Добро пожаловать, мой друг!
Наши двери всегда открыты, мы ждем тебя!
Дата в игре: июнь, 2019
Днем max +38° ночью min +17°
nickchrisreganshane
elsavelgamelmira
Есть ли что-то более крышесносящее, чем быть прямой причиной чьей-то радости? Для меня нет. Улыбка Чарли говорила лучше, чем она бы смогла сформулировать сама...
35,5%
19 постов

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)

ну возьмите меня (с)

Сообщений 751 страница 780 из 796

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой!<br>

<br><br><br><br>

</div>

</center>
</div>

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

[*spoiler="пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

+1

751

О2О написал(а):

Не вижу несоответствия, у меня заявлен возраст персонажа от 23 до 45. И внешности разного возраста, примерные для ориентировки.

это Вам Оливер писал про 25  :D думаю, чего людей сбивает с толку

0

752

Keith Flatley, прекрасный гномик)
Да уж, главное качество бабника - найти подход к девушке?)

Nicolas J. Baquero, а, понятно)

Отредактировано О2О (2019-03-22 23:56:26)

0

753

О2О написал(а):

Да уж, главное качество бабника - найти подход к девушке?)

Не без этого, конечно  http://funkyimg.com/i/24XAE.gif

0

754

О2О написал(а):

Samantha Bennett, м... Ваша заявка подойдёт под персонажа номер два, и Холли бы вписалась прекрасно.

О2О, это верно. Но выбирать вам. Кого больше хочется и что ближе по духу и настроению.

0

755

Внешность:  eiza gonzalez

Профессия: спасатель пожарной части
Связь с вами: пока в теме, потом лс и возможно мы дойдем до телеги

◄◄  ►►

что тут скажешь, да, я спасаю жизни совершенно незнакомых мне людей и никак не могу достать себя со дна, спасти себя. такое случается сплошь и рядом. доктора лечат больных и получают премии, а сами списываются после развода. я никогда не была девочкой из высшего общества, моих родителей сложно назвать теми кем они являются. я выросла на улицах, и сумела выбрать свой жизненный путь, правда это был сложный путь, но меня вполне устраивает то, что есть сейчас. да, я грубоватая, бесцеремонная и наглая. я говорю людям в лицо то, что они не привыкли слышать о себе. я не говорю, что я лучше и не кричу об этом, я просто такая. работаю в одной из лучших пожарных частей города. вечера провожу в компании своих мудаков. живу с братом, потому что его бита мой сладкий сон. должна быть мягкой женщиной, но по факту дерзкая и неуправляемая. люблю пивко и бильярд, ненавижу слащавые речи.
ищу семью, друзей, врагов и мудаков моего сердечка. вы можете меня найти в пожарной части, я там людей спасаю.

пример вашего поста

[float=left]The demons in the dark, lie again,
Play pretends like it never ends
This way no one has to know
[/float]
Легкий сон, мгновенных мыслей. Я сидела и битый час смотрела в свое отражение в зеркале. Кто она, кто эта блондинка? Что она из себя представляет? Красивая обложка \\ дикая кошка, немного когтями, по коже, по горлу, и вновь опуская, и вновь продолжая [жесткости игр] играть, как всегда. Я не понимала откуда во мне все это. Мне нравилась я какая есть, но почему люди считают меня \\ плохой. Может быть плохой лучше, чем хорошей. Серьезно, почему я должна думать о ком-то кроме себя, жалеть чьи-то чувства и верить, что когда-нибудь это возвышенное [мать его] чувство, достигнет и моего черствого сердечка. Не хочу. Не буду. Хочу здесь и сейчас, хочу играть, хочу наслаждаться, я просто хочу и просто беру, разве в этом так много фальши? Мягкой кисточкой по щеке, легким движением по коже. Я повторяю этот процесс каждый день, и меня все устраивает. Сейчас я готовилась еще к одной игре. По-другому я уже не могу. Меня так захватывает игра, что я готова окунуться даже в проигрыш, хотя не знаю итогов. Я всегда готовлю себя к двум итогам, так поступают сильные люди. Одни приемлют победы, вторые смиряться с поражением, я предусматриваю два пути отхода и тогда ты всегда готова ко всему. Конечно, я жду итога одного, но принимаю сразу два, начиная игру, я четко знаю, что будет если…[float=right]https://69.media.tumblr.com/dae25151aefdbc3f05f328e06678cc42/tumblr_o1rh1kwuuT1uawhibo6_400.gif[/float]
Как всегда хороша, и это не потому, что я люблю себя сильнее или как-то еще, это просто факт. Я никогда не буду говорить, что это не так, лишь бы показаться слабой и нежной, немного другая, планы другие. Взяв сумочку, я направилась к выходу. Новый день, новый вдох \\ сегодня буду играться вновь. Шаг за шагом приближаясь к выходу из дома я чувствовала, как легкие наполняются свежим воздухом. Я еще не была готова начать вести активные действия по своему намеченному плану, но маленькие шажки уже сделаны. Скажем так, это была разрядка, которая дала мне возможность просто выдохнуть \\ ничего лишнего, только секс. Не считаю зазорным как-то комментировать произошедшее, два взрослых человека хотели, они сделали и не жалеют о случившемся. Ни каких правил, ни каких запретов, просто то, что естественно. Я не делаю что-то специально, просто иногда подстраиваюсь под ситуацию \\ свожу с ума, потому что хочу. Говорю, что думаю и делаю что хочется. Многим не понять, они живут в своем коконе и диктуют всеобщие правила морали. Я аморальна и говорю об этом честно. Сломанная, поломанная, собранная гением, который решил из красивой конфеты сделать маленькую грешницу.
Я сама вожу машину, потому что мне это нравится. Заставляет держать свою жизнь в своих руках. Педаль газа в пол, и ты решаешь с какой скоростью отправишься на тот свет. Ремень безопасности не спасет, если ты конечно же не купил себе место в аду, хотя билеты были и в рай. Никогда не задумывалась о том, что же будет завтра, но после последнего разговора с психологом задумалась над некоторыми вещами. Хотя с ним я не могу долго говорить, не потому что он мужчина \\ с ними легче, а потому что все немного иначе, ведь он, маленький пазл моей большой картины. Дорога до клиники заняла какие-то несколько минут. Машин на дороге было немного, но все же достаточно. Припарковав машину на парковке, я вынула ключ и поправив волосы улыбнулась своему отражению в зеркале. Дверь открылась, я за порог. Взяв сумочку, направляюсь в здание. Он уже ждет, хотя до сеанса еще несколько минут. И почему мне так нравятся мужчины, готовые так легко сдать в плен красоте? Хотя я бы не раз поиграла на струнах его души, поломав реальность о края невозможного. Шагаю к лифту, поднимаюсь на нужный этаж, не тороплюсь, этот процесс должен доставлять удовольствие, такое же, как и каждый прожитый день. Лифт остановился на нужном этаже, двери открываются, и я оказываюсь в приемной доктора Маркуса Циммермана. В голове сразу всплывают кадры прошлых встреч, особенно запомнилась первая. Помощь доктора была как никогда кстати, учитывая, что говорили мы не долго. От воспоминаний, даже глаза прикрылись, но это всего лишь на мгновение. Пару секунд спустя я уже была в комнате, напоминающем зал ожидания. Мне сказали, что стоит подождать несколько минут, и я уселась в кресло рядом с журнальным столиком предварительно попросив латте с карамельным сиропом. В последнее время очень не хватает сладкого, особенно в кофе.
[float=left]https://69.media.tumblr.com/37e618ad15e024b25d1679153361dac5/tumblr_o1rh1kwuuT1uawhibo4_400.gif[/float] Минут пять спустя, когда мой латте был готов, я не успела даже насладиться его вкусом, дверь в кабинет открылась и меня пригласили войти. Улыбка сразу же заиграла на моем лице. Я встала, поправила свои волосы и направилась прямо в кабинет. Меня уже ждали. Я подошла легко и невесомо коснулась его щеки своей щекой в знак приветствия, будто бы нас ничего не связывает, кроме разговоров. Он умеет хорошо слушать, а я говорить. Но только не так закончил сеанс в прошлый раз, надеюсь в этот раз я буду посдержаннее, все же все мои силы должны быть направлены на другого \\ плюшевого мишку, для моих маленьких игр. - Доктор. Лаконичный ответ вместо привета. Я ставлю сумочку на столик, присаживаюсь на кушетку и устраиваюсь на ней по удобнее. Сегодня я решила поговорить. Пусть это будет банальным, но все же, я же не зря сюда хожу. - Мой брат вернулся в город. Учитывая, что я сама его привезла, так как он отличный гений в химии, я не могла просто оставить это без внимания, но тот факт, что он последний отморозок делает мне больно. Хотя я такая же как он, правда личиком вышла. Я посмотрела на него, мой взгляд был прямым \\ глаза в глаза. Люблю все эти контакты, но больше люблю глаза, они всегда наполнены глубиной и смыслом. Пару секунд я смотрела на него, он на меня, а после я снова посмотрела в потолок и продолжила. - Мне всегда не хватает чего-то простого, я все усложняю. Например, есть один мужчина, которого я обидела, и мне бы пора забыть это все, но, меня тянет к нему. Он прекрасно понимал о ком идет речь, ведь я ничего не говорю просто так. Все идет так как запланировано. Я не стала снова поворачиваться и смотреть на него, я лишь сильнее задумалась над сказанным, хотя все это прекрасная продуманная постановка прекрасной актрисы. Конечно, я прекрасно понимала, чего я хочу добиться, и я знала, у кого в кабинете нахожусь, в принципе, как и он. Так что игра начинает быть более интересной. Хотя я не знаю его, не знаю какой он, я слышала о нем, но этот тот самый партнер по игре, от которого можно ожидать чего угодно. - Доктор, как вы считаете мои “хочу” имеют какую-то подоплеку, или все это больное воображение, проецируемое на реальность? Большая проблема многочисленных прочитанных книг. Да и умом меня не обделили. Когда люди видят меня впервые, они видят хорошо упакованную блондинку, которую наверняка не раз спонсировали, хочу огорчить всех, я спонсирую себя сама, так же, как и все свои покупки, развлечения и игры. С детства сработала хотелка “я сама” вот теперь пожинаем плоды. Я замолчала, чтобы дать ему возможность, хоть что-нибудь сказать. Хотя слова здесь были лишними, но я готова была послушать. Я умею слушать, и слышать, но только тогда, когда мне это самой надо. В других случаях все печально, заканчивается не чем. Сейчас я готова была послушать. Вдох, выдох, в комнате было тихо. Я даже пыталась услышать бьется ли мое сердце, но не получалось. Я была спокойна, правда в горле пересохло. Я уселась на кушетке. На столике стоял графин с водой, я потянулась, взяла его, налила себе воды и сделала пару глотков. Стало по лучше. Ложиться обратно я не стала, осталась сидеть. Закинув ногу на ногу, я начала ждать начала, когда он что-нибудь скажет. Он начал говорить, а я слушать. Не знаю, мыслей в голове не было и это было странно. Обычно я всегда о чем-то думала, но здесь, я просто смотрела на него и наслаждалась его голосом. У каждого мужчины есть то, за что его можно вспомнить, как отдельный почерк, у него был голос, его можно было слушать бесконечно. О его возможностях в постели я пока не говорю, здесь выше всяких похвал. Но его голос, он, кажется, сводил меня с ума, но я не подавала виду, чтобы не мешать ему излагать свои мысли об услышанном.

0

756

Внешность: Cole Sprouse (с натяжкой рассмотрю другие варианты)   

Профессия: студент с подработкой
Связь с вами: пока ЛС и эта тема

◄◄  ►►

Вначале я написал большую историю, но потом понял, что это бессмысленно. Я лучше укажу те нюансы, которые хочу видеть в персонаже и его истории, а там по ситуации буду модернизировать. Итак, пгнали:
1. Имя у персонажа явно достаточно необычное. Мать родила его ~ в 17 лет, но для своего возраста она была достаточно маленькой и избалованной. Любила мультики, игры и прочую "чепуху", поэтому и сына назвала подобающе: Эриком, Дереком или нечто вроде того (какие там еще в мультиках имена у всяких принцев были?)
2. Отец уехал в другой штат на заработки, а мать сбежала от ответственности незадолго после рождения ребенка. Воспитанием занималась бабушка (или дедушка). Она была военной, строгой и крайне придирчивой. Именно из-за ее "хватки" Герой занялся спортом и вообще какой-либо деятельностью.
3. С отцом не виделся лет до 15, пока тот не сумел перебраться обратно в город. Сразу же после этого он забрал сына к себе, как и бабушку (хотя она была по материнской линии, но достаточно тяжело болела к этому моменту).
4. Жили они достаточно "средне", уже в старших классах Герой начал подрабатывать кем-то или чем-то (вдруг он талантливый художник или музыкант? Или же обычный продавец в каком-нибудь минимаркете, официант или биллитер - тьма вариантов); большую часть своих денег он тратил на лекарства для бабушки.
5. С матерью встретился ближе к 18 годам, когда та решила вернуться домой. Ее приняли, но выставили за порог в ближайшие полгода после возвращения. За алкоголизм, нежелание делать хоть что-то и приводы своих ухажеров в семейный дом. С тех пор, обозленная, она больше не появлялась.
6. С детства, благодаря бабушке, увлекается спортом, но достаточно поверхностно и "для души" (в основном бегает).
7. По характеру достаточно замкнут и необщителен, у него немного друзей и все они проверены временем и трудностями.

В общем-то как-то так получается. Некоторые моменты можно подредактировать или изменить, мне важна суть и этакая оболочка героя. Нюансы можно рассматривать уже в индивидуальном порядке. Если спросить, кого я ищу, то тут сложно. Поскольку ищу я всех, кто мог быть связан с моим героем. Друзей, однокурсников, начальников на работе, родителей (или братьев-сестер, мало ли?), любовь и т.п. и т.д. Я в принципе за любое развитие и появление любых персонажей в истории. О, разве что еще одно "фи" - я не хочу связывать персонажа с криминалом (максимум - отправить его в полицию, но никак не на сторону дилеров, барыг и прочего). А в остальном максимальный полет фантазии.

пример поста (он без выделений, правда, но это же не критично?)

Да что вы знаете обо лжи и обманах? Думаете, это тот грустный момент, когда до мозга доходит осознание предательства? Ох нет-нет! Гораздо хуже быть обманутым при помощи колдовства. Когда ты сам не знаешь, что происходит, в тебе порождаются новые эмоции и чувства, которых не должно быть в тебе. И это гораздо хуже просто слов вранья и лжи. Лео порой мог понять тех, кто ему лгут. Пусть лгут — их право. Это не сильно возмущало его, ведь каждый строит свою жизнь так, как ему вздумается. Но знал бы он в ту минуту, когда впервые увидел Флориану, что она решит использовать против него столь неприятную магию... Но он не знал. И зря. Он был бы безумно рад, если б ввели закон о необходимости прямо на лбу бить клеймо о наличии в человеке колдовства. Чтобы любой мог знать, с кем имеет дело, чтобы не спасать тех, кого не надо. Возможно, именно за использование своих чар ее и связали... но разве Лео это узнает теперь? Не в ближайшие часы это точно.
Еще до того, как забрать инструмент, Лео обдумывал поведение Флорианы. Она словно расслабилась, когда он пошел за флейтой. И Фосси не знал, что стало причиной подобного поведения. То, что он уходит или же скорое появление в ее ручках музыкального инструмента? Лео никогда не понимал тех, кто связывал свою жизнь с музыкой или любым другим искусством. Что интересного в перебирании одних и тех же струн в разном порядке? Что интересного в смешивании одних и тех же цветов и красок? А что интересного в создании памятников и прочих архитектурных творений? И ведь были те, кто всю свою жизнь тратил именно на это! И Лео даже немного усмехался над тем, что, видимо, его новая знакомая из числа таких вот людей... иначе почему ее первым желанием стала именно дудочка? Она могла попросить почти все! Чтобы он не смотрел на нее так, чтобы вел себя любезнее... да столько разного, что, как думал Лео, должно было бы ее беспокоить побольше какой-то там свирельки. Но...может, это даже к лучшему. В конце концов, от желания вести себя как-то иначе Лео бы отказался. Может, Флориана понимала это и решила начать издалека? Ох эти девушки... порой они сводили с ума, порой очаровывали, а порой околдовывали. И если бы Фосси знал, что его спутница из числа последних, то уж точно не связался бы с ней. Все же подобных лучше клеймить.
Пойманная дудочка была тщательно рассмотрена, словно Флориана и правда в этом разбиралась. Но не Лео судить выбор какой-то там деревенской девчушки, которая развлекается игрой на флейте. По крайней мере именно такой она пытается казаться, так почему бы не принять ее ложь за правду и не перестать искать подоплеку там, где, возможно, ее и нет? Ах да, конечно! Синяки. Насколько же надо быть плохой служанкой, чтобы тебя избивали. Или каким садистом должен быть твой господин, раз он так поступает. Хотя, видя Флориану и ее поведение на ум приходила простая мысль: "не удивительно". И все же Лео, даже будучи юнцом, ни в жизнь не поднимал руку на свою прислугу, сколь бы плохо та себя не вела. У него были иные меры по тому, как справляться с подобными людьми, пусть в окружении Лео таких было мало. Теперь же он мог смело выбирать тех, с кем и как ему общаться. Теперь его никак и никто не мог ограничить. Но тогда, спрашивается, почему он до сих пор продолжал это общение? Свое дело Лео давно сделал — освободил несчастную пленницу и даже накормил. Так почему он до сих пор оставался тут? Удивительно.
— Будем считать, что это твое второе желание. Следующие два — мои. — ухмыльнулся Лео, покрутив несчастную ложечку в своих руках. Вновь поднимаясь из-за стола, он вновь бросил взгляд на Флориану в попытках понять, не затевает ли она что-то недоброе. Но увидел он уже девушку в тот момент, когда она, прихватив дудочку, стала и сама выходить из-за стола. "Что, вот так просто уйдешь?" — спросил сам себя Фосси, но не стал придавать особого значения. Пусть уходит. В конце концов, кто она такая, чтобы он вообще переживал о том, осталась она или ушла? Возможно, в этом была вся ее цель — получить себе свирестельку и испариться. Так или иначе, Лео спокойно пошел к светловолосой официантке, протирающий столы. Все, что происходило с Флорианой он, разумеется, не мог увидеть, но мог услышать.
— Моя спутница оказалась очень неловкой и уронила ложку, можно нам другую? — улыбнувшись, спросил Фосси, протягивая служанке тот самый столовый прибор о котором он говорил.
— Конечно, я сейчас принесу чистую ложечку, — смотря на нее теперь, Лео видел искреннюю улыбку и какую-то легкость, неприсущую многим официанткам. Она не была фривольной, какой-то слишком открытой и доступной. Пусть ее одежда и была из того числа, которую с трудом можно назвать "закрытой" или даже "слегка открытой", но все же в искренности девчушки было сложно сомневаться. И этот контраст между Флорианой и официанткой вводил Фосси в некий ступор. Это нагоняло на мысли, которые его не то, чтобы смущали. Скорее напрягали просто своим существованием. К числу таких относилось невольное сравнивание внешностей девушек, где предпочтение волей-неволей отдавалось все же той, что сейчас наигрывала какую-то мелодию на своей дуделке.
Удовлетворенный ответом официантки, Лео стал возвращаться к столику. И решил по пути прихватить Флориану, на которую уставилась половина таверны. Еще бы! В кой-то веке играл не противный мужик с засаленными волосами, а довольно милая и симпатичная девчушка. Правда вот таковой она оставалась пока ее рот закрыт и занят. А вот как только она начинала говорить своим язвительным и вредным тоном... вот тогда как ни старайся оправдать ее нахальство милым лицом и телом — ничего не удается. И даже теперь, смотря на то, как свободно она держится на пьедестале для музыкантов, как плавны и легки ее движения, Лео не поддавался на всю эту провокацию. В отличии от небольшой толпы обожателей, которые чуть-чуть и слюной не прыскали от своих похабных мыслей. "Да-да, прекрасно играет, но вы дождитесь, сейчас рот откроет и все ваши желания сойдутся вновь в одном — в желании сбежать" — подумал Лео с насмешкой. И с трудом можно было понять, казалось ему или все же желание стащить ее от глаз незнакомцев было реальным. Так или иначе, он слушал ее мелодию, с удивлением для себя улавливая нотки, которые не раздражали слух, а даже наоборот.
А дальше события завертелись как веретено. Лео еще не скоро осознает всю реальность происходящего, однако уже в ту минуту он смотрит на Флориану, не осознавая того, что его лицо расплылось в улыбке. От увлеченного заслушивания музыки его отвлекает официантка, принесшая новую ложечку. Легонько коснувшись плеча Лео, она, улыбнувшись, произносит:
— Ваша спутница очень красиво играет на флейте.
— Если б этого было достаточно для того, чтобы быть хорошим человеком, то я определенно называл бы ее таковой. — улыбнувшись, отозвался Фосси. Официантка же, кажется, чувствовала себя намного спокойнее, пока рядом не было Флорианы. И это не удивительно. Особенно после их последнего разговора. Положив ложечку на стол, она какое-то время еще просто стояла рядом, словно не находя нужных слов.
— Ох! — вдруг раздался довольно неприятный звук. Музыка резко обрывается, а Лео перевел взгляд в сторону, где еще недавно играла Флориана. Теперь толпа слушателей столпилась вокруг столика. Официантка не растерялась и, едва придя в чувства, тут же помчалась к столику, чем и привлекла внимание Лео. "Как такое чудо вообще здесь работает?" — задался вопросом Фосси, направившись следом за ней. Девушка старательно пыталась пробиться сквозь толпу мужчин, обступивших упавшую Флориану.
— Эй, дайте пройти. — рявкнул Лео, совсем не ожидая от себя подобного. Но ошарашенная публика вместо агрессии спокойно расступилась, давая им пройти. Вокруг все шептались, предлагая ни то врача, ни то еще кого-то позвать. Сами-то они слабо разбирались в состояниях и с трудом могли диагностировать хоть что-то. В отличии от служаночки, которая, воспользовавшись моментом, прильнула к Флориане и стала ощупывать ее запястья и голову.
— Она просто ушиблась и скоро придет в себя, — произнесла она довольно серьезным голосом, — помогите положить ее на ровную поверхность, пожалуйста. — попросила она. Оказавшийся ближе всех Лео с легкостью подхватил Флориану на руки, а официантка аккуратно придерживала ее снизу, стараясь выровнять положение ее тела. Никто из них не был уверен в установленной проблеме, поэтому старательно пытались избежать возникновения каких-либо проблем. Взглядом согнав выпивающего мужика из-за стола, на который так неудачно приземлилась Флориана, они положили девушку на скамью. Благо, длина подошла прям под рост девушки.
— Спасибо вам, милая леди. — произнес Лео, когда тело Флорианы спокойно устроилось на скамье.
— Не стоит. Я принесу ваш заказ за этот столик, хорошо? — смущенно произнесла девушка, быстро помчавшись туда, где еще недавно они с Флорианой сидели. А Фосси смотрел ей вслед, не понимая, почему не может отвести взгляд. Ее собранные в хвост светлые локоны трепались, пока она шла быстрым шагом, а юбка, едва прикрывающая ягодицы, слегка вздымалась в такт движениям. "Она гораздо добрее и милее, чем могло показаться на первый взгляд..." — без тени насмешки подумал Фосси, сделав глубокий вдох. лежащая на соседней скамье Флориана будучи в бессознательном состоянии что-то ворчала, словно пытаясь очнуться. Ну или, может, она так извелась, что уснула и теперь ей снился страшный сон? Как бы то ни было, Лео лишь изредка посматривал на девушку. В отличии от некоторых мужчин, плотоядно взирающих на девчушку, лежащую и неспособную отказать, Фосси подобными мыслями и идеями занят не был.
— Вот, пожалуйста! — произнесла девушка, расставляя заказ на новый стол. Закончив, она сняла с плеча веревку, которую Фосси забыл, и без лишних слов положила ее рядом с ним.
— Вы скоро освободитесь? — спросил Лео, чем явно застал врасплох официантку, которая, похлопав глазками, не сразу смогла дать ответ:
— Я уже закончила, Ваш столик с дамой последний, я с ним закончу и пойду домой, — "Так вот почему такая счастливая вдруг стала..." — с тенью печали подумал Лео.
— Слушайте, — Лео ухватил официантку за руку, когда та собиралась уходить, но почти сразу отпустил, понимая, что это как-то неправильно даже по отношению к официантке, — можете остаться со мной? С нами. Вдруг с моей спутницей что-то случиться, пока вас нет. Я же не смыслю ничего. — и это было не самой большой ложью в жизни Фосси. Пусть немного, но он все же смыслил в медицине, и если произошло бы что-то критичное, то он сумел бы это заметить.
— Ах...ну... что ж, думаю, это было бы верным решением. — закивала девушка. Последовав за приглашающим жестом, девушка села неподалеку на скамейке.
— Откуда вы так хорошо разбираетесь в этом всем? — спросил Фосси, не сводя взгляда с девушки.
— Ну...моя бабушка была лекарем, принимала бедных, бездомных и брошенных... а за свои услуги брала только еду или какие-то жизненно необходимые вещи... — проговорила девушка, поправляя выбившиеся из хвостика волосы.
— Вот как, надо же... угощайтесь, — Лео кивнул в сторону еды, к которой сам даже не притронулся, в отличии от Флорианы, которая успела покушать, пока он искал её игрушку. К слову об игрушке. Свиристелька куда-то пропала, когда спутница Лео упала. А он даже не вспоминал обо всем этом. Его мысли были где-то слишком далеко от дуделки и проблем, связанных с Флорианой. Он лишь надеялся, что с ней все будет хорошо, она придет в себя и они разойдутся как в море корабли.
— Знаете, я пришла сюда, чтобы помочь бабушке с деньгами...но все это, кажется, не мое... — продолжила рассказ девушка, взяв стакан с водой и сделав небольшой глоток, — вернусь к ней и продолжу ее дело. — улыбнувшись, добавила она, делая глубокий вдох.
— Что ж, думаю, вам тут и правда не место. Подскажите, где вашу бабушку можно отыскать? Я бы с радостью обратился за помощью, если что-то случилось бы, — Лео на самом-то деле было не сильно интересно то, где находилась именно ее бабушка. Но из всего рассказа он понял лишь то, что они живут вместе. Или очень близко друг к другу. Поэтому найдя одну, он сможет отыскать и другую.

Отредактировано Перри-Утконос (2019-04-11 10:37:12)

+1

757

Перри-Утконос написал(а):

Поскольку ищу я всех, кто мог быть связан с моим героем. Друзей

Перри-Утконос написал(а):

официант

Для основной сюжетной линии маловато, наверное, будет, но коллегой в кафе и по совместительству другом забрала бы тебя) на таких отношениях как минимум пару легких (а может и не очень) эпизодов построить можно)

+1

758

Внешность:  Nicola Sirkis

Профессия: детектив
Связь с вами:я буду здесь бдеть

◄◄  ►►

Веселый и интересный по характеру персонаж. В меру серьезный, зацикленный на своей работе. По вечерам иногда играет на гитаре в баре, некогда в юности увлекался музыкой, потом забросил. Безумно люблю детективы и для меня подобные сюжеты одни из самых интересных. Ищу коллег, желающих помогать следствию... в идеале найти кого-нибудь гражданского, которому бы нравилось помогать расследованию, конечно, негласно, но в целом закрутить сюжет с интересом и распутывание разных загадок на фоне развития хороших отношений с подколками и прочим юмором.

пример вашего поста

В голове страшно шумело, но нет, потом оказалось, что просто звенит в ухе, причем Ник не сразу понял, в каком именно. Какая-то его часть рвалась вперед, желая узнать, что там с Джоном, а другая просто стенала и молила о том, чтобы он немного полежал. Как же он ненавидел это вечно напоминающее о себе чувство голода. Ник всегда сразу становился намного раздражительнее из-за желания покушать, а внутри, казалось, зияла не менее чернеющая пустота, чем в разломе.
Пока он лежал, то мог думать о том, что увидел. Мужчина поглядел своему детскому страху в лицо, заглянул туда, куда тянуло его любопытство. Это было слишком соблазнительно. Если подумать, страх перед неизвестностью чуть отошел назад - теперь Николя знал, что у трещины есть дно, краем глаза глянул, как оно выглядит. Но полностью страх не прошел, наоборот, мозг получил немало пищи для раздумий. Эти отвратительные тела, гнилостный запах, вызывающий приступ паники, отсутствие надежды и света. Интересно, как там Джонни? Что, если он правда его убил? Тогда ничего не будет стоить вновь броситься вниз этой пропасти и сгнить вместе с остальными. Ведь недаром его считали отвратительным, никчемным, пророча подобный конец? Все стало несколько хуже, но он старался не думать о плохом.
Ветер колыхал его волосы, и он почувствовал, как начинает подремывать. Прохлада мешала ему уснуть, потому мужчина часто вздрагивал, но все-таки ушел в какое-то небытие. Ему казалось, что все по-прежнему, он - еще мальчик, который пришел в это место днем, и лежит, слушая почву. Ему кажется, что слышны чьи-то шаги. Как же ему хотелось, чтобы чьи-то бережные руки обняли его, прижали к своей груди, а нежный теплый голос прошептал на ухо, что все будет хорошо. Всю свою жизнь ему приходилось показывать себя сильным, самостоятельным и независимым, но никто никогда не спрашивал его, а чего хочет сам мальчик? Ему всего-то хотелось немного ласки и заботы, а также понимания, совсем немножечко, хоть самую каплю. Сколько раз ему хотелось перестать быть сильным, стать таким же, как и остальные - показывать свои слабости, смеяться и плакать, как в последний раз. Но вместо этого он лежал на земле и мерз, не зная, что у него за будущее.
Спустя какое-то время стало еще холоднее. От голода и бессилия он замерзал, не грела даже одежда. Вновь это неприятное чувство полного одиночества. Когда-то Николя сбегал от дяди и тети, чтобы также спрятаться на побережье или в поле, где его никто не найдет. Он находил прелестным свое одиночество, научившись развлекать себя сам. Он наблюдал за насекомыми, придумывая им разные имена и истории, смотрел в небо, где были облака и птицы, или же придумывал игры с крабами на побережье. Со временем, чем старше он становился, ему нравилось это занятие все меньше, а одиночество начинало пугать.
Не известно, насколько бы сильно углубился Николя в свои воспоминания, если бы не маленький клочок тепла, который он ощутил. Приоткрыв глаза, Ник увидел рядом Джона. Он лежал и молчал. Первой мыслью была - получилось. Потом Ник приподнял голову, чтобы убедиться, что с Джоном все в порядке. Вроде бы, тот был не менее покалечен, чем раньше, но, что самое главное - он был в плаще. Чувствуя, как радостно дрогнуло сердце, Ник крепко сжал его руку. Затем, окончательно приходя в себя, Николя вдруг ощутил, как у него открылось второе дыхание, и он резко сел.
- Что ты здесь делаешь? Тебе нельзя здесь быть!- Прикрикнул на друга Лефевр, а потом быстро притянул к себе, обнимая. - Черт побери, пошли скорее отсюда, подальше. Мы больше никогда сюда не вернемся, и все будет хорошо, все будет хорошо.
Николя резко вскочил, но у него закружилась голова, так что он упал на колени и вцепился в Джона, он волнения выглядя не менее безумно, чем его друг недавно. Он так спешил уйти отсюда поскорее, что забыл про свою усталость, и только чувство голода напоминало о себе все настойчивее.
- Пошли, спустимся к побережью, там очень красиво и хорошо.
Помогая Джону встать, Ник шел рядом; наверное, они поддерживали друг друга, поскольку Ник не был уверен, что смог бы дойти сам. Вот и все, у них получилось, оставалось с теплым волнением ждать того, что же будет у них впереди.

0

759

gun, доброго времени суток. Согласно нашим правилам: пп2.6. Выбираемый вами возраст должен максимально соответствовать возрасту выбранной вами внешности. Допускается разница в обе стороны на 10 лет.

Выбранной вами внешности 59 лет. Поэтому предупреждаю вас сразу -- или поднимайте возраст, или подбираете другую внешность :glasses:

0

760

Внешность:Miranda Kerr or Crystal Reed

Профессия:Официально безработная, на деле эскотрница.
Связь с вами:эта тема, дальше можно пойти в лс/тг

◄◄  ►►

одурманенное сознание, звон в ушах, сухость во рту. я знаю, что так неправильно, знаю, что так нельзя жить, потому то по итогу я сдохну в канаве и никто обо мне не будет печалиться. я не различаю дни, они все стали один на один похожи как две капли воды. я не вижу свет, лишь тьма, лишь пелена, лишь обещание что сегодня все будет по-другому, но кого я обманываю?  я снова открываю глаза и делаю глубокий вдох. обвожу взглядом помещение и пытаюсь понять, вспомнить где я, кто я, что было? разбросанные вещи, разбитые бокалы, дорогая мебель, едкий запах парфюма от которого начинает кружиться голова и тошнить. взгляд привлекает небольшой столик, на нем белоснежная пудра. нервно сглатываю. головная боль давит на виски, сухость во рту и желание осушить целый океан. пошатываюсь, но кое как поднимаюсь на ноги. пара шагов, и я падаю возле этого столика и дрожащими руками тянусь к свернутой купюре. требуется время, чтобы соорудить из остатков дорожку, подставить ноздрю и вдохнуть – вдохнуть жизнь.
я просто сбилась с верного пути. я не хотела всего этого, я мечтала стать врачом и помогать людям, решать их проблемы, но свои собственные…я предпочитаю топить их в алкоголе, наркотиках и мужчинах, чьи имена я не запоминаю, ведь мне просто говорят: «Он клиент, а это твоя работа. Скажи спасибо, что мы нашли тебя тогда, в Варадеро и спасли, когда ты захлебывалась в собственной крови, сбежав от надзора своего тирана отца». я проститутка, наркоманка и алкоголичка – такой меня знают они, моя новая семья, которая каждый день подкладывает меня под сомнительного рода мужчин, заставляет ходить на приёмы и вечеринки для богатых, выполнять их пожелания, быть игрушкой в чужих руках; милая, открытая, добрая, светлая – такой меня запомнила Куба, мои друзья и близкие, которые похоронили меня 5 лет назад.
///вот такой образ созрел в моей голове, который хотелось бы воплотить в жизнь. конечно персонаж встанет на путь истинный и попробует выбраться из той грязи, в которой оказался. не сразу, через боль, потери и прочее, но я думаю она сможет стать нормальным человеком. посты в основном пишу по вдохновению, от 6к. люблю пообщаться, поприкалываться, полениться хд достаточно гибкая на сюжеты и развития, возможно, кому-то понравиться перс, но не приглянется внеха. всегда готова выслушать варианты. в поисках всех и вся, от семьи и возможных отношений с кем-то, кто как раз и поможет вырваться из этой рутины, некий маяк, который покажет другую жизнь до соседа со второго этажа, которого залила, когда судорожно собиралась на очередной эскорт вызов)))

достаточно старый, из нового увы ничего не сохранилось

Почему секс воспринимается как магическое действие? Секс - это не только средство продолжения человеческого рода. В первую очередь для человека, мыслящего и чувствующего это способ познания себя, своего тела, желаний своих и партнера, познание пространства, развитие. Секс может стать подобием медитации, когда два человека подготовлены и настроены друг на друга. При правильной подготовке и восприятии секса даже простое возбуждение от соприкосновения с объектом страсти и желания становится своеобразным процессом накапливания энергии. Когда энергии двух людей соединяются в момент слияния тел, образуется подобие кокона, сфера — маленький мир на двоих.
Фантазии женщин в своем подавляющем большинстве намного развратней мужских. Но в силу определенных обстоятельств они почти всегда так и остаются фантазиями. Это обусловлено тем, что женщины и мужчины в своих сексуальных фантазиях проявляют себя по-разному. У мужчин на первом месте сам процесс. Позы. В их фантазиях почти всегда доминирует животное начало. Взять и обладать. У женщин фантазии – это эмоции. Для них важна атмосфера и только потом уже сами действия. Они тоже фантазируют о сексе в необычных местах, позах и прочем. Но у мужчин это все происходит сразу. Раз, и попробовал. Осуществил. Эмоциональная составляющая часто отсутствует. В этом кроется проблема. Женщинам для того, чтобы раскрыться, нужно почувствовать себя комфортно, уютно - это важно. Поэтому решающую роль играет даже не сам секс, а то, что ему предшествует. Романтическое свидание. Ужин. Цветы. Беседа. С женщинами надо играть. Уметь завлекать их. Заманивать. Все должно быть красиво. Важнейший момент – прелюдия. Ситуации, когда ей хочется просто жесткого секса, не в счет. Так бывает, но в большинстве случаев прелюдия – обязательна. Многие женщины получают от нее большее удовольствие, чем от самого секса. Если все сделать правильно, то она не только с удовольствием поможет мужчине осуществить его сексуальные фантазии, но и поделится своими. Женщины, в своем большинстве, в вопросе секса – эстеты, их наслаждение от него носит, в первую очередь, эстетический и уже только потом физиологический характер.
Это был осознанный шаг. Чувство, томившееся в глубине моей души, уже очень долгое время. Он – близкий друг моей семьи. Он – близкий друг для меня. Он – тот, кто знает меня с самых ужасных сторон моей жизни. Он – тот, кто знает кем я была и кем стала. Он знает меня всю. Меня не мучили угрызения совести или что-то еще. Я уверена в том, что я хочу его. Хочу это сделать в самых ужасных и развратных фантазиях. Беременность? Это никогда не было предлогом, чтобы отказываться от секса. Отец ребенка? Я не думаю о нем. Не хочу просто думать. Да и что меня с ним связывает? Ребенок и одна ночь. Меня связывает с ним секс. И только.
Секс — это искусство, что бы о нем ни говорили. Искусство такое же, как, например, живопись: у вас может быть сколь угодно длинная кисть и дорогие краски, но, если вы не умеете пользоваться ни тем, ни другим, не наделены талантом и не желаете учиться, не прилагаете душу, не питаете энергией свою работу — грош всему этому добру цена. Из-под такой кисти шедевров выходить не будет: только недописанные черновики и гротескные пародии на настоящие произведения искусства.
Не надо забывать, что в каждой женщине живет капризная девочка, юная кокетка, прекрасная незнакомка и ворчливая дама. Ты увидишь только то, что хочешь увидеть. О чём я думала, когда его руки сжимали мою задницу, а мои ноги крепко «обнимали» его торс? Не знаю. Я не думала. В принципе не думала. Я пришла взять то, что мне хотелось уже давно. Я не думала.  Я не хотела думать. Я забыла какого это, быть женщиной, чье тело покрывают столь обжигающие поцелуи. Женщиной, которую ласкают, которую целуют, обнимают и водят ладонями по хрупкому телу. Женщину, которую просто хотят. А не так: «О, Эшли, мы слышали ты беременна? Жаль, мы так хотели тебе предложить поход в клуб, там будет столько классных парней» или еще хуже: «Эшли, ты такая сильная! Эшли, ты такая молодец! Эшли ты так много работаешь, столько делаешь для окружающих! Ты такая молодец!» Мне надоело. Мне надоело быть сильной и волевой девушкой, которая добивается любой поставленной цели, ценой собственных сил и усилий. Я хочу быть как все: отвязной, не заботящейся об своем имидже, о слухах, о титуле и популярности. Я вот хочу, чтобы меня отимел человек, которому по большому счету на меня просто чихать. Даже несмотря на то, что точно за стенкой, к которой я прикасалась своим телом покрывая губы Лейна очередной порцией поцелуев, сжимая его волосы и проникая языком глубже в его рот, спит мой отец, который является другом Маркуса. И что? Да плевать мне! Я хочу, чтобы меня просто….любили.
А на утро никто и ничего не вспомнит. Ни прикосновения, ни ласк, ни поцелуев. Ни той животной страсти и раскрепащенности. Всё раствориться с первыми лучами солнца, что золотым дождем постучится в окно. Всё останется лишь запрятанным в уголок памяти, и когда ты будешь закрывать глаза, ты будешь вспоминать, как по твоему телу блуждали его сильные и крепкие руки. Как его губы целовали каждый миллиметр твоего тела. Как его дыхание обжигало твою кожу. И как ты улыбалась: непосредственно, игриво и удовлетворенно.
-Нравиться?– чуть улыбнувшись спрашиваю я, повернув голову, ловя его губы в поцелуи, который длиться не так долго из-за моих стонов и твоих движений. И смотря через своё плечо на тебя, ты в одночасье опустил свои пальцы к моей и без того возбужденной плоти. Я дернулась, от прикосновения твоих пальцев и расплылась в улыбке. Опустив свою ладонь, я столкнулась с твоими пальцами, и удвоила своё удовольствие. Я сразу почувствовала твои пальцы внутри себя и это одновременно было больно и невыносимо приятно. Я буквально, готова была обмякнуть, моё собственное тело не слушалось меня, ноги подкашивались, а перед глазами всё плыло. Но ты знаешь, мне этого мало. Я хочу большего, и ты словно читаешь меня, мои мысли, мои желание, предлагаешь мне подняться по лестнице, наверх, чтобы насладиться тобою целиком и полностью.
Не знаешь, какой прогноз на этот вечер? Сказали, что, несмотря на капризы и колебания, этой ночью ожидается умеренный секс, местами порывистый с придыханием, волнения в виде мурашек и вздохов, высокая температура и жар по всему телу. Наряду с повышенной влажностью, нега принесет удовлетворение и осадки в виде слез счастья. Желаем всем приятных заоблачных снов и советуем предохраняться, не исключены оргазмы.

0

761

магия
Доброго дня!) Мой персонаж - аферистка, вроде той, что были в фильме Сердцедки) Она не слишком давно в городе, наконец-то работает без помощи матери) Она могла бы стать той, кто показал бы девушке другой путь. Где главное афера, соблазнение (зачастую и без секса), развод на бабки, развод и поиск новых вариантов. Прим бы говорила, что с этого имеешь больше, чем с эскорта, единственное надо подумать зачем Прим открылась незнакомке. Это бы случилось явно не сразу, после нескольких встреч. Может она бы ее пожалела, или увидела передоз... Увидела, что девушка просто на краю пропасти
Сразу скажу, что 100500 постов в неделю выдавать не смогу)

0

762

Primrose Davis,

Доброго дня!) Мой персонаж - аферистка, вроде той, что были в фильме Сердцедки) Она не слишком давно в городе, наконец-то работает без помощи матери) Она могла бы стать той, кто показал бы девушке другой путь. Где главное афера, соблазнение (зачастую и без секса), развод на бабки, развод и поиск новых вариантов. Прим бы говорила, что с этого имеешь больше, чем с эскорта, единственное надо подумать зачем Прим открылась незнакомке. Это бы случилось явно не сразу, после нескольких встреч. Может она бы ее пожалела, или увидела передоз... Увидела, что девушка просто на краю пропасти
Сразу скажу, что 100500 постов в неделю выдавать не смогу)

доброго дня))
на самом деле идея неплохая. если допустить тот момент, что они могли столкнуться на каком-то мероприятии, где Прим проворачивала свои дела, а моя героиня была как красивая кукла при очередном мужике. и вроде бы, каждая идет по своему пути и ничего их не связывает, но затем они вновь пересеклись и уже стало интересно мол что это такое - связь, стечение обстоятельств, случайность? но в разговор никто не решался вступить, а когда их пути уже окончательно переплелись, возможно и да, Прим спасла мою героиню от очередной пропасти, они разговорились, разобщались, каждая открылась и нашла в другой некую поддержку, начало исправления.
да я сама не могу писать олл дей, олл найт)))

0

763

магия
Отлично) ну и если уж выбирать, я за Рид хд

0

764

Доброго дня!
Приглянулся ваш форум, хотела бы прийти, но не вдохновили заявки на "нужных" дам. Может, кому из игроков нужна подруга/сестра/коллега? На внешности рассматриваю Тувану Туркай (Tuvana Turkaу), Эльчин Сангу (Elçin Sangu) или Клару Алонсо (Clara Alonso).

0

765

Primrose Davis,

Отлично) ну и если уж выбирать, я за Рид хд

у меня внешность это всегда мука выбора))
но я учла твои пожелания))

Вёсенка,
хей хей, я тут тоже еще в планах появления, если выбор упадет на Клару, с радостью что-нибудь замучу, хоть семейное, хоть по дружбе, хоть коллеги))
если что ,моя задумка по персу выше))

0

766

Вёсенка написал(а):

На внешности рассматриваю Тувану Туркай (Tuvana Turkaу), Эльчин Сангу (Elçin Sangu) или Клару Алонсо (Clara Alonso).

Туркам везде у нас дорога!
Туркам всегда у нас почёт!
  http://s6.uploads.ru/t/wsvgo.png

0

767

Внешность: мужиков хороших много 

Профессия: см ниже
Связь с вами: через лс когда будет профиль

◄◄  ►►

Есть несколько вариантов, ибо все желанные и все одинаково сумбурные.
Для начала думал о враче, бывшем хирурге общего профиля, на какое-то время ушедшим из этой стези, разругавшись с половиной профессионального сообщества. Сейчас же занимается частной практикой, в качестве пластического хирурга (а может и чем-то иным? онкология, гинекология), чем-то что по его мнению не совсем достойная работа для уважающего себя эскулапа. И стандарты красоты у него немного странные - с виду обычный человек, одержимый идеей исправлять ошибки - природы в том числе (и даже скорее в первую очередь). Немного маньячный образ, не скованный рамками стандартной морали, которая обычно приписывается людям в белых халатах. Кто же нужен? Пассия, что либо будет его вести обратно на светлую сторону (что может быть не так интересно) либо наоборот будет одержима подобным или будет пытаться понять его философию.
Этакие игры разума под классическую музыку, приглушенный свет и шутки про скальпели.

Второй вариант - частный детектив. Работа грязная, пыльная и с профдеформацией в виде алкоголизма и недосыпа. И героя хочется подстать всем этим вещам - хмурого, небритого, с легким запахом дешевого одеколона и бурбона (и не понятно что он пьет, а чем душится), с низкими моральными принципами. Тут простор просто невероятный, что для драмы, что для комедии. Но все же даже такому человеку нужна пара - клиентка, соседка, секретарь, да кто угодно. Обещаю, будет интересно.

Да и в целом любые персонажи с вязкой моралью только приветствуются - бывший порно-актер, который хочет пробиться в простое кино, но из бизнеса так просто не уйти; владелец букмекерской конторы; антиквар, что продает фальшивки; полицейский-взяточник, но все же остающийся условно на светлой стороне...Словом, вариантов масса, лишь бы были игроки и желательно пара.

И пара слов саморекламы:
- Могу  в драму, могу в комедию, не чураюсь стекла и нц с кровью. Опыта вогон и маленькая тележка и я просто пришел погреть свои старые кости х)
- Пишу от 5к и далее, не в очень быстром темпе из-за работы, но вроде никто не жаловался. Анкеты пишу полные.
- Работаю в фш, так что одежкой и совместной графикой обеспечу.
- Есть связь вне форума.

Пишите свои мысли и предложения, может будет кому интересно. В первую очередь ищу пару. Спасибо!

год не играл, так что без поста

0

768

Штрудель, доброго дня и с праздником!)
Заявка очень вкусная, особенно приглянулся вариант с детективом. У моего персонажа как раз проблемы с преследованием, поэтому можно замутить что-нибудь стеклянно-драматичное: скажем, ваш персонаж был сначала нанят работать против меня, а чуть позже мне удалось перевербовать вас. Вместе выясним грязные секретики моей семьи, вытянем героя из пропащего состояния, поставим принципы под вопрос и сделаем какую-нибудь драму с моральными терзаниями. Даешь больше стекла богу стекла
Если этот вариант не очень нравится, можем что-то придумать с пластическим хирургом или онкологом: есть персонаж - студентка медицинского - которую можно запросто сделать онкобольной и дать ее вашему герою как пациентку. Или же, с учетом, что она снимает квартирку в неблагонадежном районе, сунуть ее под нож вора и дальше вручить пластическому хирургу. Будут вместе бороться с внутренними демонами и вести друг друга к свету х))

На самом деле, обе мадамы у меня сидят без дела, так что переписать биографию и сменить внешность под нужды придуманного сюжета не составит труда) Приходите, вместе спланируем и реализуем что-нибудь крутое!

+1

769

Miroslava Orlova звучит интересно. Можно ли взглянуть на второй профиль? Как смогу зарегистрироваться - напишу в лс. Есть конечно вопросы, но думаю их можно решить.

0

770

Штрудель, ловите второй профиль))
С нетерпением жду вас в ЛС и надеюсь, что все вопросы уладим)

0

771

Jena Ayrton форум упорно отказывается меня регистрировать, придется немного подождать, а там решить со связью

0

772

Штрудель, если возьмете детектива, с удовольствием бы поиграла с Вами.
К примеру, вот такого мужчину собиралась расписать как детектив или полицейского.

Отредактировано Cherity Wine (2019-05-09 11:54:29)

0

773

Заявочки, собстна, две. И потому хотелось бы узнать какая больше подойдёт здесь)

Внешность: первый вариант - Quentin Jerome Tarantino; второй вариант - Andrew Russell Garfield
первый вариант - 46-49; второй вариант - 26-28

Профессия: первый вариант - банковский служащий, думаю; второй вариант - студент поздних курсов или же начинающий фотограф
Связь с вами:
пока что здесь, но скоро зарегистрируюсь

◄◄  ►►

Первый вариант концепта:

Никаких золотых ложек во рту или где-то ещё, ничего такого. Детство как детство. Слегка раздолбайское, конечно, но на поведение в школе и университете закрывали глаза из-за его интеллекта и в принципе тяги к новым знаниям, особенно в области банковского дела. Собственно да, потому он и работает финансовым консультантом уже достаточно долгое время, возможно, 20+ лет. Но у него есть одна особенность... Ваш любимый, или не очень, человек-сосед... Тролль 80 лвла, любитель выпить, а ещё он малость женоненавистник, поэтому если Вы женщина и не являетесь его коллегой по работе - ждите, что к Вам будут относиться с долей сарказма. А стал он таковым после того, как в юности одна прелестная девушка не ответила ему на чувства, заставив беднягу уйти в себя и попросту разочароваться во всём что касается любви. Ага, именно отсюда у него и такое отношение к женщинам. Тем не менее если у персонажа вдруг появится пара, я против не буду. Ах да, ещё он любит собачек.

Чем ещё так характерен Ваш человек-сосед? Да, собственно, ничем. В рабочее время аккуратно одетый и гладко выбритый, в выходные или отпуска, выгуливающий свою любимую пёсю по газону перед домом. Иногда в одних трусах и бутылкой пива в руке. Не ну а шо, участок его - он может хоть голым бегать и стрелять из водяного пистолетика. Словом, такой вот он, Ваш человек-сосед. Ищет игру.

Второй вариант концепта:

Студент, или же уже окончивший обучение, а может и вовсе не закончивший, ничем особо не выделяющийся кроме одного лишь интереса, хобби, что заменило ему всю остальную жизнь — он фотографирует каждое мгновение жизни, практически не выпускает фотоаппарат из рук. Нет, можно сказать что это самое нормальное увлечение и ничего в этом такого нет, однако когда днём и ночью, на улице или дома, с кем-либо — заниматься только этим, можно сойти за ненормального. Или за эгоиста, влюблённого только в своё дело. А ещё, надо сказать, что он слегка романтичная натура, но при этом замкнутый, не совсем уверенный в себе, особенно когда дело касается девушек, но при этом желающий быть как все, не отрываясь от своего хобби. В поисках друзей, знакомых, а возможно и пары. Посты пишутся в среднем от 4к.

пример вашего поста

- Можете не беспокоиться, Ваше Сиятельство, у нас имеется всё необходимое, можете быть уверены, архитектор Карл Ройвен сделает всё в лучшем виде.

Вот уже месяц, как Максимилиан находится в столице по поручению своего отца. Герцог, кажется, решил совместить приятное с полезным и одним выстрелом убил двух зайцев: во-первых, ему самому Рейнс совершенно не нравился, а во-вторых, младшему из его сыновей пора начинать самостоятельную жизнь. Это было его первое по-настоящему важное задание - следить за ходом строительства лечебницы, церемонию по возложению первого камня которой как раз и проводили в прошлом месяце. Здесь для юного маркиза было всё: относительно новый мир, который можно было свободно изучать и находить для себя новые полезные знакомства, умение проводить организацию людей и ресурсов, что были направлены на это поистине благое и важное дело, а так же и многое другое, что могло так или иначе затронуть его в период нахождения в городе, ведь всё-таки как ни крути, а это была столица всей империи. С самим архитектором Максу поговорить так и не удалось, потому как время было уже позднее и рабочие расходились, однако один из мастеров-каменотёсов уверил его в том, что ходу строительства ничего не мешает. Раз так говорят, стало быть сомневаться в этом не приходится, учитывая репутацию самого Карла Ройвена, пусть и у этого человека были свои особенности в работе.
Чем хорош был этот город - он привлекал к себе внимание очень и очень многих людей, причём совсем не обязательно чтобы они были искателями приключений, самого маркиза здесь привлекали как и всегда, люди искусства, коих тут должно быть особенно много. Минул всего-лишь месяц, так что найти для себя занятие или же завести знакомства молодой человек ещё успеет, благо времени ещё было достаточно для этого. Во всяком случае, так думал он сам. Но пока что беспокоиться было не о чем.
В отличие от своего отца, Максимилиану город нравился, причём как с точки зрения расположения улочек и архитектуры зданий, так и по причине того, что столица, по понятным причинам, являлась центром сосредоточения всего, поэтому здесь легко было найти себе всё что угодно. Но не всегда это могло быть чем-то хорошим. Например, порой можно было напороться и на неприятности, ведь там где имеется столько благопорядочных граждан, найдутся и те кому эти самые граждане либо мешают чем-то, либо представляют собой ходячие кошельки. Разумеется, больше всего такого рода ребят можно было встретить в вечернее и ночное время суток, когда в первом случае стража идёт на пересменку и улицы на какое-то время остаются пустыми от стражей порядка, ну а ночью по тем причинам что в темноте, особенно если ночь безлунная, мало что можно разглядеть на большом расстоянии. Именно поэтому маркиз всегда находился здесь при оружии - пусть другие знают, что перед ними не безоружны праздный аристократ, и потому проверять лишний раз его навыки мало кто мог бы решиться, разве что только какой-нибудь совсем уж отчаянный.
А ещё здесь у него открывались огромные возможности для его фантазии, ведь нужно было вести работу над новой книгой. Так почему бы, к примеру, не взять один из своих псевдонимов и не рассказать о том, как происходит строительство лечебницы? Это будет и как хронология событий, описанная художественным языком и заодно приписка собственной семье добрых и благородных дел, при этом от лица совершенно другого человека, который вполне мог бы, к примеру, принять задание от герцогского рода. Правда здесь нужно было соблюдать баланс - книга должна иметь достаточно художественного наполнения дабы это не походило на дешёвое прославление рода фон Ангеларов, которое вряд ли покажется интересным кому-нибудь, кроме разве что самых настоящих хронистов. В этом и заключаются тонкости писательства, чтобы сделать всё максимально захватывающим, интересным и при этом, в этот раз, правдоподобным. Чтобы люди когда читали эту новую книгу, могли чувствовать трепет.
Погода, несмотря на вечернее время суток, всё ещё была тёплой и потому грехом было бы не остановиться и не окинуть взглядом строительную площадку, подставляя лицо лёгкому ветерку. К слову, именно этот самый ветерок донёс до ушей Макса несколько, как ему показалось, отдалённый крик, похожий на человеческий, но он был столь тихим и далёким что трудно было сказать, принадлежал он женщине или это была какая-нибудь ночная птица. Впрочем, уже через четверть минуты это повторилось, но теперь уже более явственно и сомнений не оставалось - крик принадлежал женщине. Даже, скорее, девушке. Стража ещё не успела смениться на посту, людей вокруг уже не было и казалось бы что призыв о помощи никто не услышит, но помощь всё же пришла.
Ещё на подходе он услышал грубую брань и кажется звон оружия. Ого! Неужели у девушки нашлось чем защищаться от нападавших, кем бы и сколько бы тех ни было? Проблема заключалась в том, что беднягу зажали в переулке, из которого не было выхода. Когда Максимилиан наконец добрался до места действия, то заметил крайне нелицеприятную для себя картину. Впрочем, кажется, было и кое-что хорошее - девушка была не одна. Вот почему до его слуха дошёл звон оружия. Вряд ли бы хрупкая особа смогла бы так отчаянно обороняться столь долгое время. Да у него и самого его толком не оставалось, раз уж он оказался здесь, следовало принимать бой. А уж на кого напали и по какой причине - разберёмся позже. Ещё момент и в его руках оказались шпага в левой руке и дага в правой.

0

774

Человек-сосед написал(а):

Заявочки, собстна, две. И потому хотелось бы узнать какая больше подойдёт здесь)

Второй вариант это сосед дружелюбный?)
Мне понравились обе заявки, яб с обоими сыграл. Соседские взаимоотношения - всегда интересно))) В первом случае ваш персонаж моя полная противоположность, будет забавно устроить конфликтную ситуацию, а может и полноценные военные действия. Второй герой больше похож на моего, и есть шанс, что они подружатся. Тем более, что моя (будущая) девушка тоже фотограф)
Единственное «но» - я живу в многоквартирном доме в центре Финикса, дома с лужайкой у меня нет, но газон возле многоэтажки никто не отменял хд

0

775

Человек-сосед, с удовольствием возьму другом, соседом, если сыграемся, то и парой, как решим.
У меня есть заявка на пропавшего мужа, но рассматриваю варианты и развода с ним. Персонаж шеф-повар, с ребенком.
Сейчас планируем открывать собственный ресторан с подругой.

0

776

Внешность: Craig Horner   

Профессия: музыкант
Связь с вами:
лс

◄◄  ►►

эээх увидел я заявку в нужных, а таааам тот, кого когда-то сам создавал, ищет меня, ищет хддд

так, вот! я примерно обрисую, кем я приду, и мне просто хочется приходить не к одному человеку, а ко всем сразу, вдруг кому-то еще приглянусь
Грэм добрый и мягкий человек. Он старается никого не обижать, но в силу профессии ему иногда приходится. Как говорится, на всех не угодишь. Он часто переживает по этому поводу. Легко умеет извиняться. А вообще, вокруг него обычно собираются такие люди, которые принимают все, что он делает и никогда не обижаются. Еще он любит помогать людям, просто чужим и не знакомым. Он часто сидит в Интернете, болтает со всем подряд ,правда скрывая свое настоящее имя. Единственное, чего не приемлет - сайт знакомств, не любит товарность.
Учиться Грэм не любил, но из-под палки пришлось, потому что отец всегда говорил, что на одной музыке далеко не уедешь, ведь надо сделать так, чтобы тебя не обманули. И да он с этим согласился. Вообще он всегда слушает своих родителей, хоть и очень самостоятельный. Они дали ему возможность отучиться на музыканта, работать в клубе, даже свели с влиятельными людьми. Однако условием было - обучение в университете на юридическом факультете. Окончил факультет права, но часто занимаелся индивидуально и не посещал основные лекции из-за музыки. От родителей съехал в свою квартиру, но на выходные ездит, чтобы покушать чего-нибудь вкусного. Ну, и вдовесок у него есть сестра старшая, племянник, которого очень любит. Словом, добры и прикольный человек.

пример вашего поста

Обсудить чертовы сказки - вот то, что делают все в рождественскую ночь. На самом деле, это ведь так? Правда, чаще всего в список историй попадают сказки Чарльза Диккенса или еще кого-то подобного. А Лео вот больше любил обычные, детские сказки. Те немногие разы, когда они отмечали Новый год в России, он с утра садился смотреть мультики про Золушку, про Снежную королеву, про еще что-то там, чего он сейчас и не вспомнит. В Америке же показывали новогодних "Красавицу и чудовище", Тимона и Пумбу. Черт, он очень любил Пумбу!
Она снова заставила его рассмеяться, потому что фраза про волшебную палочку звучала двусмысленно и пошло, но он не стал озвучивать ей этого. Прелесть его дружбы с Лекси была в том, что он редко уходил в какие-то пошлости, не позволял себе, наверное. В какой-то степени он считал ее маленькой, но здесь скорее не в возрасте дело, а в ее образе жизни, не в том, что он не воспринимал ее как девушку. Она была каким-то воздушным и неуловимым мотыльком, который страшно было тронуть пальцем - вдруг посыпется с крылышек пыльца, а все мы знаем из детства, что пыльца помогает летать и выживать! Он легко мог флиртовать с коллегами, проехаться по их внешнему виду или отвесить комплимент фигуре, но не мог такого с Лекс. Ее хотелось кормить, выгуливать, укладывать спать, читать ей книжки и рассказывать интересные истории.
-Почему преклонных? Ты думаешь, что ты одна у меня такая малявка в знакомых? - он положил локоть на диван и улегся на него, рассматривая Лекс. Ладно, он все-таки был голодный и алкоголь портил его рассудок. - И почему несчастным? Может быть я найду тебе такоооооого, который будет любить елки с проводами, такого, который будет впадать в исступление от твоих рваных штанов, - и это тоже было забавно, потому что некоторым и правда это нравилось. - И у него тоже будет такой дебильный свитер в клеточку...не-не-не, - он с оживлением уже уселся, - не свитер, жилетка вязаная, а под ней рубашка и галстук широкий такой, классический. Ботинки будут начищены так, что когда он будет их надевать, руки все в этой фигне измажутся, - он скоро подавится кадыком от того хохота, который вызывал собственный рассказ. - И будет он за тобой ходить и делать все-все, что ты ему скажешь, ну? Как тебе? Ну, скажи, что тебе такой рабчонок нууужен, - он еще немного посмеялся, вытер слезки, чуть не выкатившиеся из его глаз, возвращаясь к тем серьезным вопросам, которые они иногда перемешивают с ерундой, которая их обоих бесит.
-Дааааа....ну, ты не беспокойся, такого, как я, я тебе не подсуну, - прищурив взгляд, он поглядел на ее реакцию. И правда, ведь было интересно, какой мужчина смог бы заставить ее стать другой. Впрочем, ханжи могут сказать, что нужно принимать человека таким, какой он есть, любить его со всеми тараканами, но другой вопрос в том, что когда тебя любят таким, ты хочешь стать лучше, стать другим. И вот уже не один он считает ее мелкой, она тоже его считает за старика. Вот это уже было даже обидно, что вызвало ироничную улыбку на его лице. - Ннну да...- как-то невесело ответил он на ее русскую реплику, но вряд ли она уловила, что это именно на то, потому что сказал он в сторону. -Ооо...я понравлюсь твоей маме? Это так мило, - он сложил ладони в умильном виде и снова засмеялся. Говорят, что тот, кто больше всех смеется, больше всех страдает. Может быть, это и так, но пока - он ржал. - Ты бы моей бабуле с первого взгляда точно не понравилась бы. Ну, в качестве девушки. Она бы сказала, что ты сморишь меня голодом, и я превращусь в бомжа, - наверное, девочкам такое неприятно слышать, но, во-первых, это Лекси, которой очень нравится быть вот такой - нестандартной девушкой, которая не нравится бабушкам и дедушкам, мамам и папам, а, во-вторых, он же сказал, что "с первого взгляда". - Но она считает тебя хорошим человеком, правда, и запрещает мне тебя обижать. И если я ей расскажу, что завалился к тебе на Рождество, то она меня четвертует, - он представил себе эту картину, и стало жутко.
Бабуле он рассказывал про девушку Сашу, которая была из России, которая иногда ему помогала в работе. Бабушка боялась, что Лео однажды попросит ее сделать что-нибудь, что будет иметь для нее плохие последствия, и настоятельно просит всегда думать о ее будущем, а не о своих делах. Лео не умеет сильно заботиться о людях, он старается, но не всегда у него это получается, не всегда он может сделать все правильно, хоть и очень хочет. Вот и сейчас наговорил кучу всякой ерунды. - Не обижайся, Лекс, - он взял ее за руку, сделался крайне серьезным, с какой-то даже нежностью посмотрел в это детское лицо, которое не умело скрывать все свои эмоции и раздражение от его присутствия. Только в этот момент он вдруг подумал, что он и правда ее бесит, что это не попытки сыграть какую-то оскароносную роль. Он провел большим пальцем по тыльной стороне ее ладошки, такой маленькой, с тонкими пальцами. Казалось, что он чуть сильнее сожмет и сломает ее. Нельзя было так. - И свитер хочу, очень хочу дебильный свитер, - тихо добавил он, слабо улыбаясь. Свитер, упакованный в дурацкую блестящую обертку, он повесил бы в шкаф, даже купил бы для него какой-нибудь елочный ароматизатор, чтобы периодически прыскать, а на каждое Рождество надевал бы его, чтобы помнить об этом вечера, ни о каком другом больше. -Пришлешь по почте, а мне пора, наверное, - обычно Лео улетучивался так же быстро, как и появлялся в этой квартире, но сейчас он едва ли торопился. Бог знает, до чего он бы додумался, если бы ее рука не выскользнула, мгновенно не отрезвив его.
-Кхм..извини, что я вторгся вот так, - ни с того ни с сего начал он извиняться, кажется, из-за того, что и не знал, чего говорить. Лео. Не знал. Что. Говорить. Он встал с пола. - Я умоюсь и пойду, а то я что-то захмелел, - он скрылся в ванной, спрыснул лицо практически ледяной водой, постоял еще секунд тридцать, осознав, что он еще и ботинки снимал, когда дрых у нее на диване. Исчезнуть незаметно не получится.

+2

777

Graham Wine, Брааааат!
Это правда ты?))
С тобой очень рада будет познакомиться моя подруга, Сэм. Мы с ней планируем открытие кафе)

0

778

Cherity Wine, сам в шоке, но да это яяяя))))
так что ждите, кормите, любите, ну как весгда))))

+2

779

Внешность: Willa Holland

Профессия: студент исторического или юридического
Связь с вами:
bagro.2018@mail.ru

◄◄  ►►

Предыстория будет такой. Дите из достаточно обеспеченной семьи. Солидные родители, в семье имеется также брат/сестра. Ну и по закону жанра во время тяжелого подросткового периода Полли (назовем дите так) начинает дебоширить, употреблять запрещенные вещества, почти забивает на учебу и тд. В итоге, в 18 лет она здорово ссорится с предками и уходит из дома. Навсегда (она так думает)
Дальше два варианта развития событий.
1. Полли идет в армию. Служит три года, во время которых из ее характера выбивают дерьмо. Возвращается, поступает на исторический и живет честной, студенческой жизнью. Ну да еще подрабатывает барменом, курьером или чем-то таким.

2. Полли после ухода из дома находит подработку, но денег не хватает, речь идет о том, что бы не умереть с голода, куда уж всякие колледжи/вузы. В итоге, идет в банду, ибо жить на что-то надо. Без зазрения совести становится активным ее членом (грабит, распространяет наркоту). За три/четыре года денежек становится больше, доверия к ней тоже растет, и учиться в университете ее отправляет сама банда. Ибо толковые юристы банде все-таки нужны, ну а чтоб из Полли получился именно толковый юрист, они проследят.   

[*spoiler="пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

0

780

Внешность: Daniel Sharman, Iwan Rheon, Grant Gustin

Профессия: спасибо сериалу Чернобыль ученый, ядерщик, физик
Связь с вами: пока тут в гостевой обитаю

◄◄  ►►

Для начала хочется прийти просто к кому-то, чтобы не сидеть без дела.
Данный персонаж видится мне упрямым, в каких-то местах гордым и занудным парнем, у кого-то случаются припадки и его невозможно заткнуть, если речь заходит об одном из его хобби или науке. Иногда может сболтнуть лишнего, за что в детстве не обладал большим количеством друзей: было пару человек, которые могли его терпеть. Учеба в университете была трудной, но ему слишком хотелось стать полноценным ученым, благодаря этому рвению ему удалось закончить магистратуру.
Персонаж сырой, это лишь наброски, поэтому можно скорректировать все.
Найдись тот, кому буду нужен.

пример вашего поста

[indent]- А теперь еще раз повтори, глядя мне в глаза, - прошипел Картер. Парни стояли вплотную, практически соприкасаясь кончиками носа, и буравили друг друга гневными взглядами. Сейчас был двухчасовой обеденный перерыв, как в народе его называют “ланч”, на котором многие студенты выползают на свежий воздух из надоевших аудиторий и лабораторных классов, чтобы хоть капельку времени насладиться первыми весенними солнечными лучами, которые успели уже растопить тонкий слой мартовского снега. Воздух был чистым и свежим, в нем еще витали отголоски морозных ночей и сильных ливней, но уже можно было ощутить его нежную теплоту, на которую способен только истинный весенний ветерок. Собралась уже довольно большая толпа зевак из студентов, которым не хватало хлеба и зрелищ, ведь они сейчас с каким-то голодом взирали на разворачивающуюся ссору, в сердцах надеясь на отменную драку.
[indent]Адам Смит - именно этот парень в данный момент надменно, с наглой ухмылкой на лице, смотрел на Картера, слегка наклонив голову набок. Он был большой занозой в заднице практически у всего университета, но отчислить его нельзя, потому что отец Адама - декан ИТ факультета, где учится его сын и сам Картер Куинн. Главная проблема Адама - ему скучно жить и учиться, хотя он прекрасный программист на C++, но он слишком ленив для саморазвития и выполнения домашних заданий и лабораторных. Ему больше доставляет удовольствие издеваться и цепляться к другим студентам, которые невзначай перешли ему дорогу или как-то “не так” на него посмотрели. Девушкам он любит отпускать похабные и пошлые сортирные шуточки, обязательно прихлопывая по заднице каждую из них. У него есть компания, таких же отмороженных и тупых студентов, шестерки, которые постоянно ходят с ним и ржут над его высказываниями, которые не блещут оригинальностью.
[indent]В последнее время Адам пристрастился цепляться именно к Картеру, которого уже грозят отчислить из-за таких вот потасовок, которых было уже три или четыре. “В следующий раз, - как сказал декан Смит, - даже отцовские деньги не помогут”. Куинн прекрасно понимал, что балансирует на краю пропасти. Учиться ему оставалось каких-то несколько месяцев, последний семестр бакалавриата подходит к логическому завершению, поэтому он не может допустить собственного отчисления. Как показывает практика других учащихся Оксфорда, то университет с легкостью и без сожаления отчисляет даже самых хороших студентов, нарушивших устав и правила. Картер не сомневался в том, что и в этот раз декан не будет медлить, ведь уже и так было вынесено не одно предупреждение. Просто так оставить Адама было нельзя, хотя он и понимал, что парень добивается именно драки, ведь ему так нравится играть на нервах других людей.
[indent]- Я бы твоей Анне присунул, у нее такая аппетитная киска, так и хочется вылизать, - на последних словах Смит высунул язык и приставил к губам два пальца, изобразив ими ”V”, этот жест был многим знаком. За спиной Адама раздался откровенный лошадиный басовый ржач четырех парней, которые состояли в его компании. По толпе пронеслись тихие смешки и кашель, кто-то пытался не поперхнуться сэндвичем или колой. Картер сжал руки в кулак, ему ужасно хотелось ударить этого засранца да так сильно, чтобы сломать его чертов нос, чтобы он хрустнул. Парень с неимоверным отвращением смотрел на Адама, который в этот момент наслаждался минутой славы, потому что нашлись некоторые индивидуумы, которые весело начали гоготать в толпе, подбадривая его. Казалось, что прошла вечность, в момент которой они сверлили друг друга взглядами: один был гневный, второй - насмешливый и надменный, без капли испуга. Толпа затихла, напряжение витало везде, а воздух был наэлектризован, словно сейчас разверзнется гроза. Все отчетливо понимали, что драку не миновать, разойтись тихо и мирно не получится, потому Адам перешел все границы дозволенного.
[indent]Яркая вспышка гнева прошибла тело и сознание Картера, что он со всей силой и гневом ударил однокурсника в нос, надеясь услышать долгожданный хруст сломанной кости, который будет музыкой для его ушей. Голова Адама дернулась вбок, а из носа потекла густая кровь, которую он стер рукавом университетского свитера. Толпа заорала в одобрении, казалось, им все это нравится, потому что на территории университета драки - редкое зрелище, за них могут отчислить сразу же. Куинн кинулся на Смита, пытаясь повалить его на землю, это удалось сделать только со второй попытки, предварительно получив не менее сильный удар в челюсть.
[indent]Никто не пытался разнять дерущихся студентов, всем было интересно узнать, чем закончится эта потасовка, кого отчислят и кого накажут. Прихвостни Адама стояли в стороне, постоянно подбадривая его. До Картера донеслись женские выкрики о том, чтобы кто-нибудь сбегал за деканом, чтобы кто-нибудь их разнял, пока они не поубивали друг друга. Парни катались по влажной земле, перепачкались в грязи. Картер сумел придавить своим телом Адама, сев на того сверху, и принялся двумя кулаками бить того по лицу. Кто-то предпринял вялые попытки стянуть его с безсознательного Адама, но Куинн просто отпихнул его, словно назойливую муху. Его поглотил гнев и злость, он рассчитывался со Смитов за все эти четыре года, на протяжение которых тот мучил и издевался над студентами, отпускал похабные шуточки в сторону девушек. Он уже не отдавал себе отчета в действиях, а просто на автомате удар за ударом наносил по лицу Адама, которое уже превратилось в кровавое месиво. Сейчас ему было глубоко плевать на свое отчисление, его гневу, что копился с годами, требовался выход.
[indent]- Декан идет! - где-то в стороне приглушенно донеслось до слуха Картера. Толпа начала рассеиваться очень стремительно, студенты разбегались, как тараканы, когда включили свет. В этот раз Куинна стянули с Адама его же прихвостни, которые все это время стояли в стороне и наблюдали над избиением своего главного. Картер не сопротивлялся. Как только он твердо встал на ноги, то сразу же встретился со злым взглядом декана, кто являлся отцом Смита. - Мне пизда, - с огромным опозданием пронеслось в голове парня, что теперь устало и безжизненно взирал на мистера Смита.
[indent]- В кабинет, мистер Куинн, живо! - последнее слово мужчина гаркнул, будучи вне себе от ярости и страха за непутевого сына. В душе он прекрасно понимал, что Адам сам напросился на эту драку, сделал все, чтобы получить по лицу и заслужить синяки.
[indent]Картер поплелся в сторону кампуса, а в то время к нему уже подбежала его девушка - Анна, которая все это время была в лабораторном классе. До нее буквально пять минут назад дошли слухи от ее же подруг, что Картер снова ввязался в драку с Адамом, после чего сразу же побежала во внутренний двор университета, где все и происходило.
[indent]Парень почувствовал, что девушка аккуратно взяла его за руку. Он был благодарен ей, что она не стала ничего говорить и спрашивать, они так и шли молча по коридорам. Спиной Куинн ощущал свирепые взгляды прихвостней Адама, которые все еще хлопотали вокруг бессознательного Смита, кто-то уже побежал в медицинский кабинет, чтобы позвать врача. У него болели руки, костяшки все были сбиты и окрашены чужой кровью, что хотелось непременно оттереть их о брюки.

0

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)