Добро пожаловать, мой друг!
Наши двери всегда открыты,
мы ждем тебя!
Дата в игре: октябрь, 2019
Днем max +32° ночью min +18°
29,5%
26 постов

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)

ну возьмите меня (с)

Сообщений 871 страница 900 из 910

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой!<br>

<br><br><br><br>

</div>

</center>
</div>

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

[*spoiler="пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

+1

871

cartellate, я бы могла предложить несколько вариантов.
1. Близкая подруга, которая поддержала в момент, когда я вылетела из звезд UFC.
2. А не хотите ли стать бойцом UFC? Могу еще предложить стать своей подопечной, которую я возлагаю большие надежды.
3. Пиар менеджер сети спортивных клубов, близкое сотрудничество

+1

872

Eden S. O'Hara, привет)
2 вариант точно не подходит. Немного не в стиле моей дамы.
А вот на счет подруги или пиар менеджера я бы подумала. Только чтобы не банально, чет интересное я бы замутила.
Можешь, пару слов о персе рассказать, чтобы знать за что зацепиться?  Анкета-то скрыта(
Если удобно - можно в ЛС.

0

873

Внешность:   Эмма Робертс/Тейлор Хилл

Профессия:студентка
Связь с вами:

◄◄  ►►

Ребят, я тут решила поискать удачи в извращения, в коих знаю толкxD Есть у меня идея отыграть брата с сестрой. Он такой старший, со взглядом злых акул, весь из себя умный ответственный и это его "приходи ровно в десять" раздражает до самых кончиков пальцев. Он не разрешал встречаться с парнями старше тебя, а когда нашел сигареты в куртке с эмблемой Ривер Айленд, буквально надавал тебе по заднице и... Тебе понравилось. Тут может быть два исхода. Либо сестра влюбляется в брата, бессовестно, беззаветно и одержимо. Либо он в нее. Либо у них этакая двухвостая связь - они оба желают нагрешить. Я хочу, знаете, такой долгий агнст, с оттяжкой, с тяжестью не только в сердце, но и внизу живота. История по типу Кая Андерсона с его сестричкой, Романа Годфри и иже с ними. Мне надоели обычные любовные отыгрыши, треш, угар, однополая любовь, не знаю. Хочу вот прям так и никак иначе. Я сомневаюсь, конечно, что кто-то прям слюной изойдёт и оторвет меня с руками, но попытка не пытка и даже не прелюдия к ней

пример вашего поста

если на заявку найдётся купец, тогда ему и скину)

0

874

этадевочка написал(а):

Эмма Робертс/Тейлор Хилл

Доброго времени суток)
на всякий случай - обе внешности заняты у нас :) так что заранее предложу рассмотреть альтернативные варианты)

0

875

https://memegenerator.net/img/images/300x300/12521042.jpg http://images6.fanpop.com/image/photos/35900000/Torrance-Coombs-torrance-coombs-35938331-300-300.jpg

Внешность: Tom Hiddleston; Torrance Coombs

Профессия: Адвокат? Препод в универе? Коп? Имеет что-то своё? Да практически кто угодно :З
Связь с вами: Здесь и в ЛСочке

◄◄  ►►

Варианта два, скажу сразу. Какой из них выбрать - и сам толком не знаю.
Итак, Том Ходдлстон. Тот, кем нужно уметь играть
Рождён, вероятнее всего, в Англии. Не, ну гляньте же на него. Типичный англичанин, да ещё и аристократ НИКАКОЙ иной ориентации, кроме нормальной. Многовато стало сейчас гомосятины на реалках, да В США переехал по.... По работе. я в наглую использую упрощённый шаблон и не стану ничего указывать, вот такой я хытрый, как стая Ваномасов, кхм Итак, образ. Вероятнее всего, произошла некая драма, в результате которой этот человек решил кардинально изменить свою жизнь и отправиться на другой континент, искать что-то совершенно новое. Хотя, если особо ничего не расписывать, то просто переехал из одного города в другой, дабы не думать о случившемся. А он потерял жену, которую любил. Имеет собаку, находится в некоторой депрессии. Собственно, вот примерно как-то так. Лепить из него можно многое.

Торранс Кумбс. Вариант для тех, кто хочет помоложе и оригинальнее. Ощущаю себя сутенёром, знаете ли хд
Беглец из Франции. Семья, довольно влиятельная и состоятельная, заставила жениться. Сбежал в ночь перед свадьбой. Купил билет на самолёт в первый же попавшийся ему город и таким образом попал в США. Как и в первом случае, необходимо некоторое время на получение необходимых документов. Возможно, теперь уже новый брак? Это было бы идеально. Кто смотрел фильм "Предложение" - тот был бы прям самое то хд Ну а дальше свобода. От родителей, с которыми порвал окончательно. От возможности выполнять то, чего не хочет он сам, в общем, посмотрим, как всё сложится.

Ищу всех. Коллег, друзей, врагов, и самое главное - пару. Жду Ваших предложений! И нет, я не Гузеева хд

пример вашего поста

Все эти дни Невилл, как в принципе и большинство представителей волшебного сообщества, провёл дома, в окружении родных. Они с бабушкой каждый день навещали в лечебнице его родителей, однако если раньше все эти походы были практически всегда однотипными и совершенно никак не отличались друг от друга, то с недавнего времени целители заметили положительную динамику в их поведении и реакции на окружающий их мир! Вот, к примеру, взять вчерашний визит. Если мать практически всегда и уже длительное время реагировала на сына, каким-то ведомым лишь ей одному образом узнавала его, то буквально вчера произошло то, чего не ожидал никто - на голос Невилла отреагировал его отец. Причём не просто отреагировал, но даже повернул голову и попытался рассмотреть его, а может быть так показалось самому парню, этого никто не узнает потому что и он сам не понимал, что там в итоге произошло. Но если для кого-то другого такое может показаться чем-то мимолётным, чем-то несущественным, то только не для сына, что при живых родителях являлся сиротой.
Буквально окрылённый произошедшим, Невилл как можно раньше поспешил в Хогвартс в надежде найти там кого-нибудь из своих друзей, кто знает о его ситуации, и просто поделиться с ними этим. Ведь если так подумать, то кроме бабушки ему и говорить то было особо не с кем, но теперь... Теперь всё было иначе. И если раньше гриффиндорец всё бы отдал лишь бы никто не узнал о том что его родители являются практически неизлечимыми пациентами в Мунго, то теперь его храбрость определённо подошла к той границе, когда ему было нечего и некого стыдиться. Лишь недавно он по-настоящему начал понимать случившееся с ними и осознавать последствия. Лишь недавно где-то в его голове что-то щёлкнуло и водоворот эмоций захлестнул с головой от понимания того, каким же дураком был парень всё это время. В конце концов, не его была в этом вина, не ему, сыну своих родителей, стыдиться их нынешнего состояния. Всё что он может и должен, как говорила бабушка, это гордиться ими! И теперь он будет гордиться.
Дуновение лёгкого ветерка заставило Невилла вернуться в настоящее и даже слегка поёжиться, на столько резким был выход откуда-то из глубины мыслей обратно. Снова перед его глазами предстал разрушенный мост, который был уничтожен дабы лишить приспешников Волдеморта дополнительных возможностей оказаться на территории замка. Парень специально решил отойти немного подальше ото всех дабы обдумать всё случившееся на свежую голову и подумать над тем, что ему делать дальше, когда учёба была наконец завершена. Его мечтой всё ещё оставалось чтобы родители когда-нибудь узнали его, однако вместе с этим ему следовало думать и о собственном будущем, выбирать собственную дорожку в жизни. Его знания различных трав и растений были невероятно обширными и ему нравилось заниматься всем тем, что было связано с этим, однако во многих других дисциплинах его навыки были далеки от идеала. Правда теперь, когда рядом не было никого, кто мог бы его пугать или же давить на него со стороны, он мог постепенно раскрываться, ибо парнем был определённо не самым глупым, разве что малость неуверенным в себе и своих силах. После вчерашних новостей Невилл и вовсе сейчас думал что мог бы горы свернуть, если бы захотел. Кто знает, возможно это действительно произошло бы, однако оставим их в покое и вернёмся в Хогвартс.

И снова дома...
Как бы то ни было, каким бы сейчас не выглядел замок и прилегающая к нему территория, это был второй дом, а для кого-то и родной, единственный, с которым было связано столько воспоминаний... Невилл горел желанием не только сражаться в ту самую ночь здесь, но и после битвы помогать восстанавливать руины, превращая их снова в то, что называется Хогвартс. Правда, до этого момента у него не было возможности сделать это, однако после вчерашних новостей ему явно не терпелось как можно скорее оказаться здесь. Конечно, и наего долю выпало не мало всего, однако парень не считал себя каким-то особенным, не думал он и о том, что успел очень сильно измениться за эти пару лет, хотя бабушка неоднократно ему про это говорила. Это был всё тот же Невилл,

разве что только теперь слегка более уверенный в себе, ведь если подумать то адреналин может придавать человеку дополнительную храбрость и стремление сражаться до конца, в мирной же жизни всё это как будто бы улетучивается, оставляя после себя самого обычного паренька, коего все знают как слегка неуклюжего и неуверенного. Ну то есть как слегка... На самом деле об этом уже легенды можно слагать, но тем не менее всё есть так как оно есть и это не изменится.

Простояв какое-то время около разрушенного моста, оставшись наедине со своими мыслями, Невилл решил пройтись по территории замка и посмотреть где могла бы пригодиться его помощь, хоть от добровольцев и не было отбоя. На самом деле сам он не знал где мог бы пригодиться и просто бродил без особой цели, пока вдруг ему на глаза не попался Гарри. А вместе с ним и остальные, кто был рядом: Рон и Джинни. Все трое были явно не в самой лучшей форме после последних пары недель, одного затаскали по различным разбирательствам и судам, как будто бы без его участия ничего бы не произошло и никто бы не разобрался с осуждёнными, ну а другие... У тех тоже хватало дел, но в первую очередь они вероятнее всего были дома, вместе с семьёй, учитывая произошедшие обстоятельства. Тем не менее, парень явно приободрился, потому как был рад увидеть здесь друзей. Кажется, на этот раз их никто не собирался убивать, нигде не было назойливых репортёров и никто из фанатского кружка, коим Невилл уже окрестил всех кто хотел хотя бы пожать Гарри руку, не бегал сейчас позади него.

- Эй, ребята! - дабы они сразу же заметили его среди множества людей, он ещё и рукой махнул для надёжности, всё-таки никогда не знаешь с какой стороны покажется зовущий тебя, ведь вокруг творился настоящий хаос и сновали волшебники, - это я, Невилл, - как будто они без тебя не знают, семь лет вместе учились всё-таки, ну а вдруг? Впрочем, сейчас его буквально распирало, ведь ему давно уже не хватало именно их, дабы поделиться новостями, - я уж думал вы на всё лето пропали, прям совсем исчезли. А где Гермиона? Как у вас дела? - это же Невилл. Ничего более дурацкого и очевидного спросить он точно не мог. Ну или может быть мог, только не знал с чего и как начать правильно, - хорошо всё-таки вернуться домой, а? - посреди руин, мусора, обломков, снующих туда-сюда волшебников, эта фраза всё же могла бы прозвучать в более спокойной обстановке и явно не здесь. Но сейчас он и сам не особо понимал что говорил, потому как ему определённо не терпелось рассказать им, им всем, пусть по сути об этом должен был бы знать лишь Гарри, о том что для его родителей ещё не всё потеряно и забрезжил луч надежды. Впрочем, по его лицу друзья наверняка всё видели, потому как искрилось и переливалось оно этой самой радостью как ёлка под Рождество. Ну, не умел никогда держать свои эмоции, именно связанные с чем-то радостным, под жёстким контролем. Одно дело когда ты со сломанным носом и без палочки находишься в объятиях той, кто лишил твоих родителей разума и совсем другое, когда твоей жизни ничего не угрожает. В этом был весь Невилл.

0

876

Аксель, я все кружу вокруг Финикса, а тут вы  :glasses:
Скажите, а вам принципиальна девушка с форума, или залетные синицы тоже подходят? :flirt:

0

877

Хотелось бы, конечно, стабильности) Но там уж как получится

А так любая)))

Отредактировано Аксель (2019-10-24 20:05:02)

0

878

Аксель, привет. я безумно хотела бы Тома в пару! готова обсуждать все возможные варианты, но драматичный сюжет мы уж точно придумаем, я гарантирую  http://funkyimg.com/i/212hP.png

0

879

попытка номер 2

Внешность: Willa Holland

Профессия: студент
Связь с вами:
bagro.2018@mail.ru

◄◄  ►►

Предыстория будет такой. Дите из достаточно обеспеченной семьи. Солидные родители, в семье имеется также брат/сестра. Ну и по закону жанра во время тяжелого подросткового периода Полли (назовем дите так) начинает дебоширить, употреблять запрещенные вещества, почти забивает на учебу и тд. В итоге, в 18 лет она здорово ссорится с предками и уходит из дома. Навсегда (она так думает)
Дальше два варианта развития событий.
1. Полли идет в армию. Служит три года, во время которых из ее характера выбивают дерьмо. Возвращается, поступает на исторический и живет честной, студенческой жизнью. Ну да еще подрабатывает барменом, курьером или чем-то таким.

2. Полли после ухода из дома находит подработку, но денег не хватает, речь идет о том, что бы не умереть с голода, куда уж всякие колледжи/вузы. В итоге, идет в банду, ибо жить на что-то надо. Без зазрения совести становится активным ее членом (грабит, распространяет наркоту). За три/четыре года денежек становится больше, доверия к ней тоже растет, и учиться в университете ее отправляет сама банда. Ибо толковые юристы банде все-таки нужны, ну а чтоб из Полли получился именно толковый юрист, они проследят.     

пример вашего поста

Emma Gamp
жениха хотела!
Emma Gamp
ЭММА ГАМП, 33
✥ аврор;
✥ нейтралитет;
✥ полукровка.
заработал баллов: 19
исписано пергаментов: 1239
тыквенное печенье: +576

Наград: 34
Не успев вернуться, Эмма уже устала от столицы. В этом городе ее раздражало все, начиная от отвратительно белого воротника собственной форменной рубашки, натиравшего шею, и заканчивая неуемными журналистами, жаждующими взять интервью у вернувшейся домой принцессы. Домой... Господи, Эмме временами казалось, что воевать на островах было проще, чем находиться в королевском дворце без дела. И ведь были все шансы застрять здесь очень и очень надолго. Формально она, конечно, числилась в отпуске, и должна была приехать в часть после его окончания, но мало ли, как мать, которой, к слову, вообще в столице не было, решит ее судьбу. Еще никогда Эмме так не хотелось, чтобы Ее Величество задала несколько общих вопросов, сухо покивала и отпустила ее обратно, хотя что-то подсказывало, что без душещипательной беседы им не обойтись.
Но с другой стороны было не так плохо. Девушка навсегда запомнит то утро, когда ее самолет приземлился в столичном аэропорту. Тогда только поднимался рассвет, и встречающий королевский гвардеец провез принцессу по всей столице. Вот тогда действительно было чувство возвращения домой, вновь началась эйфория от окончания войны, но длилось это все ровно до того момента, как Эмма прочитала в свежем номере газеты свое интервью, в котором некий графоман написал, что принцесса "смотрит глазами побитого щеночка". Ерунда, конечно, но на "щеночка" Эмма обиделась. Она все-таки не та девчонка, которой покидала столицу, а уже вполне себе взрослый капитан авиации с колодкой боевых наград. Побитый щеночек... Неужели и впрямь похожа?
А в остальном все было неплохо. Мать счастливо проводила время где-то на переговорах, сестренка Таллула где-то на одной из резиденций Ее Величества на море, второй матушкин супруг Дэллакэйппл вообще был за границей, и Эмма львиную долю времени принадлежала самой себе и могла делать все, что ей захочется. В основном, конечно, зависала в королевской библиотеке, гоняла на велике по парку, купалась и радовалось возможности сменить опостылевший парадный мундир на футболку и джинсы, в которых, по выражению маминой секретарши "наконец-то выглядела на свой возраст". В общем, если бы не кучи официальных мероприятий и встреч с журналистами, жизнь была бы совсем неплохой, да и вряд ли ей еще когда-нибудь представиться возможность покомандовать кем-нибудь, не задумываясь зависит ли от ее решения чья-то жизнь. Что ни говори, но вряд ли Ее Величество оставит свою старшую дочь в столице в качестве кронпринцессы. Возможно, в своей манере погладит по головке, даст новое звание, награду, хорошее назначение, а если будет в хорошем настроении, то вообще можно ожидать всего. Кроме, естественно, короны, которую почему-то и хотелось-то больше всего.

После очередного интервью Эмма возвращалась во дворец в не самом лучшем расположении духа. "Расскажите о военных действиях" - попросил ее журналист, а девушка подумала, что глупее вопроса еще не слышала. Что ему рассказать? А нет, что он хочет услышать? Девушка подробно описала какую-то ерунду, которой обычно отвечают  на подобные вопросы и решила проглядеть завтрашние газеты со своим именем. Не хватало еще, чтобы опять написали что-то вроде недавнего "щеночка".
У зала Королевского Совета маятником расхаживал незнакомый принцессе человек. Судя по тому, как вцепился в свою папку, во дворце он впервые. Интересно, он к кому?
- Сэр, - обратилась к нему девушка. я могу вам чем-то помочь? Возможно, подскажу, где находится интересующее вас лицо   

0

880

Внешность: хз

Профессия: да, тоже хз
Связь с вами: лс, наверное

◄◄  ►►

ее действительность распадается на куски рваные, а она с улыбкой за этим наблюдает, пока дым тяжелым грузом на легких оседает. вокруг жизнь постоянно в движении, а она над пропастью в подвешенном состоянии - смеётся, так звонко, что звёзды, в ее глазах, яркими вспышками отражаются.
прошлое растекается серебром плавленным, под кожей, в районе сердца застывает, оберегая его от воздействий внешних - лучше всего - не чувствовать, и
да, так действительно дышится легче - легкие не сжимаются, не болят.
и, если честно, ей бы тоже растечься плавленым золотом, бракованным блядь, но нет. она в очередной раз с разбитых колен поднимается, и вперёд, против всех остальных, потому что может, потому что
однажды сломанное, не ломается вновь.
//////
короче говоря - я не знаю что это такое - зарисовка настроения или херня (я за второй вариант лол), но я хотя бы попыталась описать тот едва уловимый образ, что в моей голове пытается во что-то дельное разродиться. я ищу себе сюжет, и внешность мне максимально не принципиальна, ибо ранее я долгое время только на азиатских ролочках существовала. не гонюсь за всякими любовями, хочу просто что-то эмоционально тяжелое, чтобы наизнанку выворачивало. поэтому надеюсь, что кто-нибудь заинтересуется, хотя вряд ли лол.

пример вашего поста

беспричинная злость выжигает её изнутри до тла.

оливия всем своим существом ощущает, как душа рассыпается пылью под ногами, а гнев душит, перекрывая доступ к кислороду. злость выступает на коже мурашками, и отблесками заката отражается во взгляде, направленном на того, кто болит под рёбрами при каждом вдохе и выдохе.
в глубине неё все выворачивается на изнанку, скручивается, сжимается - кажется еще несколько секунд, и точка кипения злости внутри достигнет своего апогея, после чего последует взрыв вселенских масштабов, но
но она не взрывается. улыбается всем вокруг, сияя ярче солнца, смеется почти естественно, никто даже бы не понял, что всё, что вне её - фальшивка.
никто, кроме феликса, конечно же.

оливия знала на что шла. она знала, и думала что готова, что сможет себя перебороть, но провалилась сразу же, стоило ей только взглянуть на феликса. все, над чем она работала два года, после их расставания, расплавленным золотом растеклось по венам, и в сознании старые воспоминания, будто цунами обрушились, разрушая её до основания.

не смотреть на феликса, оказалось сложнее, чем она представляла. делать вид, что не замечает его существования - ещё хуже. единственное, что еще помогало держаться - это обида, которая острыми шипами колола сердце, все так же отчетливо ощутимо. оливии кажется, что этих двух лет, как будто и не было - у неё эмоции не притупились, не поблекли, а кажется наоборот, приобрели еще более выразительный оттенок, и это в буквальном смысле, сводило с ума.

дрожь на кончиках пальцев затихает, после третьего бокала игристого - в сознании появляются пробелы, а легкие уже не так сильно сжимаются при каждом вдохе. оливии становится легче, но не смотреть украдкой в сторону бывшего, она все еще не может. взглядом весь его образ впитывать, и ненавидеть всех тех, кто сейчас с ним рядом. оливии, если честно, хочется сбежать отсюда, и больше никогда-никогда, феликса не видеть, но она продолжает и дальше на самое дно скатываться.
а жизнь, вопреки всему, на одном феликсе, к сожалению не заостряется. менеджер уводит её куда-то дальше от толпы, рассказывая о том, что ей хотят предложить сотрудничество и еще какое-то бла бла бла. хеджу не интересно, у неё феликс головного мозга дал рецидив, спустя два года, и сердце с ритма сбивается, наверное потому что слишком много алкоголя в крови. она весь последний год, после дебюта, глушит эмоциональные всплески спиртным, и ничего - держится. сквозь себя всю изнанку популярности пропускает, обрубая все принципы к херам - ради мечты ведь, можно поступиться всем, только вот почему то, счастливее от этого всего, оливия не становится.
менеджер обсуждает контракт, оливия улыбается, а вселенная расслаивается по частям, потому что где-то там все ещё феликс - дышит, живет, становится счастливее.
без неё.

время растягивается как дешевая жвачка из детства, и у оливии острое ощущение того, что когда все эти ненужные обсуждения подойдут к концу, феликс рассыплется песком, утекая сквозь пальцы. у неё острый диссонанс, разрывающий на куски, потому что сбежать отсюда все еще хочется, так же как и вернуться туда, чтобы его видеть, до фундамента разрушая при этом свою реальность.
а менеджер, как будто чувствует все её эмоции скрытые, или читает мысли, которые в сознании обрывками ничего не стоящими вспыхивают, и просит вернуться к людям. оливия, конечно же, возвращается, потому что её как магнитом притягивает, и, прямо сейчас собирается, дальше притворяться присутствие феликса игнорируя, но даже настроиться не успевает, как её тянут куда-то в глубь толпы. в очередной раз хотят кому-то представить, и хеджу не противится, вылавливает еще один бокал шампанского, предчувствуя как завтра с утра будет об этом жалеть, слабый глоток делает, и, кажется, испытывает микроинфаркт.

миры разрушаются. феликс смотрит на неё, а она смотрит на осколки бокала, которые впиваются в его кожу. действительность дробится, бледнеет, из кадра выпадает, оставляя только его одного - у оливии дрожат коленки, и беспокойство спазмами в районе сердца, а у феликса все те же веснушки, и взгляд такой, что она понимает - ничего не забыто.
улыбаться как прежде - не получается, каких-то ничего не значащих слов не находится, и ничего больше не остается, как молча стоять, впитывая его присутствие под кожу.

- не интересует. - её тон отдает холодом, вопреки тому, что изнутри она медленно разгорается вновь, и это, если честно, сейчас очень правильно, только вот - болезненные воспоминания разрушают бетонные стены, выгорают, плавятся, а она снова чувствует себя той маленькой девочкой, выбросившей свое глупое, покрытое шрамами, сердце. - ты молодец. я рада, что у тебя все хорошо.

оливия лжёт, за холодностью голоса прячется, запивает свои фразы спиртным, считая, что это поможет. исцелит, блядь. выстроит заново крепости, время повернет вспять, или что нибудь ещё, чтобы сейчас
не чувствовать.
не быть так близко к феликсу, не хотеть дотронуться до волос, не слышать его голоса, от которого она снова забывает дышать.

у хеджу катаклизмы, катастрофы и шаг до прыжка в бездну, потому что ей бы уйти сейчас, но тело не слушается, с ума сходит, чувствуя феликса рядом, и это настолько невыносимо, что прошибает током насквозь. просто уйти, сделать шаг, не желать, не видеть. она честно пытается, но контроль трещит по швам, а шампанское кружит голову, или может не шампанское, а
- больно?

оливия ломается.

0

881

один икс бет, здрасте. а давайте я вас заберу к себе стеклище поиграть. можете зарегаться под любым именем и в лс перетрем

0

882

Внешность: Eimuntas Nekrošius

Профессия: директор музея (автобусов или Второй Мировой)
Связь с вами: прямо тут

◄◄  ►►

После Второй Мировой войны за океан

[*spoiler="пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

0

883

Простите за фальшстарт. На телефоне сайт работает некорректно, и криворукая Альмочка нечаянно начала на отправку...

История и суть заявки таковы: уехала после Второй Мировой войны через Европу в Штаты кучка эстонцев. Кое-кто из них пошёл в преступники, активно пользуясь военным опытом. В итоге на Восточном берегу образовалась эстонская банда, взятая под крыло кем-то из итальянских семей...

В семидесятые, когда борьба с мафией развернулась на полную мощь, эстонцы и их подросшие дети постепенно переключились с насилия на контрабанду и разъехались по стране, теряя связи с бывшими покровителями. Вот только многих бегство не спасло от ареста и тюрьмы - а кое-кого из бывших боевиков и казнили... Де-факто об эстонской банде можно уже забыть: мало кто "работал" вместе.

Так вот, персонаж - один из немногих эстонских контрабандистов, кто смог и заработать денег, и "выйти на пенсию". С девяностых он полностью чист: сначала держал маленькую транспортную компанию, а потом продал и её. Оставшиеся сбережения пошли на музей под открытым небом, обустроенный на одном из пустырей Глендейла. Гуляя по нему и глядя на пожилого директора (он сам частенько проводит экскурсии), не поверишь, что перед тобой человек, возивший по Техасу то оружие, то контрабандные сигареты, то краденые ювелирные изделия...

О направленности музея  готова поговорить) Пробный пост при необходимости выложу завтра, ибо с телефона не наберу...

0

884

Alma Wade  , добрый вечер)) А шебутная дочка вам не нужна?

0

885

Polly Arnor

А почему бы и нет? Значит, я ближе к 50, чем к 70) Но мне нужно знать, что у вас в квенте заложено об отце - да и то, что вы хотели бы видеть на этой роли) Потому пара вопросов?

1. Внешка годится? Някрошюс - человек харизматичный, но очень угрюмый...
2. Вам удобнее обсуждать концепт тут, в ЛС (тогда я сразу регаюсь) или вк?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

886

Alma Wade , внешность вполне устраивает, а угрюмость очень даже вписывается в историю Полли. Лучше зарегистрируйтесь здесь, если не трудно) а от папы жду стекла

0

887

Внешность:  например  Frances Bean Cobain, типаж такой нравится, можно другую внеху

Профессия: любая, хоть продавец в "магическом" магазине
Связь с вами:в данной теме

◄◄  ►►

Фрэн родилась в обеспеченной семье. У неё есть старшая сестра Мэди и младшая сестра Вивьен. Родители хотели дать девочкам классическое образование и устроили их в престижную школу. Ей нравилось искусство и медицина. Она часами могла изучать, как устроены люди, погружаясь в книги. Она знала, что выберет медицину или творчество. Потом она решила, что только творчество, так как медицина была для неё как хобби.
Родители были не довольны, что Фрэнсис хочется всерьёз посвятить себя музыке, ведь это не прагматично. В четырнадцать впервые сбежала из дома, связалась с не самой лучшей компанией. Впрочем, в первый раз нашли её быстро, прятаться она тогда ещё толком не умела, а у родителей были весьма солидные связи.
Через полтора года девушка попробовала снова — на этот раз более удачно; она скиталась вне, отчего дома почти месяц, пока её не поймали на какой-то автозаправке в сотне миль от родного города.
К тому времени успела испробовать все прелести взрослой жизни, но мозги ей быстро вправили, да и она сама для себя решила, что жизнь в светском обществе лучше, чем искать приличную еду на заправке и ночевать в комнате с не знакомыми людьми.
Ищу всех: родственников, бывших, друзей, может врагов, может ещё кого

пример вашего поста

Моё имя из его рта звучит так странно, будто бы он не хочет произносить его. Меня переполняют эмоции и не дают заткнуться. Не дают собрать свои вещи и просто свалить из квартиры Джейсона, из его жизни. Просто тихо собраться и уйти, плевать куда, но подальше от всего этого обмана, от этого безразличия, с которым Джейс обращается ко мне. Будто я его игрушка, которая уже надоела. Я и не думал, что творю, когда ударил его,  но Джейс и сам не гнушался применить силу, которой, кстати, в нём было больше  чем во мне.  Вновь взбесился, приподнимает над полом, лепечет какой-то вздор. От его слов дыхание перехватывает, от ярости, что вскипает внутри.
Он снова бьёт меня, грубо, не задумываясь о том, с какой силой он это делает, и я оказываюсь на полу с рассечённой губой. Стало любопытно, это от его удара или от того, что я задел что-то во время падения?
- Ублюдок, — Меня обдало жаром, голову затуманило, а чтобы сделать вдох не было шанса. Это именно то, чего я хотел — почувствовать хоть что-то. Получить хоть какую-то реакцию. Всё происходит слишком быстро, так что осознание произошедшего доходит только тогда, когда Джейс отстраняется. Сердце бешено колотится, и я сижу на полу, трогая рану на губе. Я странный, ощущение, будто человек должен несколько раз доказать, что пора уходить, тогда я смогу уйти. Убить надежду на лучший исход событий. Что, если это именно тот момент? Что если Джейс хотел, чтобы всё сломалось прямо сейчас. Мои руки сжимаются в кулаки. Осторожно я разжал одну ладонь, потом другую. Ногти оставили жгучие красные полумесяцы в мягкой плоти ладоней. Мне показалось, что в его нишах глаз мелькнуло нечто обидное. Жалость? Отвращение? Унизительно. Но почему? Как может кто-то, кто был с тобой долгое время, кого ты любил больше всего, просто взять и уйти? Возник вопрос… А любовь ли это?
- Сам уёбок. Я всю прошлую неделю давал тебе деньги, блять, на сраную наркоту, я работаю не меньше тебя!  Ты просто эгоист! Нет у меня травы! Да пошёл ты на хуй с такими заявлениями. — поднимаюсь с пола и иду на кухню, чтобы достать банку пива, которого кстати тоже не оказалось, будто всё из дома испарилось. Наркотики, алкоголь, презики.
— Ты и пиво выпил, ах, ну да, не один же был, пиздец. — Представляю, как я выгляжу со стороны, а мои чёрные волосы спадают на лицо, но мне совершенно не до внешнего вида. Чёрт, да я впервые за долгое время так напуган. Я совершенно не знаю, что мне говорить.  Господи, мне не хочется показывать свои чувства перед ним, но я всё ещё молчу и мнусь на месте, будто подросток, которого засекли на чём-то позорном, вот только я засёк. Жутко противно, неприятно и больно. Он и правда не знает, как это хреново? Раскрываю окно на кухне. На улице сыро. Только что лил дождь... Распаковываю пачку сигарет и тут же закуриваю. Хочется уйти. Не знаю куда, просто идти прямо... Я не озвучил свои мысли до конца, ведь их так много в моей голове! Не знаю, как справиться с этим.
— Как же всё заебало! — ору я и опускаюсь на пол, стараясь справиться с хаосом в дурной голове. Меня раздирает на части от происходящего пиздеца. От ломки, головной боли, желанием покончить со всем, от Джейсона, того, как он поступает со мной, а я почему-то ничего не могу с этим сделать. Бросаю сигарету в окно, закрываю его и иду обратно. — Заебало твоё враньё, твои измены, блять, да всё меня заебало! Мне надоело бояться в последнее время того, что Джейсон ударит меня, того, что ему пофиг, что наши отношения давно уже переросли в какой-то гротеск. Это делает мне больно.

0

888

фрэн написал(а):

фрэн

привет. история в моей голове толком еще не оформилась, но я сейчас пишу книгу и хочу, чтобы  твой перс стал для челси прототипом главной героини ее романа. но тут встает вопрос в лице твоего отца, который понимает, что этот роман опорочит честь его фамилии и его дочурки-бунтарки. пока что-то такое в голове, но это могло бы быть интересной завязкой для чего-то большего

Отредактировано Chelsea Barton (2019-11-05 07:33:42)

+1

889

То есть стать музой? Интересно)

0

890

Внешность:  Hugh Dancy

Профессия: редактор в журнале, врач, раздумываю)
Связь с вами:лс

◄◄  ►►

длительное время не играл, хотел бы вернуться.
поэтому ищу связи и идеи. В голове есть мысль о том, чтобы Люка сделать этаким снобом - редактором, который привык добиваться всего сам, не оборачиваясь на звездных родителей. В личной жизни у него все сложно, возможно, он не ровно дышит к некой мадам, но о своих чувствах молчит и ждет "у моря погоды". В общем если у кого есть идея, желание, что хотели давно расписать и раскрыть, напишите, подумаем)

+1

891

Luke Copperfield, привет. челси начинающий писатель и дочь богатых родителей. уверена, найдём точки соприкосновения. могу даже быть этой дамой хд

0

892

Chelsea Barton, да, думаю, дальше тогда разберемся))

+1

893

Внешность:   Jerard Way, Ricky Horror, Hale Appleman...

Профессия:тату/криминал/священник/музыкант/хирург/кто угодно
Связь с вами:

◄◄  ►►

Если честно, образ вроде в голове есть, но еще такой, сырой, поэтому информации будет мало.
люблю стекло, драму, приключения, экшн и не только.
за любую движуху, за любой кипиш
Например, консервативная семья, а ребёнок оказался с бунтарским духом, вечно наказывали за ругательства/пирсинг/что-то ещё
би, гетеро, гомо
Алкоголик, наркоман с кучей фобией, непредсказуемый (возможно)Он мог быть обаятельным, косноязычным льстецом, саркастичным похабцем, рубящим правду-матку, меланхоличным социофобом, озлобленным на весь мир…
Вокруг него всегда что-то происходит, он не привык сидеть на месте. Зачастую он же и является источником разрушений и травм себя. Ищет приключения на свою жопу и находит их. На этой почве можно придумать и что-то весёлое и совсем откровенную жесть, но это решаемо, если кому-нибудь пригожусь..
Был бы рад найти друзей и, может, даже родственников, любовь, если кому-то подойдет. Если вдруг кому-то нужен пост, как пример игры, скажите, скину)

0

894

торт написал(а):

торт

Добрый день! Я попытаю удачу, но пойму если откажетесь, так как персонаж очень непутевый
Младший брат, которого я люблю не смотряини на что, он не закончил учебу, бросил, ввиду того что он вечно влипает в какие-то передряги, а потом расплачиваться либо родителям, либо как в последний раз сестре одним местом хд
В общем если  в кратце на данный момент он связался с наркотиками и с плохими людьми. Он перебивается от одной грязной и нелегально работы до другой, с родителями не общается, они отказались от него, но я брата люблю не смотря ни на что, более того сестра в данный момент платит за квартиру его. Я могу рассказать подробнее, если вдруг заинтересует и покидать кусочки постов, где я описывала брата как нпс)

Отредактировано Madelaine Robinson (2019-11-08 19:18:34)

0

895

Madelaine Robinson, очень интересно кстати)
Зарегистрироваться? Или другое средство связи?

0

896

торт написал(а):

Madelaine Robinson, очень интересно кстати)
Зарегистрироваться? Или другое средство связи?

Зарегистрируйтесь, я пока соберу детали, что бы Вам отправить))  http://s8.uploads.ru/t/vXmRl.png

0

897

Madelaine Robinson, хорошо, буду ждать в лс. тот же ник будет

0

898

Внешность:   Генри Кавиль, Мэт Бомер, Стивен Амель

Профессия: хотелось бы чего-то с скриминалом
Связь с вами:
пока тут

◄◄  ►►

Алоха, шалом и мои приветствия! Давно я лелеял одну идейку и теперь наконец хочу ее воплотить в жизнь. Добро пожаловать в клуб для сильных и властных мира сего! Наверное трудно защищать криминальных авторитетов и при этом ничего не знать о темном мире нашей жизни? Так вот это не про нашего героя! Он не добряк и не святоша! Он ищет выгоду там, где она есть, поэтому не сложно догадаться, что за те 6 лет, что он проработал в адвокатской конторе, он не собирал компромат и не обрастал связями, которые и помогли ему сделать элитный клуб для утоления даже самых страстных фантазий, ведь похоть такой же товар как и продукты. В общем это будет тот еще скользкий тип, но своим моральным кодексом.
Ищу я собстно всех! Друзей, коллег, возможно жену (если она согласится варится во всем этом), обязательно врагов в лице копов, судей, прокуроров и далее по списку. Деловых партнеров и всех всех всех. Я хреново излагаю свои мысли, но таков уж я в 11 ночи! Так что я смело отвечу на любые вопросы, которые мне тут зададут)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

899

Мефисо написал(а):

Мефисо

Вечера)
Мне нравится идея с клубом, потому с удовольствием предложила бы связать сюжеты и немного в этом повариться)
На сонную голову могу предложить несколько вариантов:
1) бывший муж, с которым все очень сложно
Если по характеру персонаж подходит (заявка: О, Боже, какой мужчина), а он довольно властный, скрытый и любящий держать все (в том числе и жену) под контролем тип, то вполне можно было бы попробовать объединить Вашу мысль и мой набросок. Есть несколько вариантов развития событий, да и будет весьма интересно узнать о том, что у экс-мужа появился подобный клуб. Как и интересно понять, что мы сделаем с этой информацией: бок о бок с эксом и в горе, и в радости и снова под венец или вызываем копов хД
2) партнер
Думаю, ваш персонаж - персона более-менее известная. Вполне могли познакомиться на каком-то вечере. Может, даже сотрудничали по работе. Завязались довольно хорошие отношения (от друзей до секса), а после Эллери узнает об этом клубе.
Далее все зависит в какую сторону хотите двигаться. Либо мы пытаемся смириться и принять, или пытаемся продать эту информацию.
Как вариант, можно попробовать поймать Эллери на крючек и использовать в своих целях. Во-первых, у нее много знакомых моделей. Во-вторых, много знакомых обеспеченных мужчин. Пригодится)
3) У Эллери есть младшая сестра, лет 16-17. Но форуме ее нет, но она технически вполне могла бы оказаться в этом клубе. Тут уж мой персонаж вступился бы и как знает, чем закончилось бы дело.

В общем, регеструйтесь. Что-нибудь придумаем)

0

900

Внешность: Ванесса Морган

Профессия: мб студентка
Связь с вами:пока тут

◄◄  ►►

Хочу найти вдохновение. Хочу подарить кому-то отличную игру и взаимный интерес к событиям. Хочу вновь ощутить то чувство, когда хочется скорее отписать ответ и воодушевлять. Просто хочу быть кому-то нужной.

В зависимости от того, смогу ли найти родственников (было бы отлично) пару (рассматриваю как м так и ж), друзей, станет ясно, как складывается ее история. Так что расскажу больше о ее характере.
Это девочка со своеобразным вкусом. В душе она любит уют и тепло, а снаружи демонстрирует неприступность. Не смотря на ее добродушный нрав и дружелюбие часто ведет себя как бунтарка и не сразу доверяет людям, стремится как можно лучше проверить своего знакомого, прежде чем станет доверять ему. Порой ее проверки выглядят совершенно не вписывающимися в рамки, но девушка строга — не справился, значит, дорога лежит мимо ее компании.
Она активная и увлеченная особа, ей не чуждо творчество. Творит и вытворяет, порой ее даже просить не надо, сама влезет и все сделает. Еще не нашла свой путь в жизни, а потому склонна пробовать себя в разных начинаниях. У нее есть круг близких людей, с которыми ей хоть в огонь, хоть в воду. Именно они поддерживают ее боевой дух и ради них она готова на многое.
У вас есть какой-то безбашенный план? О, она поддержит его с удовольствием. Ей нравится быть в центре всего интересного, а также ей крайне необходимо, чтобы ее признавали окружающие. Без воды загибаются цветы, а ей всего-то нужна пара слов похвалы и внимание.

пример вашего поста

С возрастом я стала все воспринимать иначе. Детская наивность итак задержалась во мне дольше положенного. После рождения Гуго мать совершенно отдалилась от меня, конечно, ведь ее дочь взрослая и самостоятельная, и теперь не нужно насчет этого беспокоиться. Мама, как ты заблуждалась. Сейчас я больше обычного нуждалась в чьей-то поддержке, мне нужно было поговорить с кем-то по душам, поскольку сейчас я и впрямь переживала переходный период. Второй круглый юбилей совсем другой, чем тот в десять лет. За это время словно порастаешь копотью, смогом и всем, что только может прилипать к душе.
Бусы, подарок моего отца. Последний подарок от него на мой день рождения. Конечно, я его берегла и хранила... И мне было тяжело говорить об этом. Уже почти четыре года с нами не было моего отца. Аякс Шафик был надежным, человеком слова, заботливым. После его утраты я поняла, что он был мне намного ближе, чем мать. Он понимал меня, всегда выполнял все мои капризы, пусть и не всегда так, как я того ожидала, но все же! Странно ли это, что до сих пор я не находила себе покоя? Мне казалось, что отец не был таким беспечным, чтобы попасть в подобную ситуацию. И его перстень, который я забрала себе, он всегда предупреждал его об опасности. Жаль, что меня не было тогда рядом! Хотя что я могла сделать? Не верила я, что его отравил тот человек, не складывалась картина. Однако мной двигало вовсе не желание помочь невинно осужденному, а то чувство страха, что настоящий убийца может быть на свободе. И, что самое гадкое, вдруг это сделал кто-то из нашей семьи?
Оторвав взгляд от кроваво-красного вина в моем бокале, я посмотрела на кузину. Она произносила торжественную речь. Кто-то меня бы осудил, что я так думаю о родственниках, но мне казалось, что все это не больше чем пустые слова, которые никогда не сбудутся. Я не была счастлива в полной мере, что-то мне мешало. И это чувство холодного недопонимания вело меня во тьму, туда, где шли речи о чистоте крови и стремлении показать свое превосходство. Если бы я была всемогущей, то нашла бы убийцу моего отца сама, и показала всем тем, кто меня когда-либо обижал. Отец говорил, что ни у кого у нас нет настоящих врагов, все это лишь иллюзия чувств. Но теперь некому было мне это напоминать, а сердце жаждало узнать правду.
- Благодарю! - Звон бокалов, улыбки, легкий смех, разговоры, все это типичное застольное. И вот мне нужно было встать и произнести ответную речь. - Я тронута тем, что вы сегодня пришли меня поздравить и разделить со мной эту важную дату. Да, теперь я тоже в семейном бизнесе, встала на ноги и готова к новым вершинам. Сильной меня делает моя семья, которая в любой момент рядом. Также мне приятно, что семья растет и процветает. Выпьем же за всех вас, потому что я капля океана под названием семья Шафик, и все мы вместе и есть этот океан!
Матери понравилось, ее вздох был несомненно одобряющим. Я села и сунула в рот устрицу. Она была горькой, но ни в какое сравнение не шла с той горечью, которая охватила меня после всех слов. Селена всегда была искренней, но почему-то в последнее время я привыкла видеть в людях нехорошее, мне казалось, что все лгу вокруг меня и можно доверять лишь себе. Мои слова звучали как фарс, всем понравилось, а на деле  я так не считала. Откуда у меня появилась такая идея, что отца убил кто-то из семьи? Потому что кольцо не предупредило его об опасности, а значит, магию артефакта смог обмануть кто-то свой. Либо я просто обижалась на мать, которой было только дело до сына.
Некоторые сестры вышли замуж, теперь у них были свои семьи, и это казалось мне тем фактором, который отдаляет нас еще больше. Мне было обидно, что с Касси мы стали реже видеться, а ведь ей я больше всех в семье доверяла. Селена, хоть и была еще старше, у нее тоже была семья, а я словно бы и завидовала, но в то же время просто хотела, чтобы они побыли со мной. С семьей дяди мы мало общались после переезда, мне так казалось. А я все это время была одна у родителей, не то, что мои кузины. Это наложило определенный отпечаток.
- Давайте перед чаем немного прогуляемся. Далеко не расходитесь, через полчаса собираемся здесь.
Я просто уже устала сидеть за столом. Хотелось собраться со своими мыслями. Для начала я решила, что сама займусь расследованием гибели отца, если здесь есть что-то, то я непременно найду недостающую деталь. Если я узнаю правду, то хотя бы стану спокойнее спать. Или нет.
- А, Селена. Хочешь, я покажу тебе новое растение в оранжерее? Это китайская жующая капуста, надеюсь, они приживутся у нас, - мне захотелось выйти подышать свежим воздухом подальше от скопления родственников, но я была не против прихватить с собой сестру.

0

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)