мой друг! Регистрируйся, мы ждем тебя!
real-life, апрель 2024
днем: tmax +30° ночью: tmin +15°
что умерло внутри тебя
Holden Brennan
воздух

PHOENIX­­­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PHOENIX­­­ » Теплый прием » ну возьмите меня (с) #2


ну возьмите меня (с) #2

Сообщений 151 страница 180 из 325

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой! <b>Обратите внимание, пост является обязательным условием заявки.</b><br>

<br><br><br><br>



</div>

</center>
</div>
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

[*spoiler="ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

0

151

Winter Summers, окей, коллега коллегу не бросит - сейчас всё порешаем.   https://i.imgur.com/RBzRUIm.gif 
Смотри, если ты уже состоявшийся психиатр, то тебе минимум 30 лет (хочешь моложе - тогда ты либо в высшей мед.школе (и тебе от 22 до 26 лет), либо ты проходишь интернатуру (и в таком случае тебе 26-30 лет))
Если ты тот психиатр, у которого имя уже работает на тебя, то тогда тебе минимум 35 лет.
Из этих определений выбирай возрастные рамки.) Ну, а дальше дай мне такие детали, как цвет волос, глаз, телосложение (можно вообще в идеале симпатизирующие внешки актеров/певцов назвать (всё равно у тебя какое-то хотя бы расплывчатое представление о персонаже имеется)), и от этого будет отталкиваться.)

0

152

Grace Magnussen, возраст от 35, предпочтений во внешности практически не имеется. Подходит, как Маддс, так и Фассбендер, но никак не Кевилл или Эванс (я не про Люка). Просто нужно, чтобы внешность подходила под расплывчатое описание персонажа. Знаю, сложно, но уж так у меня всё. хд

0

153

Winter Summers, мы не ищем лёгких путей, мы ж психи. ХД

Winter Summers написал(а):

Фассбендер

Занят. ХД

Winter Summers написал(а):

(я не про Люка)

Тож занят. ХД

Winter Summers написал(а):

Маддс

Шикарен, но это далеко за 35+ и, откровенно говоря, шаблонно немного. Не будем отбрасывать вариант - оставим запасным.

Мои варианты: Кристиан Бейл, Майло Вентимилья, Бенедикт Камбербэтч, Ричард Армитидж, Джеймс МакЭвой, Эдриан Броуди - по мне, это те ребята, по которым никогда не ясно что от них можно ждать. Так сказать, не мужики, а ларцы Пандоры - в каждом свой хаос и отменная долька кураги.)

Отредактировано Grace Magnussen (2021-03-19 23:28:55)

+3

154

Winter Summers, кстати, мне тут ещё Кори напомнила про Закари Куинто, а вместе с ним я вспомнила об Эндрю Скотте. Тоже очуменные ребята. И Николас Кейдж, да, он вообще огонище.  https://i.imgur.com/7AqvLyK.gif

Отредактировано Grace Magnussen (2021-03-20 00:14:28)

+2

155

Winter Summers,
мне б пригодился психолог, если он будет не макэвой хд остальные норм
правда, должен работать или факультативно появляться в универе
к мадсу тоже хорошо отношусь. ну, и во флуде мелькнуло имя рами

Отредактировано Daniel K. Wallis (2021-03-20 00:43:31)

+1

156

Внешность: долой всяких слащавых мальчиков, даешь дорогу брутальному тестостерону... Tom Hardy (вообще удивлен почему его еще никто не забрал), Karl Urban, etc...
Возраст:
33+

Профессия: бывший военный/шпион/коп/детектив, нужно подчеркнуть
Связь с вами:
пока тут

◄◄  ►►


Честно, пишу без всякой надежды сразу найти того с кем мне предстоит играть, но все же...
В общем ищу того, кому может пригодится ручной бульдог. Скверный характер и клишированный плохиш из боевика 90ых, курящий сигары и заливающий в себя виски завидными порциями в промежутках между сцена уничтожениями бандюков пачками прилагается. Так же как и любовь ко всему что имеет 4 колеса и разгоняется до сотни быстрее 5 секунд.
Я не ищу что-то определенное... Могу сыграть как и разницу на фоне характеров с какой-то лав стори (только при условии что от розовых соплей не будет выворачивать наизнанку), так и сугубо грубый сюжет с расследованием старого дела или помощи поисков убийц семьи, маньяков и т.д.
Точное био я не прописывал, так что открыт ко всем предложениям. Конечно предпочтения отдаются тем, кто склонен играть более реалистичный и жесткий мир, чем выяснения отношений между бывшими супругами.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

При необходимости могу кинуть в ЛС. Сейчас ничего на руках нет, а выдумывать себе тему мне лень =/

0

157

Брутальный мишка написал(а):

бывший военный/

привет)
Karl Urban отличный выбор внехи хд
я в прошлом был военным хирургом, был бы рад снова пересечься с другом из военного прошлого

0

158

Брутальный мишка написал(а):

Tom Hardy

Только Харди придержан за мной и игрок уже найден. )

Отредактировано Chaserin Rider (2021-04-07 10:37:57)

0

159

Внешность: edward furlong   
Возраст: ~ 12-13

Профессия: наркокурьер
Связь с вами: пока тут

◄◄  ►►

Окей, попробуем. Честно скажу, что я не умею писать как заявки на персов, так и вдохновляющие спичи о том, какой я распрекрасный (потому что это далеко от того, чтобы быть правдой).

Допустим зовут его Стет. Допустим, он из сравнительно (именно сравнительно и именно допустим) благополучной семьи. Есть мама, отчим, братья и вот это все. Деньги в доме тоже есть, еда на столе присутствует.
Тем не менее угораздило его появиться на свет умным, но почти напрочь лишенным чувства самосохранения (а до кучи еще и не умеющим слушать и слышать дельные советы старших). Вместо того, чтобы с утроенной силой вкалывать в школе (и добиваться раннего зачисления в какой-нибудь Стэнфорд) Стет, в академические часы, конфликтует с учителями на темы политическо-мирового масштаба, а также пинает балду там, где терпения не хватает внимательно слушать всякую нудноту. Во вне академические же часы он занят тем, что вынюхивает тонкости черного рынка оружия, наркотрафика, нелегального оборота всяких фармацевтических продуктов, а также занимается изучением новой "книги монархов" (читай, пытается разобраться, кто из картелей за какой сегмент рынка и где отвечает, кто кому дает на лапу, у кого какой официальный бизнес и как все это связано с либералами и демократами). В общем занимается тем, чем ему заниматься не положено вот совсем. Ну и до кучи метит в мамкины кулхацкеры, благо мозги позволяют.

В теории у него есть папка, в теории папка или коп, или, напротив, из мира всего вот этого безобразия.

В целом хочется поиграть и экшен и семейную драму.

Пишу не супер часто, но пишу. Преимущественно от третьего лица (хотя на днях тут попробовал первое и ... ну, не знаю), от 2 до 7 т.с. как среднезнач.

Их тут два

[indent] Грязь. Пот. Кровь. Стертая до хрящей кожа на кулаках и лицо, до неузнаваемости заплывшее гематомами. Не лишенный совести прежний мир назвал бы это неоправданной жестокостью, однако для современной реальности ситуация была кардинально иной - полное, безоговорочное, тотальное безразличие, подстегиваемое неутолимой жаждой крови. В каком-то понимании не бойцовский клуб был частью новой версии мира - это сам мир отныне принадлежал бойцовскому клубу. Растворился в нем. Стал порабощен.
[indent] "Борись или умри" - лишь во времена античности данный лозунг мог быть столь же буквален в своем значении. Дерись - или тебя убьют. Растопчут, уничтожат. Разорвут на мелкие кусочки и предадут забвению, очернив твое имя и смешав твою память с отходами сточных вод. Дерись или умри. И не важно, прайм ты, репликант, или бесперспективное отребье - новый уклад дрянной пародии на жизнь отныне вынудит запачкать руки каждого. Дерись или умри.
[indent] Разве у нас есть хотя бы шанс на выбор?

***

[indent] Можно ли считать прекрасной жизнь, лишенную порядка? И где порядок переходит в диктатуру, а его отсутствие образует хаос? И что есть сам по себе порядок? Набор установленных правил, что мы вынуждены соблюдать по всеобщей прихоти, или добровольно исполняемая последовательность расстановки приоритетов и выполнения задач?

Dec 27, 2105
15:40 DMT

[indent] Этот день протекал тяжелее обычного. И дело было вовсе не в том, что ему не удалось раздобыть хотя бы просроченного колониального пайка, и даже не в том, что все возможные сделки, на которые Райкер возлагал колоссальные надежды, отменились неожиданно и без вестимых причин. Нет. Все было намного сложнее и крылось в глубинах подсознания - так далеко и так тщательно, что даже он сам не мог сказать наверняка, в чем заключалось терзавшее его беспокойство.
[indent] Билли не явился и Сойе-Гун тоже. Пожалуй, стоило отбросить все иррациональное, вот только отделаться от нехорошего предчувствия, не смотря на многократные попытки, у него не получалось совершенно.
[indent] Крайне дурной и о многом говорящий факт.
[indent] Если в Сойе-Гуне Райан был относительно уверен, то внезапная пропажа Билла вызывала у него чувство граничущего с дисфункциональной нервозностью беспокойства - Уильям был дурак, но этому дураку, вопреки всем доводам здравого смысла, пришлось доверить немалое количество секретной информации. Да, шаг был исключительно вынужденным, но это отнюдь не отменяло гнетущего чувства страха перед возможным наступлением ответственности. Ведь, если этот олух раскроет рот, или хотя бы просто попадется кому-либо, то прахом пойдет едва ли не все, чего Райкер достиг за свою непродолжительную, но крайне напряженную жизнь. Буквально.
[indent] Он чиркнул спичкой и прикурил. От волнения у него дрожали руки.
[indent] Сколько человек знают о его проходах? А сколько репликантов? Каждый из них нуждался в его услугах. Каждый из них будет нем как могила до тех пор, пока его жизни или жизни его близких не угрожает участь пострашнее смерти. Отчаянье - единственное условие, которое Райкер подчеркивал как обязательное. Отчаявшееся существо готово идти на жертвы и чтобы воспользоваться этой слабостью, нужно быть первым, кто объявит имя жертвы. Каждому из нас что-то дорого. Каждый из нас боится что-то потерять. В былые времена люди клялись в верности друг-другу, давали обеты на крови. Теперь же единственные обещания, которые стремились выполнять, были обещаниями, данными в обмен на неприкосновенность заложников. И у каждого в заложниках всегда было что-то свое. Что-то, имевшее личную ценность. Их ахиллесова пята. Их уязвимая артерия, которую надлежало перерезать при малейших признаках предательства.
[indent] Райкер зажал сигарету губами и, порывшись в кармане черной куртки, извлек оттуда странный объект - небольшую микросхему, с крошечным нано-процессором и несколькими исходящими от него проводами. Сущность, изъятое "я" безымянного, для стороннего наблюдателя, репликанта - вещь, безумно дорогую даже по меркам привилегированного общества из первого дистрикта.
[indent] Совершенно бесполезный кусок метала без необходимых знаний.
[indent] Мальчишка повертел ее в руках. Достать такую на черном рынке, - целую, не зараженную и не пустую, - не просто большая удача. Требовалось чертова клоака связей и невообразимое количество усилий (а также очень внушительная сумма в натуральном воплощении), чтобы хотя бы определить ее местоположение. Прибавьте к этому затраты на переговоры, согласование условий, откатов, обеспечения тишины... Для человека его уровня и возраста задача попросту невыполнимая. Если только... Не сыграть по-черному.
[indent] Райкер поднес ее к единственному источнику света в этом заброшенном доме - к тонкой щели в заколоченном металлическими пластинами окне - и внимательно осмотрел. Девятый "Нексус" - вернее, то, что от него осталось. Серийный номер N904JSH08980, тип-AB, фаза-9, дата выпуска - ноябрь 97-го. Интересно, сколько лет, из восьмилетнего периода существования чипа, репликанту удалось прожить? Год? Два? Три? Все восемь? Ответа на этот вопрос Райан Соло не знал, но именно это он и собирался выяснить.
[indent] Но прежде нужно раздобыть ридер и настроить интерфейс.
[indent] И выжить. Самое главное в его виртуозном плане - для начала просто выжить. Желательно, сохранив эту плоть исправно функционирующей.
[indent] Сделав еще одну, не по годам глубокую, затяжку, Райкер поспешил убрать чип туда, где постороннему взгляду будет его не обнаружить - в самые недра разлома в стене. Так глубоко, как позволяли руки. Если кто-нибудь смог проследить его до этого места, то скрыть он все равно ничего не сможет. Если нет - никто и никогда не обнаружит его сокровище здесь. По крайней мере до тех пор, пока Соло сам не позволит этому случиться.

***
[indent] Правда - то, чего боится каждый. Правда делает нас уязвимыми, вынуждает прятать совесть в темной пучине страха и вздрагивать каждый раз, когда кто-то начинает задавать неудобные вопросы. Правда тянет нас на дно. Как камень, привязанный к шее утопающего. Правда отравляет жизнь, ведь превращает ее в ложь. Каждый новый вдох и каждое новое движение - ложь никогда не исчерпает себя. Она как нейротоксический паралитик, как яд - единожды попав в организм убивает его изнутри. И спастись от этого невозможно, невозможно излечиться. Только если самому стать ядом. 
Dec 27, 2105
19:25 DMT

[indent] Он вернулся за пять минут до наступления комендантского часа. Ему удалось остаться незамеченным. На этот раз.
[indent] Билли так и не объявился. Сойе-Гун тоже. Последнего, впрочем, видели у КПП в Д2. Живого и вполне адекватного.
[indent] Значит просто не смог. Значит, что-то вынудило его нарушить планы. Это не добавляло уважения, вынуждало делать пометки на полях, но все-таки немного успокаивало. Возможно, Билли тоже просто проебался. Забыл в очередной раз или просто переусердствовал вчера с таблетками.
[indent] Добланные торчки так делают, на то ведь они и торчки, верно?
[indent] Он прошел вглубь своей комнаты на десятом этаже ныне всеми покинутой фабрики и бросил на металлический стол замызганную тряпичную сумку с чем-то тяжелым внутри - ее содержимое неприятно звякнуло о поверхность, проехалось по ней и замерло у края. Мальчишка едва ли придал этому должное значение, лишь бросил короткий и не вполне осознанный взгляд в сторону стола, а после - тяжело опустился на отсыревший матрац в дальнем углу помещения и принялся медленно расшнуровывать ботинки, всячески стараясь не обращать внимания на ноющую боль в животе.
[indent] Есть хотелось ужасно.
[indent] Минувший день, вопреки всем его надеждам, не принес возможности урвать ничего съестного. Прискорбный факт, здорово омрачнявший и без того крайне паршивое настроение. Будь Райкер чуть более уверен в перспективах будущего, он непременно воспользовался бы критической заначкой, сокрытой под дублирующим полом, но его опасения были слишком сильны и он вынужденно отказал себе в удовольствии ужина.
[indent] Ничего. Если до утра за ним никто не явится, он обязательно найдет себе пропитание завтра. На худой конец заглянет в одну из благотворительных контор - те, без сомнений, снова попытаются пленить его и запихнуть в приют, но то плевое дело. Райкер уже столько раз сбегал от этих остолопов, что, сказать по праве, давно сбился со счета. К тому же, все это - проблемы будущего дня. До него по-прежнему нужно было сперва дожить.
[indent] Мальчишка скинул ботинки, стянул с себя куртку и, свернув ее валиком, подложил ее под голову, вытягиваясь на источавшем удушающую вонь матрасе. Он, как и все в его бытовых владениях, давно требовал замены, но все как-то руки не доходили. Да и к тому же так было безопаснее - скудно обставленная конура привлекает меньше желающих ее ограбить. В конце-концов, у него есть еще одно укрытие, - его личное, о котором ни одна душа не знает, - и вот за ее комфортом Райкер следит куда ответственнее.
[indent] Соло закрыл глаза, тихо выдохнул и постарался расслабиться. Он часто читал про всякие техники для снятия стресса, но, признаться, никогда не умел их воплощать - бессонница, почти всю жизнь, была его постоянным и самым верным спутником.
[indent] Райкер повернулся на бок, подтащив к себе колени. Его мысли очень быстро отделились от медитации и унеслись туда, куда он так отчаянно старался их не пускать - к размышлению о будущем. К планам. К расчетам.
[indent] Что будет, если он доживет до завтра? Если Билл его не предал и за ним не придут из полиции или черт-знает-откуда еще? Он добьется того, что заложил себе в цели? Сможет заполучить компьютер и программный код? Сможет научиться его использовать? Сможет его переписать? С чего он взял, что сможет? Он ведь всего лишь пацан - у него и образования толком-то нет, кроме тех сотен часов, что он провел, изучая все материалы, которые попадали в его поле зрения. Будь он искусственным интеллектом, - будь он проклятым репликантом, - получить нужные знания было бы в тысячу раз проще. Всего то и требовалось бы, что скачать информацию по сети и выгрузить в сознание.
[indent] Проклятые идиоты с Новы. Занимаются не тем, чем надо.
[indent] Но ничего. Однажды он закончит то, что начал. Однажды он сможет все изменить.
[indent] Нужно всего лишь... Выжить.
[indent] Внезапный шорох за дверью заставил чувства Райкера напрячься до предела, а волосы на затылке - встать дыбом.
[indent] Он резко поднялся и, обратив напряженный взгляд в сторону входа, медленно переступая босыми ногами бесшумно приблизился к двери, замерев у стенки справа. Шорох повторился, ему вторил скрип, и через мгновение стальная дверь начала медленно открываться. Райкер отпрянул назад, хватая первое, что подвернулось под руку, а через секунду совершил резкий, отчаянный бросок - хватая непрошенного гостя за грудки и со всей силы прикладывая затылком о бетонную стену.
[indent] - Какого хера?! - осознание того, что незванный визитер примерно одного с ним роста быстро сменилось облегчающим, но все равно малоприятным озарением. - Ты? - Соло протянул этот вопрос так, словно увидел призрака, не меньше, а после медленно опустил занесенную руку с зажатым в ней разводным ключом. - Какого хера ты сюда приперлась? Ты, блять, что, следишь за мной?


[indent] Мне повезло учиться в приличном месте: хорошая репутация у школы, проверенные учителя, правильные, идущие в ногу с современной модой на состояние отсутствия мозгов детишки, новые, чистые и хорошо оборудованные классы, масса дополнительных занятий и все дела. Любой плывущий по течению малолетка, не имеющий планов на жизнь и даже не пытающийся их строить, был бы счастлив оказаться в подобном месте, ведь здесь можно было практически не прикладывать усилий. За тебя делали и разбирали абсолютно все, и единственное, что оставалось на откуп тебе самому — это послушно глотать информацию и сидеть тихо.
[indent] Но, как это часто бывает, в семье не без урода. И пускай в семье Бостонских муниципальных школ были уроды и пострашнее меня, все же, я смело мог претендовать на звание самой темной лошадки.
[indent] Хотя бы потому, что в отличие от всех прочих, я не был (и не стремился стать) откровенным плохишом. Скорее я был просто…
[indent] Уникальным.
***
[indent] Урок закончился с четверть часа назад, но аудитория по-прежнему оставалась заполнена школярами. Каждый за отдельным столом, они сидели, сгорбившись над распечатанным тестом, и что-то напряженно высматривали в черно-белых рисунках. Одни выглядели уверенными, другие напуганными, третьи расстроенными и лишь на моем лице читалось полное и безоговорочное безразличие. Я, раскидав по форме ответы в произвольном порядке, теперь был вынужден созерцать одинокое дерево в глубине школьного двора, - которое сейчас трепетало под порывами осеннего ветра, - и мысли мои в тот момент были так далеки от происходящего в классе, что сложно представить.
[indent] – Повторяю еще раз для тех, кто меня плохо расслышал во все предыдущие – этот тест напрямую повлияет на ваш выпускной балл! Поэтому советую отнестись к нему максимально серьезно! У вас есть на это еще, –  учитель глянул на экран смартфона, – ровно десять минут.
[indent] Мои учителем в ту пору был мистер Баду Джонсон. Темнокожий, патлатый, аккуратно одетый и улыбчивый очкарик – прямо лицо с обложки агитационных листовок за права чернокожих. Тех из них, которые освещали удачные истории жизни «поднявшихся с низов», зомбируя современное общество новой однобокой истиной: ни у кого нет прав и причин ненавидеть индейцев, узкоглазых, испаноговорящих, русских и, тем паче, темнокожих, а единственным злом сего мира всегда был и будет расизм. Конечно в нашем обществе все еще имелись те, кто с такой установкой был категорически не согласен, но все же для большинства ограниченно мыслящих граждан звездно-полосатой страны подобные агитации были чем-то вроде новой религии – ложью, принятой на веру, исповедовать которую было попросту модно.
[indent] Баду преподавал международную историю и основы социального строя – эдакую помесь толерантной культурологии с Майн Кампфом наших дней. Был он специалистом признанным, но все равно посредственным – ни для кого не было секретом, что директриса дала работу мистеру Джонсону исключительно из-за его этнического происхождения (помеси сомалийца и индуса) и что это, хоть и поднимало репутацию школы в глазах пропагандистов, стоило места другим, куда более достойным кандидатам.
[indent] Тем не менее следовало признать, что в целом Баду был вполне себе достойным человеком – уважаемый преподаватель, приличный семьянин, социальный активист и…
[indent] Конченая гнида.
[indent] Конечно о последней его роли знали далеко не многие - действительно, кому придет в голову следить за внеурочной деятельностью мистера Баду Джонсона, когда это улыбчивое хлебало успевало смертельно надоесть всем в классе? Все верно. Никому. За исключением одной единственной задницы, с которой у Баду отношения не сложились.
[indent] Догадались, о ком идет речь?
[indent] –  Реймонд! – Моя фамилия со звоном отразилась от бетонных стен. – Эсберн Реймонд!
[indent] Баду отлично знал, что я ненавидел, когда ко мне обращались по моему первому имени. Это был тот едва ли не единственный способ, которым учитель может подорвать самообладание ученика и высказать ему свое отвращение, не нарушив при этом ни единой буквы закона. И все же, в этот раз я предпочел остаться к нему глух.
[indent] – Эсберн, ты опять ворон считаешь? – В голосе Баду прослеживалась откровенная насмешка, на которую я, однако, по-прежнему не реагировал, стараясь не упустить ту мысль, что плотно занимала мой разум в последние минут сорок.
По всей видимости учитель решил принять это за вызов. Оставив кафедру пустовать, он прошел вглубь аудитории и, остановившись рядом, вырвал из-под моего локтя давно заброшенный тест. Его взгляд ненадолго прицепился к моим обросшим патлам, а следом поспешил ознакомиться с ответами. Это заняло у него какое-то время.
[indent] – Хм. Согласно Вашим рассуждениям, мистер Реймонд,  - он усмехнулся, поправив очки. - Война с терроризмом началась во времена Второй Мировой, самая опасная страна на планете – это Венесуэла, а форма правления в Соединенных Штатах – коммунизм.
Он оторвался от моей работы и со смесью веселости и отвращения глянул на меня поверх своих модных окуляров в стиле «я не пидор, просто даю и вашим и нашим».
[indent] – Это попахивает то ли глупостью, то ли экстремизмом, — чернозадый козел улыбнулся мне своей выбеленной улыбкой и класс за его спиной взорвался смехом. Ни один из этих мелких идиотов, по крайней мере в то далекое время, даже примерно не представлял, насколько правдивыми, в отличие от их собственных, были мои ответы. – Или вот, смотрите, — мистер Джонсон снова погрузился в чтение моего теста, чтобы озвучить еще один понравившийся ему кусок. – «Должны ли быть специальные условия для расовых меньшинств при поступлении в университет, устройстве на работу, зачислении на службу: а) да, должны быть послабления; б) да, должны быть дополнительные стимулирующие программы; с) нет, не должно быть; д) да, должен быть более строгий и пристальный отбор», — он снял очки и со лживым дружелюбием обратился к классу. – Согласно представлениям нашего друга, мистера Реймонда, в данном вопросе правильным ответом будет вариант «д».
[indent] Он хихикнул и весь класс тотчас разразился заливистым смехом, не смолкавшим пару нудных минут.
[indent] – Что ж, Эсберн, я знал, что у тебя серьезные проблемы по части истории, но твои замашки экстремиста и расиста, признаюсь, удивили даже меня.
[indent] Осклабившись в очередной раз за эти мучительно долгие минуты, Баду оторвался от класса и вернул мне свое внимание. Как я и говорил, умом он не отличался, а я, в свою очередь, в ту пору не отличался умением держать язык за зубами тогда, когда ситуация этого требовала неоднозначно. Я помолчал лишь мгновение и только для виду.
[indent] — Ну-у, — я шумно выгнал воздух сквозь сомкнутые губы и совершил неопределенный пасс рукой, как если бы не знал, чем следует ответить на столь дерзкий ход, якобы внезапно меня разоблачивший, — что ж, если в наше время нужно быть расистом и экстремистом, чтобы прямо называть дерьмо – дерьмом, то, пожалуй, я готов забронировать себе оба статуса…

0

160

good morniong. обращаю ваше внимание на действующее правило нашего проекта

phoenix написал(а):

2.7. Выбираемый вами возраст должен максимально соответствовать возрасту выбранной вами внешности. Допускается разница в обе стороны на 10 лет.

pezduk написал(а):

Внешность: edward furlong   
Возраст: ~ 12-13

Эдварду на данный момент 43. он никак не подходит для роли. быть может подберем другой вариант?

0

161

Доброе утро. Лицо не принципиально.

0

162

Внешность:   
Возраст:

Профессия:
Связь с вами:

◄◄  ►►

Добрый день! Очень понравился ваш форум. Хотелось бы найти игроков для хорошего (а главное довольно драматичного сюжета)

1. Ее зовут Лилиан. Или коротко Лили. По другому ее никогда и никто не называл. Ей 16 (17) лет. И она почти всю свою жизнь провела в больнице. У нее богатые родители и замечательный старший брат. Но вот самой Лили не повезло. Она никогда не купалась в море. Не ездила на велосипеде. И никогда не играла в футбол. Даже в кинотеатр ходила только в раннем детстве. Но сейчас Лили готова все изменить. Ей так и не смогли найти донора для пересадки сердца. Врачи говорят, что жить осталось совсем немного, поэтому девушка решила узнать этот мир сама.
Лили очень жизнерадостная. Ей интересно буквально все. Она умеет радоваться мелочам. И она сумеет сделать так, что ты тоже поймёшь, что жизнь это не так плохо.
Хочется отыграть то, как Лили меняет что-то жизнь к лучшему. Она сбежала из больницы. У нее нет ни дома, ни одежды, ни денег. Но она полна решимости прожить оставшийся срок так, как ей хочется. Я вообще планирую, что донора ей найдут. И она не умрет) но если вы хотите максимального стекла, я не против ее смерти)) так даже интереснее. Для пары (если желающие найдутся) не важен пол, возраст, профессия и пищевые предпочтения)

2. Ее зовут Эбигейл. Ей 16 (17) лет. Ее семья неприлично богата. Она точно знает, что у отца есть криминальный бизнес. Но все, все кругом считают ее и отца воплощением доброты. Он – не жалеет денег на благотворительность, строит больницы и школы. Она – лучшая во всем: и в музыке, и в рисовании, и в учёбе, и в спорте. Она улыбается, помогает. И любит отца… любит отца?
Когда Эбигейл остается в доме с ним наедине, ее единственное желание перестать чувствовать боль. Но почему-то за все время она так и не научилась этому. Зато у нее появилась чёткая цель – убить этого монстра и забрать все себе. Все, что он построил.
Эбигейл не добрая. И уж тем более никогда не станет помогать другим просто так. Она осознает себе цену. Себе и всему тому, что она делает. В свои шестнадцать она уже управляет одним филиалом, где продают дорогую одежду. Это было поручением отца. И за каждый промах ее сильно наказывали. Но она быстро всему научилась. Поэтому она не понимает, почему ее ровесники не могут делать так же, как она.
Этот персонаж сложный. Она не боится трудностей и не уважает взрослых. Умеет за себя постоять. Но у нее два пути развития. Первый – она станет такой же, как ее отец. И второй – она сможет вырваться из этого прочного круга.
Так же, если найдётся в пару, пол, возраст, профессия и пищевые предпочтения не важны))

Пример поста

Эби аккуратно почесала правую руку возле гипса и тяжело вздохнула. Рука уже не болела, но жутко чесалась. Было очень неприятно, но ничего поделать с этим было нельзя. Жаловаться девочка не собиралась. Она и так была благодарна мистеру Вивальди за то, что он дал ей комнату и обеспечил едой. Эбигейл до сих пор не могла привыкнуть к тому, что она ест сов семи за одним столом. Три раза в день.

Дома она никогда не ела за столом. Если быть честным, Эби ела только в школе. Но только то, что давала ей мама. И, если честно, там всегда было недостаточно еды, чтобы наесться. Но до этого момента, Эбигейл никогда не думала об этом.
И вот сегодня настал тот день, когда она должна была уехать. Ей было грустно и страшно одновременно. Потому что она не хотела выходить из дома. Не хотела снова столкнуться с теми, кто мог причинить ей боль. И она не хотела покидать Ви. Эти дни стали ля нее намного спокойнее только благодаря ей. Именно она успокаивала девочку, когда той снились кошмары. Она не кричала на нее и не запирала в темной комнате. Эта девушка была единственной, кому Эби смогла немного, но открыться. Правда, кошмары из-за этого не прекратились.

Уже через полчаса Эбигейл ехала в машине, смотря, как за окно пролетают деревья, дома и люди. Ви не смогла ее проводить. Эби не знала по какой причине, но это и не было важно. Девочка всегда знала, что всему хорошему приходит конец.

«Ну, я хотя бы не возвращаюсь в тот дом»,- мысленно успокоила себя Эби, смотря на то, как небо покрывается серыми тучами.

Через несколько минут полил дождь.

В машине стояла тишина. Эби никогда не была болтливым ребенком. А сейчас она вовсе не хотела разговаривать. Даже если бы с не заговорили, она просто бы пожала плечами или промолчала. Да, она знала, что за это ее могут ударить. Во всяком случае, именно так бы поступили дома. Но… она даже хотела, чтобы ее наказали. Потому что сейчас Эби не понимала, что теперь можно, а что нельзя.

Эбигейл не знала, сколько прошло времени, когда машина остановилась около трехэтажного здания. Девочка открыла дверь и без каких-либо возражений, вышла на улицу. Она знала, что в этом месте ей должны помочь. Во всяком случае ей так сказал мистер Вивальди. И Ви говорила, что тут хорошо. И пусть Эби не верила в это, но другого выбора у нее не было.

Девочка увидела надпись на входе и слегка усмехнулась. «Здесь тебя ждет надежда». Звучало, как в каком-то романе, которые Эби очень любила читать. Из вещей бабушки, которые перенесли на чердак, она откопала книгу «Вокруг света» Жюль Верна. И она стала одной из любимейших. Хотя б потому, что позволяла забыть о реальности и окунуться в мир приключений.
На пороге их встретила рыжеволосая женщина. Девочка с опаской посмотрела на нее, но удержала себя на месте и не дернулась в сторону, когда она приблизилась. Эби до сих пор было боялась чужих прикосновений. Ее всегда словно обжигало, когда кто-то касался ее.

Эбигейл не успела оглянуться, как уже стола в небольшой, но уютной комнате. Знакомство с директором этого места и другими ребятами, которые тут жили, для нее прошло словно во сне. Она смутно запомнила имена и их лица. Д и на самом деле Эби не старалась этого делать. Зачем7 В чем был смысл всего того, что она пережила? Что ей делать дальше? Какие правила в этом месте? А если она совершит ошибку? Какое будет наказание? Ее снова ударят? Эбигейл не знала ничего из этого и ей было действительно страшно.

«Интересно, что они сделали с Робертом?» - подумала Эби, чувствуя, как в груди появляется горечь.

Тот плюшевый кролик – это последняя вещь, которую купили специально для нее. Этот кролик был старым и грязным. А еще у него не было одного глаза. Но он был единственным другом Эби. И от осознания, что она потеряла его, на глаза начинали наворачиваться слезы. Девочка закрыла глаза. Стараясь унять дрожь.

«Я не должна плакать. Нельзя плакать», - думала девочка, садясь на пол и прижимая колени в груди.

Она всегда так делала, когда нужно было убрать слезы. В конце концов, слезы ничем не помогут. Они сделают только хуже. Никто не полюбит плачущих детей. Так говорила ей мама. Наверное она была права.

Весь следующий день был, как в тумане. Она не чувствовала вкуса еды. Почти ни с кем не разговаривала. И просто сидела в своей комнате, забившись в угол и тихонько вздрагивая. Девочка не знала, как поступить дальше. Она не знала, что ее ждет в будущем. Пойдет ли она в школу?

«Не хочу», - внезапно подумала Эби, вспомнив о том, что на правой руке у нее гипс. – «Наверняка будут говорить, что я вру и ничего у меня не болит».

Эбигейл думала, что ей придется вернуться в старую школу. И она просто не могла понять, как ей надо будет добираться и… она была просто потеряна.

Так девочка и уснула беспокойным сном. Правда и он продлился не долго. Эби снилось, что ей говорят о том, что они ошиблись. Что ей снова надо вернуться к матери и отчиму. Дверь перед ее носом закрылась и в следующее мгновение девочка проснулась от боли в руке.

Резко распахнув глаза, она увидела незнакомый потолок в темной комнате. Часы, стоящие на тумбочке, показывали пять утра. Откинув одеяло, Эби почесала правую руку и опустила ноги на пол. Она знала, что больше не уснет сегодня, поэтому оставалось просто ждать, что все остальные проснуться. Выходить из комнаты утром без разрешения? Наверняка нельзя. Или можно? Она не знала. Или прослушала. Это было не важно.

Подойдя к окну, Эби уставилась на туманную улицу и тяжело вздохнула. Она была уставшей из-за недостатка и напряжения что не отпускало ее ни на минуту. И все же она была, пусть и не полностью, но рада. Рада тому, что выбралась из места, которое называла «Адом».

Время до завтрака пролетело незаметно. Эби умылась, переоделась в синие джинсы и такой же синий свитер, который ей подарила Ви, после чего не спеша спустилась к завтраку. Она спокойно приветствовала всех, кто приветствовал ее.
Разговоров, правда, она не заводила. И после завтрака собиралась вернуться к себе в комнату, не привлекая внимания. Потому что, как уже говорилось, она считала. Что лишнее внимание может привести к проблемам.

Но планам не суждено было сбыться.

Стоило Эби отойти от стола, как рядом возникла та самая рыжеволосая женщина, которая первая встретила ее вчера. Имени девочка не запомнила, поэтому только замерла и настороженно посмотрела на нее.

- Эбигейл, пройди, пожалуйста со мной. Я хотела бы тебя кое с кем познакомить, - покойно сказала женщина, слегка улыбаясь.

Эби только кивнула. Спорить со взрослыми себе дороже, поэтому она покорно последовала за директором, непроизвольно прижимая загипсованную руку к груди.
Эбигейл увидела незнакомого мужчину. Она не успела разглядеть его, потому что сразу опустила взгляд вниз. Это было рефлексом. Отчим терпеть не мог, когда Эби смотрела ему в глаза.

- Добрый день, - пробормотала Эбигейл, рассматривая дорогую обувь.

0

163

Я Пришель
доброго
а часть ваших хотелок как-то может сочетаться с 13 заявкой?)
только возраст там нужен от 18. и активный (даже взбалмошный) характер

0

164

Daniel K. Wallis,доброе утро)
К сожалению, взбаламошеный характер мне не очень. подходит. В первом варианте девушка скорее наивная. Во втором стерва)) но ни одна из них не взбаламошеная

0

165

внешность – ursula corbero/diana silvers

Самое страшное в сумасшествии – перестать с ним бороться, прекратить сопротивление. Жить, не осознавая, что одержим, но впуская безумие под кожу, позволяя ему проникать в каждый закуток бытия, просачиваться в кровоток. Каково это – заболевать им и лишаться привычного, желаемого существования? Каково это – не замечать, как этот паразит, прогрызающий яму в твоей груди, становится ближайшим, незаменимым другом? Без которого, пожалуй, даже становится скучно.

Она не знает, что творится в её жизни и голове. Она меняет парики чаще, чем нижнее белье, и не боится показаться странной. Свою тревогу привыкла глушить в усердной работе/учебе и алкоголе. Её настроение меняется по щелчку пальцев и не всегда в ту сторону, которая выгодна окружающим, но это, кажется, её даже забавляет. Она наблюдает. И играет. С самой собой. С людьми. Людьми.

***

У меня есть представление о персонаже, как и желание прийти не просто так, а в чьи-нибудь руки. Горький опыт подсказывает, что очень сложно обосноваться на новом месте без соигрока, найти его тоже бывает нелегко.

Если вам вдруг приглянутся мои наброски и вы захотите замутить что-нибудь экстра-крутое, я буду безмерно рада и обещаю окутать волной вдохновения <3

0

166

coma white написал(а):

Самое страшное в сумасшествии – перестать с ним бороться, прекратить сопротивление.

Добра) а не хотите подругой со времен школы?)
Думаю мое небольшое состояние крейзи и Ваше могло бы стать крутым тандемом)

0

167

Внешность: Alycia Debnam Carey, Alicia Vikander or Elizabeth Gillies
Возраст: ~25-27

Профессия: не определилась
Связь с вами: ЛС, почта в профиле

◄◄  ►►

Я скорее с личным пожеланием, нежели с кем-то полноценным. Хотелось бы спокойного отыгрыша. Может юморочка, может драмы, допустим экшен, да любые жанры, но хочется именно лайтовых отношений. Без всяких модных абьюзов, жести и подобия стокгольмских синдромов. Я заметила, что жёсткие отношения сейчас в некоем тренде. И я даже не столько говорю про романтику, но и про родственные ветки, дружеские, каждое направление можно очерствить и ожестить. А мне хотелось чего-то воодушевляющего, поддерживающего, может какому вашему персонажу нужна жилетка? Может быть просто кто-то по левое плечо, кто сможет подставить своё в нужный момент. Могу пытаться быть голосом разума. Этакая Скалли для Малдера. Или Беккет для Касла. Ну что-то подобное) Вовсе не обязательно ограничиваться милотой, всё таки форчик по реалу и бывает самое разное, но хотелось бы его присутствия, а не только бесконечного тлена и безнадёги. С удовольствием поиграю что-то разговорное, с удовольствием сыграю семейную посиделку, играю и НЦ жанр, и разницу в возрасте, и популярные "дела семейные", если вы того захотите, лишь бы без проливного дождя слёз, пожалуйста.
По специальности тоже не хотелось бы чего-то выдающегося. Максимум владение может какой кофейней в пригороде Финикса. А вообще можно и пиццу доставлять и за рулём такси работать, могу в патрульные податься, да хоть билетики в кино продавать. Кстати. Я вот обмолвилась о кинотеатре и вспомнила, что как-то хотела дать персонажу своему под управление небольшой, не самый вместительный, может на грани закрытия кинотеатр, где будут крутить тематические фильмы. Может немое кино, или вестерны. Узкоспециализированная ниша, однако публика есть стабильная, что не даёт окончательно ко дну уйти.
А если тут есть/будут кто из игровой индустрии, то и сама б вдарилась, скажем в написание видеоигровых сценариев.
В общем возможностей и хотелок прорва.


А теперь не о персонаже и мыслишках с хотелками, а обо мне.
1. Пишу от 1 и 3 лица, по старинке, с птицей-тройкой (но это опционально. Не нравятся теги, обойдусь без них)
2. Оформление у меня без графики, с большой буквы, без дополнительных каких-то изощрений в оформлении. Когда-то я этим занималась, но научена, что дело это неблагодарное.
3. Темп по вдохновению, но 1-2 поста в неделю меня устроит вполне. Будет чаще — хорошо, но я нормально отношусь к размеренной неторопливой игре. Главное об отсутствии в 1 месяц, уже предупредите, чтоб иллюзий не питала. Да и вообще держите в курсе. Если я вас не устрою или вам нужно уйти с форчика — разбежимся без обид и со взаимным уважением.
4. Общаюсь на ролевой площадке путём ЛС и флуда. Оповещения включены. За пределы не хочу больше. Наелась я очень и разочаровалась. Всё форумное легко в Личке можно обсудить.
5. Жанры как я упомянула любые, но давайте чуть больше света, не сплошной мрачняк. Устала. Такая игра высасывает очень много сил. Не исключаем, но разбавляем.
6. А ищу всех, как уже упомянула. Пол бывших-будущих, какого увлечения и прочее подобное — не критичен. Отношения с девушкой были бы мне предпочтительнее, но опять таки, всё обсуждаемо.
7. Люблю вроленное общение. Так что без обид и не удивляйтесь, если мы отыгрываем врагов и Дама попытается вас придушить или покусать в ЛС или во флуде, или же попытается усосать если отыгрываем что-то близкое, околоромантичное. Предупреждаю об этом не просто так, тоже были инциденты. Если вам это не нравится, то вы предупредите и с вами персонально вролиться не буду. Я гибка. И давайте будем адекватными. Вролинг есть вролинг, я могу вроленно ревновать или беситься. Но давайте не переносить это на личное. Сколько актёров отыгрывало врагов а в жизни оказывались друзьями. Вот и давайте отношения персонажей не переносить на отношения между нами.

Очень буду рада всем тут иль в ЛС) Всё крайне гибко и обсуждаемо)

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

Отредактировано медок (2021-05-10 22:35:23)

+3

168

Внешность: Lauren German
Возраст: 30-35

Профессия: коп
Связь с вами: лс и здесь

◄◄  ►►

Моя персонаж дочь влиятельных родителей, которые уже продумали  всю жизнь своего чада в плоть до того, за кого она должна выйти замуж. Несогласие воспринималась как дерзость, ведь родители лучше знают, что тебе нужно. Но Элис, пусть пока будет так, всегда тянула к свободе и возможности самой принимать решения и проживать свою жизнь. К тому же с детства она мечтала стать копом, чтобы спасать людей и быть героиней. Понятно, что родители были категорически против, но в итоге Элис решает сбежать из дома, пока еще не поздно и переезжает в Феникс под другим именем, где поступает в полицейскую академию.
Проходит время и вот Элис успешно работает в полиции, наслаждается своей профессией. Однажды ей дают задание влиться в преступную группировку под любой ролью и для начала насобирать улик, но могут быть и другие цели, это я пока для примера написала.
Ищу коллег, возможно родителей, кого-то из криминала, в чью группировку должна влиться моя героиня. Также буду искать несостоявшегося мужа, которому Элис очень попортила планы своим побегом. Это основные люди, а так открыта предложениям)

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

Уже 2 года Кармела живет на острове, но некоторые вещи все равно продолжают ее удивлять. Уклад данного места звучит, как сюжет какого-нибудь фильма и даже когда Рик рассказывал об острове, Гонзало думала, что он шутит над ней, но все было серьезно.  Рабыня - хозяин, такие отношения здесь между мужчиной и женщиной в абсолютном большинстве. Сначала девушка была поражена, но в итоге приняла правила, ведь ее не ждала участь рабыни. Однако факт, что и Рикардо имеет рабынь не давал Кармеле покоя. Прямо она никогда у него не спрашивала об этом, но зная Кастро, Гонзало понимала, что он не отказал бы себе в таком удовольствие. Первое время такие мысли часто угнетали девушку, но она осознавала, что у нее нет никакого права требовать верности от Рика, ведь они были друзьями, коллегами, но никак не возлюбленными. Поэтому Кармела решила просто не думать об этом и наслаждаться прекрасными днями на любимой работе и страстными ночами в постели Кастро.
***
Рабочий день закончен и Гонзало воодушевленная направляется в квартиру Рикардо. Она любила его квартиру, ведь в ней чувствовалась душа хозяина. Здесь Кармела была как у себя дома и знала, где что находится. Каждый раз заходя в квартиру, девушка рассматривала ее будто впервые и всегда взгляд падал на тот самый удобный диван на котором они ни раз отдавались страсти, так и не доходя до кровати. Возможно сегодня произойдет также, кто знает...
Но времени оставалась немного, а Гонзало нужно было успеть все приготовить. Не теряя ни минуты, девушка пошла в ванную, дабы привести себя в порядок. Затем надела свой самый красивый пеньюар, который так хорошо подчеркивал ее фигуру и распустила свои длинные шелковистые волосы. Закончив с внешним видом, красотка пошла на кухню, где взяла два бокала, бутылку белого вина и закуску, которые поставила на столик возле дивана. Остается последний штрих. Музыка как нельзя кстати будет прекрастным дополнениям предстоящего вечера. Кармила включила спокойную ненавязчивую мелодию, которая настраивала на романтический лад. И с чувством выполненного долга Гонзало села на диван в ожидании своего благоверного. С большим желанием девушка ждала, когда он придет, и они выпьют вина, поговорят на разные темы, возможно потанцуют, а потом накинутся друг на друга, как два изголодавшихся зверя и уже ничего их сможет остановить. От предвкушения заныло между ног и Кармела не могла дождаться, когда все эти фантазии претворятся в жизнь.
Однако прошел час, а за ним второй, но Рикардо так и не приехал. Энтузиазм от предстоящего вечера сменился подозрением и обидой. Да, ее друг часто опаздывал, и она уже привыкла к этому. Но он никогда не заставлял ее так долго ждать. Когда пошел третий час, Кармела подумала, что зря она тут сидит как дура и Рик не придет. От злобы она бросила диванную подушку в стену, а затем открыла вино и налила себе. Два бокала спустя в голову Карме начали лезть мысли, что возможно Кастро сейчас с какой-нибудь рабыней или шлюхой. Именно поэтому мужчина так задерживается. Действительно, зачем спешить, когда там интереснее! И дела тут не в том, что Кастро с другой, хотя может и в этом тоже, а в том, что неужели он настолько не уважает ее, что заставляет быть в таком положении. Кармела резко встала и начала ходить, пытаясь успокоить нервы. Однако это не слишком помогло и Гонзало решила не унижать себя еще больше, ожиданием Рика.
Она взяла недопитый бокал вина и выпила его залпом. В этот же момент девушка услышала звук открывающихся дверей. Спустя пару мгновений, как показалось Карми, все-таки алкоголь дал свое, ее обхватили сильные руки и прижали к себе.
— Ты же простишь меня, — с надеждой в голосе проговорил Рик у нее над ухом, прикусывая мочку.
-Ты заставил меня очень долго ждать,- голос девушки был холоден и Гонзало убрала его руки, а затем повернулась к нему лицом.
Рикардо... Еще пару часов назад она бы прижалась к нему своим телом и подарила страстный поцелуй. Но мысли, которые блуждали у нее в голове все это время не позволяли ей сделать вид, что ничего не произошло.
- И что тебя задержало, если не секрет? - Кармела налила себе вина и посмотрела на мужчину взглядом не предвещающего ничего хорошего

+2

169

mimi, а подруга оценщица произведения искусств не нужна?

+1

170

Samantha Bennett написал(а):

mimi, а подруга оценщица произведения искусств не нужна?

Конечно нужна) Только надо будет придумать, как мы познакомились

0

171

https://data.whicdn.com/images/333635181/original.gif

https://pa1.narvii.com/7693/cfbafce113dd00186af6b2497154b0e5a995d33br1-540-300_hq.gif

Внешность: Sofia Carson или Lalisa Manoban   
Возраст:20-25

Профессия: любая, возможно студентка
Связь с вами:тут или лс

◄◄  ►►

"— Разве мы не вправе выбирать своё счастье?!
— Полегче, Сократ. Мы в праве хранить деньги в банке, в праве хранить молчание, но счастье в это меню не входит."

Вообще, это должна быть душещепательная история с морем драмы и слез, в которых неплохо бы и захлебнуться, но увы. Про таких, как она, с самого детства говорили "родилась с золотой ложкой во рту", да и вообще везде где только можно и нельзя. Да и как тут сказать по-другому, если её родители просто неприлично богаты? Поэтому лет так 17 Мерлиа получала всё что хотела, при условии того, что вела себя так, как должна вести себя дочь богатых родителей. Ум, характер, хороший вкус, отсутствие лишних эмоций и всегда и ещё раз всегда она должна была вначале думать, а потом делать. В 17 лет Мерлиа встретила парня, который не обращал внимания на "закидоны" богатой девчонки и каким-то боком сумел разглядеть в ней что-то большее, чем испорченную девочку. Первый алкоголь, первый поцелуй, первое нарушенное правило - неожиданный глоток свободы, подаренный лучшим другом-парнем, они никак не могли определится, свел Лию сума и она бросилась в омут с головой.
Заявление о попытке изнасилования, холодные браслеты на руках того, кого она любила и четыре стены с замком на двери - вот так закончилась эта история. Ей предоставили выбор - её секрет или подписать бумагу, она выбрала себя. Мерлиа потом узнает, что он всё-таки не попал в тюрьму. Потом поймет, пытаясь тщетно дозвонится, что ему рассказали совсем другую историю. Он не простит, по крайней мере так ей тогда казалось.
С того момента проходит 5 (5-7 лет), добрая мачеха находит ей жениха, который оказывается совсем неплохим. Но Мерлиа не хочет замуж, Мерлиа хочет на свободу. Самой решать, как ей жить, что ей делать и как себя вести. Но для этого нужно выйти замуж. И они договорились. Поженится и жить каждый своей жизнью. И всё было бы идеально - красиво сыгранный спектакль для родителей, если бы не два маленьких "но"...
Будущие муж и жена слегка заигрались и теперь уже непонятно, где выдумка, а где правда. И насколько фиктивным становится их будущий брак. А когда на работе Мерлиа сталкивается с тем, кого уже никогда не надеялась увидеть, всё становится ещё запутаннее.

"Иногда мы сражаемся за что-то, но, когда получаем желаемое, то понимаем, что наши цели изменились."

Мерлиа настоящая актриса. На её лице может отразится любой спектр эмоций вне зависимости от её настроения. Она умеет держать себя в руках и показывать людям то, что хочет, чтобы они увидели. Умеет побуждать их к той реакции, какой от них хочет. Она смелая, независимая и знает, чего хочет. За тоннами актерского мастерства скрывается немало ран и скелетов, которые лучше никогда и никому не показывать. Но Лие не жаль себя, ведь она всегда получала то, что хотела и было только одно условие - она должна была быть послушной. Улыбаться так, как ей говорят. Отвечать так, как ей говорят. И думать, двигаться, жить так, как ей говорят. На самом же деле она запуталась. В себе, своей жизни и во всем, что её окружает. Она настолько привыкла показывать только те эмоции, которые от неё ждали, делать только то, что ей скажут, что потеряла себя. И хочет найти. Но не знает, как это сделать.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

Огни ночного города то утопали в темноте, то сливались в одно сплошное пятно, заставляя несколько раз моргнуть, чтобы сфокусировать взгляд. Мерлиа любила это место. Кажется, здесь время останавливалось и в тоже время переливалось между собой тонкими нитями судеб, создавая новую историю нового дня. Она сидела на бетонной ограде, согнув ноги в коленях, и смотрела вдаль на мерцающие огни, от которых её разделял небольшой канал Гранд. Возможно из-за жаркого климата Финикса, или потому что озер и рек как таковых в этом городе не было, но Лиа всегда любила воду, даже вот в таком вот виде. Но это место нравилось ей не только из-за воды. Здесь можно было просто остановится. Не думать ни о чем. Все проблемы, дела, обязанности оставались там за этой придуманной ею границей.
За той границей кто-то сегодня влюбился, кто-то разочаровался, кого-то дождались, а кого-то наоборот бросили. В такие моменты она чувствовала насколько незначительными могут быть радости или проблемы одного человека. Все они напоминали те самые огни, которые, если смотреть на них не отрываясь, попросту сливались в одно пятно. И оно всё равно оставалось за каналом, словно ограждая тех, кто по эту сторону от всего этого.
Хотя сегодняшний вечер немного отличался от других.
- Тебе и вправду всё равно? - Лиз посмотрела на девушку, словно пытаясь понять её мысли.
"Дохлый номер." Усмехнулась про себя Саммерс и сделала ещё один глоток шампанского, втихую унесенного с матушкиной вечеринки. Одна на двоих без стаканчиков и без закуски. Чудесно, с умением Лии пить, через минут сорок она будет в состоянии только вызвать такси или личного водителя. Второй вариант подходил больше, потому что такси равно журналисты, равно проблемы, которых совсем не хочется навлекать на свою голову.
Мерлиа давно усвоила урок, что нарушать установленные для неё правила - себе дороже. А злить мачеху матушку, появившись на первой полосе какой-нибудь газеты, совсем не стоило. Одно из главных правил - не "светится" на публике. 
- Нет, конечно. - девушка откидывается назад, запрокидывает голову и смотрит в ночное небо, на котором практически не видно звезд. - Мне скучно. Нам пришлось уехать так рано из-за какой-то старухи. - Саммерс морщит носик и делает ещё один глоток шампанского.
- Эта "старуха" - твоя мать. И как ты могла сказать такое своей матери? - Лиззи хмурит брови и выхватывает у девушки бутылку, заставляя последнюю удивленно приподнять брови и перевести свой взгляд на подругу. - Неужели ты никогда не хотела её увидеть? Не скучала по ней? Почему ты ведешь себя так, будто тебе безразлично существует она вообще или нет?
- А что ты хочешь от меня услышать? - Мерлиа улыбается, чуть наклонив голову. "Будь лучше стервой, чем слабой." - слова матушки проносятся в голове и девушка чуть расслабляется, пожимает плечами и добавляет насмешливые нотки в следующую фразу. - Слезную историю о травмирующем детстве? - девушка берет бутылку обратно и делает ещё один глоток, выпрямляя ноги, которые затекли от долгого сидения в одной позе. - Её нет. Я единственный ребенок в богатой семье. Я всегда получаю то, что хочу, независимо от того, что это. Будь то пони с приклеенным рогом, чтобы его можно было назвать единорогом и не разочаровать шестилетнюю девчонку, - это был её день рождения, тогда девочка ещё долго отказывалась верить в то, что единорогов на самом деле не существует. Надо отдать должное актерам и нянечкам, фокус с приклеенным рогом удался. - или туфли из ограниченной коллекции, которые стоят дороже, чем квартира. Но у любой сделки есть всегда оплата - я должна хорошо себя вести. У доброго политика и прекрасного дизайнера детской одежды не может быть плохой дочери, - Лиа разводит руки в стороны и улыбка становится ещё шире. - это противоестественно.     
- Действительно, если бы там были репортеры и журналисты, скорее всего ты бы обняла её и едва не расплакалась, "хорошая дочь". - фраза произносится Лиз с некой долей то ли злости то ли отвращения.
Её лицо замыкается всего на секунду, словно до неё ещё доходят слова, сказанные подругой. Улыбка буквально на мгновение кажется не более, чем просто наклейкой, удачно подобранной под симпатичное личико. Но в следующий миг девушка закатывает глаза и поднимается на ноги:
- Люди любят драму. - Мерлиа беззаботно пожимает плечами, протягивая девушке бутылку шампанского - Пойдем, скоро матушка будет меня искать. Не хочу её расстраивать.

Ищу всех хд
Ищу жениха, с которым играю спектакль перед родителями, что мы скоро поженимся, а на самом деле собираемся разойтись, или поженится для галочки, но как-то пошло не по плану, ибо притяжение штука сложная хд Ищу лучшего друга-парня из прошлого, который скучает любит ненавидит желает отомстить мне случайно оказывается со мной в колледже/на подработке/работе и занимает ещё одну роль в этом запутанном спектакле. Ищу подругу одного из этих двоих красавчиков, которая будет люто меня ненавидеть, потому что будет одного из них любить. Ищу матушку, которая сбагрила меня отцу в детстве, желая выйти за кого побогаче (другая причина) и не знала насколько толстый кошелек у моего папаши. Куча родственников по маминой линии если вдруг найдется будет как раз кстати хд Ищу собутыльника для поедания стекла под вискарик. Ищу девушку своего бывшего, которую чуть не сбила машиной из-за ревности и самого бывшего. Ищу лучшего друга/подругу должен же хоть кто-то её не ненавидеть хд. И вообще всех-всех-всех)

Отредактировано Merlia Summers (2021-06-05 05:26:34)

+4

172

блин, не знаю, могу ли что-то предложить в плане игры
просто хотел сказать, что буду безумно рад видеть на ролевой Лалису*-*

+2

173

Sean Goldwing, спасибо, думаю мы сможем что-нибудь придумать, в конце концов у нас как минимум могут быть общие знакомые)

0

174

Merlia Summers, чисто теоретически я могу быть вашим учителем :D я в колледже работаю, а вы студентка)

0

175

Sean Goldwing, вот, уже есть основа)

+1

176

Merlia Summers написал(а):

Мерлиа не хочет замуж, Мерлиа хочет на свободу. Самой решать, как ей жить, что ей делать и как себя вести. Но для этого нужно выйти замуж. И они договорились. Поженится и жить каждый своей жизнью. И всё было бы идеально — красиво сыгранный спектакль для родителей

в теории могу сыграть жениха для прикрытия, так как разочаровался в отношениях, а отец достал кучей вопросов и даже нашел мне психолога. только персонаж еще молодой, жениться рано, поэтому речь больше про спектакль с парой. не со свадьбой в настоящем. если такое подойдет

Отредактировано Daniel K. Wallis (2021-06-05 03:00:00)

0

177

Daniel K. Wallis написал(а):

в теории могу сыграть жениха для прикрытия, так как разочаровался в отношениях, а отец достал кучей вопросов и даже нашел мне психолога. только персонаж еще молодой, жениться рано, поэтому речь больше про спектакль с парой. не со свадьбой в настоящем. если такое подойдет

50 на 50 на самом деле, я не столько ищу жениха для свадьбы, сколько в треугольник, или квадрат если получится хд получается в этой геометрической фигуре каждый в кого-то влюблен, кого-то любит и т.п.
Хочется динамики, драмы, стеклышка, веселья, странностей и весь спектр эмоций) никогда не отыгрывала треугольники или квадраты, но вот как-то потянуло хд

0

178

Merlia Summers, история девушки интересная, пыталась придумать кто из моих персонажей смог бы вписаться, сложно хд но мне было бы интересно следить за вашей историей))

0

179

Merlia Summers,   http://s8.uploads.ru/t/vXmRl.png ой, берите Софию

0

180

Merlia Summers написал(а):

Sofia Carson

Давно жду её на форуме   http://sg.uploads.ru/t/xYQks.png
Как говорится, я за любой движ кроме голодовки, так что приходи и можно придумать нам какой-нибудь сюжет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


НАЖМИ НА ТОПЧИК - СДЕЛАЙ ФИНИКСУ ПРИЯТНОЕ!

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » PHOENIX­­­ » Теплый прием » ну возьмите меня (с) #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно