Добро пожаловать, мой друг!
Наши двери всегда открыты,
мы ждем тебя!
Дата в игре: октябрь, 2019
Днем max +32° ночью min +18°
29,5%
26 постов

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)

ну возьмите меня (с)

Сообщений 661 страница 690 из 910

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой!<br>

<br><br><br><br>

</div>

</center>
</div>

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

[*spoiler="пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

+1

661

Рыжая, могу взять подругой, с которой я познакомлюсь в спортзале, в который только-только начала ходить. А ты покажешь мне мир байков)
Бери Соню)

0

662

Рыжая написал(а):

Lili Reinhart

обращаю ваше внимание, что данная внешность занята http://funkyimg.com/i/2Cg1c.gif

0

663

Jessica Kensington написал(а):

Рыжая, могу взять подругой, с которой я познакомлюсь в спортзале, в который только-только начала ходить. А ты покажешь мне мир байков)
Бери Соню)

Тоже спасибо за предложение!..) С радостью покажу мир байков))

Vilgelmina B. Rose написал(а):

обращаю ваше внимание, что данная внешность занята

Спасибо!!))
Уже увидела) Буду выбирать прототип)

0

664

Внешность: Tyler Young Возраст: 18-22

Профессия: как фишка ляжетСвязь с вами: тут, есть скайп, телеграм

◄◄ ►►

Хочу прийти хорошим парнем в отношения с кем-то.
Сто лет не играл в отношения и очень хочу. Может, впм нужна пара? Рассмотрю все ориентации)) В илеале поиграть хочется в какик-то непростые, может, он влюблен в девушку, которая его игнорирует,
Или треугольник. В общем, если кому нужна пара, вот он я)) 

Пример поста

Представлял ли он отца? Какой будет их первая встреча, каким он будет? Да представлял, конечно, кто ж не представлял. В каждом возрасте по-своему, в пять, как только понял, что в отсутствии отца в семье есть какая-то странность - что приедет, подарит огромную машину на пульте управления и заберёт на аттракционы на весь день, и пустит даже на взрослые. Это казалось высшим счастьем, в крохотном островном Бродике это приравнивалось к королевскому богатству, а поездка на аттракционы и вовсе роскошью, потому что для этого нужно было ехать в Эрвин на пароме, что само по себе было приключением, которое помнили целый год, а то и дольше. Став старше, в десять представлял, что отец появится, повинится, что пропадал все эти годы, и привезёт компьютер, опять таки, назло всем. В тринадцать всматривался в покрытое прыщами лицо и старательно искал те черты, которых нет ни в матери, ни в бабушке, ни в покойном деде Арчи, пытаясь слепить из них в голове у себя портрет незнакомого человека. Вот эти низкие брови, острый подбородок без ямочки, дурацкие пухлые девичьи губы наверняка его подарочек. Тайернан кривился недовольно, разглядывая себя,  и невольно вопрошал, не могла ли его мать найти в проходящие папашки кого-то помужественнее?

В пятнадцать острый интерес заставил его в местной крохотной библиотеке, больше напоминающей сарай, перерыть все подшивки газет давности полутора десятков лет, но в местных газетах о таком, как панк-группы, не писали, скорее, плевали вслед автобусу, уносящему в себе страшные пьяные рожи, развращающие их молодёжь.

Острый информационный голод толкал его и на большее, но в пятнадцать нелегко выбраться за пределы острова, а сеть в их прекрасном горном скалистом раю ловила чуть лучше, чем никак, и была доступна аж в школьном компьютерном классе.

В восемнадцать ему было уже откровенно наплевать, тогда, скорее, он и знать ничего о нем не хотел, а встретив, плюнул бы в лицо.

А теперь смотрел на незнакомое, и одновременно какое-то похожее лицо на фото, и сам себе не мог поверить.

Пятнадцать лет он гадал, чего-то ждал, надеялся, злился, и вот получил то, что хотел. Увидел, узнал, остался последний только шаг, а он так и не мог понять, доволен ли.

С деньгами и связями найти человека оказалось куда проще, чем в пятнадцать на острове без интернета. Поднять старые тусовки, из тех, кто ещё не спился, не скололся и  не скурился, заставить их вспомнить, где кто ездил и кто где трахался. С кем, вопрос глупый. Помнили бы, он сейчас бы здесь не был. И не составило много труда найти название группы, когда-то даже имевшей известность на островах, и не погнушавшейся заехать на Арран ради сотни лишних фунтов.

Джонатан Миллиган.

Всё-таки, нет, Тайернан представлял себя своего отца более мужественным. Должна же была мать на что-то повестись в свои семнадцать. Узкое вытянутое лицо, знакомые низкие брови, которые он каждое утро видел в зеркале. Блядские пухлые девичьи губы. Да, наверное, дело было в них.

К наверняка выделяющемуся из средней массы лицу прилагалась биография, которую Тай слушал и читал с желанием пробить себе ладонью лоб, впрочем, было бы ложью сказать, что он ожидал чего-то другого. Пил, курил, трахал и баб, и мужиков, и в итоге  осел в Килкенни, видимо, устав трахать всё, что шевелится, и выбухал всё то, что льётся. До сих пор жив и не колется в обе руки, и на том спасибо, стало бы обидно узнать обратное.

Но ещё обиднее было узнать, что есть и другая жизнь.

Вторая сторона, о которой ему никто не рассказал.

Тайернан несколько дней просидел в машине перед домом Миллигана, сам не понимая, зачем, молча смотрел час за часом на его дом. Оказывается, у него есть дочь, совсем мелкая, и он любит его. Отвозит в школу, забирает, они пищит ему “Папа!” тонким голоском и виснет на шее. Он зовёт её обедать и ужинать, выносит к воротам мусор, рассортированный по пакетам, забирает молоко и газеты. разговаривает с родителями школьных подружек девочки. Делает всё то, что и должен делать обычный отец - просто живёт рядом со своим ребёнком.

Этого тоже Тай не ждал, и даже не представлял. Всё, что угодно, кроме пастральной картинки. Траву, косяки, дым в окна, шлюхи и выпивка, вот что должно окружать старого рокера. Банты и школьная форма с фирменным жилетом как-то не вписывались. Не то чтобы его это задевало, он этим давно уже перегорел, но как-то… Не вписывалось, и всё.

Сидел, смотрел, слушал в приоткрытое окно, скрытое тонировкой. Сначала он собирался заявиться к нему домой, как в классике жанра, со словами примерно “Люк, я твой отец”, только наоборот. Но в присутствии маленькой девочки этого делать не хотелось, зачем вносить в жизнь ребёнка непонятный и ненужный ей разброд.

Хорошо, что папаня с былой жизнью до конца не завязал.

В бар “Дебош” он заявился, когда было понятно уже, что больше никто не придёт. Не влезут. Шёл какой-то матч на экранах, народ прилип к ним, отовсюду неслись крики, свист, плескалось пиво.

Он бы тоже с радостью надрался, чтобы набраться смелости и пьяной дури, но не хотелось. Так, пива кружку взял для приличия, чтобы не выбиваться из массы.

Выцепил глазами нужный столик и фигуру в полоборота, подсел, пару тошнотных мгновений до этого переживая, как колотится сердце и слабеют колени.

- Джонатан Миллиган? - глупо, за всё это время Тайернан так и не придумал лучшего варианта, как начать этот разговор. Пятнадцать лет думал, и не смог. - Вы помните Арран? Двадцать лет назад? Ваша группа проезжала через Бродик перед тем, как закончить свой тур. Вряд ли вы помните, паб “Пьяный Уоллис” на берегу залива, - парень выложил перед мужчиной свеже распечатанное фото давности двух десятков, где его школьница-мать в кожаной мини-юбке и майке улыбается на фоне съехавшейся со своего острова толпы фанатов.

0

665

Косалея, Вам именно в пару хочется или же отыграть именно то, что персонаж влюблен в ту, которая на него не смотрит как на мужчину?

0

666

Jessica Kensington, да, это тоже вполне бы подошло))

0

667

Косалея, у меня героиня по сюжету влюблена в мужчину старше нее. Обещать Вам пару в будущем я не могу, но отыграть девушку, которая не замечает симпатии друга могу)

0

668

Внешность: Naomi Watts

Профессия: архитектор, дизайнер или агент по недвижимости
Связь с вами:
пока здесь, на будущее есть ВК, скайп, ася, мейл-агент

◄◄  ►►

Хочу отыграть девушку, живущую полной жизнью. Она работает, строит карьеру, ведет активный образ жизни, не забывает о жизни личной, увлекается танцами.
Вижу ее так или иначе связанной с недвижимостью. Давно хочу отыграть персонажа, работающего в этой сфере.

В подростковом возрасте с моей героиней происходили неприятные события (которые я еще не обдумала), но она борется с их последствиями и каждый день убеждает себя в том, что мир прекрасен, просто иногда поворачивается не той стороной. Жизнь будет серой, скучной и никчемной, если ты сам не начнешь делать ее лучше, считает она.

Она женственна, кокетлива, наделена чувством юмора, целеустремленна, не имеет проблем в общении (хотя порой нуждается в одиночестве), не боится новых ощущений. Любит долгие прогулки, душевные разговоры, белое сухое вино, старую-добрую классику в кино и мелодичную музыку.

Хочу найти родственников, друзей, коллег, соседей, бывших одноклассников, однокурсников, кого угодно. Главное - быть уверенной, что для персонажа найдется игра. Отвечаю на посты довольно быстро, сама всегда готова придумывать что-то новое, легко загораюсь вдохновляющими идеями.

пример вашего поста

Линда почувствовала, как на мгновение ее ноги стали ватными. Да, Миллер всегда демонстрировала уверенность в себе, едва не переступая черту в сторону самоуверенности, однако в новых для себя ситуациях она все же ощущала страх и легкую нотку беспомощности. А может даже не легкую...
К тому же Линда итак ходила по острию ножа, организуя в подвале собственного отеля очень своеобразные встречи. Помимо непонимания со стороны большей части общества однажды она все же могла нарваться на неприятности с полицией, а этого Миллер совсем не хотелось. Она любила пощекотать себе нервы, но совсем другими способами. Чудовищные нарушения закона в ее методы развлечений никак не входили.
Вот и теперь, когда перед глазами на асфальте лежало тело мужчины, подзабытый страх вернулся к Линде. Она нервно оглядела улицу. К счастью, количество пешеходов в зоне видимости стремилось к нулю, а машины проезжали мимо, то ли не замечая произошедшего, то ли не желая в это самое произошедшее вмешиваться. Хорошо... Чем меньше свидетелей, тем лучше.
Пострадавшего Линда окинула беглым взглядом. Всматриваться в то, что из себя представляет сбитый тобою человек, не время и не место, хотя мельком Миллер успела отметить не самую обычную внешность мужчины.
Однако тот факт, что он лежал на асфальте в крови и похоже не мог подняться, занимал Линду гораздо больше всего остального. Бить – да, царапать – да, капать на тело горячим воском – о, да, но в планы любительницы специфических игр и развлечений никогда не входили убийства. Всему есть предел.
Только бы он не умер, только бы он не умер... Эта фраза эхом отражалась в голове Линды. К счастью, мужчина двигался и даже разговаривал, хотя выражение его лица явно не свидетельствовало в пользу того, что с ним все хорошо. Странная улыбка...
Линда опустилась на корточки возле него. Обычно вид крови ее не пугал, но сейчас легкую дрожь при ее виде она испытывала. Глубоких ран Миллер не видела, впрочем, о возможности внутреннего кровотечения, сотрясения мозга и прочих тяжелых травм, которые могли и не давать о себе знать внешне, она помнила.
- Пожалуйста, - сказала она и положила руку на лицо мужчины. – Не переживайте. Все будет хорошо, обещаю Вам.
Не то, чтобы незнакомец выглядел расстроенным или напуганным, напротив, его равнодушие даже шокировало, но Линда сочла своим долгом морально поддержать пострадавшего. Извиниться она тоже собиралась, но не сейчас. Миллер догадывалась, что извинения сейчас прозвучали бы крайне смешно и глупо. Ой, у Вас кровь, извините, пожалуйста, я больше не буду.
Куда важнее сейчас было придумать, что делать дальше. Можно, конечно, трусливо скрыться с место преступления, но совесть у Линды атрофировалась еще не окончательно. К тому же вид крови и ушибов вызывал у нее жалость. Вернее даже не жалость, а сочувствие. Настоящее человеческое сочувствие.
Гражданский долг подсказывал вызов скорой, но вместе с ней могла приехать и полиция. Такого Линда допустить не могла.
- Я отвезу Вас в больницу, - привычно безапелляционным тоном сказала Линда, но потом все же смягчилась. – Ну ка...
Она наклонилась ниже, подняла руку мужчины и перекинула ее через свое плечо и шею. А дальше пришлось постараться.
Встать и выпрямиться оказалось задачей не из простых. Рост попавшего под машину человека был определенно выше среднего, так что Линда вела неравный бой с физиологией и законами притяжения земли. После нескольких попыток, в процессе которых мужчина чуть было не валился обратно на асфальт, Миллер все же удалось подняться.
До машина она и ее спутник шли очень медленно. Именно сейчас Линда страшно жалела о том, что не надела обувь поудобнее. Лишняя устойчивость сейчас точно пригодилась бы.
На открытие двери тоже ушло время. Когда мужчина, наконец, оказался на заднем сидении, а дверь за ним захлопнулась, Миллер уже жалела о том, что вокруг не нашлось желающих помочь. Чувствуя усталость, Линда села в водительское кресло и включила навигатор.
Устройство показывало больницу в семи километрах от места происшествия. Подойдет, решила Линда. Только вот придется объяснять докторам, что случилось... Легенду стоило сочинить так, чтобы она не выглядела подозрительно. Или, если повезет, все вопросы получится уладить с помощью денег.
- Будем в больнице через несколько минут, - сказала Линда. Маршрут она уже просчитала. Машина тронулась с места. Миллер все еще пребывала в состоянии испуга, поэтому за дорогой следила с предельной внимательностью. Одного сбитого человека вполне достаточно. Впрочем, отвлечься на мгновение и посмотреть в зеркало на пассажира ей все же удалось. – Как Вас зовут?

0

669

Светлячок Добрый вечер! Обращаю ваше внимание на следующее правило форума:

2.6. Выбираемый вами возраст должен максимально соответствовать возрасту выбранной вами внешности. Допускается разница в обе стороны на 10 лет.

Naomi Watts 50 лет...

0

670

Внешность: Jenna Coleman, Adelaide Kane 

Профессия: travel-блогер, инфобизнесмен, копирайтер, свободный журналист... вот это вот всё, может быть радиоведущая и блогер
Связь с вами: пока здесь, а дальше как пойдёт

◄◄  ►►

Ну вот а вдруг кому-то нужна девушка, и кто-то ищет отношения в паре: крепкие и надежные, без скандалова и жести, а основанные исключительно на доверии и взаимоуважении - и это уже не говоря обо всём прочем. И это уже не говоря про все остальное, ведь журналисту везде у нас дорога, блогеру везде у нас почёт, и такие люди часто попадают в истории буквально на ровном месте, даже если он всего лишь безобидный travel-блогер, который занимается тем, что ведёт блог про путешествия, ну может ещё и пишет книги про свои путешествия. Но это так, лирика, а всё остальное я рассчитываю раскрыть уже в игре - если, конечно же, произойдёт чудо, и меня кто-нибудь отсюда вдруг возьми да заберёт.

пример вашего поста

- Ты ведь всё помнишь?
Я закатила глаза. Ну начинается.
Впрочем, если на этой земле ещё и есть человек, который может на меня наорать, наподдать и отвесить с пяток педагогических лещей - то это мой менеджер Шэннон, которая отвечает за все мои связи с общественностью, отслеживает заявки на пиар, на возможное сотрудничество, а то и договаривается со всеми, кто со мной вдруг по какой-то причине хочет встретиться, и заодно попутно выясняет, а так ли уж сильно мне нужна эта встреча, или я вполне себе могу без неё обойтись... словом, если вот так вот начать копать, то очень скоро вы поймёте, что на самом деле именно на Шэннон ложится весь тот организаторский и принимающий пиздец, особенно когда активизируются недоблогеры-новички, у которых опыта может быть и нет особенного, но вот гонора - через край.
Но сейчас даже не это главное. Главное то, что мы едем отдыхать - и Шэннон до последнего надеется, что уж хотя бы в прекрасной тролльской Норвегии, где даже у подножия гор, так похожих на суровых северных троллей, у которых вместо густых бород мох и сухоцветы плещется молочно-сливочный туман я перестану быть настолько зациклена на работе.

И даже больше того - что я вообще не буду работать, и в кои-то веки позволю себе по-настоящему отдохнуть.
Вот только я уже слишком долго живу этой жизнью travel-блогера, и что для всех остальных людей - праздник, то для меня, в большинстве своём - работа, пусть даже и настолько обожаемая. Но мы обе уже слишком взрослые девочки, и слишком хорошо понимаем, что это такое в моём положении - не работать вообще, слишком уж многое поставлено на карту, и слишком много людей уже от меня зависит.
И когда я улыбаюсь Шэннон, то она улыбается в ответ, и кивает - потому что знает, о чём я думаю, равно как и то, что она думает примерно точно также - что мы будем работать, просто не в ущерб себе, всё-таки в первую очередь мы едем в Норвегию ради того, чтобы отдохнуть, а всем остальным же занимаемся... постольку-поскольку.
Такова уж природа крупных проектов - их уже не бросишь, и не оставишь, и тем более ни на кого не перекинешь, слишком крупные уже обороты.
- Я понимаю, просто прошу тебя... просто не посвящай работе СЛИШКОМ много времени.
И я облегченно вздохнула. Мы как всегда, поняли друг друга.
- Ну что, Макарун, что моя красавица, ты же как всегда, с мамой летишь, да? - я аккуратно присела на корточки рядом с собачьей и кошачьей переноской, по очереди поворачиваясь то к Леджеру, то к Макарун, которая аккуратно тыкалась розовато-кремовым носом прямо в дверцу переноски. Конечно, я бы её выпустила прямо сейчас, без разговоров, и опустила лицо в собачью шерсть, которая так вкусно пахнет шампунем, и её любимыми игрушками, но нам скоро уже нужно было идти на посадку, да и загнать её потом обратно в переноску будет несколько... проблематично.
Так что не стоило искушать судьбу. С Леджером в этом плане было всё-таки проще.
- Ладно. Ты, я так поняла, будешь заниматься обработкой фото?
Я закусила губу. Не хватало ещё, чтобы она поняла, что на самом деле у меня был план куда как более глобальный и амбициозный. Вот только, как я уже говорила, мы уже слишком крепко и слишком сильно были связаны, и Шэннон читала меня, как себя саму, если даже не лучше. Вот и сейчас ей хватило всего лишь одного взгляда на мой рюкзак, чтобы понять - Эшлинг Мёрфи в своём репертуаре.
- Твою ж... ладно, всё с тобой понятно. Только наушники надень, когда будешь свой vlog монтировать, ладно? И попробуй хотя бы немного поспать.
- Договорились.
Возможно, ещё одной причиной того, что Шэннон изо всех сил старалась не так сильно на меня давить, потому что я ей ещё и платила. ОЧЕНЬ ХОРОШО ПЛАТИЛА. Но порой мне отчаянно хотелось верить, что она со мной не только ради денег, пусть даже я и знала, что деньги - это мощнейший инструмент воздействия, и мало кто по-настоящему способен ставить ценности вроде семьи, любви, друзей и честности выше всего остального.
Конечно, дело могло быть ещё и в том, что в каких-то областях я всё ещё была слишком идеалисткой, кто знает.

Мы прилетели 20 числа. 21, по уже негласной традиции отсыпались и отлёживались - ну хорошо, несколько прямых эфиров не в счёт, 22 сходили в дом-музей Эдварда Грига, и погуляли по набережной, а вот 23 Шэннон умудрилась свалиться с простудой, и вынуждена была запереться в наших апартах, которые мы сняли, а я пошла гулять, понимая, что если ещё хоть немного просижу взаперти, пусть даже и работая. Стоит ли говорить, как этому обрадовались и Макарун, и Леджер, которые тут же устремились прочь из апартов, навстречу снегу, ветру, и запаху глёгга, жареного миндаля в сахаре, яблочного пирога с горячими сливками и сахарных рожков с мятным вкусом. Обожаю рождественские ярмарки - особенно вот в таких вот городах, как Берген - здесь у Рождества появляется вообще очень свой, очень особенный и очень примечательный колорит. Не знаю даже, может это было связано вообще с моей тайной и не очень любви к скандинавам и их культуре - но вот лично мне кажется, что именно здесь, на родине троллей, магии и чуда в сказки Севера верится особенно ясно и остро.
Отсюда вопрос.
Как... КАК ЛЕДЖЕР ВЫСКОЛЬЗНУЛ ИЗ СВОЕЙ ШЛЕЙКИ?
Это случилось совершенно неожиданно, я даже глазом моргнуть не успела - видела уже только, как за поворотом мелькнули заостренные уши, а следом - распушившийся хвост, мелькнул пушистой звёздочкой, и был таков.
- Ледж... тьфу! - я отодвинула волосы, прилипшие к губам, - ЛЕДЖЕР, МАЛЬЧИК, КС-КС-КС-КС!
Макарун же только крутилась рядом, что-то лихорадочно вынюхивая. Ну понятное дело, для неё всё - игрушки, одна я тут сухари сушу, и вообще не пойми чем занимаюсь.
- Твою ж мать!
Я редко когда так психовала. А может быть, то было уже нервное, накопленное за год работы, что я никуда и ни на кого не выплескивала - и это просто-напросто сдетонировало. Тем более и повод более чем весомый.

0

671

Внешность: amy jackson / julianne hough

Профессия: Детектив полиции/Шеф-повар/Ресторатор с мечтой открыть собственное дело.
Связь с вами: https://vk.com/id492823722

◄◄  ►►

Есть два варианта персонажа, а потому мне еще никогда не было так трудно выбрать, потому, пришла за помощью к Вам, возможно, кто-то из моих девочек Вам приглянется. Хочу отметить, что иду сюда не одна, а со старшим братом и подругой.
Постараюсь изложить все максимально четко и кратко.
Вариант первый. Девушка, которая посвятила всю свою жизнь службе в полиции, примерно год, как в временной отставке узнает, что ее наставника и отца ее бывшего мужа находят мертвым в собственном доме. Единственная версия следствия, что он свел счеты с жизнью, а единственным свидетелем преступления становится собака, которую в дальнейшем она забирает себе и начинает вести собственное расследования вопреки руководству. Девушка не робкого десятка, но ее миловидность ей весьма на руку, потому что никогда не знаешь, что придет ей в голову. Здесь можно развить, как самостоятельную изложенную выше линию, так и множество второстепенных. Если брать ее, то хотелось бы найти напарника, который терпел бы ее выходки, периодический был ее здравым голосом.
Второй вариант, куда более спокойный. Она всю жизнь посвятила учебе. Имеет два высших образования, путешествует и постоянно учится, потому что мечтает открыть свой собственный маленький ресторанчик. В прошлом учиниться Джуллиардской школы искусств и хореограф, некогда брошенная своим партнером. Который не верил и не верит в ее восстановление. Потому ради того чтобы снять в аренду нужное ей помещение для ресторанчика она преподает в небольшой школе танцы, утром для детей, а вечером для всех желающих. Она невероятно светлый человек, который всегда во всем ищет плюсы, вы никогда не увидите ее грустной или злой. Она умеет тщательно все это скрывать.  Вышло немного сумбурно, но я готова ответить на ваши вопросы. 

пример вашего поста

Луиза вернулась домой, кажется, в обед. Или около того. Так получилось, что горячо любимая, бабуля, совершенно забыла, что записалась на курсы. Кажется кулинарные? Не то чтобы она плохо готовила, наоборот, просто эта неугомонная женщина считала, что нет предела совершенству. «И кто вообще сказал, что женщины в возрасте не может дать фору молодым?» Кажется, как-то так она аргументировала свой поход, попутно надевая серьги и вязаную кофту. Лу прекрасно понимала, что ей предстоит скучный вечер, и решила, что раз папа собирался приехать за ней только завтра, значит она вполне может сделать ему сюрприз и вернуться на день раньше. Заодно это было неплохой возможностью прогуляться по городу, развеяться и просто привести все своим сумбурные мысли в порядок. Само собой она договорилась заранее, что бабушка ничего не скажет отцу, сюрприз должен быть сюрпризом до самого конца.
А потому, по приходу домой, Луиза тяжело вздохнула, не то от жары, что стояла в Сакраменто. Не то от облегчения, что оказалась дома. Девушка оставила рюкзак и кофту в прихожей, на ходу сняла кеды, и собрала волосы в хвост, она обошла каждую комнату, как ни странно, всюду не было беспорядка, который она ожидала увидеть. Ей всегда казалось, что стоит оставить отца, как он непременно перевернет весь дом верх дном. В этом смысле, Луиза была хуже любого полицейского. Она прошла на кухню, открыв холодильник, девушка обнаружила, что еды толком нет, потому тут предусмотрительной оказалась бабуля, которая завернула собой целый пакет еды. Включая любимый пирог своего зятя. Иногда, Кроу младшей казалось, что ее бабушка ведьма, или предсказательница, которая заранее знает то, что будет и, что ещё более завораживает Луизу, тот факт, что она буквально соде влюбить в свою стряпню всех, никто не остаётся равнодушным к ее блюдам, порой с весьма экзотическими сочетаниями. Она разложила все контейнеры по полкам в холодильнике, выбросила пару испорченных овощей и отправилась, наконец, в комнату. Чтобы немного отдохнуть и привести себя в порядок, потому что знала заранее, что папа вернётся далеко за полночь. В детстве она совершенно не понимала, почему и зачем он так надолго уходит на работу, но с возрастом познав всю специфику, смирилась. Хотя, порой, проявляла жуткое любопытство. В такие моменты Луиза становилась маленькой, женской версией Шерлока Холмса. А в ее глазах, буквально прыгали маленькие чертята. Но, это уже совсем другая сторона столь юной особы.
Кроу благополучно приняла душ, прибралась в комнате, взяла из рюкзака любимую книгу, что планировала дочитать, чтобы вернуть ее подруге и не заметила, как уснула. Она даже не подозревала, что так устала и быстро уснет, а потому, она не слышала, как вернулся с работы отец. По большому счету, этот день можно было по праву считать бесполезным. Потому что у нее были слишком великие планы на него. Она хотела отработать новые снимки. Разобрать шкаф с вещами, чтобы некоторые из них можно было выставить на продажу. И наконец, в очередной раз попытать свое счастье в поисках подработки.
Ее разбудила шум воды, а потому, она вышла из комнаты, на звук. Луиза открыла глаза, чтобы посмотреть на время, но так и не смогла нащупать рукой мобильный телефон, который должен был лежать где-то на коврике возле кровати. Девушка встала и вышла из комнаты в зол и направилась на кухню, совершенно не ожидая, что застанет Кроу старшего в таком чудном виде. Он прикрыл себя руками, словно был девчонкой, от чего, девушка едва сдерживал улыбку. Хотя, чего уж там, улыбка коснулась ее губ, но она была такой вялой и сонной. Что происходящее казалось продолжение сна.
  - И я тебя рада видеть, Пап! Я знала, что ты по мне очень соскучился, - ответила девушка на вопросы отца, пока тот буквально убежал, улетел приводить себя в нормальный вид. Наверное, если бы она не была сонной, то рассмеялась бы, покачала головой, отпустила какую-нибудь шутку из разряда, а ты что прячешь. В шкафу красивую девушку? Но! Сейчас явно был не самый подходящий момент, да и вообще, больше всего ей хотелось пить и что-нибудь съесть. А потому она направилась на кухню и сразу погрузилась в холодильник.
- Бабушка забыла, что записалась на кулинарные курсы, а потом встречается с какой-то давней подругой. Я сказала, что хочу сделать тебе сюрприз, и она подкинула меня почти до самого дома. Я где-то в обед приехала. Так что да, СЮРПР-И-И-ИЗ! – она достала фрукты, мороженное и шоколадный сироп, затем полезла в поисках любимых конфет и орешков.
- А ты чего так занервничал? Неужели у тебя сегодня свидание? – Луиза дом ала две миски, ложки и все выставила это на стол, чтобы собрать.

0

672

Имбирный пряник написал(а):

Детектив полиции

прекрасно! я как раз собирался писать заявку на детектива полиции и быть таким неофициальным бесплатным напарником/консультантам в очень странных делах. тут можно и построить на здравом рассудке игру, помощь и недопонимания в её основной ветке и прочее. я буду очень рад такому персонажу.

0

673

О, звучит очень заманчиво. Думаю, что тут можно было бы придумать много любопытного.

0

674

Имбирный пряник написал(а):

Имбирный пряник

а я о чём? может, обсудим всё приватно?

0

675

Тогда я в ближайшее время зарегистрируюсь и напишу вам)

0

676

Внешность: в раздумьях, буду рад помощи (смазливые мне не очень заходят, сразу скажу)) 

Профессия: владелец (либо же только хочет открыть)своего клуба/бара, возможно какой-то похожий бизнес, либо же бездельник хд
Связь с вами: если можно, связь буду давать в ЛС)

◄◄  ►►

Есть два варианта развития истории персонажа, хотя по сути стартовая точка у обоих одинаковая.
Родился персонаж в семье либо промышленника, либо успешного бизнесмена, мать была либо домохозяйкой, либо тоже занималась какой-либо деятельностью, в которой была хороша. Он был желанным ребенком, как минимум мать души в нем не чаяла, отец тоже любил своего сына, но он занятой человек, и не мог уделять много времени отпрыску (есть еще вариант, что из-за работы у отца начали сдавать нервы, и он мог отыгрываться на семье, будучи под градусом. Как минимум, если делать родных братьев/сестер, старший брат мог послать всё к черту и просто уйти из семьи, бросить всё, после чего мать вставила отцу мощный пропистон, и он завязал с выпивкой). И вот тут то и начинается развилка:
1. Персонаж, несмотря на не самую стабильную ситуацию в семье, некоторую отрешенность отца, все же остался хорошим человеком, добрым, отзывчивым, готовым помочь в беде, да и просто компанейским человеком, которого не тянет совершать какие-то выходящие за понятие нормального поступки.
2. Либо же, еще в школьные годы поняв, что деньгами можно решить многое, и что деньги это пропуск к веселью, он мог "испортиться", стал более распущенным, своевольным. С возрастом становилось всё "веселее", он стал очень остр на язык, научился извлекать из любой ситуации свою выгоду, отчасти даже научился "читать" людей, подстраиваясь или перекраивая разговор под себя. Делает то, что считает нужным, и не особо обращает внимание на мнение других людей (исключение составляют лишь те, кому он доверяет, то есть ближний круг), и в редкие моменты с легкостью пойдет по головам. Но при этом все же имеет границы и принципы, которыми не поступится. Эдакая сволочь, но с правилами.
Хотелось бы найти людей, которых заинтересуют данные варианты развития персонажа, и, при удачном стечении обстоятельств, найти с ними связь и придумать сюжет для игры. Я обычно достаточно активный игрок, посты могу писать как весь день, так и с задержками в день/два. К соигроку требований никогда не предъявляю, я достаточно терпелив, если понимаю, что соигроку интересна игра и он хочет продолжить, но обстоятельства говорят "нет". В общем, хотелось бы найти вообще всех. И родных (брата/сестру, можно несколько хд), и просто близких и друзей. А если кому не по нраву придусь, тоже буду рад хд
P.S. Был еще вариант взять кое что из сериала Люцифер, с работой по типу детектив/гражданский консультант, мне довольно интересна эта тема, потому если кто откликнется на это, было бы совсем волшебно))

пример вашего поста

Этот день не мог стать хуже. Просто не мог. Я думал, что порция скорби, горя на сегодня была получена сполна. Я и так пришел домой, еле сдерживая слезы, хотя мне так и хотелось разрыдаться, дать себе волю и пустить слезы ручьем. Настолько трудно было сдерживать в себе всё то, что сейчас копилось словно снежный ком, угрожая не просто вывести меня из равновесия, а вовсе лишить рассудка. Умер последний человек из моей семьи, который был для меня ближе всех. Даже ближе отца, который, как оказалось, и не был моим настоящим отцом. Но стал для меня папой, которых мало на свете. Принял девушку, которая была беременна, принял её ребенка, который не был его, и по крайней мере я за свою жизнь ни разу не слышал, чтобы он как либо выражался об этом. Не знаю... Я никогда не знал своего настоящего отца, но Джозефа я считал им, долгое время. Прежде чем мне открылась правда, которую поведала мне мать. Прежде чем он... умер. А теперь умерла и мама. Единственный родной человек в моей жизни покинул меня. Теперь я точно остался сиротой, - пронеслось в моей голове, когда я буквально захлопнул входную дверь, и направился прямиком к бару в гостиной. И налили себе бокал хорошего, крепкого виски, после чего пригубил его. Я не знаю, как избавиться от этой горечи. Как избавиться от ощущения, словно из тебя выдрали кусок, и сейчас он ничем не может заполниться. Словно тебя пожирает изнутри неведомая сила. И даже крепкий виски, обжигающий горло, не помогает. Черт, - очередная мысль в моей голове, отражающая то, что происходит сейчас в моей душе и в моем сердце. А взгляд мой остановился на том самом комоде, ведущем из гостиной в коридор до лестницы, ведущей на второй этаж. Тот самый комод, в который мать попросила меня влезть, и найти там дневник, который оставил там мой настоящий отец. Как считала мама. И в чем сильно сомневался сейчас я. Спустя восемнадцать лет он вдруг решил не явить себя, а лишь оставить свой дневник? Сомневаюсь в этом. Либо это сделал он, основываясь на каких-то своих соображениях, либо это сделал кто-то другой. Кто, возможно, знал его. Не знаю...
Сделав пару глотков виски, я поставил бокал на столик и пошел в сторону этого комода. Упершись сначала на него руками, я постарался проглотить тот комок, что всё подкатывал и подкатывал к горлу, и унять слезы, что так и хотели хлынуть из моих глаз. И стал обыскивать комод. Я разгребал украшения, мелкие вещи, что лежали в нем, тряпки и прочий бардак, что хранился в этом комоде, в поисках чего-то, похожего на дневник. Некоторые из которых, аж прямиком из восемнадцатого века, хранятся до сих пор в моей комнате. И в которых уже нет особой важности, потому что я сам узнал о существовании вампиров, и прочих существ, на своем опыте. Лишь подтвердил слова, сказанные в нем. Что сверхъестественное существует, и что это далеко не метафора, как могло показаться современному человеку от прочтения дневника восемнадцатого века. Вместе с остальными я пережил многое. Видел смерть, чувствовал боль... Весь спектр эмоций. Но невозможно подготовиться к смерти своих родителей. Невозможно. Это словно мощный удар под дых, подножка, от которой ты неизбежно потеряешь равновесие.
Тут пальцы наткнулись на что-то, чего не должно было быть в ящике. Щель между стенкой. Едва просунув один палец, я поднял дощечку, и увидел внутри средних размеров дневник, чем-то отдаленно напоминающий те, что лежали в моей комнате. Он более современный, но даже отсюда я вижу, что моему отцу не хватило стандартного числа страниц, чтобы выразить все мысли. Внезапно пропало всё. Горечь, боль, даже комок в горле и слезы перестали наваливаться на меня. Возник лишь интерес, любопытство, желание узнать, что же именно написал отец. И... вспоминал ли он обо мне за все эти годы. Сев на диван возле камина, который сейчас не горел, я открыл и начал читать.
Вначале он писал о том, как встретил мою маму. Как они были счастливы. Как он был счастлив, что, несмотря на то, что он был оборотнем, а она ведьмой, она приняла его таким, какой он есть, приняла его природу. Не стала бояться его, хотя и понимала, что он может быть не до конца спокоен из-за волчьего гена. После писал об известии о том, что мать беременна мной. Как они оба были бесконечно счастливы тому, что у них будет ребенок. А вот то, что шло дальше... Меня уже не радовало. Обрывочные записи. Он жалел, что ему пришлось уйти от моей мамы, но причину он не объяснял. Дневник стал для него чем-то, куда можно было просто написать какую-то определенную мысль. Он писал о том, как странствовал, как бывал в различных штатах, как побывал за океаном. Но не было никакой определенности в том, зачем и почему он этой делает. Несколько раз он упоминал меня. О том, как ему хотелось бы меня увидеть, но в итоге запись обрывалась, и начиналась новая, уже не связанная со мной. И чем дальше я читал, тем сильнее хотелось швырнуть этот дневник в огонь, или разорвать его на части. Что и заставило меня подняться с дивана, читая дневник, и разжечь огонь в камине. Гостиная тут же озарилась приятным светом от полыхающего огня, когда он разгорелся ярче. А я читал дневник. И мне хотелось рвать и метать, когда я доходил до последних страниц. Все, что я понял, это то, что отец был счастлив с мамой. Был счастлив, когда она забеременела. А потом он ушел, и вспоминал о нас постольку поскольку. Он бросил нас. Вот что было в моей голове. Что и вернуло в мое горло комок, что затруднял дыхание, и слезы, которые все же нашли способ прорваться, и полились по щекам. Я отшвырнул дневник куда-то в сторону, схватившись за голову, пытаясь унять эмоции, но получалось очень дерьмово, могу сказать честно. Приемный отец умер. Мать умерла на моих глазах, а настоящий отец пропал восемнадцать лет назад, и с тех пор лишь вспоминал о нас, обо мне, пару раз. Блестяще.
- Мне нужно выпить, - пронеслась "здравая" мысль в моей голове. Что еще мне оставалось делать? Что я мог сделать? Мои близкие мертвы. Настоящий отец неизвестно, жив или мертв, и нужен ли я ему вообще. Дойдя до своего бокала, я залпом осушил остатки виски, поморщившись и отвернув голову в сторону. Мне нужно больше. Нужно напиться, чтобы лишить себя возможности думать об этом. Чувствовать всё то, что я сейчас чувствую. Слезы текут по моим щекам, а в сердце разгорается гнев. Гнев, который хотелось бы выплеснуть. И, повинуясь сиюминутному порыву, я хватаю пустой бокал и швыряю его в сторону камина. Ненавижу. Просто ненавижу его.

Отредактировано крокодил (2019-01-04 16:04:29)

0

677

крокодил,  добрый день, мне нравится Ваш  персонаж и я хотела бы поиграть, что с одним, что с другим) А почему бы вместе бара/клуба не взять хороший ресторан? Мне кажется, что клубы это как-то слишком уж типично что ли... Только здесь их около десятка точно есть)
А может вообще это будет автомобильная мастерская или табачное  кафе? Оригинально же хд

Может мы могли бы учиться вместе? Вы на несколько курсов старше, а потому меня потянуло бы познакомиться. Джессика вообще имеет контакты только с людьми старше нее) При первом варианте мы могли бы стать друзьями
При втором же могу вот что предложить: в университете они были парой, но парень не особо  то ее и любил. Мог просто использовать для чего-то и в итоге они разошлись. Джессика какое-то время злилась,  но сейчас все уже в прошлом.

0

678

Jessica Kensington, это я написал как вариант максимум, я вообще сижу и думаю, чтобы придумать, или не думать ничего хд
Вот в том то и проблема, что мне предстоит выбрать один вариант, а который - пока загадка. Но мне по душе ваше предложение, в любом из вариантов можно будет найти развитие))
так что я только за)

0

679

крокодил,  берите плохиша  ахах Думаю, что куча эпизодов родится  с него, а надоест, так всегда можно придумать неожиданный поворот, который поменяет взяглд на жизнь хд

0

680

крокодил,  берите плохиша  ахах Думаю, что куча эпизодов родится  с него, а надоест, так всегда можно придумать неожиданный поворот, который поменяет взяглд на жизнь хд

хахах, ну в принципе да, согласен, многое может изменить мировоззрение)

0

681

крокодил, а на счет профессии.... может открыть свое какое-то дело, которое было  бы малюсеньким, а теперь стремительно  набирает  обороты?  Все же сын бизнесмена) а чтобы прикрыть свою сучесть  можно еще благотворительный фонд заделать ахахах
Можно туристическую фирму сюда или риелторское  агентство, которое могло бы выйти на международный уровень

0

682

крокодил, а на счет профессии.... может открыть свое какое-то дело, которое было  бы малюсеньким, а теперь стремительно  набирает  обороты?  Все же сын бизнесмена) а чтобы прикрыть свою сучесть  можно еще благотворительный фонд заделать ахахах
Можно туристическую фирму сюда или риелторское  агентство, которое могло бы выйти на международный уровень

хм, и правда, можно))
тут надо подумать)

0

683

крокодил, буду ждать тогда) пишите мне если что надумаете)

0

684

крокодил, буду ждать тогда) пишите мне если что надумаете)

всенепременно)

0

685

Внешность: Ksenia Solo    

Профессия:Хакер, работает на полицию.
Связь с вами: https://vk.com/id369945731

◄◄  ►►

Хотелось бы присоединиться к Вам. Персонаж практически продуман, осталось несколько мелочей, так что я буквально в парочке шагов чтобы примкнуть в Ваши ряды. Но прежде, чем регистрироваться, хотелось найти связи, вдруг кто откликнется?)
Коротко о персонаже: Девушка росла без родителей, находилась в детском доме. Были попытки удочерения, но она сбегала из семей. Очень часто попадала в различные неприятности, так что в подростковом возрасте, думаю, частенько имела дело с полицейскими. Сейчас является хакером, причем достаточно успешным и сильным, ранее работала на людей, добывая им секретную информацию: начиная от переписок жены/мужа и заканчивая конфиденциальной информации организаций. Пару лет назад [+/- полгода, год]после проведения одной хакерской операции с напарниками, ее подставили крупно и так попала в руки полиции, уже не имея возможности уйти «сухой из воды». Но благодаря Ноэлин [да-да красивая девушка коп, вместе с которой я иду к Вам и еще парочкой людей]стала работать на полицию, взамен на то, что с нее сняли все обвинения.
Характер: резка, грубовата, нахальна, но чаще всего в ситуациях, где нет иного выбора общения. Спокойна, рассудительна, прекрасно отдает отчет своим действиям и знает, какие последствия могут настигнуть ее. Привыкла бороться за свою жизнь и полагается только на саму себя. Довериться кому – нибудь способна, но прежде должна удостовериться в надежности человека. Несколько замкнута, если ей не нравится вопрос или тема разговора попросту будет молчать. Не смотря на, свою некую отрешённость и спокойность является ранимой, и это главная причина, по которой не подпускает к себе близко людей.
Буду рада всем, кто откликнется, нет критериев кто нужен, а кто нет. Жду Вас с нетерпением)

пример вашего поста

ㅤㅤПопулярность, известность – те две подружки, которые всегда шагают вместе под руку с завистью. И сочетание этих «подружек» может в один прекрасный момент изменить жизнь любого человека. Ведьма, что долгое время была даже слишком известной личностью, уже и не думала, что кто – то решит пойти против нее, она не была стервой, но и не была милашкой. Блондиночка умела постоять за себя, это выражалось не только в ее умении «убалтывать» своего соперника, но и ее в ее способностях к магии.
ㅤㅤЕе обучали этому. И не кто – то, а сама Корнелия – верховная ведьма ковена Страха, да и Эстер, ныне Карен так же помогла Габриэлле освоиться в этом непростом мире, где каждое существо вело борьбу за свою жизнь, «прогибаясь» под другого, чтобы в один прекрасный момент нанести сокрушительный удар и стать кем – то более важным, более значительным и могущественным.
ㅤㅤВестергор не задумывалась о том, что кто – то решит убрать ее с дороги, а виной тому была ее излишня самоуверенность. Во внешней политике ее фигура была немаловажной, к ее мнению, как и к мнению других чрезвычайных послов прислушивались главы государств. Она обладала неприкосновенностью, и, привыкнув к такому положению, совсем забыла о том, что для Дублина она будет «чужой».
ㅤㅤРаспитие алкоголя в баре и общение с милым мужчиной не закончились на веселой ноте: буквально через пятнадцать минут после ухода незнакомца, ведьма почувствовала изменения в своем организме, проявление которых не заставило себя ждать – из рта и носа начала вытекать кровь. И как бы девушка не пыталась сама это остановить, ничего не получалось.
ㅤㅤОбращение к Корнелии толку так же не принесло – та не была способна избавить свою «ученицу» от этого недуга, но зато точно определила, что это нечто иное, как яд, но, к сожалению, уникальный. А противоядие создать Хьюз просто не могла – специализировалась на другом. Совет, об обращении за помощью к Азазелю не был проигнорирован – Габриэлла отдала приказ фамильяру разыскать этого несносного вампира. И как только расомаха нашел его, ведьма уселась в свой автомобиль, чтобы пересечь границы территорий.
ㅤㅤКакое – то время ведьма держала платок у носа, не позволяя крови хлестать на одежду и кожаную обивку салона, но так как рука устала, ей пришлось выкинуть напрочь мысль из головы о сохранности всего в чистоте. Кровь стала падать на ее блузку, окрашивая бежевый цвет в кровавый, так же участь ожидала и юбку, благо, что хоть та была черной и не так сильно было заметно наличие пятен.
ㅤㅤВъехав на территорию, принадлежавшую Николасу и его подручным, Габриэлла рисковала всем, но гнев первородного ее мало волновал. Ведьма знала, как найти подход к этому ненормальному вампиру, понимала, чего он желает, как никак, когда – то была с ним связана. Оставив машину около замка, блондинка последовала за фамильяром, чья густая шерсть так забавно «танцевала» при каждом шаге зверька.
ㅤㅤ— Господи, помилуй, сделай так чтобы этот вампир помог мне. — произносит девушка прежде, чем войти в замок, где ее могли убить даже и не спросив цель визита. Петляя между бесконечными коридорами, доверившись своему звериному напарнику, Габриэлла не обращала внимание на некоторые эстетичные вещи. Более того, эти самые вещи она умудрилась осквернить своей кровью, касаясь кровавой ладонью всех вещей, чтобы поддерживать баланс баланс и не свалиться от бессилия, ведь крови в ее организме было все меньше и меньше.
ㅤㅤ— Что же ты за вампир такой, что даже не заметил приход гостя из которого так и хлещет кровь? — спрашивает девушка спустя минуту, после того как появилась в дверях комнаты, в которой находился ее предполагаемый «спаситель». Но кажется, ему было совсем не до нарушительницы установленных правил.
ㅤㅤ— Серьезно? —ведьма наконец то заслуживает встречи с взглядом с шатеном, который продолжал молчать, изучая ту, что потревожила его покой. — О Господи, это безнадежно, быстрее сдохну, чем добьюсь помощи. —Вестергор прикрыла ладонью рот, чтобы не позволить кашлю вырваться, но этого, естественно, было недостаточно: ведьму все равно пробил сильный кашель, даже ладошка не спасла от того, чтобы на полу не оказались капли ее крови с примесью чего – то инородного, чего – то, что находилось в ее организме.
ㅤㅤСветловолосая уже собралась уходить, как резкая боль пронзила нижнюю часть живота, заставляя ту ухватиться одной рукой о дверной проем, а вторую положить на живот, медленно оседая на пол. Эти три часа, что она провела в поисках ответа на вопрос «что это за хрень?» и без единого препарата, что хоть как – то могли повлиять на улучшение ее состояние, давали о себе знать.
ㅤㅤТеперь ей было уже все равно, где и как умирать, ей было плевать даже не то, что сейчас на нее смотрел мерзкий вампир, который, как она думала, изрядно над ней поиздевается, но помощи так и не окажет. Вот только фамильяру было не плевать, росомаха начал крутиться около своей хозяйки, пытаясь помочь той, но скоро, уловив мысль, что спасение ведьмы зависело от вампира, стал подбегать к тому и издавая шипение, обратно отбегал к блондинке и так он повторял все время, пока Азазель не соизволил подать признаки жизни. 

0

686

Ты прекрасно знаешь, что я тебя жду. Иди уже скорее  :D

0

687

Внешность: пологаюсь на вас

Профессия: Caporegime Cosa Nostra
Связь с вами: через голубя

◄◄  ►►

когда ты рождаешься на территории Сицилии, то смерть и ужас встречают тебя на каждом шагу. с ранних лет ты видишь насилие, становишься его частью и с этого момента нет возможности скрыться за отговоркой. Дино родился в семье одного из членов братства, которые именовали себя Coza Nostra или же орден меча и плаща. эти люди облачались в стильное одеяние, всегда находились при деньгах, каждая женщина принадлежала им, но и у этой организации была своя иерархия, так же свод законов. будучи рождённым в подобной семье, ты учишься, наблюдаешь, становишься изгоем для местной детворы, которые не хотят знаться с подобной личностью. в одночасье они могут потерять всё, если вдруг обидят отпрыска ордена. стиснув зубы, некоторые дворняги якшались с Дино, который в свою очередь учился примерять, использовать маску доброжелательного. в будние дни, мальчик посещал местную школу, вникал в книги, изучал традиции, историю, а когда солнце клонилось к закату, становился одним из тех наблюдателей, которые стоят на страже, сигнализируя при любой опасности. как бы ты не хотел, выйти из семьи нельзя. есть два выхода. на тот свет, либо податься в бега, нарушив omerta. в сороковые годы никто не решался этого делать, к тому же люди в чёрном действовали более скрытно, нежели их американские друзья. последние выставляли своё положение напоказ, именно поэтому в шестидесятые потерпели крах, но стали быстро восстанавливаться, когда новый Дон взял бразды правления. Coza Nostra Сицилии же находились в тени, правя из-за кулис, изредка посещая США.

в скором времени, по истечению нескольких лет, Дино Фальконе приближается к моменту, ради которого существовал до сих пор. становлением одним из ордена меча и плаща. ему потребуется несколько лет, чтобы наконец мечта осуществилась, ему потребуется пройти через похороны своего отца, который выполнял обязанности consigliere. именно похороны родной крови, сильно повлияли на молодого человека. в последствий, Дино стал солдатом, отказавшись следовать кратчайшим путём, что вызвало негативные последствия со стороны Дона. простому солдату, выказавшему неуважение к приказу босса, пришлось встретиться лицом к лицу с тем, кто принял его. выслушав солдата, Дон решает отпустить молодого человека, вняв его словам. причина отказа была проста, он хотел всего добиться сам, не пользуясь привилегиями, которые оставил почивший отец, посему замарав руки по локоть в крови, продвигался к вершинам. Дино легко отнимал жизни, его называли ombre, так же карающем мечом, который способен появиться в любом месте, в любое время. omerta соблюдалась, пока правоохранительные органы не нацелились на Дона, по причине убийства судьи Палермо. в эту самую минуту, начался крах империи. кирпичик за кирпичиком, в конечном итоге организация развалилась. надолго ли? Фальконе терпеливо ожидал прихода нового главы семьи. так и случилось, новый глава проанализировав всю историю организации, принял ряд решений, приведших к старым правилам, традициям. Дино был назначен caporegime и в качестве наблюдателя, отправлен в США. ФБР и другие ведомства, никогда ранее не сталкивались с Дино Фальконе, но решили обратить на него особое внимание из-за места прибытия. в свою очередь, мужчина вёл обычную жизнь, устроив себе длительный отпуск. новый босс распространил своё слово и правила за пределы маленькой Сицилии, решив реорганизовать пять правящих семей Нью-Йорка, а так же изменить Каморру. судьёй, палачом стал Дино Фальконе.

пример вашего поста

Мысли. Вы знали, что мысли могут наносить физический урон телу, они влияют не только на психическое состояние испытуемого, но и на его физическое состояние. История доказала, что благодаря мыслям, которые посещают светлую голову, создаются войны. Люди вдыхают жизнь в такие действия, которые приводят к мировому распаду. Горящие поля. Обожжённые тела. Маленький мальчик, сидящий на коленях посреди хаоса, крепко прижимающий к своей груди плюшевого медведя, молит господа. Его мысли с каждой секундой набирают больше силы, больше уверенности, ведь более нет сил терпеть, больше не было желания жить и он молил о прекращении его жизни. Ты не сможешь продолжить жить нормальной жизнью, после увиденного. толпы людей, сжигали мирных жителей, они наслаждались тем, что делали, они получали неимоверно огромный поток удовольствия. сквозь маски он видел лишь глаза, в которых плясали огоньки пламени, постепенно переходящие в лесной пожар, пожирающий их душу, отключающий их мозговую деятельность. К чему всё это ведётся? Вы сейчас сидя дома, укутавшись в плед и чувствуя тепло, которое разливается по вашему телу, читаете строки мертвеца, читаете его мысли, видите картину. И вам невдомёк, к чему же автор ведёт, что он хочет сказать, какую тайну раскрыть, какой частичкой философии поделиться. Огорчу, расстрою. Автор попросту хочет создать каплю боли, которая будет разрушать ваше сердце, подвергая сердце постоянным нападкам отрицательных эмоции, пытаясь разложить тело на молекулы и атомы. Вы сорвётесь с места, оставив позади лишь тень свою, дымку, еле заметный след своего пребывания в кресле, подле камина, подле огня, который вскоре охватит место вашего пребывания. Так случится, это неизбежно, ведь женщина в белом давно покинула этот дом, она оставила одинокую лачугу, оставив автора, читающего свой текст наедине со своей болью. Он будет крушить всё вокруг себя, ведь Гермес принёс не добрую весть. Он не сможет облачиться в образ Данте и пройти все восемь кругов ада, чтобы повидать любимую. Взяв в руки сотовый, увидит сообщение. Буквы, которые соединившись вместе, образовали весточку. Смерть. По буквам он собрал не имя, к великому сожалению. Внутренний мир может в считанные секунды потерять основу, потерять смысл существования, потерять всё. Время не лечит раны, вовсе нет, это утверждение не правдоподобно. Время калечит жизни людей, оно неумолимо продолжает свой бег, подводя нас к определённой сцене, без которой сюжет не сдвинется с места, ведь сценарист, которые написал текст, не сделает поправок на ветер или праведность. Сценарист будет воседать на своём троне, следя за творением своего пера. В его глазах ты более не найдёшь сожаления, более не будет утешения в объятиях. Мужчина стоял посреди комнаты. Пустое помещение, биение сердца раздаётся эхом по квартире. Он стоял и смотрел на единственную фотографию, которая висела на пустой стене. Пустота. К сожалению более не заполнялась уже ничем, этот урок станет путеводной звездой, именно он создаст новую личность, новые понятия. Этот урок заставить влачить жалкое существование человека, который полностью отдавался той единственной, которую у него отняли. Чем больше об этом думал, тем злее становился. Если присмотреться, можно было разглядеть алые волны гнева, медленно исходящие от его тела в разные стороны, окутывая помещение. Внутренний зверь желал вырваться на свободу, разбить стены, разбить руки в кровь, заставить тело страдать, ведь душа больше не могла этого делать. Что осталось от тонкой простыни, которая побывала в центре бури? Ошмётки. но это будет в будущем, а сейчас нужно сосредоточиться на настоящем. Возьмём в руки пульт, зажмём кнопку перемотки. Максимальная скорость и можно не опасаться пропуска нужного места, жизнь сама остановит, а пока мы можем лишь наблюдать за красотой времени. Пустые стены обретали жизнь, на них появлялись фотографии, картины, полки, книги и прочие ненужные предметы. Главный герой всё так же сидел в кресле, вчитываясь в сообщение. Отправитель. Медицинское учреждение.

Уважаемый Рик Китинг, спешим известить вас о автокатастрофе, в которую попали двое. Две девушки, одна из которых ваша невеста, вторая, её подруга. Фейт получила множество ранений и скончалась на пути в больницу, Сейдж пострадала не так сильно. Просим вас прибыть в больницу.

Что бы вы испытали? Просто представьте себе подобную картину, закрой глаза, сосредоточьтесь. Каковы ваши последующие действия? Сорвётесь ли вы с места, подобно Флешу и поспешите в больницу, чтобы рассмотреть бездыханное тело любимой женщины или же выбросите телефон в камин, начнёте крушить помещение, подобно Халку. Каковы ваши действия в критической ситуации, сработает ли триггер, отвечающий за гнев, ярость, давая возможность стать Кратосом. Рик не понимал, он ничего не мог понять, для него эти слова больше походили на злую шутку, нежели правдивое послание от людей в белых халатах. Нужно было убедиться в правдивости, а значит придётся набрать номер девять-один-один. Дальше короткие гудки, приятный голос представляется и задаёт вопрос. Вы объясняете даме, чего желаете, какую информацию нужно получить, дабы убедиться в правдоподобности недавней вести. Глаза наполнятся солёной водой. Вы превратитесь в статую, из глаз которой льётся водопад, ведь то сообщение было правдивым и требовалось немедленно явиться в больницу, чтобы опознать тело. Дальнейшая жизнь проходила в режиме слоу моу. Рик смотрел вперёд, для него не существовали мимо пролетающие люди, проезжающие машины, автоматически открывающиеся двери. В нос должен был врезаться запах медицины, который вызывал противоречивые чувства, в этот раз не было ничего подобного. Вы не замечаете, как прошли не малый путь и оказались в пункте назначения. От стен подвального помещения исходил холод, пробирающий до костей, а пред вами лежала девушка, на холодном, металлическом столе. Время. Оно сделало своё дело, сценарист доволен, мог бы пустить дело на самотёк, но не стал, ему интересно, как себя будет вести человек.

Дело в том, что транспортное средство сошлось с деревом. Ваша невеста в последний момент вывернула руль и тем самым спасла свою подругу. Погодные условия.

Заткнитесь. Замолчите. Ублюдки, я в сотый раз повторяю эти слова, желая получить тишину, желая получить ваши сердца в свои руки, насладиться мучениями, сжать сосуд, раздавить, лишь бы мир сам себя поставил на mute. Пожалуйста, Господи, дай мне пульт, дай мне возможность коснуться кнопки rewind. Первая ступень, отрицание. Дальше следует нечто неопределённое, каждый человек уникален и каждый воспринимает подобные новости по своему. Будет ли предпочтительнее стиснуть зубы, сжать пальцы в кулаки, позволив ногтям впиться в плоть, выпуская кровь наружу, надеясь на то, что и отчаяние покинет тебя. Этого не будет, прости Рик, ты просто человек, прими вызов. Ты же примешь его, не так ли? Примешь, как только перестанешь смотреть в широко закрытые глаза, убедишься в том, что жизнь покинула её тело. Теперь на ум приходит мысль о том, что был пассажир. Сейдж находилась в этой же больнице. Ему хотелось посетить вторую пострадавшую, правда первое время не мог решиться, ноги отказывались уносить бренное тело в сторону выхода, дабы глаза перестали запоминать, а гравировка этой картины не была закончена. Нужно было время, совсем немного времени, чтобы дверь оказалась за спиной, а пред тобой бесконечный коридор, со своими сюрпризами. Пункт назначения, палата Сейдж. автопилот activated.

0

688

Dino Falcone, добрый вечер, вы пока что единственный представитель итальянской мафии. Вы только эту линию хотите?

0

689

Constantine Goldman, добрый. думал развивать линию коза ностры, которая перешла на новый уровень сороковых. имеются предложения?

0

690

Dino Falcone написал(а):

Constantine Goldman, добрый. думал развивать линию коза ностры, которая перешла на новый уровень сороковых. имеются предложения?

Лично я заинтересован в развитии своей мексиканской мафии. И нам нужны люди

0

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)