мой друг! Регистрируйся, мы ждем тебя!
real-life, апрель 2024
днем: tmax +30° ночью: tmin +15°
что умерло внутри тебя
Holden Brennan
воздух

PHOENIX­­­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PHOENIX­­­ » Теплый прием » ну возьмите меня (с) #2


ну возьмите меня (с) #2

Сообщений 91 страница 120 из 325

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой! <b>Обратите внимание, пост является обязательным условием заявки.</b><br>

<br><br><br><br>



</div>

</center>
</div>
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

[*spoiler="ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

0

91

Внешность: точно не определилась, возможно эван рейчел вуд
Возраст: 32-35

Профессия: в прошлом военный корреспондент, ныне преподаватель и внештатный журналист
Связь с вами: если кто-то заинтересуется, поделюсь)

◄◄  ►►


Пока есть только небольшие наметки:
— всю жизнь мечтала о журналистике и добилась своего — получила высшее образование по данному направлению;
— восемь -/+ лет назад потеряла любимого (рак) и впала в глубочайшую депрессию, не спилась только потому что ей помогли;
— прошла подготовительные курсы военкоров и сама вызвалась одна из первых освещать военные действия (так окончательно смогла пережить потерю);
— попала в плен/была серьезно ранена. выжила по счастливой случайности, была возвращена в родной Финикс, где пол года пролежала в коме/долго восстанавливалась;
— из-за случившегося ей запретили военные командировки. волею случая получила предложение преподавать, на которое с радостью отозвалась согласием. трижды в неделю рассказывает студентам о журналистских расследованиях;
— публикует свои статьи в качестве внештатного журналиста и сует свой распрекрасный нос туда, куда не следует, рискуя нарваться на очередные неприятности.
Это костяк. Если вдруг кто-нибудь хочет видеть такую занозу в своей жизни, буду очень рада. Ищу абсолютно всех) вдруг приживусь у вас))

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

0

92

дива, viva! Приходите к нам, и я вытащу Вас из любой депрессии. Готова быть постоянным лекарем Вашей души.)   https://i.imgur.com/6fCEZGW.gif

+1

93

дива, экс-военкорр, ведущий журналистские расследования... Возможны и флешбеки, и игры в текущем времени. Интересный персонаж))
Жду.

+1

94

Внешность:   Генри Кавилл
Возраст: 35+

Профессия: связано с политикой
Связь с вами: пока здесь, далее преимущественно в телеграмм

◄◄  ►►

Я хочу стать тираном, деспотом, который слишком многое поставил для того, чтобы стать тем, кем он есть. Возможно, имеет невесту так сказать с родословной и хорошей репутацией. Про любовь ничего не знает — только долг и честь. Хотя, быть может именно с вами это удастся исправить или наоборот — усугубить? Возможно, у меня будет брат или сестра, которые слишком часто допускают ошибки, что может отразиться на моей карьере. Я не против стать твоим ночным кошмаром, если ты перешел (перешла) мне дорогу. Со мной лучше не ссориться — хуже для себя сделаешь.
Я хочу много стекла, боли и слез (не факт, что моей). Быть может, мы друзья в прошлом, но что-то заставило нас разойтись, как корабли в море. Давай попробуем начать нашу историю. Я буду рад отклику.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста: первое, что попалось под руку, пишу от 4к - третье лицо, литературный стиль

[indent] Сколько раз он клялся себе, что это последняя бутылка? Что не будет больше никакого "завтра брошу"? И каждый раз он сдавался, впадал с головой в пучину своего безумия. Он состоит уже из спирта, двух слов сказать связно не в состоянии. Алкоголь убивает изнутри, сколько друзей он уже потерял за последние два года? Да дохрена! Как будто устроил соревнование: как можно быстрее избавиться от всех дорогих и близких людей. Алкоголь превратил его в зверя, и то зверь — это еще комплимент для Августа. От него так сильно воняет перегаром, что люди прикрывают свои носы, когда он проходит мимо. Но ему плевать — ему-то хорошо. Под своей зависимостью Андерсон чувствует себя всесильным, бессмертным.
[indent] Ему подливают вновь и вновь, кажется, сегодня сумма, которую он потратит в этом баре станет еще больше, чем в прошлый раз. Август чуть не попал в переделку несколько минут назад, когда один громила — похожий на байкера — разместился рядом с ним. Разговора как такового не было — или Андерсон просто не помнил — просто один удар по роже, разбитая губа в последствии. Так сказать — еще слабо отделался. А о чем был их недолгий разговор? Хрен его знает. Август не помнил, да и не хотел помнить. Визит в туалет, он заперся в кабинке, чтобы его никто не беспокоил. Ох, еще и телефон трещит, не затыкается. Уже минут пять как эта трель бьет по ушам. Элли, не сейчас, детка. — с этими словами он вырубает не только ее звонок, но и сам телефон. Только раздражает.
[indent] Кажется, он промазал, когда мочился. Струя прошлась по стенке. А ему насрать на все. Пьяным же так сложно контролировать траекторию. Плохо держится на ногах, придерживаясь стенки кабины. В помещении воняло так, словно это какой-то деревенский тубзик. И то, в нем пахнет намного лучше, чем здесь. Август поморщился, но вышел из кабины, подошел к раковине, посмотрел на себя в зеркало, удивляясь — почему идет кровь. Он плеснул на свое лицо холодной водой, словно стараясь прийти в себя от этого бредового состояния, в котором он сейчас пребывал. Стер водой кровь с губы, но все вокруг было в тумане, видел через какую-то пелену, дымку.
[indent] Кто-то вошел, он слышал шаги, открывающуюся дверь. Наверное, Август был похож на какого-то наркомана, когда резко соскочил с места, оттолкнул человека в сторону и выбежал прочь нахрен отсюда. Хрен знает, что на него нашло, а может просто шизофрения вновь разыгралась? Андерсон покинул заведение, поздняя ночь — до дома три мили, до работы — всего одна с чем-то. Наверное, лучше переждать на работе, чем переться незнамо куда, еще в какие приключения по дороге можно попасть. Пойти в ресторан — была лучшая идея за весь вечер. Хотя потом он будет сожалеть об этом решении.
[indent] Пачка сигарет, одна за другой — словно не было никакой угрозы для легких. Хотя какие там легкие? С его стажем курильщика легкие уже давно в гробу лежат и ждут всех остальных. Дым поднимается вверх, а он с каждым своим медленным, неуверенным шагом — вот-вот повалится наземь — приближается к прибрежному ресторанчику, который стал ему домом, и плевать, что кровати его там нет. Редко мимо него проезжали одинокие автомобили, освещая путь получше чем фонари. Про свой вырубленный телефон он и забыл, хотя на голосовой почте уже сотни сообщений, которые нужно прослушать. Хотя Август прекрасно понимал, что услышит в них. Поэтому ему и так плевать. Все само образуется.
[indent] Еле-еле дошел, еле-еле вставил ключ в замочную скважину, еле-еле зашел. Закрывать за собой он не стал — смысла нет, он же здесь — никто ничего не украдет. И плевать, что он валится с ног. Он расположился на удобном угловом диване. Ну... как удобным — сойдет, бывало хуже. И сейчас Август сделал самое провальное решение по пьяни в своей жизни. Лучше бы прошел несколько лишних миль и был дома, не было бы всего того, что случится...  Сигара, зажигалка, дым. Расположился Андерсон как можно удобнее, откинулся на спинку дивана, руку на спинку, как крестный отец — ей богу. Все еще нетрезвый, все еще не в состоянии мыслить здраво, все еще Август Андерсон — пропивающий свою жизнь в барах.
[indent] Пьяному человеку вырубиться — раз плюнуть, а Август еще и расположен к тому, чтобы засыпать, когда перепил. Последняя затяжка, и его глаза слипаются, а он не в силах сопротивляться сну. Рука с не потушенной сигарой падает вниз, на тканевый диванчик. Спи сладко, малыш, спи сладко, Август Андерсон.
[indent] Кто-то кричит на него, запах гари во рту. Громкий кашель. Его кашель, словно он задыхается прямо здесь и сейчас. Он падает на землю, рядом приземляется еще кто-то. Мужчина. Август еще не в силах открыть глаза, запах дыма, пожарная сирена. Ресторан горит. Он не видит этого, но понимает, что это так. Сквозь звуковую пелену он слышит мужской голос — Фредерик. Он что-то говорит Андерсону, но что? Август не в силах подняться на ноги, просто остается лежать, пока есть такая возможность. Понимание происходящего еще не накрыло его. Хотя вот-вот это случится.
[indent] — ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ?! — только сейчас Август понял, что Фредерик не просто говорил ему что-то, а он кричал на него. Видимо, пелена немного спала.
[indent] Он открыл глаза, вокруг собралось много людей, хотя он уверен, сейчас даже не восемь утра. Ресторан охвачен огнем, пожарные его тушат. И сейчас Август всерьез начал опасаться того, что произошло этой ночью. У него сперло дыхание, когда среди толпы он увидел Элли, пробивающуюся к ним. Вот сейчас он действительно понял, что все зашло слишком далеко.

0

95

мужчина написал(а):

Возможно, имеет невесту так сказать с родословной и хорошей репутацией. Про любовь ничего не знает — только долг и честь. Хотя, быть может именно с вами это удастся исправить или наоборот — усугубить?

в любовь играют дети)))
я не против обменяться связью и продолжить тет-а-тет)))

+1

96

О, моя клиентура подоспела.

мужчина, милый, приходи, и я покажу тебе, что ты ещё ни черта не знаешь о деспотизме и тирании. Любви не обещаю, дружбу - посмотрим, а вот стеклом я тебя осыплю, как бриллиантами.   https://i.imgur.com/3m0lQfS.gif

0

97

мужчина написал(а):

Генри Кавилл

Вечер добрый. Сразу предупрежу, что Кавилл у нас занят по заявке до 29 декабря =)

0

98

Rose Dawson написал(а):

Вечер добрый. Сразу предупрежу, что Кавилл у нас занят по заявке до 29 декабря =)

а я думала, ты пришла сказать заберите уже джо)))

+1

99

мужчина написал(а):

◄◄  ►►

Уважаемый, а не хотите братом-мудаком, насильником и деспотом пойти?

0

100

Veronica Heiden написал(а):

Уважаемый, а не хотите братом-мудаком, насильником и деспотом пойти?

ох, к сожалению - не совсем в моем стиле...

Rose Dawson написал(а):

Вечер добрый. Сразу предупрежу, что Кавилл у нас занят по заявке до 29 декабря =)

уже обратился)

Johanna Hart написал(а):

в любовь играют дети)))
я не против обменяться связью и продолжить тет-а-тет)))

постучусь

Grace Magnussen написал(а):

О, моя клиентура подоспела.

мужчина, милый, приходи, и я покажу тебе, что ты ещё ни черта не знаешь о деспотизме и тирании. Любви не обещаю, дружбу — посмотрим, а вот стеклом я тебя осыплю, как бриллиантами.

стекло звучит заманчиво, напишу анкету - постучусь и обсудим

+3

101

Внешность:
Elise Eberle 
Возраст:24

Профессия:боксёрша (что-то другое бойкое) наставник в АА
Связь с вами:я здесь буду ждать

◄◄  ►►

мысль о персонаже пришла в голову только минут десять назад, и полной картины в голове ещё нет. Может, девушка жила в херовом районе, было проще пойти в бокс профессиональный, потому, что она часто дралась, и вышла на приличный уровень, только спилась слегка и попала в АА. Я готова на всё, так, что любым предложениям буду рада

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

Позавчера у меня была смена на работе, а после этого я отправился в загул. Весь день в проторчал в квартире одного из гостей бара, а под вечер он направился в клуб. В этом заведение я был и не один раз, так что меня здесь много кто знал, включая охранников, которые не спрашивали у меня документы. Я беспрепятственно входил внутрь и начинал свой странный отдых. Попав в душное помещение первым делом, я направился в бар. Там как всегда сидел один укурышь дилер, у которого я обычно и покупал наркоту. Мы поздоровались, а я заказал себе двойной виски, чтобы разменять деньги. После того, как я сделал пару глотков спиртного, повернулся к парню и протянул деньги, он же протянул мне маленьких пакетик взамен. Я пожал ему руку и направился  вглубь толпы, направляясь в туалет. Не буду же я на людях употреблять. По правде говоря, я один из немногих, кто любит это ощущение, когда заходишь в туалет после этого грохота, и ощущаешь себя, как в  воде. Я проглотил пару таблеток и запил вискарём. Облокотившись о раковину я открыл кран и умылся. В туалете было пусто, а я отдыхал от толпы. Закрыв кран, я улыбнулся своему отражению и вышел обратно в зал. Музыка вновь била по ушам, а люди вокруг веселились и танцевали. И вот я увидел тех ребят, с которыми должен встретиться. Они пили и танцевали не далеко от меня, а я наблюдал за ними. Я допил виски и подошёл к ним.
***
Я был слишком пьян, чтобы садиться за руль или идти домой пешком, так что вызвал такси. Всю дорогу я смотрел в окно. Я ехал в машине не один, а захватил ещё пару ребят, которым было по пути. Они громко смеялись, раздражая тем самым водителя.  Кажется, их ожидает весьма интересная ночь полная сюрпризов. Я периодически отвечал ребятам на странные пьяные вопросы, но потом вновь смотрел в окно. Через каких то пятнадцать минут, мы уже были возле дома. Попрощавшись с друзьями, я направился в сторону подъезда. Поднявшись на нужный этаж я вытащил ключ и сделал неудачную попытку воткнуть его в  замочную скважину, после чего рассмеялся. Поковырявшись с замком минут пять, я всё-таки открыл дверь и ввалился в квартиру.
Я безумно замёрз, но это скорее всего из-за того, что алкоголь больше не грел. На улице был жуткий дубак. Сыпал снег. Кстати говоря, я постоял минут пять на улице, наблюдая за тем, как снег плавно спускается на землю, что неимоверно мне нравилось. Красота, да и только. В общем, мои пальцы окаменели, так что открыть дверь было сложнее, чем могло показаться. Я ввалился в квартиру и рассмеявшись закрыл дверь. Я начал расстегивать молнию на куртке и с порога услышал недовольство от Кэмерон. Чёрт, да почему нельзя дождаться, пока я разденусь, схожу в душ, а потом уже налетать с расспросами и недовольством по поводу моих загулов? И тут случилось непредвиденное. Парень взял меня за воротник куртки и с силой дернул на себя, От чего я чуть не завалился. Для меня этот странный жест был неожиданностью. За тем он втащил меня в прихожую резко и сильно прислоняя  к стене. Моё воображение чудом не начало выдавать последующих картинок, так что я только улыбнулся  и сморщил недовольную мину.

0

102

Внешность:  пока не определилась, возможно, люси брукс
Возраст: от 25 до 40

Профессия: журналистка
Связь с вами: пока здесь, попозже тг

◄◄  ►►

хочу себе дерзкую девочку; она прямолинейна - издержки ее профессии, всегда говорит быстро, перебивает, умеет постоять за себя, грубая и вспыльчивая. и сама же тянется к таким же людям. она знает свои цели и свои амбиции, ради них готова пренебречь реальными людьми. хочу много разных отношений как с любовниками (она би), так и с друзьями, где на нее бросаются и где бросается она сама.
хочу что-то яркое, стекольное, где девочка растет и падает, поднимается и идет дальше

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

через фильтр дышишь кипящими центрифугами ярости, до хруста сжимаешь сигарету пальцами, и ты весь насквозь зверское бешенство.

все еще прокручиваешь в голове недавний конфликт, мысленно ругаешь себя за несдержанность, ты слишком легко поддался импульсу, тебя стоило всего лишь слегка задеть плечом, чтобы ты сорвал с себя все цепи и одуревшим налетел на мальчишку. твоя злость — легальная наркотическая зависимость, от этого если не избавляться, то учиться контролировать.

— эй

эй.

ты смотришь в его сторону — выцарапываешь взглядом из мальчишки наглость, с которой он так уверенно переходит черту. еще один шаг, и он будет дышать тебе в шею кипятком, стоять в глотке першащим рычанием, чесаться в костяшках влечением. и ты надеешься, что он даст тебе повод сорваться и ты растерзаешь его в пылу.

он делает опасный шаг вперед. ты не двигаешься с места, контролируешь свои эмоции, действия, делаешь затяжку и выкидываешь докуренную сигарету.

у парня в глазах ни грамма раскаяния, ты смотришь, и тебе в них хочется вцепиться когтями, прожечь до дня зрачка, ловя с губ крики и хрипы. мальчишка не извиняется, он издевается, он бросает тебе вызов, тебя от этого трясет сильнее. у него никакого инстинкта самосохранения, у тебя инстинкт хищника, и ты смотришь голодно, жадно.

— это твое

усмехаешься — достаточно остро, чтобы вскрыть себе вены поперечным. и этот парень чересчур настойчив, перекладывает пакет тебе в руку, карябает ногтем твою кожу, паскуда. его дерзость — открыто брошенный вызов. он спрашивает про извинения, и тебе нравится постановка вопроса — а нужны ли извинения вообще? тебе их наличие нигде не греет, их отсутствие не морозит. ты кидаешь:

— оставь при себе

он выдыхает тебе в лицо дым, курит красиво — с болезненным изяществом и впавшей в мешки под глазами усталостью. с твоими в любом случае не сравнятся. у тебя черты лица — жесткие, стальные, они царапаются, язвятся, колются, и весь его космос в кроваво-красном. в тебе так много злости, что она не умещается в клетке ребер, ломает изнутри, до хруста в позвонках, но ты стираешь ее в песок зубами.

— и отъебись, если не хочешь проблем, малец. жить надоело?

рычишь ему в лицо и сильно задеваешь своим плечом его, толкаешь так, чтобы он сделал пару шагов назад, чуть пошатнулся, но устоял; чтобы смог последовать за тобой. у супермаркета слишком много людей, ненужных глаз, даже если у тебя чешутся руки — драться слишком опасно, увидят.

ты идешь, не оборачиваясь, лишь прислушиваясь к чужим шагам. мерная дробь, затихающий шум машин, ты чуть замедляешь шаг.

0

103

мяу, может, придумаем что-нибудь?)

0

104

Кстати, нашла ещё прикольные внешки Adeline Rudolph, abigail cowen, Lou de Laage

0

105

мяу написал(а):

журналистка

Это интересно.
С журналисткой что-то придумать всегда можно.
Остальное - будем посмотреть))

Короче, ближе к делу. Персонаж - полностью на ваше усмотрение. Хоть репортер, хоть боксер, хоть велотренажер...
А по поводу игры - это уже не проблема. Если конечно посты неделями ждать не заставите).

P.S. Elise Eberle - симпатичнее

Отредактировано Edward Pollard (2021-01-02 22:42:29)

+1

106

Внешность:   Арми Хаммер
Возраст:
25

Профессия: безработный, мелкий мошенник, вор
Связь с вами:
пока тут)

◄◄  ►►

Не смотря на то, что он - аферист, весьма благородный человек, почти Робин Гуд.
Он- сын официантки местной автозаправки. В школе он был одноклассником одной дочери бизнесмена, правда не долго, всего год, после чего девочку похитили.
История о том, что влиятельный бизнесмен потерял дочь знали, казалось, все жители города. Многие принимали участие: расклеивали объявления, спрашивали прохожих - без толку. Девочка так и не нашлась, а ведь вознаграждение за неё объявили немаленькое. И именно эта кругленькая сумма не давала ему спать по ночам. Он плохо помнил как выглядела его одноклассница, но с помощью гугла хорошо изучил ее био до похищения. И вот Ему в голову приходит идея найти девушку похожую на нее, выучить с ней био и представить как пропавшую девушку. Но сколько бы он не подбирал девушек под видом кастинга в сериал, все они были не похожи. А заполучить кругленькую сумму очень хочется, ведь так надоело перебиваться от одного ворованного кошелька до другого. И тут он встречает ее - девушку, которая очень похожа на его одноклассницу, правда зовут ее по-другому и выросла она в детдоме. Осталось только убедить ее в том, что она - та самая пропавшая дочь бизнесмена, а заодно и самого бизнесмена в том же.

Собственно хотелось бы найти того бизнесмена, чью приемную дочь (именно приемную, это важно) похитили примерно 13-15 лет назад, а также был бы за найти соучастника аферы)

старый-старый пост

Джон Смит проснулся с мыслью о том, что он устал. Не лучшее начало дня, правда? Вставать надо на позитиве, радоваться дню, а не ходить с хмурым лицом, как и делал как раз Джон. Он уже порядком устал от штампа, который стоял на нем, словно клеймо вора в законе. Вот уже несколько лет Джон жил отдельно от отца, но его все равно продолжали сравнивать с Биллом. Каждый день Джон то и дело слышал: "Со Смитом лучше не связываться", "Обходи его стороной", "Не стоит", "Себе дороже". И это только вслух! За его спиной люди продолжали говорить "Мажор охреневший", "Он такой же как его отец", "Он опасен, не приближайтесь к нему" , "От Смитов в этом городе одни беды".
Каждый Божий день Смита, хоть он и старался быть хорошим, действительно хорошим, окунали в грязь. Каждый тыкал его лицом в проступки отца, забывая, что перед ним стоит совсем другой человек! Каждый раз, изо дня в день...
Смит чувствовал, что рано или поздно он сорвется и станет таким, каким его и хотят видеть. И если люди так и будут захлопывать перед его носом дверь и не давать ни малейшего шанса доказать, что он другой, то Смит сорвется очень и очень скоро.
Итак, он находился на грани срыва. Джон довольно поздно встал, уже давно став заядлой совой. А все из-за работы в клубе. Ночью он работал без продыха, а днем отсыпался. И хоть сегодня и был выходной, он проснулся как и обыно около пяти часов вечера. За окном было довольно хмуро и холодно, приближалась зима. Смит решил сегодня отвести велик к другу в гараж, пока на дорогах еще не скользко. Он собрался и ближе к вечеру выехал из дома. Как не странно на улице были толпы народу, пешеходы бросались под колеса, а Джон лишь бубнил ругательства себе под нос. Он терпеть не мог пугливых пешеходов. Которые разбегаются по дороге и отчаянно решают идти перед колесами ли подождать пока проедет.
-Дорогу-дорогу, ну! — не выдержал парень, проезжая кое как в толпе.  А ведь он расчитывал на скорость и ветер в ушах, но не тут то было. Проезжая мимо автобусной остановки, где вышла еще одна неимоверная толпа, Смит уть не потерял контроль руля и не наехал на девушку-блондинку. Обошлось, он вырулил, но все же слегка задел ее сумку рукой. Только он было открыл рот, чтобы извинится, как молниеносно его лицо поздоровалось с ее сумкой. Парень не ожидал удара и тут же выпустил руль. Велосипед по инерции продолжал ехать, Смит пытался зацепить его рукой, но вместо этого его рука в мгновение оказалась между спицами колеса и послышался хруст.
-А! — вскрикнул он от боли, а блондинка продолжала его лупасить.
Он кое как разжал спицы велосипеда левой рукой, уворачиваясь от ударов. Рука сильно болела, Джон не мог ею даже пошевелить. Смит поднялся на ноги и схватил рукой за ремешок сумки.
-Вы что, с ума сошли?!— крикнул он, крепко держа сумку девушки. -Какого хрена Вы делаете? С какой цепи Вы сорвались? Или может Вы из психушки сбежали? -он выпустил из руки ремень ее сумки, подтолкнув ее. Сумка тут же врезалась в ногу девушки, но не сильно. Смит взял правую руку в левую руку, скорчившись от боли.
-Я из-за Вас руку сломал!.. — все продолжал возмущаться он, прием весьма несдержанно. Да, Смит был явно не в духе. Теперь из-за этой блондиночки придется ехать в больницу и накладывать гипс. А еще это значит что две недели как минимум он не сможет работать, а значит и зарплаты не видать. Что ж, отлично. В декабре Смит будет питаться снегом.
-Черт возьми, но почему со мной! — он пнул погнувшееся колесо и вздохнул.
Так Джон, спокойно... Надо закурить.
Именно это он и сделал. Левой рукой он достал из кармана сигареты и попытался зажечь одну из сигарет. Но не тут то было. Зажигалка словно по закону подлости отказывалась воспроизвести хоть малейшую искорку.
-Твою мать! — сердито проговорил он и вернул сигарету в паку, а зажигалку бросил под ноги. Он раздраженно посмотрел на блондинку.
-Ну что Вы стоите, глаза вылупили?! Помогите, что ли.. — сказал он, пытаясь поднять велик и разбросанные по всему асфальту деньги, ключи, корпус мобильного телефона, аккумулятор, симку и панель телефона. Все распласталось в хаотичном порядке.

0

107

Вот я тормознул хд простите, что с пиара  хд

0

108

Внешность: маккензи фой 
Возраст:19-20

Профессия: безработная
Связь с вами:

◄◄  ►►

- ты в порядке?
<br>- в порядке
<br>ты не в порядке. и никогда не будешь. внутри все сжимается, стоит лишь открыть утром глаза, сделать первый осознанный вдох. смотреть, как мать заботиться не о тебе, а о детях своего богатого и влиятельного мужа - твоего отчима. курить сигареты пачку за пачкой. не потому что наслаждаешься этим или просто хочешь. для того, чтобы быстрее умереть. безразличие тебя убивает. снаружи, внутри. вынужденное молчание убивает. разрушает день за днем. ты думала о самоубийстве, но слишком труслива для этого. потому ненавидишь себя еще больше.
<br>ты не можешь вспомнить что-то хорошее. твои воспоминания теперь - вереница холодных и серых картинок, причиняющих тебе боль. ты пьешь - так проще. в какой-то момент просто перестаешь чувствовать хоть что-то - лишь пустота внутри. молчаливые крики о помощи. отсутствие друзей. лишь левые ребята, которые создают иллюзию, что ты не одинока. ты не запоминаешь их имена и лица. думаешь, что согласиться попробовать дурь не такая плохая идея. бросаешься из стороны в сторону. пытаясь найти хоть что-то, в чем будешь хороша. но ничего не выходит. чувствуешь себя беспомощной и никому не нужной. получаешь очередную пощечину в очередной раз возвращаясь под утро. смеешься в лицо матери и продолжаешь убивать себя, смирившись с тем, что спаси себя ты уже не можешь.
<br>
<br>персонаж молодая девушка недавно окончившая школу и отучившаяся семестр в колледже. ее родители в разводе, мать второй раз вышла замуж за обеспеченного мужчину, имеющего связи в сфере бизнеса и политики (у него множество друзей). девушка умница, красавица, чего и требовала от нее мать. и вот на вечеринке после выпускного ее изнасиловали. мать запретила идти в полицию, чтобы девушка не испортила репутацию семьи да и сама винила дочь, мол, сама виновата. девушка стала считать, что это действительно так, сюда еще прибавляется страх перед тем, что ее осудят, будут показывать пальцем. в какой-то момент она понимает, что больше так не может и берет академ или же вообще отчисляется и переезжает к отцу, надеется, что там сможет изменить жизнь и избавить от того, что ее убивает. она заливает неприятные чувства алкоголем и шатается по улицам вечерами, но, в отличие от матери, отец беспокоиться за дочь. и для нее это непривычно, потому с отцом будут конфликты, пока она не поймет, что кто-то действительно может о ней беспокоится и заботиться. сюда же прибавляется парень, с которым она встретилась и который является старшим братом того, кто изнасиловал девушку, но оба об этом не будут знать до определенного времени.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

- Оставь и иди, - сказала я девушке, которая сидела со мной на диване в кабинете.
Я не любила пятницу. Для кого-то это был день развлечений, отдыха, выпивки и встреч с друзьями. Я же получала вместо веселья стопки папок, которые нужно было отсортировать и переложить в ящиках. На этой неделе двое пациентов ушли из этого кабинета получив то, за чем они приходили. Папки с их именами должны быть убраны на задние ряды до поры до времени. Должно пройти около десяти лет прежде чем они отправятся в мусорную корзину, порубленные на тонкие белые ленты памяти. А пока этого не произошло для них нужно было найти место. И мы занялись этим сразу после того, как мистер Коллинз покинул мой кабинет.
Мне было не по себе. Профессионал отличается тем, что запросто может забыть о своих личных делах на время приема и полностью посвятить себя работе. После того, как Джеймс ушел, я не смогла так поступить. В голове прокручивались картинки с его приходом, звучали его слова в голове каким-то отдаленным эхом. Я почувствовала себя не комфортно, я должна была внимательно слушать мужчину, который хотел решить семейные проблемы, хотел вернуть прежние отношения с женой, до того, как он изменил ей в своем же доме с молоденькой секретаршей. Это казалось таким глупым, таким несущественным, что так и хотелось ответить ему как женщина, а не как психолог, но я лишь закусила губу. Я бы могла распинаться, что я училась не для того, чтобы учить кобелей уму разуму, не для того, чтобы уговаривать их жен простить их. Но я понимала, что это глупо.
Ко мне пришел человек, у которого действительно были проблемы, которому действительно нужна была помощь. Пока взгляд пробегал по датам на корешке папок, мыслями я пыталась найти свои ошибки. Вряд ли он еще хоть раз попросит его выслушать, вряд ли я соглашусь, но это было из-за моего личного интереса. Я посмотрела на свою секретаршу, которая уже устала от всей этой бумажной работы. Она вообще не обязана это делать, просто не смогла отказать мне в помощи. Но двух часов уже достаточно. В конце концов, ее ждут дома, это я была волк одиночка и кроме Феликса меня никто не ждал.
Она начала отпираться, говорить что ей не сложно, но я буквально вытолкнула ее за дверь и пожелала хорошего вечера. Конечно, она была несказанно рада, хоть и пыталась это скрыть. Я же вернулась к бумажкам. За окном уже давным давно было темно, а мне не хотелось возвращаться домой. Уже надоело жить в одиночестве, но у меня была мысль вернуться на недельку домой к родителям. До работы было добираться сложнее, зато меня бы каждый вечер встречали мать с отцом и любимая сестра. Так хотелось тепла, родного и согревающего изнутри. Я скучала по этому. И решение было принято как-то сразу.
Глаза начали уставать, а на столе стояла еще одна стопка документов. Я с тяжелым вздохом откинулась на спинку дивана и посмотрела на экран телефона. Никто не звонил, никто не писал - вот она, самостоятельная жизнь. Как же хотелось плюнуть на оставшиеся документы и пойти домой. Так я и сделала, уже просто не было сил, да и поздно. Идти пешком и ехать на метро было не самым разумным решением с моей стороны, пусть в сумке и был баллончик. Я вызвала такси и быстро собрала свои вещи, закрыла кабинет, успела как раз к тому моменту, как машина стояла у входа в здание.
Мама частенько ругала меня и за это, отец прожужжал все уши, чтобы я ездила на собственной машине, но это было неудобно, с утра я могла встать в пробку и в итоге опоздать. Моя совесть не могла мне этого позволить.
Я назвала адрес и стала смотреть в окно. Многие из заведений уже были закрыты, зато ночные клубы, кинотеатры и бары зазывали к себе на огонек яркими неоновыми вывесками. А ночной поход в кино это идея. Было бы здорово. Обычно я выбирала ранние сеансы, чтобы после можно было еще и погулять. Я взяла телефон в руки и загуглила название кинотеатра, было интересно, что они там могут предложить. Дурацкая идея, даже фантазия, что мы можем сходить вдвоем с ним пролетела в голове. А я уж было подумала, что на сегодня с меня хватит, что Джеймс Скофилд оставит меня в покое, но, кажется, я была слишком наивной. Закрыв глаза и мысленно представив, как я выбрасываю его из своей головы, я почувствовала, как телефон завибрировал. Я подумала, что это мог быть брат или же сестра. А может быть сосед услышал что-нибудь в квартире и решил сообщить об этом, чтобы я поторопилась. Но нет. На экране светилось имя Джеймса, и это заставило сжать телефон в руке еще крепче. Я стиснула зубы. Хотелось ответить и услышать, что он скажет, но гордость твердила, чтобы я этого не делала, ее голос был не уверенным. И тем не менее телефон был перевернут экраном вниз, а я снова посмотрела в окно. Водитель не стал вмешиваться, заводить разговор, спрашивать о чем-то, он просто крутил руль и нажимал на педали пока счетчик отмерял километры.
Через полминуты звонок прекратился, а в груди остался неприятный тяжелый осадок. Снова звонок, сново его имя. Я решила ответить и хотела было сразу высказать все, что о нем думаю.
- Я не хочу выслушивать... - я даже успела начать, но вся решимость куда-то провалилась, как только я услышала его голос.
Долго я не думала, назвала таксисту новый адрес и чтобы он поспешил. Пробок не было, но нам пришлось ехать в другой конец Чикаго. Кажется, эта поездка обойдется мне в немаленькую сумму. Но в голове в тот момент было совершенно другое.
Как только мы заехали в нужный район, водитель хотел было что-то сказать, но промолчал. Остановился около какого-то мотеля и попросил не задерживаться и если что кричать погромче. Кажется, таксист еще и телохранителем решил подработать.
Не буду скрывать, что при виде этого места у меня не затряслись колени и не появилось предчувствие, что сейчас меня сзади кто-нибудь чем-нибудь оглушит. Я нашла его практически сразу, но с первых минут еле узнала.
- Боже, что с тобой случилось? - Я присела перед ним на корточки, а потом услышала отдаленные голоса, которые мне не понравились сразу же. - Ладно. Встать сможешь?
Я помогла ему подняться, позволила опереться на меня. Хоть он и старался шагать сам, я все равно чувствовала, что он довольно тяжелый. От него пахло дешевым алкоголем, и я начала понимать, что с ним такое случилось.
Таксист вышел из машины и помог посадить Джеймса в машину, а после мы поехали по ранее названному мной адресу.
- Ну и видок, - не хотелось больше грузить его своей жалостью, нравоучениями или чем-то еще. Мне казалось, что так я сделаю лишь хуже.

0

109

пони,
если некоторые моменты допустимо скорректировать и малость сбросить накал негатива, то характер похож на то, что я описывал) но если вы пришли с четкой и неменябельной идеей, то извиняюсь за свои пять копеек

Отредактировано Daniel K. Wallis (2021-03-16 01:30:26)

0

110

Daniel K. Wallis написал(а):

но вы не смотрели заявки?

нет, про какую конкретно говорите?

0

111

пони написал(а):

нет, про какую конкретно говорите?

я был бы рад (условно/потенциальной) девушке, преподавательнице или сестре. у всех троих очень сложный характер, который в той или иной степени подошел бы под ваше описание. две их трех подходят по возрасту. по био и внешкам, конечно, там надо уже обсуждать и согласовывать

0

112

Daniel K. Wallis написал(а):

я был бы рад (условно/потенциальной) девушке, преподавательнице или сестре. у всех троих очень сложный характер, который в той или иной степени подошел бы под ваше описание. две их трех подходят по возрасту. по био и внешкам, конечно, там надо уже обсуждать и согласовывать

По характеру ближе к девушке,  но у вас там другие внешности...

0

113

пони написал(а):

но у вас там другие внешности...

Да классные там внешности) брюнеткой хочешь быть? А вообще приходи, скорефанимся.

0

114

Maureen Darnell,
я не понял, ты ее приглашаешь или увести пытаешься хд

пони,
да, с внешностями сложновато, поэтому издалека зашел

Отредактировано Daniel K. Wallis (2021-03-16 01:29:38)

0

115

Daniel K. Wallis, я приглашаю, алё! Просто, может, человек не хочет блондинку. Предложи ему брюнетские внешки Х)
И вообще, одно другому не мешает! Тебе девушка, мне кореш. Какие проблемы?)

+1

116

Извините, но настроена играть внешностью, указанной в заявке

0

117

Мне заходит любая внешность)

+1

118

Maureen Darnell написал(а):

Да классные там внешности) брюнеткой хочешь быть? А вообще приходи, скорефанимся.

Скорефанимся в плане?

0

119

пони Привет. Интересная история у девушки. Моя Чарли - это по сути прототип Ханны Бейер из "13 причин почему". Только ей я сделала больше причин для самоубийства и ее успели спасти. Девушка после всего стала очень замкнутой и пугливой. Преодолеть ей все помог парень. Она стала более открыто одеваться, выходить куда-то, кроме учебы. Чарли могла как-то познакомиться с вашей героиней и стать для нее тем, кто поможет со всем справиться. Это для нее будет интересный и новый опыт.

0

120

Внешность: без разницы
Возраст:
10–30 лет

Профессия:
Связь с вами:@apriljoy (vk)

◄◄  ►►

хочется начать с пары общих фраз хд знаете, вот бывают обострения сезонные у всяких нестабильных. Вот и у меня обострение. Хочу вернуться на ролевые. В последний раз когда играла полноценно, была детская роль, так что малолетки если нужны кому в сюжете, буду рада помочь хд но реальность бывает беспощадной стервой, поэтому ушла я в своё время не очень красиво. И да, мне до сих пор за это неловко. А теперь собственно к делу.
Вариант #1 малолетка.
Девочка, умница, красавица, боевая ромашка и вообще мечта и заноза одновременно. Ну мало ли, вдруг кому нужно хд
Вариант #2 взрослый персонаж.
Ей всегда говорили, что такие как она плохо кончат. Ну, знаете, бедный район, каждый второй в банде, каждый третий в тюрьме, каждый пятый в могиле. А она не хочет - как все. На скопленные деньги закончила курсы парамедиков. Два года отработала при пожарной части, потом выбила себе местечко при больнице. Скопила денег на первый курс медшколы. Работать и учиться трудно, но главное ведь мотивация. В данный момент домучилась до интернатуры, но уже не уверена, что хочет ещё несколько лет тратить. В конце концов у неё есть лицензия парамедика и даже лицензия среднего медперсонала. А это уже намного больше, чем может себе позволить дамочка из её района.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

Семёрка. Просто цифра, просто отметка на огромной карте бескрайнего звёздного неба. Просто сбившиеся в комок минералы, которые под влиянием разнообразных космических явлений превратились в нечто, похожую на планету, склонную выдержать колонизацию. Миша ненавидела космос. Она слишком хорошо знала, с чем могут столкнуться в этом пустом и холодном пространстве люди. Она ненавидела космос всей душой. Но жизнь на земле была ещё более невыносима. Не дома. На земле. Ещё со времён академии, Миша никогда не называла тесную квартирку родителей домом. И на вопрос "поедешь домой?" хмурилась и переспрашивала, с легким недоумением в голосе "куда?" Дом, это то место, куда тебе хочется вернуться. Место, где тебя ждут. В крайнем случае, место, где кого-то ждёшь сама. За все тридцать лет жизни, Мишель так и не обрела этого самого места. Ей не слишком повезло с предками, отец - бывший военный, контуженный во время очередного восстания условно гуманоидных рас в каком-то богами забытом ошмётке галактики. И всё детство - ожидание очередного взрыва, очередных побоев. Нет, возвращаться ей было некуда. Какое-то время она наивно полагала, что сможет хотя бы научиться верить и ждать. Но, увы. Тихо и смирно ждать мужа с очередного рейса у неё не получалось. Его гневные вспышки слишком походили на приступы отца, которые отравляли всё детство. Миша просто не смогла. Не выдержала. Подала документы на развод. Потом, когда её закинуло в компании одухотворённых учёных на очередной объект, название которого она так и не запомнила, она ночь за ночью строчила бывшему письмо. Извела столько бумаги и чернил, что запросто хватило бы на пару паршивых романов. Так и завершив, бросила на дно сумки. Ей не стало легче, хотя мозгоправ обещал, что это поможет успокоиться и привести мысли в порядок. И ему, уж наверняка, не стало бы легче, прочитай он этот поток мыслей и чувств. Так и валяется, если, конечно, не затерялось.
Космос - риск и болезни во мраке и тишине. Она ненавидела его бескрайние просторы, терпеть не могла адский холод и пронзительную пустоту. Космос заставлял ей чувствовать себя крошечной песчинкой, одинокой и никому не нужной. Отвратительное ощущение. Поэтому ей пришлось согласиться на работу в исследовательских отрядах. Долгие командировки к чёрту на рога и несколько недель отдыха на земле давали ей иллюзию нормальной жизни. За полгода на Семёрке, она успела соскучиться по горячей воде и еде, не имеющей привкуса машинного масла. Полгода на богом и чертом забытой планетке даже крошечную квартирку на земле делают привлекательной и желанной. Мишель мечтала, как заберётся в горячую ванну и останется там навсегда. Женщины хуже переносят космические приключения, ведь женщинам подавай ежедневный душ, как положено, с горячей водой и как минимум мылом. Женщинам вообще много что жизненно необходимо. Даже во время межгалактического перегона. Поэтому, наверное, Миша не знала ни одной женщины-капитана.
Врач в исследовательской группе чаще всего похож на няньку. Приходится следить, чтобы в группе не забывали о гигиене, еде и прочих банальных вещах. И хотя каждый знал все инструкции, раз в неделю обязательно находились идиоты, которые решали проверить что-нибудь эдакое. И непременно на себе. Тёрнер помассировала виски. Двое классических идиотов решили сварить суп с добавлением какой-то местной травы. Как и следовало ожидать - пищевое отравление. Хорошо ещё, добавили совсем чуть-чуть, в качестве приправы. Но всё равно. Последние минуты, пока шла погрузка образцов, Миша провела в мед.блоке базы, промывая желудки незадачливых исследователей. И снова прочитала лекцию о технике безопасности. Вдох. Выдох. Теперь это не её головная боль. На землю она должна была лететь вместе с Оливером. Вот не любила Мишель все эти фаталистические заморочки, но её судьба точно имеет чувство юмора. Странное, извращенное немного, но всё же. После развода с Риком, она сошлась с его младшим братом. Говорила же, космос заставляет чувствовать себя одинокой.
- Безмерно. - Она скривилась. - Как по зубной боли. - Старший Тёрнер действительно был похож на зубную боль. Пока у тебя всё прекрасно, вспоминаешь с содроганием. Но иногда, когда болит всё и болит адски, ты мечтаешь, чтобы вернулась та, простая и терпимая зубная боль. - А вот тебе стоит быть с ним поприветливее. - В конце концов, он же твой брат, а не мой. - Выберешь каюту? Мне надо заскочить в мед.часть. - Молодая женщина протянула ему свою сумку. Минимальный экипаж обычно подразумевает, в лучшем случае, какую-нибудь стажёрку, только после академии. Проходить варп, когда голова раскалывается и подташнивает - не лучший вариант.
- Олли. - Она поймала его за руку, делая шаг вперёд, заглядывая ему в глаза. - Поговори с ним.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


НАЖМИ НА ТОПЧИК - СДЕЛАЙ ФИНИКСУ ПРИЯТНОЕ!

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » PHOENIX­­­ » Теплый прием » ну возьмите меня (с) #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно