Добро пожаловать, мой друг!
Наши двери всегда открыты, мы ждем тебя!
Дата в игре: июнь, 2019
Днем max +38° ночью min +17°
nickchrisreganshane
elsavelgamelmira
Есть ли что-то более крышесносящее, чем быть прямой причиной чьей-то радости? Для меня нет. Улыбка Чарли говорила лучше, чем она бы смогла сформулировать сама...
35,5%
19 постов

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)

ну возьмите меня (с)

Сообщений 781 страница 796 из 796

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой!<br>

<br><br><br><br>

</div>

</center>
</div>

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

[*spoiler="пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

+1

781

Сладкий пирожок написал(а):

◄◄  ►►

Добрый день)) Шармана готова забрать с потрохами, и физик - это интересно хд
Пообщалась бы в личке, если зарегистрируетесь )

0

782

Внешность: в приоритете даниэль роуз рассел, но рассмотрю и другие варианты

Профессия: студентка, возможно где-то подрабатывает
Связь с вами:
здесь

◄◄  ►►

у меня нет четкого образа в голове, который не дает спать, но есть желание играть и развивать перса. Хочется крепкий сюжет, собственно поэтому и пишу сюда. Хочется прийти и сразу окунуться в игру. Рассматриваю любые отношения: враги, друзья,  семейные взаимосвязи. Мог быть как из благополучной семьи, так и не очень. По характеру так же могу подстроиться, главное без перегибов. Точно нет отъявленной стерве или мягкотелой кисейной барышне. Люблю отыгрывать драму, экшена или упоротость. Не люблю затянутые однобокие отыгрыши с чаепитием на 10 постов. Пишу в среднем 5-6 к от любого лица, могу и больше и меньше. Тут подстраиваюсь под партнера. Обычно ответом не тяну, если реал не вгрызается в холку. Не собираюсь выезжать на ваших идеях, вполне готова предложить и свои.

пример вашего поста

- Ты просто не знаешь, о чем говоришь,- все еще содрогаясь от приступа, но уже более мелкой дрожью, произносишь обесцвеченным голосом, глядя перед собой и ничего не замечая. В твоей душе пустота, перед глазами лишь бесцветное пятно, в ушах лишь монотонный шум, через который пробиваются обвинительные речи девчонки, но тебе все равно. Будь ты хоть капельку похожа на прежнюю себя, ты бы неодобрительно сощурила глаза, надменно бы наклонила голову на бок и тихим едким голосом сказала о том, что не нуждаешься в нравоучениях глупой девчонки, которая не знает о тебе ничего. Ты бы сказала, что ей стоит перестать совать свой нос куда не следует. Возможно, ты бы заметила ее травму, но тебе бы было плевать. Будь ты хоть капельку похожа на прежнюю себя, ты бы в последствии пожалела об этом, но будь у тебя возможность что-то исправить, ты бы не стала использовать ее. И в этом ты вся: импульсивная эмоциональная девочка, которая творит глупости сгоряча. Жалеет, пытается быть лучше, но при первой удобной возможности наступает на те же грабли. Наступала... Ты давно уже не та, кем была раньше. Не та, что радовалась каждому новому дню, получая за это подколки со стороны. Больше не озаряешь мир счастливой широкой улыбкой от уха до уха. Теперь ты на другой стороне, где нет места ни ослепительному блеску в глазах, ни заразительному смеху, от которого сводит не только живот, но и скулы. Там только мешки под глазами от недосыпа, ведь демоны во сне еще активнее, и посеревшая прозрачная кожа. Там самобичевание и слезы. Там жалость к себе возведенная в куб. Там маленький мир, ограниченный лишь собой. Там одиночество, что рвет нутро на части. Там есть ты и боль, и только. -Обезличенные снимки лишь для обезличенных людей,- бросаешь фразу пред собой, как камень в ведьму без надежды что он убьет, но, быть может, хоть ранит. Но до конца не уверенна в этом. Вероятней всего она не поймет ее смысл, а ты не в том настроении что бы что-то доказывать и вступать в активные диалоги. Хочешь лечь, развести руки в стороны и дышать медленно, наблюдая то за мерно вздымающейся грудной клеткой, то за затягивающимися под стать твоему состоянию небу. Хочешь забыть все и отпустить, но вместо это гоняешь в голове как заезженную пластинку. Вновь обвиняешь себя, и прижимаешь к груди уцелевшие от твоего психоза снимки. Их не так много и ты боишься взглянуть на них, боишься узнать о тех, что он никогда не увидит. Они нашли последнее пристанище в твоей памяти. Но она, как и любая людская, так недолговечна. Ей нет веры. Человеческий мозг любит перевирать и извращать информацию, подстраивая ее под только ему известные алгоритмы_стандарты. А через какое-то время стирать. Так, ты уже и не помнишь как точно познакомилась с Саммерс, не помнишь лица первой учительницы, да и имени тоже. Не помнишь как падала с велосипеда и раздирала коленки, хоть и знаешь, что это было. Не помнишь свои дни рождения до четырнадцати лет. И не из-за того, что они не важны, а из-за того, что даже у памяти есть пределы. В этих случаях и спасают видео из домашнего архива, фотоальбом. Ты всегда любила рассматривать и первое и второе. Любила погружаться в мир с экрана_снимка и размышлять о том, что было до и не вошло в кадр. Любила прикасаться пальчиками к шершавой, местами потертой, поверхности фото. Тебя не смущали трещинки и надрывы. Все они делали фото собой, вели свой рассказ, который ты уничтожила_стерла. Пусть кто-то скажет дурная (и быть может будут в этом определении правы), но ты всегда полагала, что и у вещей есть слепок души, который появляется_прилипает к ним с каждым новым прикосновением. Они дышат историей, дарят эмоции, порой даже спасают. И они могут убить, как и сделали это с тобой, оторвав и зарыв в мокрый холодный песок частичку тебя, которую не вернуть_не воскресить. А ксерокопии фото лишь жалкие пустышки. Они как стевия, что заменяет сахар. Вроде бы то же самое, но привкус абсолютно другой. И как показать эту тонкую грань отличий слепому? Как рассказать о ней так, что бы тебя услышали и поняли? Да и нужно ли оно тебе? Бесполезные доказательства, что отнимут последние силы и затеряются где-то не долетев до сознания.

- Объятий?- перекатываешь слово на языке, будто пытаясь раскрыть его смысл и улыбаешься чуть безумно. Еще год назад ты бы так не реагировала. С удовольствием бы обнялась с незнакомым человеком. Да что там?! В старшей школе ты пару часов стояла посреди торгового центра с табличкой "Бесплатные обнимашки" и радовала людей своей теплотой. Тогда ты проиграла какой-то спор (он сам давно уже стерся из памяти) и это было твоим наказанием. По крайней мере так думали школьные друзья во главе с бывшей лучшей подругой. Для тебя же это стало своего рода подарком. Ты простояла даже больше положенного времени и еще неделю пребывала в солнечном настроении. Но то было в твоей прошлой жизни, где ты была открытой и любила прикосновения. Новая ты в них не нуждалась (по крайней мере себе в этом не признавалась). Ты хотела стать сильной, хотела стать бесстрашной волчицей, что гордо задрав нос бежит по жизни одна, не чураясь своего одиночества. Но пока ты была избитым грязным щенком, что скалит зубы на всех проходящих и ждет того самого человечка, который не оступится от него, которого не испугают укусы и грязь и который за всем этим увидит что-то большее и постарается вытащить наружу. Вот только на всех побитых щенят не хватит добрых сердец, и с каждым прожитым днем твоя надежда угасала. А сегодня... Сегодня она окончательно умерла. Так о каких обнимашках говорит эта странная девица? Она будто прощупывает тебя,  старается задеть побольнее, но слава апатии и депрессии, что выбили из тебя злость. И вместо того что бы крикнуть что-то зарвавшейся девчонки в лицо, ты сильнее (хоть куда уже больше) прижимаешь к груди снимки, закрываешь глаза, чувствую как по щеке устремляются вниз горячие слезы. И ты хотела бы списать все на начавшийся дождь, но себя не обманешь. Природная влага лишь маскирует твою, и ты делаешь глубокий вдох, прежде чем оторвать свою драгоценность от груди и спрятать в застегивающийся карман, что б они в отличии от тебя не промокли. - Мне они не нужны...  Смерть... Вот то, что я хотела найти,- поднимаешься с колен, расправляя плечи, произносишь девчонке в лицо, не боясь что он посчитает тебя сумасшедшей. Для тебя это не имеет никакого значения. Одним мнением незнакомца больше, одним меньше... Какая разница? Они не причиняют тебе никакой боли. Это ты делаешь сама, оставляя на сердце_в душе рваные рубцы. Только ты знаешь все свои слабости и давишь на них как заправский маньяк. Только ты можешь себя наказать так сильно, как никто на этой планете. Только ты сама можешь себя простить, вот только не можешь, а быть может просто не хочешь.

0

783

пика, привет) могу предложить прийти ко мне, но, правда, с другой внешностью xD была у меня заявка на стриптизершу, в которую я влюблюсь, ага) но девушка чот пропала и мне не отвечает ) можем пересмотреть сюжет) к слову о себе: агент фбр под прикрытием в автомастерской, чтобы влезть в криминальную банду по угону машин )

0

784

пика, приветики))

видела заявку на Даниэль
Ах, какая женщина
вот) вдруг зацепит)

так-же могу предложить от себя отношения, игру ;з

можем быть ровесницами (мне 24), подругами со школы.. ты единственная с кем я поддерживаю теплые, дружеские отношения из женского пола со школы)
можем быть родственницами, но двоюрными и дальше)
можем даже враждовать, ты певица - я певица, конкурентки хд (веселые отношения, а в итоге будем болтать о том, как устали от всего) в перспективе подружится можно
может ты гитаристка, пианистка - играем в группе)

в общем простор для фантазии широк, зависит от того кем захочешь быть ты)

0

785

пика написал(а):

семейные взаимосвязи.

доброго дня))
заявку я, правда, пока не написал) но в поиске младшей сестры (где-то до 22 лет), хотел бы отыграть сложные сестро-братские отношения, где есть место и соперничеству, и ревности, и взаимовыручки порой))

0

786

Austin Lambert
какую внешность рассматриваешь?
Veronica Lightwood
заявку видела
но не то что хочу
по поводу музыки- немного не мое
но подумаю
было бы интересно связать
Will Dickens
а можно в таком случае поподробнее узнать о семье

0

787

пика написал(а):

Will Dickens
а можно в таком случае поподробнее узнать о семье

тогда вот выжимка из анкеты)

**

сын ...американского предпринимателя-миллиардера и филантропа; совладельца, председателя правления и CEO компании Dickens Corp Джейкоба Дикенса и архитектора Стефани, урожденной Голдсмит. Парня назвали в честь деда, родного отца Стефани, который погиб за несколько месяцев до этого события. На тот момент времени его отец , как и дядя Томас, унаследовал бизнес от своего отца, Лайонела Дикенса, создателя огромной корпорации по постройке недвижимости, ее продаже по всему миру. Со временем он будет участвовать в политической жизни, финансировать политические акции, конкретные политические фигуры. Мама Уила прославилась как крайне талантливый архитектор, которая предпочитала работать независимо от супруга и со временем открыла свое архитектурное бюро, в котором с течением времени будет работать и сам Уильям. Понятное дело, что при такой загрузке родителей сын был предоставлен многочисленным нянькам и гувернанткам. Правда, стоило сказать, что когда мальчику стукнет около десяти лет, у него появится младшая сестра, чьему появлению он будет очень не рад.

0

788

Will Dickens
чуть позже зарегистрируюсь и постучусь в лс
может до этого времени еще какие предложения поступить и можно будет объединить

0

789

пика написал(а):

заявку видела
но не то что хочу

очень жаль
мы очень ждем нашу Хоуп

0

790

пика написал(а):

было бы интересно связать

тогда обязательно свяжем, по игре я тоже самое люблю хд
жду в лс, как определишься, если надо помогу продумать крейзи экшен хд

0

791

пика написал(а):

Will Dickens
чуть позже зарегистрируюсь и постучусь в лс
может до этого времени еще какие предложения поступить и можно будет объединить

хорошо)))

0

792

Внешность:
1)candice accola [king]
2)troian avery bellisario   

Профессия:
1)телеведущаярадиоведущая, редактор журнала, стюардесса,журналист
2) ресторанный критик, психолог, бармен, адвокат
Связь с вами:
здесь

◄◄  ►►

Ищу как друзей, так и врагов ,любовников бывших.настоящую любовь,родных и  близких,соседа по лестничной площадке.несносного босса и т.д. Хочу отыграть жизнь персонажа ярко и от души.

пример вашего поста

Я сидела за рулем новенького автомобиля и в колонках звучало радио, которое хоть как-то меня отвлекало от мыслей. Уже около получаса, как я стояла в плотном потоке машин, которые двигались медленно, если сказать точнее отвратительно медленно. Изредка я посматривала на свои часики на руке и возмущенно вздыхала.
Гости уже все, наверное, собрались, а я все еще в пути. Весь город превратился в одну огромную пробку. И ведь я могла оставить машину дома в гараже и придумать, как обойти эту проблему. Хорошо, что я всегда выходила на любую встречу заранее. Спасибо моему отцу, который привил мне полезную привычку: «Лучше прийти раньше и подождать, чем опоздать и показать, тем самым свое неуважение к человеку»
Мне хотелось праздника и веселья. Устав от роли примерной жены, я с радостью приняла приглашение на праздник от старого университетского друга. Мы давно не созванивались и почти потеряли связь. С каким удовольствием я выбирала подарок Адему. Вспоминала наши старые разговоры, его вкусы и предпочтения, увлечения. Мы не были лучшими друзьями, но и не были чужими людьми. Наверное, я вхожу в число тех людей, которые любят делать подарки и получают истинное удовольствие, если подарок пришелся по вкусу. Красивый пакт с подарком лежал рядом со мной на переднем сидение.
Сегодня был тяжелый, длинный день и я по праву заслужила отдых в хорошей компании. Я сообщила бы своему благоверному о своих планах на вечер, но не сочла нужным. Со дня на день мы станем чужими людьми и не будет больше смысла отчитываться о каждом моем вздохе или сказанном слове. Мустафа не был монстром с самого нашего знакомства, но позже все изменилось. Выбирая меня, он не задумывался, да и я тоже, что его фанатичная ревность может загубить нежное, светлое чувство. Однако, когда границы нарушаются ни раз и ни два, то и терпение любого может прийти конец. Так и получилось. Я видела пример истинного семейного счастья, приходя в дом своих родителей и мне есть с чем сравнивать. Мой отец, будучи владельцем крупного бизнеса, погашенный своей работой с головой никогда не позволял себе лишнего в отношении моей матери и делал все для нашей семьи. Маму я уважала и любила за ее умение быть хранительнице очага, матерью, женой и при этом специалистом в своей области одновременного. Мы все работали и трудись, и трудимся по сей день одной компании, что делает нас еще сплоченнее.
Наконец-то добравшись до места встречи, я выскочила из машины, захватив подарок, сумочку, закрыла дверь, поставила машину на сигнализацию на парковке поблизости и поспешила на встречу. В этот самой момент в сумке за звонил телефон. На бегу я открыла маленькую сумочку и посмотрела на экран телефона: «Мустафа». Я закатила глаза, сбросила звонок и бросила телефон в сумку. Выслушивать нравоучения я не настроена сегодня.
Я вошла в большое зал, заполненный гостями, играла музыка, а именинник принимал гостей с широкой и очаровательной, белоснежной улыбкой на губах. Он подошел ко мне и назвал мое имя. Мне стало тепло и уютно на душе, словно я вернулась в прошлое, когда все было просто и легко. Я приобняла Адема и вручила подарок. Адем приоткрыл коробку, и я обратила внимание, как от удивления его глаза становятся больше. Я засмеялась и погладила его по плечу.
-С днем рождения, Адем. Ты ведь сам говорил, что хотел получить этот подарок-улыбнувшись обратилась к другу
-Мерьем, это очень дорогой подарок. Зачем?
-Адем, ну что за глупости. У тебя день рождения. Я имею права сделать тебе подарок
Адем на меня не одобрительно посмотрел, покачал головой, но пакет с подарком не выпускал из рук.
-Присоединяйся к гостям и будь, как дома-ответил хозяин праздника
Я прошла в зал и зрительно искала местечко, где бы можно было присесть в дали от шумной толпы. Свободное местечко я разглядела не сразу через толпу гостей. Пробирайся в барной стойке, я села на стул с длинными ножками, бросила сумочку на гладкую, отполированную поверхность барной стойки и заказала себе выпить. Я не отношу себя к числу женщин, которые находят своей покой в употреблении спиртного литрами. Даже в студенческие годы я знала меру и меня не уносили в непотребном виде из клубов или баров мои одногрупники. Сегодня праздник и могу позволить себе расслабиться.
Бармен поставил передо мной мой коктейль, я приветливо улыбнулась молодому юноше в ответ. Взяв в руки бокал, я сделала маленький глоток и услышала свое имя. У меня ком в горле застрял, когда я осознала и поняла чей это до дрожи знакомый голос. Я смотрела на него сначала молча и не могла выдавить из себя ни слова. Внимательно изучая его, мой взгляд упал на его руку и на золотое колечко.
Женат подумала я. А чего я ждала? Что он уйдет в монастырь? Сама-то я не долго оставалась свободной девушкой после нашей глупой ссоры. Отец быстро подсуетился и познакомил меня со своим партнёром по бизнесу и мои будущим супругом. Я была тогда чертовски зла и не думая согласилась на этот брак.
Я прокашлялась, прикрыв рот рукой и снова посмотрела Баязиду в глаза.
-Здравствуй, Баязид. -улыбнувшись так же тепло, как и раньше своему собеседнику

0

793

wind of change, привет) а есть какие-то наметки на персонажа или вообще никаких идей нет? А то я бы забрал в игру  https://i.imgur.com/DLUSVg9.gif

0

794

Michael Welch написал(а):

wind of change, привет) а есть какие-то наметки на персонажа или вообще никаких идей нет? А то я бы забрал в игру

Мысли есть некоторые по игре.
Рада,что ты откликнулся так быстро.

0

795

wind of change написал(а):

Мысли есть некоторые по игре.
Рада,что ты откликнулся так быстро.

И эти мысли покрыты тайной?) Я просто к чему веду: чтоб понять, сыграемся мы или нет))) так что открывай завесу)))

0

796

мысли покрытые тайной

1)Кэндис (Ками) Джонс \Elizabeth Moore
В семье родились две маленькие девочки, но одна из них умирает в младенчестве.
Родители берут к себе в дом из детского дома мальчика возраста их дочери. Тайной для Ками оказалось, что ее родной брат для нее чужой человек, а единоутробная сестра погибла.
Отношения между братом и сестрой всегда были теплыми, но в подростковом возрасте родители стали замечать, что Ник смотри на Ками не как на сестру, а на симпатичную ему девушку, которая расцветает и становится с каждым днем прекраснее. Ками злилась на родителей, когда они запретили им близкое общение. В студенческие годы родители постарались, чтобы их дети учились в разных университетах и Ник с Ками сделали вид, что послушали их.
В веселые студенческие дни они виделись каждый день и жили в свое удовольствие соврав родителям о своей жизни. Ник завел дружбу с плохими ребятами и стал из главаря, а Ками стала гордостью родителей и лучшей ученицей в своей группе и специальности. Она пример для новичков староста группы, а он улыбчивый, везучий, хулиган, который по-своему гениален и ему все дается легко. Ник погружался во тьму, а Ками тянулась к свету.
После весёлого праздника в честь окончания вуза. Ками узнает страшное, что Ник разбился на машине, которую они угнали с ребятами. Две машины столкнулись на дороге и на огромной скорости столкнулись нос к носу.Ками была убита горем и не могла поверить, что ее Ник погиб.
Она долго отходила от произошедшего и не сразу после трагического события съехала от родителей и переехала в другую квартиру, начала новую жизнь. Сердцем она чувствовала, что это не конец, но закрыла на семь ключе воспоминания о Нике.
Сейчас можно увидеть Ками на экранах телевизора с улыбкой до ушей.Она стала ведущей на популярном канале и на нее смотрят сотни глаз, каждый раз спешат домой, чтобы услышать ее и увидеть в очередной передаче. Она стала известной своим тяжелым трудом, когда-то она обивала пороги студий, проходила кастинги и подрабатывала на радио, вела прогноз погоды.

2)Троэн Mary Stone\Veronica Torment
Жила в обычной семье девочка (Вероника), росла и не знала горя и не доставляла свои родителям неприятностей. Общаться предпочитала с мальчишками, с девочками плохо находила общий язык и считала их общество скучным и пресным. Ей было комфортнее в обществе отца или младшего брата, за которым она приглядывала. Семья была не богатой, но дружной, сплочённой и в стены этого уютного, светлого дома всегда хотелось вернуться, заглянуть хоть на часок. Хозяева дома были приветливы с соседями и обрели много друзей после переезда на новое место. На первый взгляд отца семейства (Виктора) можно было назвать грубоватым солдафоном, который и не слышал о нежности и заботе к окружающим, но самом деле он был одним из самых лучших отцов на свете и давал своим детям самые важные уроки для выживания в любых условиях. Мать (Даниэлла) же была образцовой хранительницей очага и лишь отчитывала изредка супруга, что он растит не дочь, а воина, хотя замечала, что девчушке милее проводить вечера на коленях у отца, слушая его рассказы о военных походах, горячих точках или его вылазках с друзьями на охоту. Когда в семье появился на свет младший брат (Питер), Вероника стала его защитой, опорой и все заботы касаемо малыша были на ней ведь в отсутствие отца мать была главой семейства, а командировки были частыми у Виктора. С школьной поры она была восторге от бега, ни от плавания, ни от танцев и ни от рисования девочка не получала удовольствия и считала пустой тратой времени, родительских денег, которые можно было потратить на более важные вещи. Никаких утренних поездок на желтом автобусике школьница не признавала и предпочитала утреннюю прогулку, когда все еще спят и вокруг идеальная тишина. Ника будила сонного брата, который ворчал, жевал свою кашу и сердился на ранний подъем, но его поход в школу никто и ничто не отменит. С упертостью сестры малышу пришлось смериться, ведь спорить с ней было совершенно пустым занятием и тратой своих сил, а детские слезы, сопли для нее уже престали быть аргументами, и она общалась с ним как со взрослым парнем, а не малым дитем свое время. Так с ней разговаривал отец и его метод работал без погрешностей.
Пришло время поступления в университет в Уитмор и тут у родителей появилась новая головная боль, ведь их малышка подросла и нужно было думать о светлом, добром будущем, но не связей, не гор денег у семьи не было и оставалось надеяться на ее спортивные заслуги. Ника не раз принимала участие в спортивных мероприятиях и занимала призовые места, приносила домой награды, медали, которые несказанно радовали родителей и вызывали гордость за собственное чадо. Поступив в университет и осчастливив родителей, студентка университета поселилась в общежитие, добираться до дома было далеко и затратно, соседка по комнате оказалась милой девушкой, с которой на удивление легко удалось подружиться. Она и стала единственной подругой в университете. Она же и потащила Нику за компанию в шумную тусовку на кануне важного экзамена разумеется Ника не была занудой и общение с своими одноруппниками не считала мукой. Она принимала участие так же в соревнованиях по бегу, ездила в походы с кураторами и жила полной студенческой жизнью, ничего не гнушаясь и не жила жизнью отшельника монаха. На этой тусовке к двум прекрасным, веселым девушкам подошли знакомиться юноши из команды по регби высокие. Статные, приятные внешне, завязалось знакомство, общение легкое, приятное, когда молодые люди разделились на пары на сердце у волчонка стало неспокойно. Вероника не ошибалась и поспешила на помощь к подруге, которая отбивалась от наглого ухажера, который после выпитого алкоголя стал позволять себе много лишнего по отношению к своей новой знакомой. Ничего не оставалось делать как вмешаться, но защитница не рассчитала силы, и они стали свидетелями несчастного случая, когда погиб человек, а выглядело все как убийство студента университета на вечеринке. Осознавая тот факт, что никто не поверит в ее невиновность Вероника убегает от растерянной, заплаканной подруги, забывает дорогу домой и начинает новую жизнь.
С той поры она больше не видится с подругой, родителями и братом, оборвав все связи с прошлым она бросает университет, поступление в который ей так тяжело досталось и этого она добивалась своими собственными трудами без малейшей посторонней помощи. Глупо, обидно и страшно. Теперь мир стал другим. Так однажды Ника набрела на лагерь туристов, которые поставили палатки и хотели переночевать у костра с песнями и поеданием зефира, но вместо спящих туристов обнаружила разорванные на части человеческие тела, сброшенные в костер, палатки были перевернуты и вещи разбросаны вокруг. Складывалось впечатление, что это было не просто нападение дикого зверя или убийцы психопата, но недолго думая она бросила в свой рюкзак те вещи, которые умершим уже не пригодятся, а ей могут скрасить ее странствие и поспешила оставить место преступления и покинула город.
Нике удается устроиться барменом в местном баре и найти себе жилье недалеко от работы. Ночью она работает барменом и бесплатным психологом, а днем ищет подработку, посещает курсы по психологии, чтобы заново поступить в университет. 

3)Кэндис\ Elizabeth Moore
Родилась в семье бизнесмена и актрисы театра и кино. Детство девочки было безоблачным заботливая мать и любящий свою кроху до безумия и казалось бы все в этой семье хорошо. Мать в раннем возрасте обратила на таланты дочери и старалась развивать свою единственную и любимую дочь. Лиз участвовала в различных постановках, конкурсах, занималась с преподавателем по вокалу. Лиз видела, как родители гордятся ее успехами и была окрылена успехом и тем, что отец, который вечно отсутствующий из-за командировок по приезду проводил все время  с Лиз .Отца Лизи видела редко, но именно ее баловал и разрешал делать, то что мать запрещала и не было более важных моментов, когда они сбегали с урока по вокалу есть мороженное или в цирк ничего не сказав матери.
Когда Лиз училась в школе она была прилежной ученицей хотя было сложно совмещать свои занятия музыкой и уроки. Дома она была помощницей и любимицей родителей дома, а в школе отличницей и активисткой. Ни одного праздника без ее участия в школе не проходило и учителя полюбили старательную, целеустремленную, улыбчивую школьницу, которая шаг за шагом идет к своей цели. Одноклассники, которые не были заняты ничем кроме школы и тусовок на школьном дворе с бутылкой пива и сигаретой в руках вызывали лишь смех и сожаление, жалость. С ними Лиз не хотела общаться и не чувствовала недостатка внимания с их стороны.
Если уроки в школе могли показаться Лиз нудными и скучными, то в музыкальной школе она нашла себе компанию, друзей, учителей и возможность реализовать себя, была благодарна родителям, которые много отдали за эту возможность. Повзрослев в последних классах школы Лиз стала замечать, что отношения между матерью и отцом стали менее теплыми и зародилось нехорошее предчувствие, но на все вопросы дочери мать отмахивалась или уходила от разговора. Отца об этом Лиз боялась спросить и все чаще замечала, что он не ночует дома и огорчалась.
Поступила в академию искусств, пришлось походить на подготовительные курсы. Отец все реже навещал дочь и Лиз вкладывала все силы для поступления в университет. Познакомившись во время обучения в институте с молодым человеком в ее жизнь внезапно возвращается отце, узнав о романе похорошевшей, повзрослевшей Лиз был в ярости, что она уделяет время своему новому поклоннику, а не трудиться ради своего светлого будущего звезды.
Когда учеба заканчивается Лиз поступает множество выгодных предложений о сотрудничестве, и она гастролирует по миру со своими песнями

+1

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)