Добро пожаловать, мой друг!
Наши двери всегда открыты,
мы ждем тебя!
Дата в игре: январь, 2020
Днем max +22° ночью min +5°
17,5%
18 постов

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)

ну возьмите меня (с)

Сообщений 901 страница 930 из 933

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой!<br>

<br><br><br><br>

</div>

</center>
</div>

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

[*spoiler="пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

+1

901

kitkat написал(а):

kitkat

приветик, а чуть поднять возраст согласишься? у меня тут заявочка есть, Ванесса внешностью бы тоже подошла

0

902

Penny Weisz, возраст, конечно, не проблема, но я уже изучила все заявки и мне ничего не приглянулось.
Спасибо за предложение, подожду еще каких-нибудь идей

0

903

kitkat написал(а):

подожду еще каких-нибудь идей

Добрый вечер! Не пойдёте волонтёром в военный музей? Необычные ситуации и кучу отсылок ко Второй Мировой обещаю)

0

904

Внешность: им юна 

Профессия:
Связь с вами:

◄◄  ►►

Девочкой уехала вместе с мамой в США к мужчине, который сделал той предложение. Мин Джун было четыре годика. Для нее был большой стресс - переезд в Америку, но она быстро адаптировалась.
У нее была младшая сестра, и они были не разлей вода. Джули была умницей, красавицей в отличии от Мин Джун, которую в школе звали Минни (на американский манер). Джули закончила школу с отличием и ей без труда удавалось сдавать все экзамены. В то время, как Минни работала в поте лица и хотела добиться успеха в
Джули нашла хорошую работа, вышла замуж за корейца, Минни же никак не везло в личной жизни. Родители всегда ставили Мин Джун младшую сестру в пример. Но когда у них появился внук, давление на старшую дочь снизилось.
А потом...потом Лео и Минни остались одни. В один день мальчик и девушка потеряли четырех родных во время авиаперелета на родину их предков. Теперь девушка официальный опекун своего племянника, который не отличается особой жизнерадостностью. Да и не мудрено, ведь он потерял родителей так рано. Минни старается найти с ним общий язык, оплачивает его учебу и психолога, чтобы мальчик мог снова жить своей жизнью, ведь он перестал радоваться чему-либо и просто выходить их дома без особой надобности. Мин Джун переживает за него и пытается сделать все, что в ее силах.
Ищу работодателя. Хотелось бы найти понимающего человека, у которого работала бы помощницей/ассистентской практически в любой сфере. Можно в адвокатской, можно в мед сестры ее забрать. Куда угодно. Рассмотрю любые варианты. Возможно, даже рассмотрю вариант с арендой жилья в семейном доме семьи. Можно еще приписать сюда какого-нибудь коллегу отчима Мин, который хочет отобрать какие-нибудь права, которые по завещанию мужчина мог передать падчерице. В общем, много всего можно намудрить, было бы желание)

пример вашего поста

тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде

0

905

азия написал(а):

Ищу работодателя. Хотелось бы найти понимающего человека, у которого работала бы помощницей/ассистентской практически в любой сфере.

А в музей пойдёте? Разнообразная, но не очень щедро оплачиваемая (ибо живём на пожертвования) работа. Постоянный сотрудник, который занимался бы какими-то из бесчисленных хозяйственных вопросов, мне бы не помешал. Или тот, кто будет вести наш сайт не за космические деньги.

Отредактировано Koit Arnor (2019-11-23 19:57:21)

0

906

А в любовницы возьмет кто? Ну или в криминал?

0

907

Внешность: Sarah Paulson

Профессия: наследница и управляющая крупной строительной фирмы
Связь с вами: буду здесь, связь дам после того, как договоримся

◄◄  ►►

я не люблю говорить много, я не умею писать такие заявки и уже давненько не играю в том формате, в каком играла когда-то в годы ролевого пика, однако у меня в голове зародился персонаж, которому я хочу дать толчок. Я вдохновилась на игру, а значит у меня будут и есть идеи, значит я буду долбиться к вам в лс с каждой из них и предлагать отыграть. Я довольно стеснительный человек и испытываю трудности с тем, чтобы влиться в существующих коллектив, который складывался месяцами, но я каждый раз стараюсь это перебороть. Честно :D

расскажу немного о персонаже - ее зовут Имоджен, и она из тех крутых женщин, на которых люди смотрят со страхом и восторгом. Живая, смелая, она не боится говорить то, что думает, даже если это может кого-то ранить. Она много курит, носит старомодную укладку, однако ее все равно берут в пример молодые девочки-студенточки, приезжающие из маленьких городов. Она родилась в богатейшей семье, поэтому никогда ни в чем не нуждалась, но свой авторитет в семейном бизнесе она заработала сама. Скорее всего, она не единственный ребенок в семье, у нее возможно есть младшие братья и/или сестры, это уже опционально и не имеет особого значения. Тоже самое касается брака и наличия детей.

это собственно все, что имеется. Понимаю, каши из этого особо не сваришь. И я готова к разным сюжетным поворотам - я готова стать для вашего персонажа матерью, сестрой, кузиной или теткой по линии любого из родителей, женой или любовницей, подругой или врагом, а может быть коллегой по бизнесу или начальницей. Я принимаю любые предложения и с удовольствием их продумываю. Буду бесконечно рада, если кого-то мой персонаж заинтересует. Сразу скажу - возможны небольшие изменения в биографии, возрасте и профессии, однако внешность железобетонна, потому что персонаж придумался именно к очаровательной мисс Полсон.

пример вашего поста"

вышлю в лс заинтересовавшимся в игре

0

908

подозрительная женщина написал(а):

подозрительная женщина

боже, Полсон   http://sg.uploads.ru/t/xYQks.png
как насчет ирландских корней?) хотя Полсон, вероятней, подойдут несколько иные, но ведь может быть и смесь, скажем, по матери...
я бы с удовольствием забрала вас родственницей (не близкой), например, кузиной моей мамы, с которой вы по каким-то обстоятельствам разругались и не общались многие годы
вы планируете родиться и жить тут? если нет, если переехали какое-то время назад, то я могла случайно от матери узнать, что вы в городе и просто прийти и познакомиться... если да, не беда, с матерью моей вы же не общались, а в нашей семье вас вскользь упоминали, а не так давно моя мама могла проболтаться, что вы оказывается тут живете, и я тоже решила познакомиться хд
мне очень нужна женщина, на которую я бы хотела равняться
сейчас у меня небольшой свой бизнес (пекарня-кондитерская-кафе и заказы в инсте), помощь советами была бы кстати х)
ну или можно придумать что-то еще)

Отредактировано Lina Maguire (2019-12-05 22:46:29)

0

909

Lina Maguire, спасибо чудесная за отклик  :love:
я с удовольствием бы что-то такое отыграла

я бы с удовольствием забрала вас родственницей (не близкой), например, кузиной моей мамы, с которой вы по каким-то обстоятельствам разругались и не общались многие годы

тут у меня уже есть идея, которой вполне все можно оправдать
вообще я планирую тут родиться и жить, но это однозначно не повлияет на возможность знакомства)
можно придумать что-то в стиле наставничества и одновременной дружбы, несмотря на возраст и семейные проблемы
у Имоджен тогда скорее всего не будет детей и Лина сможет в каком-то смысле стать ей подобием дочери

0

910

подозрительная женщина написал(а):

тут у меня уже есть идея, которой вполне все можно оправдать
вообще я планирую тут родиться и жить, но это однозначно не повлияет на возможность знакомства)
можно придумать что-то в стиле наставничества и одновременной дружбы, несмотря на возраст и семейные проблемы
у Имоджен тогда скорее всего не будет детей и Лина сможет в каком-то смысле стать ей подобием дочери

регистрируйтесь тогда и пойдем обсуждать в лс )
простите,что так нескоро отвечаю, пятница, поздно домой ввалилась хд

0

911

Внешность: Freya Allan

Профессия: скорее всего студентка
Связь с вами: тусуюсь в профиле гостя

◄◄  ►►

Я в томительном ожидании Ведьмака. Ага, когда не читала и не играла. Мне норм.
Будем считать, что моя героиня умняшка-фитоняшка, учиться на фил.факе - любит языки и говорит, кст, допустим, на немецком и чешском (странно, что не на русском).
Заметила, что у Вас тут водится Генри "Геральт" Кавил. Было бы классно состоять в каких-нибудь отношениях. А чего бы нет?
Немного заносчивая особа, которая любит всегда поправлять людей при разговоре, и быть занудой, от чего у нее не очень много друзей, хотя вот развлекаться девочка любит, особенно выпить и покурить травку.
Выросла она в нормальной и полноценной семье: мама, папа и младшая сестра, которая сейчас оканчивает школу. В добрый путь, сестрица! Как и все подростки ругалась со всеми и вся в своем переходном возрасте и красила ногти в черный цвет, слушая Placebo и HIM.
Любит читать книги и комик-коны, хотя редко находит время на ком. игры. Занимается йогой.

пример вашего поста

Это были очень древние времена моей молодости.
      Добро пожаловать в солнечную Калифорнию, где даже в самый разгар зимы, не дождёшься снега!
      Время близилось к десяти утра. Сегодня была суббота. Всё это в совокупности означало, что нормальные трудовые люди могут в кои-то веки отдохнуть от рутинного круговорота одних и тех же дел в душных стеклянных офисах и выбраться с семьёй на природу в лес или парк. Подростки второй месяц радуются летним каникулам, каждый день посвящая вселенской лени или походу на местный пляж. Песок. Солнце. Океанские волны нежно ласкают ноги, дразня и маня своей прохладой. В Окленде летом стоит точно такая же жаркая погода, как и в Лос-Анджелесе, что хоть залезай с головой в морозильную камеру или в фургончик мороженщика, где всегда прохладно и блаженно. Кстати о мороженом … Кажется, где-то в недрах большой морозильной камеры холодильника рок-музыканта было одно-два ведёрка этого божественного яства, если учитывать погоду. Бытует слух, что Солнце просто отыгрывается на Калифорнии, даря ей всё то тепло, которое оно не израсходовало на другие страны и континенты. Всё может быть. Всю ситуацию усугубляло отражение ярких солнечных лучей от стеклянных офисных башен забвения: ещё немного и какой-нибудь вредный лучик солнца прожжёт в асфальте дыру размером с пятицентовую монетку.
      В разгар лета температура в тени поднимается до отметки тридцати пяти градусов по Цельсию, а ночью – не намерена упасть ниже двадцати. В такое время года Калифорния превращается в теплицу или инкубатор, где не хочется задерживаться дольше положенного. Жителей штата спасают кондиционеры, благо они теперь стали очень дешёвыми, что позволяло его иметь каждому гражданину. Интересно, как охладительные приборы за такое огромное количества времени работы ещё не сгорели, а граждане не разорились на выплате затрат электричества.
      Пустая улица. Одинокая асфальтированная дорога загородной части Окленда, где располагались исключительно только частные дома. У некоторых были высокие железные заборы, чтобы никто не смог нарушить частную жизнь хозяев, а кто-то – обносил свои невысокие кирпичные обиталища маленьким беленьким заборчиком, которые мы так часто видим в фильмах. Тот дом, который интересует нас был окружён чугунной чёрной изгородью с большими воротами и подъездной дорогой. Рядом с небольшой калиткой, в стене, можно увидеть миниатюрный чёрный домофон. Этот парень явно не любит неожиданных посетителей. Возможно, этот дом покажется слишком вульгарным и кричащим о том, что там живёт миллионер с большим состоянием на счету в банке. Хозяин дома вскоре выставляет его не продажу, желая переселиться в менее огромное жильё, ибо здесь он себя чувствует слишком одиноким и потерянным.
      Ухоженная лужайка с цветами (кто за ней ухаживает?), каменная дорожка к крыльцу с качелями и большая стеклянная дверь. Слишком холодная гостиная в такой жаркий июльский день. Она любого встречает оглушительной тишиной, как в морге. В ней много всего: диван, кресла, ковёр на полу, пуфик напротив камина, деревянный кофейный столик с журналами и кружкой остывшем вчерашним кофе, возле спинки дивана стоит серебряная гитара, а лучи утреннего солнца играют на её корпусе, пуская «зайчиков» на стену. Каждая деталь живёт своей жизнь, создавая иллюзию наполненности, но в то же время одинокой пустоты безразличия.
      Светлая спальня на втором этаже с тяжёлыми шторами на окнах. Можно подумать, что они способны хоть на долю милисекунды огородить тебя от внешнего мира. Какая сладкая ложь для человека, который в последнее время слишком часто ощущает паранойю и приступы паники.
      В комнате было достаточно прохладно из-за работающего кондиционера, отчего хозяин дома был укрыт пуховым тёплым одеялом. Мужчина чуть ли не с головой утопал в белом море из простыни, подушек и огромного одеяла. Единственными тёмными пятнами были: его макушка с копной чёрных непослушных волос, который даже сейчас торчат в разные стороны, и один из трёх питомцев – Клио – небольшой толстенький британский бульдог, лежащий рядом с музыкантом. Кажется, похрапывал именно пёсик.
      Умиротворённую тишину субботнего утра пронзил слишком громкий звук, сообщающий о новом сообщении на мобильном телефоне, который тихо-мирно покоился на прикроватной тумбочке. От писка проснулся Клио, поводив мордой в разные стороны, а через мгновение «стёк» на пол. Сон пропал и у музыканта, который был очень не доволен, что его разбудили в выходной день. Тому, кто посмел отправить ему сообщение, сейчас нужно молиться о том, чтобы оно содержало важную информацию, а не очередной спам об акциях в банке или супер-маркете. К сожалению, это была рекламная рассылка. Буквально швырнув мобильный обратно на тумбочку, мужчина попытался вновь уснуть, но не мог. Сон покинул дом окончательно. Нет ничего хуже, чем разбуженный мистер Армстронг.
      По пути в ванную, он успел уже упасть, запутавшись в кабелях от гитарных усилителей, и наградить отборным матом всю вселенную. Отличное начало дня. Какое блаженство почувствовать горячими ладонями прохладную воду и умыться: мир становится ярче, а желание убить всех исчезает. Музыкант понял голову и уставился в собственное отражение ….
      И тут я понял, что всё ещё сплю, а всё происходящее – один сплошной наркотический сон. Прикрыв глаза, я снова их открыл и уставился в зеркало. В данный момент я ещё владел собой и сохранял титанической спокойствие удава или мертвеца (а может мёртвого удава). Вглядываясь в собственные ярко-зелёные глаза и чёрные, словно вороного крыло, волосы, силился оставаться в здравом уме, потому что любой другой уже давно лишился рассудка, увидев такое с утра пораньше. Я ткнул пальцем поверхность зеркала, убеждаясь в том, что оно настоящее и твёрдое, как и полагается, а через мгновение, немного не рассчитав силы, ткнулся лбом в прохладное зеркало.
      – Я ёбнулся мозгами, – это было единственное адекватное объяснение всего происходящего. В ванной комнате сейчас стоял не знаменитый солист и фронт-мен Green Day со знаменитой чёрной копной волос и обворожительной улыбкой, от которой таят все, а молодая девушка. Если посмотреть, то её можно принять за племянницу или дочь рокера: глаза, овал лица, губы, татуированные руки, вот только волосы длинные. Вся одежда была настолько велика, что футболка сползла с одного плеча, а шорты чуть ли не спадали с её узких бёдер. Девушка тихонько поскуливала и билась головой о зеркало, надеясь проснуться.
      Данная ситуация больше походила на сюжет какого-нибудь комедийного фильма с примесью фантастики, где главный герой – мужчина неожиданно просыпается женщиной. В реальности такого просто не может произойти, ибо магию вне Хогвартса запрещено применять. Разумеется, всё можно списать на психотропные вещества и их побочный эффект, но не известно ни одного лекарства, способных вызвать такие кардинальные изменения во внешности.
      Музыканту видимо надоело то и дело поправлять сползающие шорты, поэтому они легко соскользнули на пол, оставив девушку в длинной футболки, которая сейчас доходила почти до колен.
      – Неужели так выглядит мой фем? – это был настолько «важный вопрос», что я прекратил биться лбом о зеркало и снова взглянул на своё отражение. Неожиданно до меня дошло. У. МЕНЯ. ЕСТЬ. СИСЬКИ. – Интересно, они натуральные или накаченные? Вроде не такие большие для силиконовых … Господи, что за херню я несу? Но всё же желание потрогать собственную неожиданно выросшую грудь не пропало. Почему бы и нет? Пощупав и даже заглянув под футболку, пришёл к выводу, что в них нет ни грамма силикона. Кто-кто, а я уж в этом разбираюсь.
      Почему-то сейчас у меня не было не истерики, ни паники, я лишь был озадачен тем, как такое вообще могло произойти. (Как девушки ходят с такими длинными волосами: они ж лезут в рот и нос) То и дело убирая с лица надоевшие волосы, я прошёл в спальню и рухнул на кровать: чего-то силы просто покинули меня, отправившись в кругосветное путешествие за 80 дней.
      За что мне такая херня? Какого паука я прихлопнул кедом или какого котёнка не снял в дерева, что судьба одарила сей подарком? На жизнь никогда не жаловался, тем более на собственное мужское начало. Так чего же мне угораздило проснуться женским полом, когда засыпал я, явно, мужиком с причиндалами?
      Пока я лицезрел собственный отштукатуренный белый потолок в спальне, размышляя о магии и Хогвартсе, меня посетила мысль о том, что нужно позвонить Дэвиду. Он – человек умный, поэтому должен придумать, что делать. Надеюсь, он поверит во всю эту историю. Звонить лично нельзя, поэтому стоит отправить смс-ку. Схватив (всё ещё живой) смартфон, начал быстро набирать сообщение. Друг, мне необходима вся твоя сообразительность и адекватность. Срочно приезжай ко мне домой. Телефон погас, а я так и остался лежать на кровать в позе морской звезды. Очень надеюсь, что Джинтоли приедет скоро.

0

912

Внешность: Florence Pugh 

Профессия: Оперативница
Связь с вами:
652141158

◄◄  ►►

Саркастичная, упрямая, упорная, вспыльчивая, но при этом отходчивая и чуткая. Громкая, веселая, в ней нет уныния и скромности. Экий живчик, человек, живущий ярко, двоякий. Серьезность в работе создает контраст с  жизненной (вне работы) легкомысленностью. Легко знакомится, прощается, стирает людей из памяти. Это только на первый взгляд. Если копнуть глубже, ранима и слаба. Это мазки образа этой девушки. Хочется отыграть что-нибудь эмоциональное, какие-нибудь сложные отношения, полные обид и разочарования. 

пример вашего поста

Но даже если звезды сошлись, и стучит копытом пегас,
Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.
Это судьба.

Жизнь - сложная штука. Полоса черная, а затем белая. Став взрослым, приходится принимать решение, и, главное отвечать за его последствия. Перед тем, как поставить точку и сказать свое последнее слово, наверняка у каждого из нас возникают сомнения и страхи. Это все было в жизни Фиби, только заветное последнее слово не за ней. В такие моменты редкий человек не захочет услышать слова поддержки, тот голос за спиной, который задорно бодрит милым для сердца звоном, редкий человек не захочет почувствовать руку на своем плече, которая толкнет к заветному решению, которое непременно окажется правильным. Дальше мысль "я все смогу", и ты идешь вперед, уверенный и полный сил, сметаешь все преграды на пути, и инстинкт самосохранения либо притупляется, либо отключается вовсе. Еще с детства Фиби просила совета у родителей, ведь они не завидуют и желают только добра. Бывают исключения из правил, и это тоже случалось с Фиби - она ни разу не пожалела, что родила Лиан! Всегда хотела девочку: заплетать ей косички, красить её ноготки в любой сумасшедший цвет, какой только пожелает, и делать вид, что не замечает, пропавших румян или теней из своей косметички.   
Продуктивный и насыщенный день на работе, машина, шоссе, затем телефонный разговор с матерью. Неприятный:
-Фиби, ты это серьезно? Нахрена тебе этот баласт в новой семье? Ты вышла замуж за хорошего мужчину! У тебя еще все впереди! Будут другие дети! Зачем ты хочешь слить собственную семейную жизнь в унитаз? Боже, не делай глупостей. Упрямая ослица, тебя подменили в роддоме и твоя духовная родина - Чернобыль!
-Не неси чушь, мама. Френк не против того, что Лиан будет жить с нами. И он очень хорошо относится к детям.Даже к чужим, чего о тебе сказать язык не повернется!
Далее следуют слова, о том, что Фиби сошла с ума, что горбатого могила исправит и  все в этом духе. Только мать говорила с ней как-то вяло, почти безэмоционально, будто бы предчувствуя то, что её бестолковая, а когда-то подававшая большие надежды дочь, неизбежно разочарует её. В очередной раз.
"Да пошла ты на хрен, тупая сука", - думает Мартин, сбрасывая вызов, так и не дослушав мать до конца. Если бы последняя обладала телепатией, то первым рейсом примчалась бы в Чикаго и настучала по рыжей голове как следует. Фиби опять разозлилась на нее. И было за что - женщина, названная матерью, перевернула ее жизнь вверх дном, когда приняла решение, не позволив оставить внучку в семье. А ведь все могло бы быть по другому! Не пришлось бы разгребать последствия этого решения. 
Но больше всего Фиби злилась не мать, а на Брана Миллера - отца Лиан. Человек, которому она всецело доверила жизнь дочки, методично выстраивал барьер между матерью и ребенком, и барьер этот кажется непробиваемым. До сих пор. Но Фиби старается. Правда выходит хуже некуда - непонимание с Лиан било больно и так безжалостно в самое сердце, мысль о том, что она плохая мать целилась прямо в душу, давила, душила, разрывала на части изнутри! Далее, коронный выход самолюбия! Оно ласково проникало в мозг, гладило по голове, щекам, ключицам, тихонечко закрадывалось туда, где больно, исцеляя, шептало: "это ОН во всем виноват".
Фиби очень часто думала об этом, размышляла, ответы на вопросы ускользали из под кончиков пальцев. Может, потому что это  ответы, которые хочет слышать Фиби? Может, кто-то другой может дать тот самый  ответ? Ответ может не понравится? Что  Вы, это дело десятое, ведь он так нужен! Но чтобы услышать ответ, надо задать вопрос. "Ну уж нет, это ОН во всем виноват". Находилось место и для другой мысли: "дочь разочаровала меня. Лиан очередная дочь, которая разочаровала свою мать. Дети не всегда вырастают такими, какими мы хотим их видеть. Так  ведь бывает. Я сама такая." Но проходит полминуты, Фиби устало откидывает голову назад, упираясь в стену, закрывает глаза, старается прислушаться к своему и сердцу: "не ищи оправдания, ты просто хреновая мать, которая не может найти общий язык с ребенком. С собственным, мать твою, ребенком". Такие мысленные бури происходят с Мартин часто, но только не сегодня.
Фиби заранее предупредила Брана о своем визите. В груди что-то щипало, цепко хватало за ребра, заставляя прерывисто дышать. Это были нервы. Она всегда нервничала, когда встречалась с Миллером. Что уж там говорить, мужчина откровенно её раздражал, злил, после общения с ним наступал тот самый вихрь, тот самый, о котором говорилось выше. А если он был за завтраком, по дороге на работу и так далее? В такие моменты Фиби хотелось как минимум, замкнуться в себе, как максимум, умереть. В такие моменты её раздражали все, и даже дерево, кидавшее литья под ноги. "Я схожу сума? Нет, это просто нервы, и ОН во всем виноват".
-Черт, да тут даже встать негде, - замечает Мартин, смотря вперед, она устало вздыхает, медленно выпуская воздух из легких. Разворачивает машину и находит место для нее с трудом. Совсем некстати звонок от Френка:
-Чем занимаюсь? Иду говорить с отцом Лиан. Нет, это не долго. Ревнуешь что ли? Ну и дурак. Ты же прекрасно обо всем знаешь. Да, я успею забрать твой костюм из химчистки. До вечера. И я тебя.
Фиби заходит в паб, полностью игнорируя все приветствия в свой адрес, костяшками пальцев стучит в дверь, и, дожидаясь приглашения, входит. Двигаясь от двери к двери, Мартин не замечает торжественной обстановки. Она вообще старается не замечать все, что делает Бран, если только это не касается Лиан.
Войдя, Фиби тихонько прикрывает дверь и замирает возле нее. Смотрит на Брана, начиная говорить: 
- Я не отниму много времени, - сразу ответ на вопрос который может прозвучать, - я хочу забрать Лиан к себе. Зрительный контакт непрерывен. Фиби больше не задается вопросом, как мог такой прикольный парень, которого просила обнять её в день первой встречи, мог оказаться таким мудаком? Жизнь полна сюрпризов, и вообще сложная штука. Полоса черная, а затем белая. Осталось только принять решение и ответить за его последствия.

0

913

Внешность:  вариантов много, но в голове крутится Idris Elba

Профессия: см заявку
Связь с вами: решим

◄◄  ►►

С приходом нового года, решил что неплохо было бы вернутся на ролевые. Надеюсь на новогоднее чудо и эта тема поможет мне с этим. Персонаж? Его совсем нет. Какие-то мысли, наброски. Мужчина средних лет, в самом расцвете сил и своего кризиса среднего возраста. За плечами годы ошибок, возможно неудачный брак, множество побед и столько же комплексов, которые росли на достаточно благодатной почве постоянной борьбы за внимание и попытках найти славубогатствочто-то ещё. Циничный, пусть и с добрым сердцем, которое не очень то и любит показывать - такое время, что хорошие парни не нравятся никому.
Касательно неправильных решений - пожалуй это единственно что я вижу относительно четко в этом герое. Скорее всего у него не самая честная работа - больше по моральным принципам. Вроде букмейкера, ростовщика, владельца порно-студии или ещё чего-то такого. Что вроде бы и законно, но все же строится на человеческих пороках. Он понимает это, но и бросить не может - глубоко увяз и просто ничего иного делать то и не умеет, как бы ни старался.
Хотелось бы найти для игры партнершу - девушку, что могла бы его жизнь поменять. Или наоборот погружать в это ещё сильнее, чтоб получить обратный эффект. Драму не особо хочется, скорее трагикомедию, что заставляет улыбнуться через грустные вещи, которыми так полна наша жизнь.
Да, знаю что сейчас начнут предлагать друзей-товарищей-партнеров-ещё-кого-то, но все это будет интересно в последнюю очередь. Если есть кто-то на форуме которому нужен персонаж серой морали, который при этом не будет подонком и лицимером - милости прошу

0

914

Пиньята написал(а):

Idris Elba

good day. обращаю ваше внимание на то, что Идрис занят. ознакомьтесь с темой

+1

915

Как уже писал, вариантов много)

0

916

Пиньята, а вы раньше здесь играли?

0

917

Очень давно и не помню кем)

0

918

Пиньята, здравствуйте!
из вашей заявки понял, что друзей/приятелей/прочих рассматриваете в последнюю очередь, но может персонаж вас все-таки заинтересует
нужен коллега, бывший друг, нынешний... не то, чтобы враг, но дружбе явно конец
дружили лет 20, и дружба была того классического типа, где есть тот, кто сильнее и тот, кто слабее
мой персонаж был именно тот, кто слабее, и некое попечительство его даже устраивало, а очевидного подавления он попросту не замечал в силу своего не склонного к конфликтам и каким-то амбициозным стремлениям характера
оба - работники научной сферы, где конкуренция не хуже, чем в бизнесе или спорте
мне видится научный проект с замашкой на прорывность и различные премии
наши персонажи работали бы над ним вместе, и если калеб умел работать головой, его друг - лицом и харизмой. из-за этого вся слава, фактически, уходила ему
моментом преткновения мне кажется тот, когда калеб внезапно и сам того не желая с этим же проектом оказался в центре внимания, подав какую-то действительно стоящую идею, и в этот раз его друг уже просто не смог присвоить заслугу себе
его бы это взбесило, особенно то, что не любящий выделяться и не стремящийся к славе калеб, получил все почести вместо него
поэтому он начал бы строить различные козни и всячески пытался очернить репутацию "лучшего друга"
понятие лицемерия вообще индивидуально, и он вполне может не считать себя подонком, а свои действия неправильными, потому что с его точки зрения все в целом логично - тот, кто не хотел признания, его получать и не должен. потому что попросту не будет знать, как им пользоваться и даже не заметит его отсутствия
идея пока сыровата, я не до конца ее сформулировал во что-то внятное, но если вдруг вас заинтересует - попробую связать это в что-то приличное
плюс, возвращаясь к моменту с "серой моралью", ваше персонаж запросто мог бы брать взятки, допустим, или что-то в этом роде
внешность видится joaquin phoenix

Отредактировано Caleb Boldt (2020-01-10 23:09:44)

+4

919

Внешность: мои варианты: thomas doherty, ian somerhalder (как очень запасной вариант robert pattinson)

Профессия: студент или учитель, профессор в университете
Связь с вами: пока эта тема, а там посмотрим, где будет комфортнее

◄◄  ►►

я хочу отыграть много всего. Начиная от романтики, драмы и заканчивая какими-нибудь трагедиями, авариями, потерями и т.п. В общем и целом персонаж гол как щегол, грубо говоря - я не придумал ему историю, поскольку надеюсь найти здесь людей, которым нужны родственники. Я не придумал романтичную линию, поскольку в т.ч. хочу найти ее здесь. Я не против разного рода экспериментов, кроме как играть наркомана или пропитого алкаша или дилера - понятия не имею, как это делается, игра получится фальшивой и не натуральной. В принципе я готов к экспериментам в образе героя, готов сделать его хоть богатеньким пареньком, хоть нищим, который кое-как старается обходиться в жизни. Вертеть и крутить задумкой я готов как угодно, лишь бы всем было интересно и увлекательно играть в дальнейшем)
Так что предлагайте любые безумства или спокойства - что-нибудь обязательно придумаем. И да, можете предложить свои внешности, я указал тот типаж, что мне близок и приятен для игры. Вот нечто подобное я с радостью рассмотрю) да и даже этих я подсмотрел в "хочу видеть"... совсем не разбираюсь во всей этой актерской индустрии хд

0

920

Nero написал(а):

thomas doherty, ian somerhalder

приветики! эти два мужчины просто космос! и я сразу с важным вопросом: как ты относишься к близняшкам (Гранде)?

+1

921

Добра) я знаю только одну Гранде, которая Ариана) и к ней я отношусь очень даже хорошо, приятная девушка

0

922

Nero написал(а):

Добра) я знаю только одну Гранде, которая Ариана) и к ней я отношусь очень даже хорошо, приятная девушка

https://i.imgur.com/1t5CQFB.png?1 в общем с радостью замутили бы что-то на троих. в принципе можно и как с преподавателем, и со студентом. место есть и для веселого любовного тройничка, и для обычных отношений, где одна из сестер ревнует и портить жизнь остальным. или даже интрижку, которая боком может тебе вылети

+1

923

Я слишком поздно понял, что внешность одна, а игрока два =_= можешь смело кинуть в меня помидор)
хм... звучит интересно) причем оба варианта, как со студентом, так и с преподавателем... хм, самой чего больше хочется?

0

924

Nero написал(а):

Я слишком поздно понял, что внешность одна, а игрока два =_= можешь смело кинуть в меня помидор)
хм... звучит интересно) причем оба варианта, как со студентом, так и с преподавателем... хм, самой чего больше хочется?

не буду кидаться помидорами, грех еду переводить!
ой, хотелки разные. и не должны быть односторонними. можешь зарегистрироваться и обсудим в лс

0

925

Да, хорошо, сейчас стукнусь в ЛС)

0

926

Nero написал(а):

Да, хорошо, сейчас стукнусь в ЛС)

https://i.imgur.com/8qXGJ5m.png?2 отличненько. ждем

0

927

так-с, страсти на свою голову я нашел, нужен кому брат, муж, отец? хд а-то с возрастом определиться трудновато)

0

928

Nero написал(а):

так-с, страсти на свою голову я нашел, нужен кому брат, муж, отец? хд а-то с возрастом определиться трудновато)

Могу предложить старшего брата хд
я как раз спутался со своей преподавательницей хд

0

929

Tyler Sheridan, отлично) будет, о чем поговорить хаха
что по брату известно?)

+1

930

Nero, ну, старше лет на 5 и больше, родились мы в Финиксе, семья богатая, но я это в уме держу) думаю, родители нас обоих готовят к управлению компанией, но я всегда мечтал о сцене хд
Так что если хочешь, можешь компанию себе забрать ахах
Ну, если старше будешь
А если такой же, то я даже не знаю хд ты скажи, кем хочешь быть, а там придумаем) в этом у меня все гибко, я не писал полную анкету :glasses:

0

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)