полное имя звучит как Анна Бенга Маджамбу Кат (Anna Benga Majambu Kat). Она выходец из ДРК, последние два года живущая в США нелегально и без документов. О прошлом предпочитает не распространяться, представляясь как Анна из Бруклина.

Если кому-то нужен музыкант - буду рада помочь. Могу, умею, практикую на акустической гитаре и ударных - этим, собственно, и живу. Если нужен большой барабан - могу сделать, если достанете необходимые материалы. Если захотите вытащить меня с улицы - буду благодарна по гроб жизни и гарантирую отыгрыш с кучей странностей, проблем и поворотов. Если кому-то хочется криминальной истории с участием бездомной - тоже пойдёт.

Вводный пост может быть примерно таким

- Дорогие жители Финикса! Мы, The Moles, желаем вам доброго утра! Мы играем до вечера, если нас не прогонит полиция!

Несмотря на всю вежливость, это приветствие заключало в себе изрядную долю горькой самоиронии. Потому что The Moles было вовсе не названием группы. Mole people ("людьми-кротами") в Штатах называли бездомных, живших под землёй в пещерах, заброшенных коллекторах и прочих мерзких местах. Поэтому игравшие на улицах Финикса бездомные музыканты время от времени представлялись как The Moles - той самой иронии ради. Даже при том, что не все из них жили под землёй.

Состав музыкантов, конечно, менялся. Сегодня в "Кротах" верховодил Хриплый Дэнни, грузный шестидесятилетний бородач с испитым лицом. При взгляде на него никто бы не сказал, что он умеет петь - однако он умел. И ещё как! У него и тех, кто с ним играл, всегда было много слушателей - а значит, и в чехол для гитары кидали сравнительно немало... Если бы он не пил - ездил бы по фолк-фестивалям. Так когда-то и было, кстати...

- Сегодня для вас играли: Эрнесто на ритм-гитаре! - рявкнул Дэнни в конце дня, широким жестом вытягивая руку вправо.

Эрнесто, маленький мексиканец в дырявом канотье, осклабился и склонил голову.

- Томми Ли на окарине!

Томми Ли, круглолицый ирландец, улыбнулся (в отличие от Эрнесто, он умел это делать так, чтобы не хотелось стошнить).

- Анна на ударных!

Анна, маленькая худощавая негритянка из Бруклина, подняла глаза от своего барабана, улыбнулась зрителям и помахала им правой рукой.

- И ваш покорный слуга Хриплый Дэнни!

...Музыканты возвращались на ночлег вместе - так было легче защититься от тех, кто мог попытаться отобрать у них деньги. Свои инструменты они несли с собой - только тяжеленный барабан Анны нёс Томми Ли.

- Слушай, Анна, - спросил он у барабанщицы, - а где ты научилась делать барабаны?
- Родители-африканцы, - коротко ответила та. Она не любила распространяться  о своём прошлом. И даже научилась уходить от вопроса "А с какой ты улицы Бруклина?" - хотя до сих пор не знала ни одной улицы в Бруклине. "С улицы Палука" - и после этого понятно, что из этой чёрной ничего толком не вытянешь.
- Никогда бы не подумал, что в Бруклине делают из бочек барабаны...
- Это дерьмо, а не барабан, - поморщилась Анна, одновременно уводя разговор от Бруклина. - Если бы Джефф не зажал гитару - не пришлось бы терпеть это целый день...
- Кстати, а где Джефф? - обернулся Эрнесто. - Он мне так струны и не достал!
- Вроде он в Темпе слинял, не? - ответил Томми. - Он чуть ли не спорить был готов, что в одиночку за день на неделю там наиграет! Наверное, уже ширяется...
- Так, ребята, магаз! - провозгласил молчавший всё это время Дэнни. - Делим деньги и вперёд!

Треть забрал себе Дэнни - и никто не был против. Остальное разделили на три части - таким образом, Анне, Томми Ли и Эрнесто досталось примерно по двадцать баксов. Шикуем, господа Кроты! Особенно, если, как Анна, вы не тратитесь на спиртное...

0

24

Anna Kat написал(а):

Anna Kat

если меня все же примут ( я надеюсь)
то могу помочь с продвижением в музыкальной индустрии

0

25

Yoongi Min написал(а):

то могу помочь с продвижением в музыкальной индустрии

Хе-хе! Интересный будет тандем) А вы музыкантом или продюсером будете?

0

26

Anna Kat написал(а):

Хе-хе! Интересный будет тандем) А вы музыкантом или продюсером будете?

Я звукозаписывающий продюсер  ну и музыкант
рэп читаю
лэйбл с лож анселесом связи имеются

0

27

Anna Kat написал(а):

е-хе! Интересный будет тандем) А вы музыкантом или продюсером будете?

и песни пишу

0

28

Yoongi Min написал(а):

Я звукозаписывающий продюсер  ну и музыкант
рэп читаю

Фолк, рок и немного этники. Гитаристка и барабанщица. Нелегалка) С рэпом не в ладах (да, мы, чёрные, бываем и такими). Короче, взаимодействие обещает быть максимально весёлым) Читаю ваш квенту, пока не приняли...

0

29

Anna Kat написал(а):

Фолк, рок и немного этники. Гитаристка и барабанщица. Нелегалка) С рэпом не в ладах (да, мы, чёрные, бываем и такими). Короче, взаимодействие обещает быть максимально весёлым) Читаю ваш квенту, пока не приняли...

0

я уме.ю петь по английски
споемся

0

30

Anna Kat написал(а):

Фолк, рок и немного этники. Гитаристка и барабанщица. Нелегалка) С рэпом не в ладах (да, мы, чёрные, бываем и такими). Короче, взаимодействие обещает быть максимально весёлым) Читаю ваш квенту, пока не приняли...

глянь .Музыкальная пауза

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


НАЖМИ НА ТОПЧИК - СДЕЛАЙ ФИНИКСУ ПРИЯТНОЕ!

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » PHOENIX­­­ » Теплый прием » ну возьмите меня (с) #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно