Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Сюжет</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

Приветствую. Мое имя Эван и я хочу рассказать вам свою историю. Мои родители – цирковые артисты и с детства я был вынужден привыкать к их бродячему стилю жизни. С ранних лет мечтал о настоящем доме и друзьях, но был вынужден жить так, как жила моя семья. Иногда мы оставались в том или ином городе чуть дольше и только мне казалось, что вот она моя тихая гавань, как снова нам нужно было собираться в дорогу. Так продолжалось долгое время, пока мы не приехали в один город, который полностью изменил нашу жизнь. Вы знаете что за птица Феникс? Это удивительное существо, символ возрождения, перемен и новой жизни. Она сгорает и вновь рождается из пепла. Так и наша семья, приехав в Финикс, стала вести новую жизнь. Пожалуй, это первый город, в котором у меня появились настоящие друзья. И первый город, где я по-настоящему влюбился. Моей возлюбленной оказалась танцовщица по имени Мэриан. Теперь мне уже совсем не хотелось никуда уезжать. Я чувствовал, что Финикс именно мой город, город моей мечты. Сколько сил мне стоило уговорить родителей изменить их жизнь, ведь мне была дорога моя семья, и хотелось, чтобы они были со мной рядом. Я не верю в сказки, не верю в то, что если ты чего-то очень хочешь, твое желание исполнится, но вот уже пять лет как живу в этом чудесном месте со своей женой, родителями, огромным количеством друзей и знакомых и чувствую себя абсолютно счастливым. Главное, не где ты живешь, а кто находится с тобой рядом. Твое сердце там, где твоя семья, друзья, любимые тебе люди. Главное, верить и идти к своей мечте. Это была всего лишь моя история, одна из тысячи других. А ваша… ваша только начинается.
<br><br><br><br>



</div>

</center>
</div>