мой друг! Регистрируйся, мы ждем тебя!
real-life, апрель 2024
днем: tmax +30° ночью: tmin +15°
что умерло внутри тебя
Holden Brennan
воздух

PHOENIX­­­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PHOENIX­­­ » Остаться в живых » SACRAMENTO


SACRAMENTO

Сообщений 151 страница 180 из 241

1

sacra-
-mento
sacramento: вы настрочили 11 лет.

s

• стабильное существование на ролевом пространстве вот уже более 11 лет;
• стабильная активность: 100-150 посетителей в сутки;
• активная игра: 30-60 постов в сутки;
• дружелюбная и адекватная администрация;
дизайны с заботой о ваших глазах;
• личное звание без сочинений;
• ежедневный подсчет постов и выделение активистов;
• активный чат и свой канал в телеграме;
• собственная галерея графики;
• грамотная, подробная матчасть о городе;
конкурсы на любой вкус и цвет;
• кирпичи, ключи, башни и другие страшные слова для новичков!

© s i n c e  2011

0

151

https://i.imgur.com/XoKKaMb.png

0

152

https://i.imgur.com/2YbheCC.png

0

153

https://i.imgur.com/DC5IFBG.png

0

154

Eric Fersen ищет возлюбленную!

внешность: Annabel Scholey, Anna Kendrick,
Leighton Meester, Keira Knightley,
Lily James, Shantel VanSanten
возраст: 24+ y.o.

- я не могу знать, что и когда тебе впечатлило стать на путь журналиста. Но вот оно свершившееся чудо. У тебя в руках диплом специалиста, большие планы на ближайшее время и ничто не может тебе помешать. Никто и ничто. Запомни эту мысль в голове, особенно когда на твоем пути возникну я.
- обо мне ты знаешь многое. Еще бы, ты подготовилась. Прекрасно зная, что стажеров направляют ко мне, а начальство почему-то считает, что чем сложнее человек, тем интереснее мне. Я в прошлом профессиональный спортсмен, теннисист, обладатель большого количества наград, после серьезной автоаварии заимел кучу травм, которые не позволили заниматься любимым делом дальше, но направляли меня туда, где я могу бороться за справедливость. Большую часть своей карьеры я проработал в vanity fair, сейчас тружусь в качестве старшего редактора San Francisco Chronicle. Собственно куда тебя и направили на стажировку. Вполне возможно это твое второе место, с первого тебя попросили на выход (может характерами не сложились, может, кто посягал на твою хрупкую фигурку). Итак, я твой начальник, твой учитель. Скажу честно, человек я резкий, самодовольный (самовлюбленный), умный, добрый. Я хочу и буду стараться научить тебя максимально всему, что необходимо, но и от тебя буду требовать максимальной отдачи.
- что можно сказать о нас? Думаю, что все начнется с твоей неприязни ко мне. Да и понятно, почему. У меня характер непростой. Но из тех людей, кого я буду брать на встречи – это будешь скорее всего ты, хотя думаю, что тебе будет крайне лениво ехать. Однажды, я попрошу об очень личном, сыграть роль моей девушки для моих родителей. Понятное дело, что после этого многое изменится.. а может еще до этого все изменится? прошу, стань моей, дорогая! Я до безумия тебя жду!

- биография оставляю полностью на тебя. Характер? Хочу видеть пробивную, крайне жизнерадостную и общительную девушку, у которой много увлечений, которая хочет заниматься всем и даже больше. Успеть везде и спасти и мир! Мне представляется, что ты единственная дочь в семье, британка или ирландка с твердым и очень упрямым характером! Отдельное пожелание: не быть связанной самой, ни твоей семье с криминалом.

пожелания:
Тут все просто. Пиши, играй, развивай персонажа. Не бросай меня. Однозначно я планирую длительную игру. Касательно постов: я пишу от 4000, хотел бы видеть не меньше. И по возможности 1-2 поста в неделю.

заявка по адресу ---> push

0

155

https://i.imgur.com/3QgDbusg.jpg

0

156

https://i.imgur.com/kLS53cJ.gif
есть два типа людей: одни на сакраменто, а вторые чего-то ждут.

0

157

http://funkyimg.com/i/2PV7a.jpg
есть два типа людей: одни на сакраменто, а вторые чего-то ждут.

0

158

...............................................................................................................................
свободны и ждут только тебя на
сакраменто!

https://i.imgur.com/uB8MOCV.gif

https://i.imgur.com/oqL9dcw.gif

https://i.imgur.com/Lfj4fTt.png

https://i.imgur.com/Mf0xBiG.gif

https://i.imgur.com/4KdIVem.gif

https://i.imgur.com/DW6hKXf.gif

https://i.imgur.com/NfQx2p0.gif

https://i.imgur.com/WFeWZgU.gif

https://i.imgur.com/aaYvXsV.gif

https://i.imgur.com/4hRthS9.gif

https://i.imgur.com/vl7bA6J.gif

https://i.imgur.com/4ENuX4Y.gif

0

159

https://i.imgur.com/JpR9ZhG.png

0

160

https://funkyimg.com/i/2SDA8.png
есть два типа людей: одни на сакраменто, а вторые чего-то ждут.

0

161

https://i.imgur.com/gt9GeJj.png

0

162

Майкл в поисках сестры-близнеца

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нём:
Ммлли Бобби Браун | Millie Bobby Brown

https://i.imgur.com/Hcd6fwA.gif
..................................................................
Итак, сестренка, хотел бы я сказать, что с тех пор как из нашей днищенской семейки сбежала мать, ты стала светом в окошке или, там, сокровищем семейства, но это точно не про тебя. Глядя на тебя, порой кажется, что от женского пола в тебе остались лишь некоторые анатомические дополнения да жестокость в коронном ударе ниже пояса. Когда ты выходишь прогуляться в нашем отстойном райончике посреди ночи, никому в голову не приходит, что у тебя могут быть неприятности. Неприятности будут у тех залетных, кто решит к тебе докопаться. Твоя любимая бита изрядно побита жизнью, но я никогда не видел, чтобы ты играла в бейсбол. Хахах. Мда. У меня есть теория, почему ты стала такой. Но знаешь, мне дорога моя челюсть, так что я не спрашиваю. Я всегда был тряпкой, так?
Я боюсь перестать гадать - я боюсь услышать. И за это тебе стоило бы назвать меня еще и не так. Когда пять лет назад из дома свалил наш средний брат, Элмо, возившийся с нами все детство, думаю, ты окончательно растеряла веру в людей. Не могу сказать, что твои слова о нем были сколько-нибудь добрыми, и это стало причиной нашей с тобой ссоры, продолжающейся и по сей день. В твоих глазах я та еще тряпка, так что с чувством полного права ты регулярно напоминаешь мне об этом, вытирая ноги. Но должен сказать, к этому я почти привык - в отличие от того, что с началом полового созревания у тебя завелась мерзотнейшая привычка раскидывать по нашей комнате белье (ты нарочно, я знаю), элементы женской гигиены и останки поклонников.. То есть, я хотел сказать, знаки их внимания. Я все еще считаю, что полный игнор - лучшая стратегия.
Однако уже год как это не является моей проблемой. Вряд ли ты ожидала, что Элмо вернется (а я говорил! даже если сам не верил), но еще меньше ты ожидала, что свалю в новую светлую (как ты считаешь) жизнь.. без тебя. Помню, ты всегда считала, что Элмо любил меня больше, чем тебя, пропуская мимо ушей мои попытки тебя переубедить. Теперь это казалось реальностью больше, чем когда-либо.
Я не знаю, что у тебя внутри сейчас, сестренка, после того, как ты осталась жить в доме с нашим отцом-алкоголиком, старшими близнецами (теми еще уродами) и дементным дедушкой. Однако мы так решили.
Знаешь, несмотря на любые эпитеты, которые ты мне раздавала (иногда, признаю, заслужил), ты всегда оставалась рядом. В самые тяжелые моменты. Называла меня тряпкой, куском кретина - и приносила лёд, если отец опять перепутал меня с грушей. Ржала как ненормальная, застав меня с журналом наперевес и штанами отдельно - и разбила хлебальник Билли, любившему поговорить о том, для чего мне рот. Теперь ты осталась прикрывать отход. Взяла огонь на себя. Конечно, я не мог просто взять и идти. Ты единственная, на чей звонок я всегда отвечу, единственная, с кем я хочу видеться в этом доме (даже если все, чего хочешь ты - еще денег, мне не жаль), единственная, перед кем я утрусь и промолчу, что бы ты не сказала.
Ты всегда была сильнее сестренка. Хотел бы я попробовать это изменить. Хотел бы я забрать тебя.
..................................................................
Прежде всего, хотелось бы отметить, что я не ограничиваю образ. В точке можно начать в 2018 году и дальше огромное поле для любых логичных изменений, если ты сочтешь их интересными для себя
Пожеланий не очень много:
1) хотелось бы отыграть отношения не самые простые, но скорее сохранить связь, чем её разрушить. мы близнецы. у нас нет и не будет никого ближе - и я хочу эту связь увидеть и раскрыть, какими сложностями не обрастали обстоятельства
2) минимальная активность - пожалуйста, не пропадай молча - в нашей семье один такой уже есть, #спасибопожалуйста, эти пять лет прошли очень непросто!) не бери с него плохой пример, пришли открытку!
3) помни о том, что твой персонаж родом из того еще андерграунда, и в жизни у нее ничего не будет легко; умей пользоваться гуглом или хотя бы задавать вопросы: мы все ещё в США, и реалии у нас отличаются от этих ваших... где вы там, возле Африки?..

https://i.imgur.com/gt9GeJj.png

0

163

https://i.imgur.com/iyNLIIy.png * картинка кликабельна

0

164

https://i.imgur.com/i4Z5jeK.png

https://i.imgur.com/k9unRYJ.gif

https://i.imgur.com/Mbz3VDF.gif

https://i.imgur.com/5KnL72F.gif

https://i.imgur.com/JxKz0FO.gif

https://i.imgur.com/agSyekD.gif

https://i.imgur.com/zPDkrS7.gif

https://i.imgur.com/eEjRPIR.gif

https://i.imgur.com/RzTzVyx.gif

https://i.imgur.com/Fb0VH2K.gif

0

165

https://i.imgur.com/IMTUUzB.png * картинка кликабельна

0

166

https://i.imgur.com/9hReN3R.png * картинка кликабельна

0

167

https://i.imgur.com/yZFdoqh.png * картинка кликабельна

0

168

https://i.imgur.com/69oUkwj.png * картинка кликабельна

0

169

https://i.imgur.com/inU5F6M.png * картинка кликабельна

0

170

https://i.imgur.com/JPhuOe6.png * картинка кликабельна

0

171

https://i.imgur.com/JK7OYiV.png * картинка кликабельна

0

172

https://i.imgur.com/54kqt6I.png * картинка кликабельна

0

173

https://i.imgur.com/zqhnP39.png * картинка кликабельна

0

174

https://i.imgur.com/p1FqOlR.png * картинка кликабельна

0

175

https://i.imgur.com/FO9m860.png * картинка кликабельна

0

176

https://i.imgur.com/b3Yu3nN.png * картинка кликабельна

0

177

https://i.imgur.com/LvQciyc.png * картинка кликабельна

0

178

https://i.imgur.com/xOcTXYX.png * картинка кликабельна

0

179

https://i.imgur.com/TOqAWy1.png * картинка кликабельна

0

180

https://i.imgur.com/pvx6AwQ.png * картинка кликабельна

0


Вы здесь » PHOENIX­­­ » Остаться в живых » SACRAMENTO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно