Добро пожаловать, мой друг!
Наши двери всегда открыты,
мы ждем тебя!
Дата в игре: март, 2020
Днем max +25° ночью min +11°
17,5%
21 пост

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)

ну возьмите меня (с)

Сообщений 931 страница 960 из 963

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой!<br>

<br><br><br><br>

</div>

</center>
</div>

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

[*spoiler="пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

+1

931

Tyler Sheridan, хм, получается, от 27 лет по возрасту. Окэй)
я вообще хотел в образование податься. Но это может быть как уступка со стороны родителей (если, допустим, я решу преподавать экономику или что-то, что хоть косвенно связано с дальнейшим управлением компанией; типа - побесится и перестанет, мелкий-то вообще вон по сцене прыгает хахаха)
или, если делать 27 лет, то можно в универ учиться отправить. По типу: после школы хотел стать военным, служил-служил, а потом родители заставили пойти то же экономическое получать, чтобы перенять управление компанией

0

932

Nero, да, без проблем. Как бы я семейные дрязги не описывал, можно и без компании обойтись, или виртуально ещё старше брата прописать, который нас содержать будет ахах

0

933

Tyler Sheridan, мне нравится идея с тремя братьями. Как в той сказке? Где первый прям крутой, второй "ну пойдет", а третий артист хд
тогда давай так и оставим. Слушай, по имени есть какие ограничения? Или на мой откуп?

0

934

Внешность: Lasse Løkken Matberg

[b]Профессия: пока не решил но скорее всего очень большой человек
Связь с вами:

◄◄  ►►

Играл уже на многих ролках по городам: Сакраменто, Клик, Нью-факинг-Йорк, Токио, Нэшвилл, Мадрид и т.д.теперь вот пришел к вам. имею большой опыт в ролевых по реальности. на одной ролке я умудрился даже с соигроком отыграть влюбленность, свадьбу, беременность (9 месяцев как надо) и рождение детей.

Теперь вот пришел к вам.

Вообще хочу отыграть большого человека, во всех смыслах, типа поднялся с самого дна до миллиардов, и всё своим трудом. собственно это еще надо обдумать. вообще хочу просто нгайти соигроков, а если сразу семью или пару то вообще супер.

[*spoiler="пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

0

935

https://toolson.net/ImageData/GifResize/2223520.gif?r=637162574990623168 https://toolson.net/ImageData/GifResize/2223524.gif?r=637162579315341989

Внешность:  Wes Bentley

Профессия: Кинолог, прокурор и еще много других вариантов.
Связь с вами: Здесь или можно в ЛС постучать)

◄◄  ►►

Хоп-хэй-лалалэй, как говорится. Биографии персонажа как таковой нет, дабы можно было вписать в истории разные и интересные. Мало ли, вдруг вы захотите себе брата из Аргентины, свата из Испании или мужа Акакия из Зарюпинска (ради хорошего сюжета готов на все).
По характеру же уже не все так просто. Природа талантом наделила отыгрывать лишь несколько архетипов. Так что, если нужен маньяк, следящий за вами из кустов с арматурой и букетом цветов наперевес, или любителя устраивать масштабные оргии под особо крепкими препаратами – это не ко мне. Если без препаратов – это как попросить хд
1. Мужик свой в доску. Вот здесь вполне видится в роли кинолога. Любит животных, юморной и надежный. Вместо длительных воспитательных бесед – хук справа, ему или от него, тут уж как повезет. В общем, обычный такой мужик со своими скелетами в шкафу. Может быть мелким преступником или что-то из творческих профессий.
2. Прокурор. Строгий костюмчик, тонкая ухмылка и немного высокомерия. Залезет в ваше грязное белье, все переворошит, а потом будет ходить весь из себя загадочный, то ли откопал что-то интересное, то ли просто взгляд шальной императрицы. Недоверчивый недошерлок, интригант и просто милашка. Может быть вашим не любимым доктором или доебчивым преподавателем в универстите.
Это вот максимальное краткое описание, чтобы вы примерно могли представить мои способности. В серьезный криминал не лезу, там и без меня есть кому жизнь портить людям добрым. В бизнесмены у меня тоже не особо получается.
Во флуде гость редкий и не меткий, а вот за сериалы, кино и прочие штуки где-нибудь поговорить отдельно – это ко мне. Скоростью тоже не отличаюсь, за что мне поджопник можно и дать – не обижусь, но пару месяцев посты ждать не дам. Сам как верный ежик сидеть и ждать могу. В среднем посты 4-7к, если это важно. Лицо третье или первое.

пример вашего поста

По запросу могу слазить в дальние дали, чтобы что-то найти из своей ролевой карьеры.

Отредактировано Armand (2020-02-02 18:54:06)

+4

936

Armand, Вечера) Я могла бы предложить роль брата-близнеца умершего мужа. С его смерти прошло уже много лет, но Роуз очень долго оправлялась от его потери. Одно лицо на двоих может сыграть свою роль) Предлагаю не пару, но интересные / пикантные / драматичные повороты сюжета) Если интересует, то в личку бы хотелось увидеть пост, чтобы не брать кота в мешке)

0

937

Armand написал(а):

Может быть вашим не любимым доктором или доебчивым преподавателем в универстите.

приветики. мы с сестрой-близняшкой как-то рассматривали вариант, что у меня возможна тайная интрижка с профессором, о которой она узнает и будет скандал. если преподаватель доебчивый, то будет даже интереснее. а еще нам понравилось про архетип маньяка. на почве отказа или расставания веселые повороты можно было бы закрутить

0

938

Внешность: рассматриваю Ian Sommerholder и Evan Peters (возможно и другое, зависит от роли)   

Профессия: посмотрим по обстоятельствам
Связь с вами: https://vk.com/max.rimer

◄◄  ►►

Цельной задумки нет. Хочется отыграть как можно больше интригующих историй, сюжетных линий, что будут тесно(а может и не очень), переплетаться между собой. Получится ли? А хрен его знает. Исходя из этого, выдаю пару набросков. Однако не откажусь и от интересных предложений.

1.Недохакер
Его можно было бы назвать гением. Ему сулили блестящую карьеру. Не он ли должен был взломать тот самый несчастный пентагон, который только собака не грозилась хакнуть? Увы, паренек, избалованный родителями и привыкший жить в стиле "сам себе на уме", пропивал прокуривал свой талант в очередном замызганном косяке. Он не пил. Да и не считал себя зависимым, ведь употреблял только натуральное! Никакой химии, ей-богу.
Сбежав от чрезмерной опеки и пустившись во все тяжкие, он изредка подрабатывал тем, что взламывал аккаунты в социальных сетях чьих-либо жён/мужей. Больно уж ревнивые супруги пошли в это время, что не могло не играть ему на руку.

Он может стать знатной занозой в заднице, может стать умелой марионеткой в чьих-то руках. Однако стоит помнить: он работает под покровительством, а не под руководством. Да и стоит ли держать подле себя щенка, готового укусить руку, его кормящую?

2.Серый кардинал.Ещё одна заноза в заднице
Он может быть чьей угодно правой рукой. А может левой? В любом случае, он будет предан. Будет верен. Но ровно до тех пор, пока это помогает ему достигать его цели. Какая она? Давайте придумаем. Вместе распишем, чтобы он мог предать. Решим кого. А может он уже это сделал? Нажил себе кучу врагов, пока, идя по головам, добивался желаемого? А теперь, наконец успокоившись, был потревожен собственными скелетами прошлого?

3.Ваши варианты. Мне хочется отыграть инетересного персонажа, с захватывающей историей. Которая произошла или же только произойдёт. Мне не так сильно важна внешность героя, как сюжет, который можно развить из какой-либо маленькой детали.
Если опираться на характеры, то предпочтительнее металл или огонь.

(!) Везде возможны корректировки!

пример вашего поста

могу кинуть в лс при надобности

0

939

https://vignette.wikia.nocookie.net/glee/images/1/13/GrantGustin5.gif/revision/latest?cb=20120921033520

Внешность: thomas grant gustin (честно спизжена из темы "хочу видеть" :Р )

Профессия: уличный гонщик
Связь с вами:
пока тут, регнусь можно будет пойти в ЛС

◄◄  ►►

Кажется давно я пытался написать сюда, но реал утянул, поэтому попытка номер 2 =/ Оливер (пускай пока так) из богатой семьи. Мать умерла, оставив брата с сестрой на отца, который после недолгой скорби нашел утешение в объятиях другой женщины. Она не была плохой и не пыталась сплавить детей, но и мать заменить не могла. Через какое-то время погиб и отец, единственный человек который всегда поддерживал Оливера, отличавшегося ранимым характером. После похорон и перед началом семейной дележки наследства у парня сносит башню и тот сваливает из дома, прихватив с собой небольшую кругленькую сумму. Он путешествует по Америке, а после и по Европе, в поисках себя и возможно смысла жизни. Он резко меняется в характере, из ранимого пацана становится уверенным человеком, с оптимистичным и веселым взглядом на жизнь. Во время своего путешествия ему пришлось пристраститься к машинам и уличным гонкам, дабы выживать. Деньги то сами себя не печатают. По прошествию семи лет, парнишка возвращается в родной город, чтобы остановиться и начать всю жизнь с нуля.
Кого я ищу - друзей, бывших/нынешних врагов, будущих членов команды, детективов которые возможно захотят меня посадить. Криминал, с которым я так или иначе буду связан, помимо уличных гонок. Возможно прошлую/будущую любовь и все такое. Но чего точно я хочу, это гонки и крутые тачки)

пример вашего поста

Наверное, это было грустно в один момент потерять все. Просто так взять и потерять все, цель в жизни, лишиться ее смысла. Наверное, это чертовски грустно, но реалии таковы, что служба в армии убивает в вас всю грусть и сострадание. Особенно, если твое детство было бездонной сливной ямой, смесь унижений и насмешек. Наверное, он заслужил отпуск, но не таким путем. Слишком много наверное, а жизнь такая штука, что не приемлет этого. Тут либо да, либо нет, и Джеймс с уверенностью мог сказать, что не чувствовал в грусти в тот момент, когда подписывали приказ об его увольнении в запас. Но он скучал за своей предыдущей работой. На ней он чувствовал себя важным, чувствовал безопасность и уверенность в своих действиях. А сейчас? Сейчас он просто проживал день за днем, изредка выбираясь в тир и на пробежку. Единственной отдушиной был пес, которого соседка оставила ему, когда уезжала к матери в Лас-Вегас. Хотя что-то подсказывает, что не только ради этого.
С Дагом они подружились очень быстро, спасибо работе с собаками в Авганистане, и было очень тяжело возвращать его хозяйке, но такова жизнь. Вновь вернулась рутина – дом, мастерская, дом. Хорошо хоть клиентов было предостаточно, также как и работы, а значит время пролетало очень быстро. Джеймсу было приятно работать со старыми машинами, он даже был бы не против самостоятельно восстановить одну из них, благо денег от работы и военной пенсии хватало. Но то ли руки не доходили, то ли он не так уж и сильно загорелся этой идеей, чтобы объездить близлежащие автосвалки в поисках подходящего экземпляра. Наверное всему лень и все та же рутина. А поэтому ремонтировать приходилось только тачки Эдди, которые он непонятно где брал. Этот стареющий владелец мастерской поистине обладал определенными талантами, убалтывая людей даже с новенькими авто заезжать на плановый тех осмотр и ремонт. Что же касается Гоустнера, он просто делал свое дело и делал его хорошо. Именно поэтому его и держали в мастерской, ведь он не редко проводил лишь осмотр и брал соответствующую плату, а не начинал вешать людям лапшу на уши, что у вас были плохо закручены сайлентблоки и их нужно менять, что у вас сбит синхрофазатрон и он показывает неправильное распределение топливо в карбюраторах. Если так послушать всех сотрудников, то они несли такие байки, что было жутко работать в таком коллективе. Одни лгуны и обманщики. Но в дела Эдди, Джеймс никогда не лез, позволяя ему дурачить людей. У него были свои люди, которые постоянно обслуживались у него, на этом и все.
Виктор Хэрис, обладатель отличного мустанга, но не умеющего следить за своей машиной. С другой стороны, этот парень сорил деньгами налево и направо, и ему не было нужды разбираться в машинах. Он с радостью мог заезжать каждые несколько дней в мастерскую и оставлять по триста баксов за простой осмотр. Именно его мустангом, Гоустнер занимался уже третий день. С утра и до вечера, иногда оставаясь на ночь или после работы. Убитая подвеска на гонках, стертые шины, стук в двигателе и это далеко не весь перечень того, что обнаружил мужчина стоило машине просто приехать к мастерской. Сейчас он занимался выхлопной системой, даже и не заметив как рабочий день закончился, а работники мастерской вместе с ее владельцем ушли в бар неподалеку, отмечать выигрыш любимой бейсбольной команды. Наверное главной причиной, почему Джеймс сейчас был на половину под машиной было радио, которое играло без остановки на протяжении всего рабочего дня и подсознание наивно полагало, что сейчас все еще полдень. Музыка же была громкой, поэтому парень не услышал стук каблуков, как и присутствие другого человека. Если бы к нему в бокс залезли воры, то он бы, наверное, и их не услышал. Только тогда, когда музыка была приглушена, а незнакомка подала голос, Гоустнер понял, что находится на один. Спешно выехав на лежаке из-под мустанга, окидывая взглядом девушку. Вид у нее был богатый, но без пестрых цветов. Серое с переливом пальто, черные туфли, обтягивающие штаны и какая-то блузка. Он прошелся по ее фигуре еще раз скорее рефлекторно, нежели из-за ее красоты, и быстро поднялся на ноги.
- Кричать не обязательно. – спокойно отозвался парень, откладывая инструмент на стол и беря оттуда тряпку, дабы вытереть руки. Конечно он мог бы вытереть их и об затертые джинсы, но хотелось дабы они прослужили дольше предыдущих. Вообще, на эту работу годилась любая одежда, которую не жалко было выкинуть, либо которая уже годилась на выброс. Сейчас же это были светлые потертые джинсы, светлая футболка, которая уже была вымазана давно и ботинки. Типичный образ автомеханика завершала недельная небритость и испачканное в смазке лицо.
- Смотря кто вам нужен. – словно забыл про этикет произнес Гоустнер, продолжая вытирать руки. – Если забрать машину, то это к Эдди, владельцу, но… - брюнет кинул быстрый взгляд на часы и кажется не наигранно удивился. – Но он уже ушел и будет только завтра в обед. Без него выдать машину не могу. И без чека. Если хотите оставить машину на ремонт, то можете оставить ключи, описание проблемы и свой номер телефона. Завтра свяжемся завтра и осмотрим машину.
Закончив оттирать смазку от рук, парень кинул ее на стол, и упер руки в боки. Он был выше незнакомки, а поэтому смотрел на нее сверху вниз, ожидая ответа.

0

940

Спиди написал(а):

Спиди

доброго. мы попробуем позвать к вам оригинального заказчика по хотелкеhttps://funkyimg.com/i/2CUCd.gif

0

941

Спиди написал(а):

Спиди

ммм, я тут подумал, что возможно не плохо было бы тоже себя связать с уличными гонками, чтобы разнообразить жизнь своего персонажа хд
могу предложить начало дружбы бэст оф зэ бэст, но на начальном этапе можно и поругаться, поскандалить и все такое хах подробнее можно обговорить вместе

0

942

Спиди
А не хотите быть мертвым мужем моей девушки? Это пройдяная часть ее жизни, и можно было бы неплохо поиграть во флешах, в дальнейшем. Правда есть один минус, парень был криминалистом и погиб на задание, он был из очень богатой семьи, его родители погибли, и он большую часть жизни жил в семье кузенов, один из которых был связан с криминалом. Деньги, красивые тачки, родственники с тараканами, для игры во флеше они тоже здесь есть! . Потеря памяти, свободная жизнь и скорость и те, кто всегда прикроет задницу, если что.

0

943

Reggie Kane,

Reggie Kane написал(а):

Правда есть один минус, парень был криминалистом и погиб на задание

Reggie Kane написал(а):

Потеря памяти

ты как-нибудь по понятнее бы объяснил свою мысль
он умер или не умер?

0

944

Raymond Waterford написал(а):

он умер или не умер?

Парень умер, но когда есть шанс увидеть Гранта на форуме, мы согласны на любую безумную идею!
никто не виноват, что бывший муж был с этой внешностью.

0

945

Reggie Kane написал(а):

Парень умер, но когда есть шанс увидеть Гранта на форуме, мы согласны на любую безумную идею!
никто не виноват, что бывший муж был с этой внешностью.

ну как бы вы учитывайте, что смысла играть человеку умершего в настоящем персонажа нет
для вашего вариант это альт со сменой внешности, а принимать мертвеца я бы не стал  http://funkyimg.com/i/212hK.png так ч то продумайте еще варианты

0

946

Спиди написал(а):

Кого я ищу - друзей, бывших/нынешних врагов, будущих членов команды, детективов которые возможно захотят меня посадить. Криминал, с которым я так или иначе буду связан, помимо уличных гонок. Возможно прошлую/будущую любовь и все такое. Но чего точно я хочу, это гонки и крутые тачки)

ах давно я ждала эту внешку тут)))

ну как бы вы учитывайте, что смысла играть человеку умершего в настоящем персонажа нет
для вашего вариант это альт со сменой внешности, а принимать мертвеца я бы не стал   так ч то продумайте еще варианты

только доползла сюда)) нууу при желании можно по всякому отредактировать произошедшее. к примеру взрыв после которого и тело-то толком нельзя было опознать. Ну или ещё что придумать. пропал безвести и так далее. это не столь принципиальный пункт в моей биографии))
факт в том, что жена считала его мёртвым))) начала строить личную жизнь... вариантов для того как обыграть ситуацию много, было бы желание)

+2

947

Victoria West, Raymond Waterford, Reggie Kane,
Ого как все тут закрутилось! оО
Гайс, дело в том, что именно 7 семь брожения по Европе маст хэв, так что не думаю что идея с бывшим/мертвым/потерявшим память мужем зайдет. Увы. Если чо, за внеху не держусь)

Raymond Waterford, А кем ты сейчас пашешь аки конь?) Просто я по возвращению хочу открыть свою мастерскую и все же проведать сестренку которая закатит мне истерику, скандал и вообще будет презирать, но в глубине души любить и радоваться что ее братец не сдох в какой-то канаве)

+1

948

Спиди написал(а):

Raymond Waterford, А кем ты сейчас пашешь аки конь?) Просто я по возвращению хочу открыть свою мастерскую и все же проведать сестренку которая закатит мне истерику, скандал и вообще будет презирать, но в глубине души любить и радоваться что ее братец не сдох в какой-то канаве)

Сейчас я пашу в строительно фирме, куда мне помогла устроиться одна замужняя дама, с которо я сплю. Инженер, которого бесит дочка босса и ему надо будет куда-то справлять свой гнев так почему бы не в гонки? Адреналин все дела. Могу как раз заехать в твою мастерскую, так как она была рядом, а у меня что-то резко сломалось. в принципе продумать  можно много вариантов как мы могли познакомиться и найти камень преткновения, а после выйти лучшими друзьями, которые знают о прошлом друг друга все и не осуждают. У моего персонажа есть один скелет в шкафу на прошлое и еще сестра в инвалидном кресле

0

949

Внешность:Маккена Грейс?    

Профессия:школьница
Связь с вами: вк, телеграмм

◄◄  ►►

Ее зовут Элисон. Первое, что бросается в глаза, когда смотришь на эту девочку - она маленькая. Она выглядит намного младше своего возраста. И тому есть причина.
На самом деле мама называла Элисон просто Элли. Тогда они жили в небольшой квартирке, совсем крохотной. Но девочка могла сказать, что была счастлива. Мама много работала, но всегда, каждый выходной проводила с дочерью. Элли помнит, как мама обнимала ее и гладила по голове. Помнит, как она учила ее читать, в результате чего Элли научилась читать по слагам. С трудом, но могла! И мама за это купила ей большое мороженое, хотя у них и не было лишних денег. Своего отца Элли не знала. Мама никогда не рассказывала о нем. Возможно на это была причина, но Элли не могла ее понять. И не смогла до сих пор.
Несчастье случилось зимой. Когда Элли должно было исполниться шесть лет. Мама внезапно упала прямо кухне. Испугавшись Элли побежала к соседке, которая вызвала скорую.
В тот день Элли осталась сиротой. Она не знала, что значит это слово, но от него хотелось плакать и бежать так далеко, как  это возможно.
Через пару дней, которые Элли провела у соседки, к ней приехал высокий мужчина "в теле". Он сказал, что является братом мамы. Да, Элли ему не верила, но ей пришлось пойти с ним.
С того дня для девочки начались самые кошмарные дни в ее жизни. Дядя ее ненавидел. Почему? За что? Она сама не знала. Дядя жил в огромном доме, но Элли всегда сидела в большом черном шкафу. Она редко ела и редко выходила погулять. Только когда началась школа ей было позволено ходить на уроки. Но после возвращения (за временем тщательно следили, поэтому задерживаться было нельзя, иначе будут серьезные последствия) ее снова садили в тот темный шкаф.
Тем ни менее Элли успела многое услышать и запомнить, пока находилась в доме дяди. Она знала, что он замешан в чет-то плохом. И это что-то плохое его и убило.

Итак, тут начинается сюжет. У меня есть несколько вариантов.
1. Вы родственник моей матери ли отца, поэтому следующим опекуном будете вы.
2. Если играть криминал, то возможно вы из полиции, а так как девочка многое знает, за ней могут прийти (можно придумать что-то с наркотиками или работорговлей).
3. Собственно вы мой отец. Самый очевидный вариант :з
4. Вы тот самый бандит, который убил моего дядю х)
5 Может быть врач
Я приветствую все идеи)

Мне очень важно отыграть эмоциональное состояние ребенка. С ней будет не просто. Элли будет огрызаться, стараться уйти, не будет жаловаться или говорить, что ей больно. Она никогда не попросит помощи. В конце концов, она слишком много времени провела в ужасных условиях))
Пишу от 3000 слов. Если играю за ребенка, то лучше всего от третьего лица.   ь

пример вашего поста

Айрин нервничала. По ней этого не было видно, потому что девушка умело держала до невозможного милую улыбку на губах. Да, ее никто не мог назвать красавицей, как, например, мазель Бладрест или леди Логиэс. Ее внешность всегда удостаивалась слабого, детского эпитета «милая». Но именно это сегодня решила использовать девушка. Детей пусть многие и не особо жалуют, но, во всяком случае, спрос с них гораздо меньше. К тому же, взрослые склонны опекать тех кто мал и слаб.

«Должна же я, в конце концов, наконец-то использовать свою внешность в корыстных целях», — с легкой паникой подумала Айрин, следуя за Корделией. Всего пару минут назад они весело смеялись и разговаривали о пустяках, но вот уже буквально сейчас надо вести себя так, чтобы выиграть это глупый спор. И Айрин намеревалась его выиграть. Просто, чтобы досадить одному вампиру. Она не зря все это время учила этикет и правильное произношение.

«Я просто обязана понравиться гостям», — решительно подумала Айрин, с неподдельным любопытством осматривая то, что раньше было гостиной.
Айрин на самом деле нравился замок. Он был таким таинственным, темным и во всех смыслах... уютным? Возможно, ей так казалось потому, что она уже долгое время не жила в каком-либо доме. Но то, что она сейчас видела, было совсем не тем местом, к какому она привыкла. Повсюду красные розы, накрытый стол на десять персон и множество серебряных приборов. Гостиная просто сияла. Айрин моментально почувствовала себя не комфортно, но постаралась унять это чувство.

На ее лице все играла самая обворожительная улыбка, на которую она была способна, когда двери распахнулись и вошли они. Граф Бладрест и двое незнакомых вампиров. Как только они вошли, Айрин почувствовала себя черной кляксой на их фоне — у всех присутствующих, кроме нее, были серебряные волосы. В какой-то степени, это было даже забавно, поэтому улыбка на лице девушки стал немного искреннее. Сейчас она с умеренностью могла сказать, что действительно выделяется.

Когда гости подошли поближе, Айрин тут же заметила, что незнакомая девушка, которая, возможно и была леди Логиэс, и Корделия необычайно похожи и в то же время кардинально отличаются друг от друга. Одна хрупкая, живая и загадочная. Вторая сильная, прекрасная и волевая.

Осид Логиэс, от которого, как помнила Айрин, и пришло приглашение на балет, не был похож на графа. Такого вампира воровка, если бы встретила его на улице, обошла бы стороной. Он выглядел грозно и чуточку сердито. Сказать по правде, даже сейчас Айрин была слегка напугана, но все равно продолжала играть свою роль «невинного, наивного ребенка».

— Мазель Корделия Бладрест, — представил граф младшую сестру. — Ее компаньонка... Дамберг, мазель Айрин Дамберг, — Айрин, по ее мнению, сделала свой самый идеальный реверанс. Хотя его, конечно, не сравнить с тем, что продемонстрировала Корделия. Но от взгляда графа, явно напоминающий о «поведении хорошей девочки», Айрин захотелось сделать все в точности да наоборот. Хотелось снять этот неудобный корсет, вытянуть из волос шпильки, которые больно впивались в голову и просто уйти из этого места. Но мысль о споре не позволила девушке этого сделать.

«Мне и не нужно быть идеальной», — мысленно успокоила себя она, скромно опустив ресницы и достаточно тихо поприветствовав гостей, после Корделии. Сестра графа вела себя очень... странно. Да, она всегда была чуточку странной, но сейчас происходило действительно нечто особенное. Это не ускользнуло от внимания Айрин, поэтому она метнула на нее быстрый, едва заметный взгляд и снова опустила ресницы. Если представиться возможность, она обязательно спросит у нее, что произошло. А сейчас стоило сосредоточиться на своем поведении.
Айрин не вмешивалась в обычный, светский разговор, который существовал только ради того, чтобы существовать. Но, она должна признать, ей было довольно интересно слушать о Хастиасе, поэтому, не подавая вида, она ловила каждое слово вампира. И чуть не пропустила момент, когда обратились лично к ней.

— Рада знакомству, мазель Дамберг, — совершенно неожиданно мэтресса Логиэс обратила свое внимание на Айрин. — У вас любопытный выговор... Где же я раньше его слышала? Вы, случаем, не бывали в Орлее? Давно здесь живете? Чем занимаются ваши родители?

Буквально на долю секунды, улыбка на лице девушки застыла неестественной маской, но она быстро с собой справилась. Айрин не ожидала такого вопроса. О родителях ее давно не спрашивали. Да и о родине тоже. Она совершенно не знала, что же ей ответить, поэтому, первая ее мысль была посмотреть на графа, ища помощи. Но она быстро отмела эту мысль, разозлилась на саму себя и уверенно посмотрела в глаза вампирессе.

— Вы совершенно правы, мэтресса Логиэс, я родом из Орлея, — очаровательно улыбнулась Айрин, смотря на девушку спокойным, открытым взглядом. Сейчас скрывать это было глупо. В конце концов, вряд ли кто будет ее искать, если она вдруг решится сбежать.
— К великому моему сожалению, я плохо помню своих родителей, и чем они занимались, — и это была чистая правда. Айрин не помнит, как выглядели ее родители. Она не помнила их голоса, их цвета глаз. Осталось только странное теплое чувство в груди, когда она вспоминала о них.
— Меня рано отдали на воспитание в интернат для барышень, — девушка смущенно улыбнулась, отведя взгляд. — Как видите, я была не очень прилежной ученицей, но граф Бладрест и мазель Корделия Бладрест были так добрый, что наняли меня. Пусть и совсем недавно, но я очень благодарна им!

Айрин изобразила на лице детский восторг. Она умела это делать просто отменно. В конце концов, стоило только представить вкуснейшие пироженые Марии, так это выражение лица само появлялось.

Так как светская беседа была, можно сказать, окончена, Айрин не успела задать вопрос мэтрессе Логиэс о том, какого это — выступать на большой сцене. Воровка сама хотела бы когда-нибудь выступить перед большим количеством людей. Но она знала, что этого никогда не случится.

— Немного вермута с кровью? — это предложение графа Бладреста означало, что можно с чистой совестью садиться за стол и не придумывать фразы для слишком сложного диалога, который мог выдать Айрин с головой. Но она не собиралась благодарить вампира. Она даже не посмотрела на него, когда проходила мимо. Только едва заметно задрала нос и прошла дальше, чтобы грациозно (а это у нее действительно вышло грациозно) присесть на стул.
Вермута, который она решила когда-нибудь все же попробовать, ей не налили. Ей достался виноградный сок. Он был вкусным, кисловато-сладким. Айрин почему-то из-за него хотелось пить еще больше.

За столом снова пошла светская беседа, в который Айрин, как и следовало ожидать, проявляла как можно меньше участия. Она отвечала на глупые вопросы простыми, короткими фразами, с детской непосредственностью и восторгом. Сама девушка задавала вопросы о платьях, о погоде, о вкусной еде... И еще много всего пустого, но почему-то такого интересного. Но при всем этом, она не забывала о манерах. Пусть они и были не идеальными, но «приличной девушкой» она уже могла считаться.
Так вечер и протекал. Айрин уже решила, что не узнает ничего нового в этот вечер, как случилось неожиданное.

— Мазель Бладрест, меня удивляет отсутствие вашей сестры за сегодняшним столом. Скажите, с ее здоровьем все в порядке? — мэтресса Логиэс задала вопрос, который заставил Айрин впервые за все время разговора, прямо взглянуть на графа. Но, опомнившись, девушка перевела взгляд на Корделию, и теперь немой вопрос достался ей.
Айрин никогда не слышала о еще одной сестре.

0

950

Дитя написал(а):

Мне очень важно отыграть эмоциональное состояние ребенка. С ней будет не просто. Элли будет огрызаться, стараться уйти, не будет жаловаться или говорить, что ей больно. Она никогда не попросит помощи. В конце концов, она слишком много времени провела в ужасных условиях))
Пишу от 3000 слов. Если играю за ребенка, то лучше всего от третьего лица.   ь

Я могла бы забрать тебя к себе) опыт проживания с трудным ребёнком имеется ХД но это не значит что не будет новых проблем ХД
у меня друг (а в последствии и парень) коп, мог заниматься твоим делом и привести тебя ко мне)))

+1

951

Внешность: Наталия Орейро

Профессия: владелица модельного агентства и дизайнер женской одежды
Связь с вами:

◄◄  ►►

У меня есть внешность, которой я жутко хочу сыграть. Недавно ностальгия напала, и мне в голову ударило попробовать себя в шкурке Дикого ангела) В молодости эта женщина была тем еще вихрем, а теперь благодаря упорному труду и своему твердому характеру достигла успеха. Хотелось бы, чтобы в мужьях у нее был Факундо. Да, да, та самая огненная парочка, но уже будучи в возрасте и с парой детей. Которых, кстати, тоже было бы неплохо найти. Приветствую моделей, сотрудников, ассистентов. Буду рада любым связям, потому что если не будет игры, надолго я не задержусь, и я уйду(

пример вашего поста

тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде

0

952

Внешность: Phoebe Tonkin 

Профессия: ???
Связь с вами:

◄◄  ►►

В данный момент, я даже не знаю, как ее зовут, вот правда :D Может быть ее имя Пенелопа, а может быть София. Девочка с характером, до конца не уверена в том, чего же хочет от жизни. Приключения любят ее, а она даже не сопротивляется. Большая девочка, но любит побыть ребенком. Хотелось бы придти к кому-нибудь в семью. Дочь, сестра (желательно младшая, а там посмотрим), кузина, племянница, соперница, заноза в заднице. Сейчас этот холст с биографией и характером чист, поэтому предлагаю запятнать его вместе :flag:

пример вашего поста

Осень. Как не вовремя. Я наступаю на желтый кленовый лист, только что упавший с дерева, уже сухой, и слышу, как он хрустит под моими ногами. Ровно также сейчас хрустнуло мое сердце, я слышу этот звук, но не придаю этому никакого значения, научилась за прошедшие месяцы. Осень в этом году наступила рано. Листва на деревьях вокруг кампуса приобрела багряный оттенок, явно давая понять студентам, что время отдыха завершено. Возвращение в университет, ровно, как и любимое время года, не радует. Хочется развернуться на каблуках и сбежать домой. Такое желание возникает не впервые, но впервые я не поддаюсь ему. Мне тяжело возвращаться в стены своего "второго дома". Шумная стайка студентов рассеивалась по лужайке перед кампусом. Кто-то с любопытством изучал здание университета, кто-то болтал без умолку, стараясь уместить в пятиминутный рассказ все свои летние приключения. Мне не хотелось ни с кем говорить, ведь в своем повествовании я вряд ли смогу упомянуть что-то веселое, что могло случиться летом. Запланированная задолго поездка в Европу сорвалась. Однако в стенах университета не следовало показывать своих истинных эмоций, это она усвоила давно.  Стоит кому-то узнать тебя настоящую или показать хоть каплю слабости публике – это конец всему. Моя репутация стоила слишком дорого, чтобы так ею распоряжаться, но еще полгода назад я готова была забить и на это.
На самом деле в произошедшем было слишком много нестыковок, но поделиться своими догадками было не с кем. Логан молча выслушал и посоветовал жить дальше. Не то, чтобы я ждала от него чего-то другого, ведь дядюшка был известен своей скупостью и расчетливостью, но от чего-то я думала, что он поможет мне с собственным расследованием. Играть в Ненси Дрю я тоже не собиралась, но, тем не менее, в шкафчике моей комнату были собраны все выписки, статьи и обзоры с места происшествия. Тело не могло сгореть так, чтобы не осталось никаких останков, вот только в полицейском отчете было написано именно так. Как они делают вывод о смерти, найдя посредственные улики ДНК, которые подтвердили, что в пожаре действительно не выжил никто? Почему Мишель сбежала на другой континент? Что вообще произошло в ту ночь? Рой вопросов заставляет сосуды в голове сжиматься, вызывая невыносимую боль. В сумочке вот уже несколько месяцев хранится неиссякаемый запас лекарственных препаратов, которые не только снимают головную боль, но и позволяют абстрагироваться от мешающих мыслей.
Останавливаюсь в коридоре, облокачиваясь плечом на дверцу своего шкафчика. Пара таблеток, проглатываю, не запивая водой. 7 минут и станет легче. Закрываю глаза, выжидая, стараюсь досчитать до пятидесяти, медленно.
Стоя с закрытыми глазами ощущаю на себе знакомый взгляд. Резко открываю глаза, из-за яркого света в коридоре не сразу могу сфокусировать зрение. ЕГО НЕТ. Стоит уже запомнить это и не дать шансов паранойе взять верх. Быть может стоит уйти из университета? Тогда чем заниматься, как отвлечься? За прошедшее лето копилка не пройденных кастингов лишь пополнилась, хотя нельзя сказать, что я активно принимала в них участие. Так начинаешь постепенно принимать в себе неудачника и сдаваться, но, пожалуй, не сегодня.
Тряхнув головой, я пытаюсь думать о чем-то совершенно ином. Продвигаясь вглубь здания по коридору, начинаю тихонько напевать какую-то песенку, которую слышала недавно, но названия не запомнила. Приветствия друзей игнорирую, поздороваюсь с ними завтра, ничего страшного. И снова это чувство, что ОН наблюдает за мной. -Иди к черту Блэквуд, хотя о чем я, ты уже там. Мысленные диалоги в никуда не свидетельствуют о моем психическом здоровье, но на звание здорового человека и не претендую. Я-не-мо-гу-пе-ре-жить-смерть. Я останавливаюсь резко посреди коридора, сильно зажмурив глаза. Не самая удачная остановка, но подумала я об этом уже после того, когда кто-то врезается мне в спину. Как мне пережить этот гребаный день? Мысли об уходе из университета начинают казаться не такими уж и плохими. Медленно поворачиваюсь на высоких каблуках, сжимая руки в кулачки.
-Под ноги смотр…. Поднимаю глаза и меня накрывает чувство дежавю. Этот взгляд я чувствовала на себе последние несколько минут, но почему он приводит меня в ступор? -…смотри, в следующий раз. Кажется мне нужно на воздух, в этих коридорах слишком душно. Хочу пройти мимо незнакомца в сторону выхода, но он одним шагом преграждает мне путь. Ну что еще?
-А таблички на стенах для кого развешаны? В голосе не скрываю раздражения, ведь он тратит мое время. Парень, заикаясь, выдавливает свое «пожалуйста» и мне ничего не остается, кроме как закатить глаза, взять его за руку и снова резко повернувшись на каблуках, тянуть его за собой в сторону нужного кабинета.
-Тут. Говорю я, отпуская руку незнакомца, который от такого поведения, наверное, еще сильнее заикаться начнет, но тут уже не мои проблемы, как говорится. - Не благодари. На выборах королевы кампуса поставишь галочку напротив моего имени. Чао. Выдавливаю улыбку и оставляю ошарашенного новенького на растерзание методистам.
До начала занятий есть еще несколько минут, а значит, я успевала выйти на воздух. Оказавшись на улице, я глубоко вдыхаю свежий осенний воздух, скрестив руки на груди. И что же это было? Головная боль почти утихла, а значит до вечера я смогу жить прошлой жизнью, вот только ситуация в коридоре не будет давать мне покоя. Что ж, раз мои мысли столько загружены, придется посетить совершенно ненужную лекцию по литературе. Уверена, ничего интересного я там не узнаю, но, возможно, высплюсь, пока кучка зубрил будет высказывать свое мнение по очередному бреду на бумаге авторов прошлых веков.
Оказавшись снова в кампусе, я оглядываюсь по сторонам, в надежде больше не пересекаться с тем, кто навевает мне воспоминания о погибшем друге. Почему я до сих пор переживаю тот день, когда новость смачно ударила меня? Может быть от того, что я снова чувствовала себя виноватой? Так было, когда смерть впервые заявила о себе в моей жизни. Я знатно оплошала в прошлый раз и с точностью повторила свою ошибку сейчас. Я ведь ничего не ответила ему на прощание в тот день, когда он сказал, что ему пора. Каждую ночь перед сном я слышала его голос и те слова, что он произнес на прощание. А что я? Ни-че-го. Я даже не знаю как он погиб и за что. Все это делало меня уязвимой. Ран на сердце становилось больше, как и удобных случаев послать все, что у меня было к чертям, ступив с обрыва в бездну.
Дорога до аудитории занимает буквально минуту и я даже удивляюсь, что занимаю привычное место еще до того, как преподаватель сделает мне замечание за опоздание. Рядом никого. Наверное, все уже в курсе, что место рядом со мной занято даже сейчас. Занимать ему непозволительно, вряд ли какой умник отважится на такое, никому не хочется иметь дело с разгневанной Дакотой. Но как говорится. Лучше не загадывать. Когда я поднимаю глаза, решив посмотреть, кто же у нас такой отважный, снова встречаюсь взглядом с парнем из коридора. А я думала первокурсник. аудитория затихает, с любопытством наблюдая за развитием событий. Очевидно, новенький еще не в курсе происходящего, поэтому ситуация для него удивительна.
-Ну садись.. Паренек не кажется мне обычным, что ж, будет, чем заняться на паре – изучать новенького. Как и предполагалось, лекция проходит нудно, но я не сплю. Наблюдая за новеньким, отмечаю, что он довольно крепкого телосложения, очевидно, тренируется, обладатель густой шевелюры, которую давно пора подровнять, но видимо ему просто лень посетить салон. Взгляд падает на обнаженный участок кожи на шее. Что это? След от ожога? Перевожу взгляд на его руки и отмечаю, что похожие несовершенства имеются и на руках. Любопытно. Может я бы так и продолжала пялиться, а он бы продолжал делать вид, что ничего не замечает, если бы вопрос преподавателя не задел его мнение.
-И что же Вам, мистер Уолтерс, известно о трагедиях? Она слышит собственный голос, но вопрос сам собой напросился. Облокотившись о столешницу, подпираю ладонью голову, совершенно безразлично относясь к заинтересованности преподавателя, ведь на его лекциях я не только редкий гость, но еще и самый редкий комментатор. -Смогли бы Вы стать этим самым, как его там? Шекспиром? Или роль посредственного «никто», которое так тешит свое самолюбие Вам близка в большей степени? Кажется, на ее губах появляется легкая ухмылка, в тот момент, когда она часто машет своими пушистыми ресничками. Что ж, умник, посмотрим кто кого.

0

953

говорилинезарекайся, хей, привет! Я как раз искать сестру собирался)
Как ты смотришь на это?
Можем все обсудить в личке, но сразу скажу, без игры не оставлю) и возможно даже одену)

+1

954

Nicholas Milton написал(а):

говорилинезарекайся, хей, привет! Я как раз искать сестру собирался)
Как ты смотришь на это?
Можем все обсудить в личке, но сразу скажу, без игры не оставлю) и возможно даже одену)

бегу в лс)

+1

955

говорилинезарекайся написал(а):

говорилинезарекайся

сетру в инвалидном кресле не предлагаю, но есть еще вариант бывшей жены, и по совместительству в настоящем подругу Роуз
у нас все быстро завертелось, на фоне конфетно-букетного периода поженились совершенно не задумываясь о будущем. скажем - жили эмоциями, а не разумом. в итоге два года тщетных попыток сохранить брак, убили наши отношения безвовзратно. Негативчик, срачки при любом удобном случае, плюс твои последующие капанья на Роуз о том какой я плохой, даже не зная что у нас может что-то завертеться. Сейчас она моя начальница, и придя к ней, узнала бы свой ночной кошмар и могли там косточки мне перемыть, она меня пока тоже недолюбливает хд пока никто ни о чем не в курсе хд

+1

956

сетру в инвалидном кресле не предлагаю, но есть еще вариант бывшей жены, и по совместительству в настоящем подругу Роуз
у нас все быстро завертелось, на фоне конфетно-букетного периода поженились совершенно не задумываясь о будущем. скажем - жили эмоциями, а не разумом. в итоге два года тщетных попыток сохранить брак, убили наши отношения безвовзратно. Негативчик, срачки при любом удобном случае, плюс твои последующие капанья на Роуз о том какой я плохой, даже не зная что у нас может что-то завертеться. Сейчас она моя начальница, и придя к ней, узнала бы свой ночной кошмар и могли там косточки мне перемыть, она меня пока тоже недолюбливает хд пока никто ни о чем не в курсе хд

ну спасибо, что не инвалид Хд
ахахаха а это могло бы быть интересным, к тому же еще и веселым) подгадить даже по приколу я люблю)
буду всем рассказывать, как безвозвратно украдены лучшие годы моей жизни :D

+1

957

Sophie Bishop написал(а):

ну спасибо, что не инвалид Хд
ахахаха а это могло бы быть интересным, к тому же еще и веселым) подгадить даже по приколу я люблю)
буду всем рассказывать, как безвозвратно украдены лучшие годы моей жизни

дада, а еще можешь всем говорить что я запрещал тебе заводить собаку, у меня фобия ахах
это было 9 лет назад, мне тогда было 27. два года промучили друг друга и разошлись хд

+1

958

дада, а еще можешь всем говорить что я запрещал тебе заводить собаку, у меня фобия ахах
это было 9 лет назад, мне тогда было 27. два года промучили друг друга и разошлись хд

вот значит почему у меня до сих пор нет йоркширского терьера ахаха
я тут стала считать  :D  тебя устроит 18-летняя мадам?Хд

+1

959

Sophie Bishop написал(а):

вот значит почему у меня до сих пор нет йоркширского терьера ахаха
я тут стала считать    тебя устроит 18-летняя мадам?Хд

а если подбавить 2 годочка хотя бы? хд

+1

960

а если подбавить 2 годочка хотя бы? хд

ну лааадно, уговорили, не будет это растлением малолетних хД
а может 1?Хд

Отредактировано Sophie Bishop (2020-03-31 22:20:46)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

НАЖМИ НА ТОПЧИК - СДЕЛАЙ ФИНИКСУ ПРИЯТНОЕ!

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)