мой друг! Регистрируйся, мы ждем тебя!
real-life, июнь 2024
днем: tmax +40° ночью: tmin +24°
сегодня не твой день
Riordan Lancaster
металл

PHOENIX­­­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PHOENIX­­­ » Теплый прием » ну возьмите меня (с) #2


ну возьмите меня (с) #2

Сообщений 121 страница 150 из 324

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой! <b>Обратите внимание, пост является обязательным условием заявки.</b><br>

<br><br><br><br>



</div>

</center>
</div>
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

[*spoiler="ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

0

121

Крэйзи написал(а):

Хочу вернуться на ролевые.

Ностальгия?)

Крэйзи написал(а):

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

Заинтересовался)

Крэйзи написал(а):

Вариант #1 малолетка.

ну, если брать несовершеннолетнего персонажа... Я бы пожалуй, взял бы сироту какую, из не самого благополучного района. Удочерить, вроде как. Думаю, это было бы интересно... Для моего персонажа, уж точно - это жесть. (Представляете связку а-ля "Леон-киллер"?)

Крэйзи написал(а):

Вариант #2 взрослый персонаж.

Ну, здесь все несколько сложнее. Более взрослый персонаж, совсем иные отношения. Даже не знаю, что предложить...
И если никакие "нужные" Вас не заинтересовали...
Знаю!
Регистрируйтесь, и в ЛС. При желании, всегда можно найти что поиграть, даже если это будет альт))
Тем более, местечко здесь - неплохое))

+1

122

Привет)

Крэйзи написал(а):

Вариант #1 малолетка.

у меня есть дочь 17 лет, на данный момент НПС персонаж
но может стать реальной

Крэйзи написал(а):

Скопила денег на первый курс медшколы. Работать и учиться трудно, но главное ведь мотивация. В данный момент домучилась до интернатуры,

а еще в заявках есть интерн девушка которую я хочу видеть)
и был бы рад очень её приходу))

+1

123

Edward Pollard, ностальгия прям не то слово хд
Поскольку всё-таки решила остановиться на варианте с малолеткой (что поделать, ближе мне несовершеннолетние персонажи) то, наверное, стоит определиться с тем, что вы хотели бы от персонажа и истории в целом)
Xander Hunter, да, я видела заявку, но у меня в олове был скорее образ уже уставшей от медицины, но ещё пытающейся стать "человеком" дамы хд
Да и вообще малолетки это моя очень большая слабость, так что если дочь как полноценный персонаж пригодится в сюжете, буду рада узнать подробности))

и огромное спасибо за отклик! <3

0

124

Крэйзи написал(а):

Да и вообще малолетки это моя очень большая слабость, так что если дочь как полноценный персонаж пригодится в сюжете, буду рада узнать подробности))

и огромное спасибо за отклик! <3

дочь она есть)
так что пригодится конечно))

0

125

Внешность: Floor Jansen
Возраст: 35 (туда-сюда годочек)

Профессия: соответствующе образу. Татуировщица? Музыкант? Художница? Автор комиксов? Автомеханик? Бармен в байкер-баре? Не исключено совмешение с чем-то менее легальным. Гонки, допустим. У меня вообще заскок на рёв маслкаров, извините, так что лишний раз этой леди покататься на своём чудовище - самое оно.
Связь с вами: ЛС (Очень болезненный разрыв с соигроками, я теперь в свободном плавании и снова с кем-то выходить за форумный формат, пока определённо нет. Соискатель, пойми-прости. Оповещения об ЛС на почту я включу. Не боись, не пропущу)

◄◄  ►►

Условно обзовём персонажа Тереза. Она всегда была вдохновляющейся. Терезе всегда нужен был стимул, образец, путеводная звезда к которой она стала бы стремиться, ради которой она была бы готова как на подвиг, так и на подлость. Человек грубый, человек властный. Обнаружив свою звезду, своё стремление, свой маяк, костьми ляжет, но добьётся. Будет ли эта мечта о своей рок/металл группе? Или о своём мотоцикле? Будет ли эта мечта о сам-издате книги, или вовсе речь идёт о человеке. Это не важно, Тереза дотянется, Тереза добьётся, она не будет смотреть под ноги и не будет оглядываться. Только вперёд. Потому её считают привязчивой. Если она дружит, она становится горой за человека. Если она ненавидит, то лучше с объектом ненависти её даже близко не сводить. Если она влюблена, это форменный сталкер. Образцовый. Может показаться немного душевнобольной своей привязчивостью.
Она - человек творчества, даже если связать её профессией никак не связанной с искусством, у неё всегда на пальцах будут пластыри, поскольку в любом случае она играет. Играет когда ей очень хорошо, или когда невероятно плохо. Играет когда есть что и пытается придумать мелодию, когда играть уже нечего. Не уважает личное пространство, фривольна, ехидна. Не убедит словами? Действует. Груба на проколотый пирсингом язык, потому что нет должного воспитания. И не потому что была сиротой, хотя провести лучшие годы в трейлерной Америке, с папашей алкоголиком и матерью пытающейся всех прокормить, велика ли разница? Дурные компании? Сразу да. Среди них она была рыбкой в воде, а каждая татуировка стала рассказом. Скейт, попытки проникнуть на концерт, протиснуться за кулисы, граффити, куча приводов. Общественные отработки. Никакого колледжа. Не срослось, да и не очень то и стремилась. Дура? Может быть немного, потому что незнание меры, признак глупости. Если напивается то в слюни, если попадёт в тренажёрный зал, то бегает пока ноги удерживают, если ест, слопает всё что на столе.
Прошли годы. Помудрела? Нет. Всё ещё вам скажут, что общаться с этой вот не стоит. А она и спорить не будет. Напротив, это забавно, так что лишь спровоцирует жестом или улыбкой, лишь укрепляя о себе нелицеприятное мнение. Сожаления? Как уже говорилось, она назад не оглядывается. Может быть чуть чуть, когда смотрит в потолок и накурится, тогда нет-нет, да и мелькнёт мысль, что ей уже за тридцать, а она всё тот же раздолбай. Но это проходит очень быстро, как только повернётся на другой бок и мирно заснёт. Ну или не мирно, а за просмотром канала для взрослых. Так засыпать даже приятнее.

Ииии вот такие дела. Мало ли кому зайдёт данный концепт. Может кому нужна такая подруга, может нужна родня. Может сталкер, который житья не даст вашему персонажу (пол не принципиален). Рейтинги эпизодов любые, отношения любые. Могу (не уверена) в комедию, могу (тоже не уверена) в драму, могу (правильно! Опять не уверена) в экшон, а можем и в разговоры за пивасом или винишком. Если кому и для чего нужен отбитый персонаж без комплексов, это вот Тереза.

Если кому пригожусь, то я тут шатаюсь или в ЛС)

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

напишу по необходимости от лица персонажа

Отредактировано Shriek (2021-01-28 23:14:22)

+2

126

Внешность: Кая Гербер
Возраст:
18

Профессия: студентка
Связь с вами:
пока здесь

◄◄  ►►

Короче, была у меня хотелка, которая превратилась в навязчивую идею. Хотелка слегка извращенная, для любителей погорячее (ну прям как начало из "грязныз девчонок")
Хочу отыграть инцест - сестра/брат, такой, знаете ли, немного Уайльдовский, немного Де Садовкий. С муками совести, с долгим сладким прологом, красивыми постами и всякое оттуда вытекающее. В первую очередь ищу легкого игрока, с отличным чувством юмора (можно и почернее, как у меня) Чтоб и в огонь и в воду и в родительскую постель) Почему инцест? Потому что надоело уже вот все на свете, а эта тема кажется мне щекотливой и крайне забавной. Только по согласию, только по любви. Камон...
Если найдется хоть кто-то, кого тоже заинтересует подобный отыгрыш - я назову это запоздалым подарком на НГ. А он, к слову, был так себе. Ну и естественно, параллельно я готова отыгрывать любую дичь, скандалы, интриги, смерть школьного тренера в туалете для мальчиков, погоня на самокатах за местным маньяком-кошкоубийцей. Ну вы поняли. Я за любой кипишь, кроме воздержания.

0

127

Софи написал(а):

параллельно я готова отыгрывать любую дичь, скандалы, интриги, смерть школьного тренера в туалете для мальчиков, погоня на самокатах за местным маньяком-кошкоубийцей. Ну вы поняли. Я за любой кипишь, кроме воздержания.

У меня есть пара идей, но тут возникает проблема с возрастом, ты хочешь именно 18 лет или готова постарше быть?

0

128

Можно и постарше,  цифра совершенно не имеет значения (кроме как семидесятилетний старперский инцест ))

0

129

Софи написал(а):

Можно и постарше,  цифра совершенно не имеет значения (кроме как семидесятилетний старперский инцест ))

Хотелось бы постучатся к тебе в личку, чтобы более подробно про идею рассказать)
Есть ли телега или может создашь профиль, чтобы я могла тебе в лс написать?

0

130

Внешность: Henry Cavill, Robert Pattinson, ваши варианты
Возраст:
от 30

Профессия: владелец фирмы унаследовавший после смерти отца
Связь с вами:
пока тут, потом лс

◄◄  ►►


Короче ребятки, ходить вокруг да около не стану, все понятно и из графы профессия. Да да, заезженная до дыр тема блудного сынишки, получившего в наследство огромную компанию, кучу бабла, славу там... ну и все причитающее.
Я не буду и не хочу сейчас все расписывать, выделю лишь основные пункты био - мать с отцом так и не сошлись и женщине пришлось воспитывать ребенка самостоятельно, от чего у паренька засела такая небольшая обидка на папашу, который долгое время ложил большой и толстый, а после решил помогать, пускай и косвенно о чем маман успешно умалчивала. В универ не поступил из-за нехватки баблишка, поэтому пошел в армию, где и смог получить желанное образование. Бросать службу не стал, решив пока послужить и поднакопить деньжат, но в итоге все же ушел, по определенным обстоятельствам. Некоторое время бездельничал, пока ему не пришел адвокат отца с приглашением посетить зачитывание завещания.
Уже сидя в адвокатской конторе, мужчина узнал о том, что у него есть папашка, который все свои сбережения и крупный бизнес оставил сынишке, сделав упор на первенце, а не на дочери и сыне от второй жены. Вот тут и пойдет веселуха, ведь я хочу и стекло, и драму, и старых демонов (куда же без фобий?), плюс паралельное собственное расследование, ведь в дальнейшем окажется что папашку убили. При чем преступление было практически идеальным, но всегда найдется "НО"...

Так вот... Подойдем к самому сладкому - кого же я ищу? Возможных родственников, компаньонов отца, с которыми придется договариваться... Плюс хотелось бы секретаря отца, с которой мы будем вместе распутывать этот огромный клубок тайн и секретов (да-да, хотелось бы с заявкой в пару).

Сам по себе персонаж будет не простым, не стоит ждать тупого солдатика который дупля не отбивает чего от него хотят. Он привык с детства выживать и адаптироваться, так что к этому стоит быть готовым.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

Райт не особо обращал внимание на Роудс. Не потому что она ему не нравилась, даже скорее наоборот – очень нравилась. В этом облегающем платье, подчеркивающей ее фигуру она выглядела как аристократка и это напомнило ему его деда. Тот был тем еще типом. Имел связи в ирландской мафии и зарабатывал раза в три больше, чем он за год. И это только за одну неделю. Родители вернулись на свою родину, а вот он решил остаться. Смешно. Дед всегда хотел видеть именно Джереми возле себя и в качестве наследника его бизнеса, а не его отца. Возможно, старик посчитал пассию своей дочери слишком мягким или не готовым к серьезным делам. Да и отец был скорее обычным работягой, нежели гением экономической мысли, к тому же он ужасно ладил с людьми. Странно, как мать вообще согласилась выйти за него. Наверное, разглядела в нем что-то доброе и отзывчивое, которое постоянно тянулось к ней. Детектив усмехнулся сам себе и покачал головой, отгоняя дурные мысли из своей головы. Парень знал, что они вернуться, но поразмыслить лучше после выполненного дела за бутылкой чего-то крепкого. Крепче, чем темное пиво. Тишина длилась относительно не долго. Мужчина уже и забыл, что Роудс обещала посвятить его в детали плана, ее плана. Детектив был готов к тому, что придется импровизировать. Он не редко работал под прикрытием. Обычно на пару дней, за исключением случая с отделом по борьбе с наркотиками. День, два, максимум три. После, Райт возвращался к привычной для себя жизни. Голос блондинки, заставил парня обернуться и вопросительно посмотреть на нее. Какие еще слова, которые лучше забыть? На лице копа читался не озвученный вопрос. Лишь после объяснения Джереми понял, о чем именно говорит Дарла. Уголки губ полезли в стороны, расчерчивая невнятную улыбку на лице. Было смешно от того, что его неправильно поняли. Вернее, это он неправильно выразился. Прокрутив в своей голове свои же слова еще раз, полицейский согласился с тем, что его слова действительно звучат как своего рода прощание, от чего стало еще смешнее.
- Нееет. – весело протянул детектив. – Я в том смысле, сможем мы вскрыть сейф или нет, но я благодарен тебе. Хотя бы за попытку. Умирать сегодня я не намерен, как и ты. – парень попытался объяснить, но вышло не очень правдоподобно. Но по крайней мере это была искренняя правда. Цель оправдывает средства? Да! Так он думал, но лишь до того момента, когда кому-то угрожает опасность. Джереми не стал бы рисковать чужой жизнью, даже жизнью преступника или в данном моменте преступницы, ради своих целей. Окунать руки в чужую кровь было не в стиле блондина. Но как бы там ни было, отказ от оружия удивил детектива больше, чем остальные слова девушки. Он даже от неожиданности резко притормозил, чуть не въехав в зад какому-то таксисту, который наверняка бы радовался удобному случаю, дабы стрясти побольше деньжат за аварию.
- Погоди. – запротестовал Джереми. – Я понимаю твое нежелание, по личным убеждениям или из-за веры, но… - Райт запнулся, покачав головой. – В домике у озера, когда на нас напали ты прям рвалась в бой, а сейчас? Что произошло? Тут нам угрожает опасность не меньше, чем тогда. И мне спокойнее, если у тебя будет хоть что-то, чем ты сможешь обороняться. Хоронить тебя из-за твоей же глупости я не хочу. – мужчина замолчал. На время. А после нескольких секунд заговорил вновь. – А если боишься, что охрана сможет его найти, то я закрепил его повыше, там, где обычно охрана не лезет. – коп пожал плечами и обернулся к Роудс, замечая уже ее удивленный взгляд на себе. – Что? Я начинал патрульным и знаю, как обыскивают женщин в платье. – блондин отвернулся и вновь стал смотреть на дорогу, ни говоря ни слова. Но эта тишина так же длилась не долго. В какой-то момент, Джереми скривил гримасу глубочайшего удивления и не поворачиваясь к Дарле спросил.
- И как ты вообще догадалась, что я в бронежилете? – это было удивительно и крайне подозрительно. Облегченная версия для патрулей хорошо задерживала пистолетные пули, была уже и практичнее стандартных бронежилетов, что выдавали детективам. А самое главное, она отлично сидела под рубашкой, не выдавая себя и не сковывала движения. Даже невооруженным взглядом, нельзя было узнать носит человек защиту от свинца или же нет. А тут, блондинка чуть ли не со старта выдала то, что знал один лишь Райт. Неужто ты не доверяешь детективу и следишь за ним, Дарла Роудс? На пару секунд, мужчина бросил недоверчивый взгляд на спутницу и вновь посмотрел прямо, на дорогу, объезжая темно синий универсал. Помолчав несколько секунд, они наконец перешли к тому, что на данный момент было важно – а именно обсуждение легенды. Девушка вкратце объяснила свою задумку, задав несколько риторических вопросов и не дождавшись ответа продолжила рассказ. Изображать из себя британца для Райта было не проблемой. Черт возьми, да он и так является чистокровным британцем, правда долго проживание на территории бывшей британской колонии отложили заметный отпечаток на его акценте. И только не надо говорить, что это все в крови и что стоит лишь вспомнить, как Джереми тут же превратиться в английского джентельмена, в костюме тройки, с цилиндром на голове, монокуляром и трубкой в зубах. Нет, такого не случится. Но он может попытаться изобразить его, правда не факт, что его обманку не раскроют. Когда если не сейчас детективу стоило открыть в себе актерский талант?
В принципе, план был довольно понятен, но все же имел изъяны. Придумывать историю на ходу было не лучшим выходом. И дело даже не в том, что их могут попросить рассказать все по отдельности, а в том, что эта ложь на пару минут в скором времени сотрется из разума и они вряд ли вспомнят подробности, которые говорили, а вот остальные да.
- Все конечно хорошо, но что если нам разделят? Мы же не будем все время топтаться, держась за ручку? А это может стать серьезной проблемой. – парень тяжело вздохнул и стал выворачивать руль, выезжая на главную дорогу. – Какие-то факты просто необходимо оговорить заранее, чтобы списать несовпадение мелочей на влюбленность. – Райт замолк на пару секунд, а после вновь заговорил, но уже с английским акцентом. Рано или поздно ему все равно пришлось бы вживаться в образ. Так лучше сделать это пораньше и если ничего не получится, то знать об этом заранее, дабы успеть заменить легенду. Коп четко выделяли согласные и говоря, как высокомерный подонок, скрывающийся за маской невинности.  – Например мы познакомились в Париже, где я отдыхал. Я увидел тебя в галерее и пригласил на чашку кофе. После этого переспали и начали встречаться. – блондин пожал плечами. – Я уговорил тебя переехать в Нью Йорк, и мы перебрались несколько лет… Например, года три назад. Этого вполне хватит, чтобы не сбиться. А детали будем придумывать на ходу, но делать их максимально расплывчатыми и простыми. – детектив вновь замолчал. Глаза бегали от дороги на спидометр и обратно, пытаясь придумать еще что-нибудь. Но этого и вправду было достаточно, по крайней мере так казалось Джереми.
- Ладно, с легендами как-то разберемся. – вновь заговорил мужчина. – Как ты собираешься проникнуть в его кабинет? Это тебе не сейф глупого богатея, который тебе доверяет и думает, что ты с ним только потому что он интересная личность. Там серьезная охрана, да и сейф не из дешевых. – это не было упреком, скорее констатацией факта. Он сам часто встречался с такими личностями, которые считали, что деньги дают им власть над другими и таких людей, детектив не любил больше всего.

0

131

Биг босс написал(а):

секретаря отца

вот здесь предлагаю хлебнуть драмы)) приходите в ЛС, все придумаем))
возможно мы найдем друг друга)(

0

132

Биг босс написал(а):

Возможных родственников

Могу предложить свою кандидатуру в качестве сестры

Биг босс написал(а):

а не на дочери и сыне от второй жены

По био есть и брат, правда он мне сводный
Если это не помешает задумке, то го в лс подробнее обсудим)

0

133

Блин босс
У вас персонаж уже полностью придуман? А то у меня есть заявочка, могли бы обсудить)
Нужные персонажи 14 заявка
Я уточнить
Нет, так нет хд

0

134

Mikaela Green, я проходился по заявкам. Увы и ах

0

135

Биг босс, Тогда удачи вам в будущей игре)

0

136

Внешность: Ian Somerhalder но это не точно
Возраст: 38-40

Профессия: видеооператор на новостном канале
Связь с вами:

◄◄  ►►

он просто человек, который большую часть своей жизни отдал телевидению, находясь по другую сторону экрана. Он тот, кто снимал ваших соседей, когда на их улице случилась страшная авария, а также тот, кто держал камеру, пока его коллега репортерша выпытвала у рабочих завода причину их мятежа. Он многое знает о кухне телеканала, но почти ничего не смыслит в семейной жизни, потому что жена ушла, а детей так и не было.
Ему нужно что-то менять в этой жизни и своем образе мышления, но работы слишком много, и ему некогда думать о себе. В связи с чем ищу всех, кого только можно найти. Друзей, соседей, которые будут постоянно напоминать о том, что часики вобще-то тикают и надо бы обзаводиться отношениями. Может быть ищу ту самую, которая пробудит в нем интерес или еще больше погрузит в его раковину отшельника, кто знает. К отношениям в целом не привязываюсь и за дамой сердца не гонюсь, но если с кем-то произойдет Дзынь, то почему нет.
Люблю играть всякого рода приключения, неприятности, неловкие ситуации. Мужичок скорее всего будет очень нетривиальный, себе на уме. Из тех, кто молодится, одевая подростковые толстовки с мультяшными принтами и такие же дурацкие кепки, хотя ему уже хорошо так под сорокет. Забавный веселый дядька, скорее всего предпочитает девочек помоложе, как и большиснтво мужчин с кризисом среднего возраста) Как-то так

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

Скрывшись от посторонних взглядов в спасительном кабинете, Стивен почувствовал себя увереннее. Теперь рядом с ним находились всего две женщины, к одной из которых он всегда умеет найти правильный подход. Оставалось обработать кровоточащую рану на теле абсолютно здоровых обстоятельств. Раной была Кассандра, разумеется. И всё было бы отлично, не отвесь Мали едкую шуточку в своем стиле. Ее не могла стерпеть не только миссис Оуэнс, но и сам Стивен. Это он не может удовлетворить женщину? Сила мужчины кроется в его уверенности в мощи своего мужского достоинства, и если кто-то, неважно кто и при каких обстоятельствах, пытается уязвить это место, реакция может последовать не всегда уместная.
- Да ладно?! Это я плохо стараюсь? - парень саркастически усмехнулся, смерив Мали недовольным взглядом. Как ей только в голову пришло такое сказать? Можно подумать, она никогда не заглядывалась на его задницу и не ловила себя на мысли, что не прочь была бы поразвлечься со Стивом в комнате отдыха. Ага, щас! Как бы ни так. И вряд ли в такие моменты она задумывается в его несостоятельности. А что получается теперь? МакКензи во всеуслышание заявляет, что он плох в постели, хотя она этого даже не знает. То есть, теоретически она допускает такую мысль? - Может быть, просто кому-то всё время мало моих стараний? Отлично, теперь в их несуществующей связи он отводит Мали роль ненасытной стервы. На самом деле, Стив фактически проецирует их рабочие отношения. Эта женщина всегда очень требовательна к своим интернам. Ситуация "рукалицо", но процесс уже запущен, распутывать клубок вранья придется дольше.
- Да как вам не стыдно?! - Кассандра громогласно заявляет о своем присутствии. Она уже отказывается слушать оправдания доктора МакКензи, сынок подлил масла в огонь и без того непредсказуемого костра. Какие мысли могут возникнуть в голове у матери? "О боже, она еще и не замужем? Тогда понятно, почему ведет себя так безответственно." Но ведь Кассандра не для того растила своего сына, чтобы он путался со своими легкомысленными начальницами. - Между вами ничего было? До кому вы это рассказываете? Таких, как вы, милочка, я вижу насквозь, - миссис Оуэнс грозит блондинке пальцем. - Советую оставить моего сына в покое, иначе...
Угрозы в адрес ординатора, с которым ему потом работать, это уже чересчур. Стив молниеносно возник перед матерью, заслоняя собой Мали. С Кассандрой он наладит отношения позже, а вот замаливать грехи перед доктором МакКензи нужно уже сейчас.
- Мам, стой, - парень вновь состроил взгляд, перед которым мать никогда не могла устоять. - Прежде чем ты начнешь угрожать моей начальнице, я хочу сказать, что тебя жестоко обманули. И мы тоже тебя разыграли, ничего подобного не было. Послушай, просто послушай меня, - гипновзгляд и спокойный голос - вот секрет успеха Стивена. - Я никогда не спал с доктором МакКензи. У меня даже в мыслях не было. - Врал, было. - Не надо устраивать здесь хаос и оскорблять человека, который ни в чем не виноват. Доктор МакКензи привлекательная женщина и прекрасный специалист, но она мой босс, и я не стал бы переступать эту черту. Именно это сейчас хотелось услышать Кассандре. Стив взял руку матери в свои ладони и снова посмотрел своими бездонными глазами ей в душу. Он очень любил ее, но порой миссис Оуэнс была невыносима и ее просто нужно было остудить.
- Так, значит... - Кассандра переводила недоумевающий взгляд с сына на Мали, и обратно.

0

137

сугроб Вечерочка) У меня персов много. От какого-то из них я бы с вами сыграла)

0

138

Внешность:    matthew mcconaughey
Возраст: 35-45

Профессия: адвокат
Связь с вами: лз, данная тема

◄◄  ►►

помогите найтись) давно вынашиваю идею отыграть роль отца. Поэтому нужны дети 20-25 лет, да, это будут ранние дети. Так же я в поиске жены, с которой хотел бы отыграть много реальных эпизодов и флешбеков.
Насчет самого персонажа.. все в процессе обдумывания, однако, вот, что скажу. Он постоянен, любит жену и детей. Есть ли в нем что-то такое, за что можно прикопаться? Кто-то говорит, что он зарабатывает дополнительно на стороне, кто говорит, что он не честно работает. Но факт в том, что 99: дел его победой заканчиваются)
в общем жду)

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

Он выполнял свою работу хорошо, это знал он и его работодатели. Этого было не отнять. И, наверное, отец Скайлер, узнав, что произошло на этой вечеринке доподлинно, обязательно поблагодарит охранника. Но штука в том, что дело может даже сейчас было не в его профессиональности, а дело в том, что девушка ему действительно нравилась, даже скорее он уже испытывал к ней очень сильные чувства. То, что несказанно можно описать, как сильное и нежное. Как нам всем стоит быть аккуратными. С каждым шагом. С каждым словом. Как хрупка наша жизнь. Как порой мы недооцениваем всего того, что с нами происходит. Причем, именно того прекрасного, того счастливого, что имеем. Наша Вселенная состоит из тысяч галактик, миллионов планет и миллиардов ярких звезд, что посреди ночи красуются на однотонном темно-синем, практически черном, небе. Ты лежишь на мягкой зеленной траве, руки за головой и поднимая вверх голову пытаешь сосчитать все открывающиеся перед взором звезды. Это сделать невозможно, с каждой секундой их становится все больно, но ты не сдаешься и пытаешься сделать это дальше, сбиваешься со счета, а потом начинаешь по - новой. Придумываешь каждой звездочке свое собственное название, называешь их по именам, и показывая пальцем на одну самую дальнюю шепчешь сама себе, - вот на той звезде находится его счастье, просто необходимо немножечко потерпеть, на  его улице и озарит своим небесным светом все вокруг. Его звезда там, далеко-далеко в небе, затерялась в пространстве и времени; и никто не спешит ей помочь, не направляет путеводной нитью к своему владельцу. Ему нравится мечтать о том, что когда-то звезда окажется в  его руках, хоть он и понимает, что на самом деле звезда - это не красивая желтая пятиугольная вещь, а массивный газовый шар, камень, что излучает свой свет и тепло, заставляет нас поднимать головы вверх и загадывать желания на каждую падающую. Он помнил, что однажды еще в Амстердаме, смотрел на звездное небо, рассматривал созвездия, представлял свое счастливое будущее и увидел падающую звезду, она озаряла своим светом все и так стремительно спешила вниз. Ему хотелось подскочить и броситься за ней, даже если разум и говорил, что она падает за десятки миллионов километров или световых лет; ему просто кажется, что она близко, а на самом деле до нее не рукой подать, он больше никогда ее не увидит, но может загадать свое самое сокровенное желание. Быть счастливым, быть парнем из книги, которую он прочитал несколько лет назад и в  его памяти все еще храниться образ сильного и уверенного в себе, но никогда не отвергающего  свои слабости, которые делают человека сильнее, они заставляют двигаться вперед, как бы ты не была идеальна, какие бы люди его  не окружали и что они не говорили, у него все равно есть слабость, просто не каждый научился понимать в чем она заключается. По аналогии со звездами, что идеальны со стороны, безупречны в темном ночном небе и на картинках, а если увидеть глазами, коснутся рукой этого ледяного огромного камня, ты никогда не поверишь, - неужели это звезда? Вымощенные красивые стереотипы, созданные для того, чтобы мы могли мечтать и  верить в прекрасное, пытаться дотянутся рукой и схватить своими цепкими пальцами, но каждый раз все уносится на несколько шагов назад. Каждый раз, когда, кажется, что счастье близко, оно отдаляется на несколько шагов, прячется за углом соседнего дома. Ты делаешь шаг вперед - оно делает шаг назад. И так бесконечное количество раз, пока не вцепишься своими изящными пальчиками или на пути встретится человек, что будет ждать, будет протягивать руку, и ты вцепишься в нее мертвой хваткой. Навсегда? да. И вот сейчас он мог прикоснуться к своему счастью, взять ее за руку и повести за собой. Ведь Скай он любил больше жизни, больше всего на свете. Но никогда не знал, что ее может потерять из-за этого покушения..
- ты сможешь, просто подумай о том, что сейчас от тебя зависит моя жизнь. Мы с тобой тут вдвоем, только ты сможешь меня спасти. Сконцентрируйся и помоги мне, родная, я здесь, я подскажу, -при его адовой  боли он сохранил спокойный голос, ведя в то время машину по заранее отмеченному маршруту. Конечно, он ехал в определенное место, то, которое было готово для того в случае чрезвычайной ситуации. То место, где можно переждать, где можно жить хоть неделю, то место, которое безопасно и скрыто от чужих взглядов, в частности и потому, что об этом доме даже местные не знали.
   Он пришел в себя спустя некоторое время, заметив рядом и девушку, которая, возможно, от пережитого или страха тоже уснула и сейчас весьма волнительно спала, вздрагивая. Он, поморщился от саднившей боли сбоку, разбудил девушку, слегка тронув ее, ее помощь была необходима.
- дорогая, проснись, ты мне нужна, - стоило девушке прийти в себя, как парень сначала попросил подать ему аптечку, другие составляющие, когда он начал на себе обрабатывать рану, конечно, пуля в нем не застряла, она пролетела мимо, но весьма сильно ранила парня, оставив рваную рану, которая почти постоянно сочилась. Да, условия у него были разные, поэтому и обработать мог, и зашить. Так что сейчас у девушки была прекрасная возможность того, как не врач может помочь себе или любому другому. Когда, наконец, все было готово и сделано, а с помощью и девушки перебинтован.
- сильно испугалась, милая? мы здесь побудем какое-то время. Связаться с кем-то.. ты вряд ли сможешь, этот дом своего рода бункер, который позволяет все сигналы блокировать, есть всего один телефон, через который я могу связаться с твоим отцом, это мой. Ко мне есть какие-то вопросы?- он понимал, вопросы у блондинки есть. И он готов был ответить, а пока притянул к себе и к здоровому боку и прижал к себе, прижавшись губами к голове Ариас, целуя, своего рода поддерживая очень хрупкую девочку, но в то же время.. сейчас они тут были одни. И только вместе.

+1

139

father, я хотел фазера. но у него био отличается)
но вы могли бы быть потенциальными друзьями

0

140

father написал(а):

◄◄  ►►

Добра, обратите внимание на заявочку
Нужные персонажи
Все обсуждаемо) если заинтересует - жду в лс)

0

141

father, салют! Кем бы ты ни пришёл, я жажду игру, так что обживайся скорее и зажигай Финикс огнями правосудия!   https://i.imgur.com/lZ0vjEn.gif

0

142

Daniel K. Wallis написал(а):

father, я хотел фазера. но у него био отличается)
но вы могли бы быть потенциальными друзьями

вполне))

Sophie Milton, видел, меня смущает смерть твоей матери и юная дама нынче и не чистые делишки в целом)
несколько иное хотел бы)

Grace Magnussen, договорились))

0

143

father написал(а):

matthew mcconaughey

я, конечно, не зарегистрированный пользователь, но если вы не против, я бы обсудила)
как мимо такого папы можно пройти, а сюжет обсудить можно, у меня ведь персонажа еще нет как такового)

0

144

father, хм, мне вот отец не помешал бы)
Не хотите ли рассмотреть мою заявку в дочери? Была бы драма... Отношения сложные.. но раз вы хотите отыграть любовь к детям, то всегда можно обернуть плохое в хорошее.. мол, все неправильно поняли, все во благо и тд
Ну то есть, обернуть, сделать твист, как угодно
А то часто бывает, что у детей взгляд замылен и от обиды слишком максималистичен. мой персонаж как раз всегда хотел любви родителей

Отредактировано Eva Tucker (2021-03-16 15:20:28)

+2

145

father, привет. а ты рассматриваешь русского персонажа? если да, то могу в лс рассказать про своего папаньку)

0

146

мелочь написал(а):

я, конечно, не зарегистрированный пользователь, но если вы не против, я бы обсудила)
как мимо такого папы можно пройти, а сюжет обсудить можно, у меня ведь персонажа еще нет как такового)

вполне можно и в этой теме обсудить) что думаете?

Eva Tucker написал(а):

father, хм, мне вот отец не помешал бы)
Не хотите ли рассмотреть мою заявку в дочери? Была бы драма... Отношения сложные.. но раз вы хотите отыграть любовь к детям, то всегда можно обернуть плохое в хорошее.. мол, все неправильно поняли, все во благо и тд
Ну то есть, обернуть, сделать твист, как угодно
А то часто бывает, что у детей взгляд замылен и от обиды слишком максималистичен. мой персонаж как раз всегда хотел любви родителей

а  есть заявка?

Mark Voronov, нет, я думал про американца)

0

147

father написал(а):

вполне можно и в этой теме обсудить) что думаете?

ну а чего бы нет)
только я никакой большой драмы не планировала, накушалась уже)

0

148

Внешность:  помогите выбрать
Возраст: от мало до велика

Профессия: неопределённая
Связь с вами: врата рая, порой чёрный ход ада

◄◄  ►►

drowning ... i just ... keep on
стоит лишь на секунду закрыть глаза и открываются они. врата. стоит лишь пройти внутрь и неведомое ранее чувство завладеет тобой. ты становишься невесомым, неуязвимым и чувство реальности распадается на атомы. возводишь здания, после чего разрушаешь их, без единой эмоции на твоём лице, ты становишься богом собственного мира грёз. тишины нарушают горны, что звучат отовсюду, этот звук вселяет панику в тебя. зрачки увеличиваются, мир, что был построен тобой, постепенно ускоряется. замешательство. звук доносящийся издалека всё ближе ... и ... ты ... открываешь глаза.
улыбка на лице, слёзы текут по щекам, ты возвращаешься в погань, некогда созданную неизвестным. горн приобрёл вид будильника, которые через некоторое время был усмирён. пора вставать. поднимать тушу, что лежала неподвижно несколько часов к ряду. пора подниматься, но ты опустошён. нет желания. оно отсутствует напрочь. лучи солнца навязчиво пытаются пробиться сквозь тёмные шторы, ты смотришь на потолок. ничего не ищешь, ни о чём не думаешь, просто смотришь без единой, стремительной мысли в твоей голове. поднимая руку, рассматриваешь пальцы, приходя к понимаю ... больше некуда стремиться. созданное тобой потеряло смысл, твоя жизнь постепенно теряет смысл, это реальность давно потеряла смысл. обман. кругом лишь барды, что слагают легенды о почивших героях и твоя мечта видится в каждом из проплывающих мимо облаков. ты желаешь оказаться в другом времени, ты не был создан для суеты, что творилась за окном. она лишь постепенно набирала обороты, постепенно сводя с ума каждого встречного. утопая во лжи, был бы рад потянуть за собой неизвестного, но и это невозможно осуществить. возможно по причине скверного характера, возможно потому, что частое предательство в более бессознательной жизни, повлекло определённые последствия. не страх правил, а чувство самосохранения. сохранение своего психического состояния на отметке - всё в порядке, мам. - когда всё давно покатилось к чёрту на кулички.
вновь горны звучат, оповещая о приближении дедлайна. всё же стоит подняться с постели. проходя мимо пустых комнат, постепенно закрываешь глаза. маршрут построен. вы прибыли в точку назначения. вода омывает тело, ладонь убирает преграду между тобой настоящим и твоим отражением. тебе нужна терапия, тебе нужна помощь, чтобы покинуть болото, в котором увяз. субстанция давно подступила к горлу, нужно выбираться из этого омута, в котором скоро полностью будешь потоплен. а что дальше? куда двигаться? постепенно тобой овладевает ярость. куда идти? ты понимаешь, с чего всё начиналось. рождение. улыбки и гул людей, с которыми не знаком. один календарь сменяется более свежим. год за годом, сменяется погода и обстановка вокруг тебя. твоё тело трансформируется, становишься старше, подготавливаешься к знакомству с окружающей тебя флорой и фауной. видишь иных людей, которые не похожи на тебя, но с которыми ты заводишь дружбу. клянётесь друг другу в верности, образовывая круглой стол созданный из песка и палок, который рушится, стоит погоде измениться. стоит времени зайти чуть дальше. клятвы уже ничего не значат. глаза, что казались родными, смотрели на тебя с пустотой внутри. люди сменяли друг друга, такова природа, но ты оставался наедине с собой, постепенно подводя себя к краю обрыва. семья. любая проблема будет решена в кратчайшие сроки. два человека любят тебя, холят и лелеют. они сдувают пылинки с того, кого называют сыном. их любовь безгранична, как и возможности в реальной жизни. реальная жизнь. идеал. у тебя есть всё, чего нет у остальных. так почему ярость одолевает это хрупкое, маленькое тельце, подводя психическое состояние под черту. жизнь стала напоминать русскую рулетку, в которой лишь миг способен решить всё проблемы насущные. должно ли случится нечто, что повлияет на тебя и в дальнейшем ты будешь рассказывать об этом на каждом углу, проклиная господа бога и демонов ада? нет. никаких трагедий на уровне крови. ничего такого. становился старше лишь ты, обретая познания, разочаровываясь в людях, которые постепенно убивали в тебе человека. да, именно человека. время летит. по прошествию определённого отрезка времени, становишься мудрее, оглядываешься, понимая ... утрата себя, слишком большая цена за решение простого алхимического ребуса, но законы гласят - равноценный обмен. - именно это станет твоим девизом.
разлом внутри. актёры, чьи карьеры не были разрушены глупыми последствиями, примерили сотни разных образов. перенимая их опыт, ты становишься тем самым актёром, у которого позади не одна личность, именно поэтому, заводить новые знакомства так просто. твоя внимательность на высшем уровне, сам того не желая, следишь за малейшим изменением в человеке, подмечаешь любую мелочь, а мозг, молниеносно обрабатывая информацию, выдаёт тебе готовый итог из которого следуют ветви дальнейшего развития сюжета. они тянутся к тебе, теперь, вспоминая об этом, понимаешь, люди всегда тянулись к тебе, они всегда хотели быть подле тебя. верные подданные, которые готовы подсыпать яд в провизию или подложить змею в постель. предательство. некоторые жизненные ситуации давали опыт, благодаря которому повышал собственный уровень, выходя на новый, открывая новую ветвь умений. лишь отражение понимает и принимает настоящего тебя. хладнокровного. без эмоционального. понимающего. порой крайне жестокого. приходится день ото дня бороться с собой, чтобы не стать на сторону зла, чтобы не пролить кровь людскую, чтобы не опорочить собственное имя, которое походило на знак инь-янь. баланс. может ли человек быть таким? незнакомцы улыбались, стоило заговорить, они начинали любить, стоило уйти, ведь ты всегда давал им того, кого они хотели видеть перед собой. возможно это послужило рычагом для выбора профессий, связанной с психиатрией. доктора дают обед, но не безбрачия, скорее клятву верности простым листам бумаги, потрёпанным временем, гниющим. хочешь ли следовать этому пути или желаешь свернуть с него? сам пока не понимаешь, пытаешься найти ответ на дне стакана, который ранее был наполнен до краёв. у тебя есть определённого рода пристрастия, есть определённого рода мысли, становится слишком сложно контролировать себя. поначалу было легко, данное действие не занимало много времени, нужно лишь сосредоточиться, чтобы чердак не потёк и крыша не сказала - аривидерчи, сеньор! - теперь же, сложнее. не люди виноваты, а ты сам. это твоя вина? возможно. будучи просветлённым, до сих пор не можешь найти ответа на этот вопрос.
так кто ты? всё просто, я уинтер саммерс.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

сойдёт описание чуть выше?

Отредактировано Winter Summers (2021-03-19 22:04:23)

+3

149

Winter Summers, милый, я - психолог, а не психиатр, но я уверена, что мы найдём точки соприкосновения. Давай, бери вдохновляющую внешку, пиши анкету и будем думать над игрой, ну. Жду и всё такое.   https://i.imgur.com/HiqYsPs.gif

+1

150

Grace Magnussen, мы без проблем найдём точки соприкосновения. )
Не могу определиться с внешностью и это моя главная проблема.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


НАЖМИ НА ТОПЧИК - СДЕЛАЙ ФИНИКСУ ПРИЯТНОЕ!

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » PHOENIX­­­ » Теплый прием » ну возьмите меня (с) #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно